Nicky Posted 05/28/15 08:54 AM Судя по обновлённой интерактивной схеме, из бесплатной фан-зоны будет виден кусок трассы. И там будет большой экран.http://formulae.mosc...rmulae_program/Там еще и В4 появилась :scratch_one-s_head: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Thrasher Posted 05/28/15 12:56 PM Там еще и В4 появилась :scratch_one-s_head:Ну да, ведь все билеты раскупленны, мест катастрофически не хватает... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
sauber11 Posted 05/28/15 04:02 PM Ситроен провел секретный тесты с Вирджин , присоединится к чемпионату под брендом DS ( стильные машинки ситроен) http://www.worldcarfans.com/115052894478/citroen-secretly-ran-formula-e-test-teaming-up-virginТесты прошли 11 мая во Франции , пилот по развитию Ситроена тестировал новые технологии для серии , такие как коробка передач с одной ступенью или вариатор. Хотя вариатор сейчас запрещен многие команды просят разрешить эту опцию на будущее. Пока технический директор команды все отрицает, заявляю что Вирджин планирует расшириться до 2 команд во втором сезоне.Обьявление о контракте должно состояться в Лондоне на финале серии , где будет присутствовать Ричард Бренсон. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ArtemiyNeko Posted 05/29/15 09:13 PM Ох, вроде и в получасе на городском автотранспорте от меня всё это происходить будет, а смотреть всё равно буду на ноутбуке или может быть трансляцию Спорт-1. Несмотря на любовь к серии с самого начала этой темы понял, что неохота выкладывать несколько тысяч за то, чтобы сидеть в пекле и при этом увидеть меньше, чем на экране... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bekra Posted 05/30/15 03:15 PM На гонке же атмосфера совсем другая. Понятно, что на экране лучше видно. Но так всю жизнь можно перед экраном просидеть. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 05/30/15 03:56 PM Пика заменили на Гарсию, жаль Go to top Share this post Link to post Share on other sites
cK-812 Posted 05/31/15 10:57 AM Смотрю и скидка не особо помогает... Даже по 3тыс. не все раскуплены. Все ломануться в фан-зону? Кто знает по поводу регистрации туда что-нибудь? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Manishi Posted 05/31/15 11:14 AM Судя по схеме, билетные кассы будут присутствовать. Значит, не вопрос купить билет непосредственно на месте в день гонки (в принципе, на ДТМ именно так и делала год назад)Останется дело за малым- желанием ))) Которое сформируется из настроения, погодных условий и ...количества *любителей халявы* в фан-зоне :D Go to top Share this post Link to post Share on other sites
cK-812 Posted 05/31/15 01:38 PM Судя по схеме, билетные кассы будут присутствовать. Значит, не вопрос купить билет непосредственно на месте в день гонки Останется дело за малым- желанием ))) Которое сформируется из настроения, погодных условий и ...количества *любителей халявы* в фан-зоне :DОсталось только "договориться с земноводым" и приехать в Первопрестольную. :bigwink: Цены на паровоз что-то не радуют совсем.... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Manishi Posted 05/31/15 02:03 PM Та да, это сложность жителей вне самой Первопрестольной ))) Ночной плац, вроде, не существенный удар по бюджету, если желание посетить Ешку присутствует.Ещё, справедливости ради, скажу, что если бы ехала на гонку из другого города, то это была бы не фан-зона точно. (только трибуна :) ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Shabash Posted 05/31/15 09:42 PM Пика заменили на Гарсию, жальНичего, тоже свой парень, в FIA GT нашими в одной команде катался)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Птица Курица Posted 06/01/15 05:52 AM Ещё, справедливости ради, скажу, что если бы ехала на гонку из другого города, то это была бы не фан-зона точно. (только трибуна :) )У меня есть деньги на трибуну, но отдавать их за это не хочется. В конце-концов, еду ещё и с друзьями увидеться. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Nicky Posted 06/01/15 08:01 AM Та да, это сложность жителей вне самой Первопрестольной ))) Ночной плац, вроде, не существенный удар по бюджету, если желание посетить Ешку присутствует.Ещё, справедливости ради, скажу, что если бы ехала на гонку из другого города, то это была бы не фан-зона точно. (только трибуна :) )Все бы ничего, ток еще ж WTCC... Пусть там ценник не такой "кусючий", но когда всё вместе (даже по минимуму 3000+1500) - это ж практически сочинская ЗСР получается :crazy: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ilovef1 Posted 06/01/15 01:59 PM http://www.f1news.ru/news/autosport-103937.htmlДлинный список того, что "низзя":Обладателям билета и посетителям фан-зоны запрещено проносить следующие предметы:- любой алкоголь, продукты питания, напитки, стеклянные бутылки или емкости, любой флаг на металлическом или деревянном шесте длиннее 1,5 метров, стулья, скамейки, табуретки, любые переносные холодильники, гелиевые шары;- домашних животных кроме собаки-поводыря, оружие, а также любой предмет, который может быть использован для причинения вреда другим людям. Предметы, имитирующие огнестрельное оружие;- велосипеды, скутеры, скейтборды, роликовые коньки, фейерверки, лазерные указки, фрисби, музыкальные инструменты и/ или усилители звука, включая системы оповещения, сигнальные ракеты, свистки, вувузелы, громкоговорители (за исключением горнов и дудок), рога, любое телевещательное оборудование. •- габаритное фото и видео-оборудование для профессиональной съемки.Меня одного не удивляет, что даже такую вещь, как жратву, ты будешь покупать втридорога у приближенных к телу продавцов, и будешь там стоять на жаре, пока ноги не отвалятся? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dvboy Posted 06/01/15 02:33 PM Меня одного не удивляет, что даже такую вещь, как жратву, ты будешь покупать втридорога у приближенных к телу продавцов, и будешь там стоять на жаре, пока ноги не отвалятся?Что мешает выйти например после квалы с территории, дойти до ближайшего кофехауса, спокойно и недорого пообедать и вернуться?Я понимаю, что те, кому хочется поныть, всегда найдут повод, но лично я тут проблем никаких не вижу.Это вам всё-таки не стационарный оборудованный автодром, а узкие улицы рядом с Кремлём (!!). Если каждый притащит с собой корзинку для пикника, разложится и будет жрать, то как-то извините не очень будет... И в безопасности наверняка дело тоже - это по поводу жидкостей, алкоголя и тд. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
mitrid Posted 06/01/15 03:30 PM Нее,это они так деньги отбивают.Кстати,а что интересного будет в фан-зоне? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dvboy Posted 06/01/15 04:13 PM Регистрация в фанзону открыта.Вас ждут развлечения и конкурсы от партнеров, шоу на электро-байках, трансляция гоночных заездов, симуляторы, автограф-сессии с пилотами, церемония награждения и многое другое. Из зоны eVillage на Васильевском спуске открывается вид на 11 и 12 повороты трассы (места стоячие)Общее количество мест ограничено. Предварительная регистрация гарантирует доступ в зону до 13:00. Не пропустите самые зрелищные этапы программы.Фан-зона eVillage предусматривает только стоячие места. Если вы хотите забронировать место на одной из трибун,купите билет здесьВсе обладатели билетов на трибуны А, В, С, Paradise гарантированно смогут попасть в зону eVillage по приобретенным билетам. Предварительная регистрация в этом случае не требуется.http://formulae.moscow/#event_signup Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Manishi Posted 06/01/15 06:11 PM У меня есть деньги на трибуну, но отдавать их за это не хочется. В конце-концов, еду ещё и с друзьями увидеться.Во-во, с этого и начинай )) Потому как приехать из другого города именно на гонку, потратившись на дорогу, чтобы проторчать в непонятной фан-зоне- это мой мозг отказывается понимать. :unknw: но все люди разные, не спорю )На всякий случай прошла регу в фан-зону. Отчего нет? Рега же есть не просит :DЧто до еды. dvboy совершенно прав, ничего не мешает перекусить в ближайшей кафешке и спокойно вернуться до 13ти часов. По поводу запрета принести с собой парит только запрет на воду ((На Сити Рейсинг можно было проходить с безалкогольными напитками в пластиковой таре, а тут чего за фигня? Даже на СочиАвтодром с непочатой бутылкой воды пускали (хотя по оферте запрещено) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Stereoflora Posted 06/01/15 06:40 PM (edited) А вип-пропуска в паддок всё ещё продаются? Ага, Райский клуб по 25к. По сравнению с Ф1 - семечки. Ну здорово. Edited 06/01/15 06:43 PM by Stereoflora Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Stereoflora Posted 06/01/15 06:45 PM Увы, Райский клуб не продаётся что-то Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Stereoflora Posted 06/01/15 08:23 PM Пор фавор! Проголосуйте в Контакте здесь!Вот за эту картинку! Главный приз - день с Махиндрой!!! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Птица Курица Posted 06/01/15 10:13 PM Катя, ты всё-таки нашла средства прилететь в Москву? Буду рада тебя увидеть. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Nicky Posted 06/02/15 08:46 AM Нее,это они так деньги отбивают.Кстати,а что интересного будет в фан-зоне?Обещают вот такие плюшки Программа работы eVillageБесплатная зона свободного размещения будет расположена на Васильевском спуске, с которого откроется вид на связку 11 и 12 поворотов. На большом экране зрители смогут наблюдать за всеми активностями на трассе.Время работы зоны eVillage – с 8.00 до 18:00.В eVillage будет работать несколько зон:Race boothЦентральным элементом зоны является экспозиция болида Формулы Е, а также информационный стенд обо всех участниках Чемпионата FIA Формула Е. У гостей Race Booth до 15:00 будет возможность проголосовать через iPad за пилота в FanBoost.Также здесь будут выставлены 4 гоночных симулятора, на которых зрители смогут проехать быстрее пилотов по трассе московского этапа.Именно здесь все гости eVillage получат возможность встретиться в гонщиками Формулы Е – с 13:50 до 14:30 пройдут две автограф-сессии по 20 минут согласно. В каждой автограф сессии примут участие по 10 пилотов.eBikes performance Шоу на eBikes представлено знаменитыми райдерами-триалистами Жульеном Дюпоном и Джеком Филдом. Участники и призеры многих международных соревнований покажут впечатляющие трюки на электро-байках.Зона DHLКаждый гость eVillage на стенде DHL получит возможность выиграть велосипед - для этого нужно будет крутить педали велосипедов в течение 45 секунд и вырабатывать энергию, по итогу дня определяются участники соревнования, показавшие лучшие результаты в мужском и женском зачетах. Помимо этого 10 женщин и мужчин, показавших лучшие результаты, также получат призы. Все участники соревнования получат сувениры на память. Также в зоне будет фотобудка, инстапринтер и будут проводиться лотереи с призами.Церемония награжденияВсе зрители в зоне eVillage cмогут увидеть церемонию награждения победителей гонки, которая пройдет в 17:00.Зона РБККаждый зритель сможет сфотографироваться на подиуме в костюме пилота. Фотографии можно будет получить на месте. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Thrasher Posted 06/02/15 09:18 AM Тоже зарегался в фан-зону. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
cK-812 Posted 06/02/15 10:26 AM И я тоже... )))А тем временем билеты по 3 000 таки выкупили практически все.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites