Jump to content
Sign in to follow this  
ArtemiyNeko

FIA Formula E Championship

Recommended Posts

Судя по обновлённой интерактивной схеме, из бесплатной фан-зоны будет виден кусок трассы. И там будет большой экран.

http://formulae.mosc...rmulae_program/

Там еще и В4 появилась :scratch_one-s_head:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там еще и В4 появилась :scratch_one-s_head:

Ну да, ведь все билеты раскупленны, мест катастрофически не хватает...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситроен провел секретный тесты с Вирджин , присоединится к чемпионату под брендом DS ( стильные машинки ситроен) http://www.worldcarfans.com/115052894478/citroen-secretly-ran-formula-e-test-teaming-up-virgin

Тесты прошли 11 мая во Франции , пилот по развитию Ситроена тестировал новые технологии для серии , такие как коробка передач с одной ступенью или вариатор. Хотя вариатор сейчас запрещен многие команды просят разрешить эту опцию на будущее.

Пока технический директор команды все отрицает, заявляю что Вирджин планирует расшириться до 2 команд во втором сезоне.

Обьявление о контракте должно состояться в Лондоне на финале серии , где будет присутствовать Ричард Бренсон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, вроде и в получасе на городском автотранспорте от меня всё это происходить будет, а смотреть всё равно буду на ноутбуке или может быть трансляцию Спорт-1. Несмотря на любовь к серии с самого начала этой темы понял, что неохота выкладывать несколько тысяч за то, чтобы сидеть в пекле и при этом увидеть меньше, чем на экране...

Share this post


Link to post
Share on other sites

На гонке же атмосфера совсем другая.

Понятно, что на экране лучше видно. Но так всю жизнь можно перед экраном просидеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пика заменили на Гарсию, жаль

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю и скидка не особо помогает... Даже по 3тыс. не все раскуплены. Все ломануться в фан-зону? Кто знает по поводу регистрации туда что-нибудь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по схеме, билетные кассы будут присутствовать. Значит, не вопрос купить билет непосредственно на месте в день гонки (в принципе, на ДТМ именно так и делала год назад)

Останется дело за малым- желанием ))) Которое сформируется из настроения, погодных условий и ...количества *любителей халявы* в фан-зоне :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по схеме, билетные кассы будут присутствовать. Значит, не вопрос купить билет непосредственно на месте в день гонки

Останется дело за малым- желанием ))) Которое сформируется из настроения, погодных условий и ...количества *любителей халявы* в фан-зоне :D

Осталось только "договориться с земноводым" и приехать в Первопрестольную. :bigwink: Цены на паровоз что-то не радуют совсем....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та да, это сложность жителей вне самой Первопрестольной ))) Ночной плац, вроде, не существенный удар по бюджету, если желание посетить Ешку присутствует.

Ещё, справедливости ради, скажу, что если бы ехала на гонку из другого города, то это была бы не фан-зона точно. (только трибуна :) )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пика заменили на Гарсию, жаль

Ничего, тоже свой парень, в FIA GT нашими в одной команде катался))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё, справедливости ради, скажу, что если бы ехала на гонку из другого города, то это была бы не фан-зона точно. (только трибуна :) )

У меня есть деньги на трибуну, но отдавать их за это не хочется. В конце-концов, еду ещё и с друзьями увидеться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та да, это сложность жителей вне самой Первопрестольной ))) Ночной плац, вроде, не существенный удар по бюджету, если желание посетить Ешку присутствует.

Ещё, справедливости ради, скажу, что если бы ехала на гонку из другого города, то это была бы не фан-зона точно. (только трибуна :) )

Все бы ничего, ток еще ж WTCC... Пусть там ценник не такой "кусючий", но когда всё вместе (даже по минимуму 3000+1500) - это ж практически сочинская ЗСР получается :crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.f1news.ru/news/autosport-103937.html

Длинный список того, что "низзя":

Обладателям билета и посетителям фан-зоны запрещено проносить следующие предметы:

- любой алкоголь, продукты питания, напитки, стеклянные бутылки или емкости, любой флаг на металлическом или деревянном шесте длиннее 1,5 метров, стулья, скамейки, табуретки, любые переносные холодильники, гелиевые шары;

- домашних животных кроме собаки-поводыря, оружие, а также любой предмет, который может быть использован для причинения вреда другим людям. Предметы, имитирующие огнестрельное оружие;

- велосипеды, скутеры, скейтборды, роликовые коньки, фейерверки, лазерные указки, фрисби, музыкальные инструменты и/ или усилители звука, включая системы оповещения, сигнальные ракеты, свистки, вувузелы, громкоговорители (за исключением горнов и дудок), рога, любое телевещательное оборудование. •

- габаритное фото и видео-оборудование для профессиональной съемки.

Меня одного не удивляет, что даже такую вещь, как жратву, ты будешь покупать втридорога у приближенных к телу продавцов, и будешь там стоять на жаре, пока ноги не отвалятся?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня одного не удивляет, что даже такую вещь, как жратву, ты будешь покупать втридорога у приближенных к телу продавцов, и будешь там стоять на жаре, пока ноги не отвалятся?

Что мешает выйти например после квалы с территории, дойти до ближайшего кофехауса, спокойно и недорого пообедать и вернуться?

Я понимаю, что те, кому хочется поныть, всегда найдут повод, но лично я тут проблем никаких не вижу.

Это вам всё-таки не стационарный оборудованный автодром, а узкие улицы рядом с Кремлём (!!). Если каждый притащит с собой корзинку для пикника, разложится и будет жрать, то как-то извините не очень будет... И в безопасности наверняка дело тоже - это по поводу жидкостей, алкоголя и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нее,это они так деньги отбивают.

Кстати,а что интересного будет в фан-зоне?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регистрация в фанзону открыта.

Вас ждут развлечения и конкурсы от партнеров, шоу на электро-байках, трансляция гоночных заездов, симуляторы, автограф-сессии с пилотами, церемония награждения и многое другое. Из зоны eVillage на Васильевском спуске открывается вид на 11 и 12 повороты трассы (места стоячие)

Общее количество мест ограничено. Предварительная регистрация гарантирует доступ в зону до 13:00. Не пропустите самые зрелищные этапы программы.

Фан-зона eVillage предусматривает только стоячие места. Если вы хотите забронировать место на одной из трибун,купите билет здесь

Все обладатели билетов на трибуны А, В, С, Paradise гарантированно смогут попасть в зону eVillage по приобретенным билетам. Предварительная регистрация в этом случае не требуется.

http://formulae.moscow/#event_signup

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть деньги на трибуну, но отдавать их за это не хочется. В конце-концов, еду ещё и с друзьями увидеться.

Во-во, с этого и начинай )) Потому как приехать из другого города именно на гонку, потратившись на дорогу, чтобы проторчать в непонятной фан-зоне- это мой мозг отказывается понимать. :unknw:

но все люди разные, не спорю )

На всякий случай прошла регу в фан-зону. Отчего нет? Рега же есть не просит :D

Что до еды. dvboy совершенно прав, ничего не мешает перекусить в ближайшей кафешке и спокойно вернуться до 13ти часов. По поводу запрета принести с собой парит только запрет на воду ((

На Сити Рейсинг можно было проходить с безалкогольными напитками в пластиковой таре, а тут чего за фигня? Даже на СочиАвтодром с непочатой бутылкой воды пускали (хотя по оферте запрещено)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вип-пропуска в паддок всё ещё продаются? Ага, Райский клуб по 25к. По сравнению с Ф1 - семечки. Ну здорово.

Edited by Stereoflora

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пор фавор! Проголосуйте в Контакте здесь!

Вот за эту картинку! Главный приз - день с Махиндрой!!!

x2XTfdDmMD4.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нее,это они так деньги отбивают.

Кстати,а что интересного будет в фан-зоне?

Обещают вот такие плюшки

Программа работы eVillage

Бесплатная зона свободного размещения будет расположена на Васильевском спуске, с которого откроется вид на связку 11 и 12 поворотов. На большом экране зрители смогут наблюдать за всеми активностями на трассе.

Время работы зоны eVillage – с 8.00 до 18:00.

В eVillage будет работать несколько зон:

Race booth

Центральным элементом зоны является экспозиция болида Формулы Е, а также информационный стенд обо всех участниках Чемпионата FIA Формула Е. У гостей Race Booth до 15:00 будет возможность проголосовать через iPad за пилота в FanBoost.

Также здесь будут выставлены 4 гоночных симулятора, на которых зрители смогут проехать быстрее пилотов по трассе московского этапа.

Именно здесь все гости eVillage получат возможность встретиться в гонщиками Формулы Е – с 13:50 до 14:30 пройдут две автограф-сессии по 20 минут согласно. В каждой автограф сессии примут участие по 10 пилотов.

eBikes performance

Шоу на eBikes представлено знаменитыми райдерами-триалистами Жульеном Дюпоном и Джеком Филдом. Участники и призеры многих международных соревнований покажут впечатляющие трюки на электро-байках.

Зона DHL

Каждый гость eVillage на стенде DHL получит возможность выиграть велосипед - для этого нужно будет крутить педали велосипедов в течение 45 секунд и вырабатывать энергию, по итогу дня определяются участники соревнования, показавшие лучшие результаты в мужском и женском зачетах. Помимо этого 10 женщин и мужчин, показавших лучшие результаты, также получат призы. Все участники соревнования получат сувениры на память. Также в зоне будет фотобудка, инстапринтер и будут проводиться лотереи с призами.

Церемония награждения

Все зрители в зоне eVillage cмогут увидеть церемонию награждения победителей гонки, которая пройдет в 17:00.

Зона РБК

Каждый зритель сможет сфотографироваться на подиуме в костюме пилота. Фотографии можно будет получить на месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И я тоже... )))

А тем временем билеты по 3 000 таки выкупили практически все..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...