Jump to content
Sign in to follow this  
ArtemiyNeko

FIA Formula E Championship

Recommended Posts

Он долго адаптируется, вряд ли из этой затеи выйдет хоть какой-то толк, тут либо краш будет либо последнее место и авторитета это не прибавит Петрову, да еще и на глазах у родной публики

А кому например возможное последнее место, либо краш на глазах у родной публики добавило бы авторитета?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кому например возможное последнее место, либо краш на глазах у родной публики добавило бы авторитета?

Кому-нибудь типа Мове. Хоть вспомнили бы о том, что он существует...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому-нибудь типа Мове. Хоть вспомнили бы о том, что он существует...

у него и опыт есть в электроболидах

Share this post


Link to post
Share on other sites

у него и опыт есть в электроболидах

Помню этот бесценный опыт на Formulec :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно такого я и ожидал. Понизить цену на билет, конечно, не могут. А вот акция в стиле: Только сегодня скидка ХХ % - это нормально.

Вот теперь начинается психологическая игра. Брать завтра? Или за 2-3 дня до этапа надеяться на новую скидку? Рулетка, господа.

20 % - это уже нормально, как раз мне дорога туда и обратно, это не смешные 5...

З.Ы. Мечу на В2 и В3. Имхо, самое оптимальное.

Edited by Thrasher

Share this post


Link to post
Share on other sites

Формулировка просто шикарна :good:

"в честь 20 дней до первой в истории России гонки на электроболидах "

Хм, у меня такое непередаваемое чувство как в Оруэлловском "ББ следит за тобой" )))))

И да, а конкурсы от оргов какие были? Ну там выиграть пригласительные или ещё какие-нить ништяки )

Share this post


Link to post
Share on other sites

И да, а конкурсы от оргов какие были? Ну там выиграть пригласительные или ещё какие-нить ништяки )

А то ж! Выложи фоточку Москвы - получи инвайт на автограф-сессию или промокод на билетики. Невероятно сложные условия, но и с ними желающих как-то не особо много)

http://vk.com/formulaemoscow?w=wall-87032814_608

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то ж! Выложи фоточку Москвы - получи инвайт на автограф-сессию или промокод на билетики. Невероятно сложные условия, но и с ними желающих как-то не особо много)

http://vk.com/formul...ll-87032814_608

Ваууу, спасиб!!! Пойти штоле свой спальник отфотать в красивом ракурсе? :scratch_one-s_head: )))

ВК- бесит (((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я был уверен билет на любую трибуну уже является проходкой на автограф сессию,это не так???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я был уверен билет на любую трибуну уже является проходкой на автограф сессию,это не так???

Такая же фигня. Себе ужо мозг сломала, думая что это может значить (или какой нежданный западло "сюрприз" от оргов получишь ((( )

Вот подумала, может это какая особо закрытая фигня на подобие той, что с Дженсом была, а? :scratch_one-s_head:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая же фигня. Себе ужо мозг сломала, думая что это может значить (или какой нежданный западло "сюрприз" от оргов получишь ((( )

Вот подумала, может это какая особо закрытая фигня на подобие той, что с Дженсом была, а? :scratch_one-s_head:

Ну у меня нет фоток с которыми можно претендовать на победу, так что не буду особо заморачиваться)

А на счет завтрашнего дня-посмотрю -если билеты не начнут сметать в первой половине дня как горячие пирожки, отложу покупку еще на н-е количество дней)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты всё-таки приедешь?!

Попытаюсь... кое-что решу и всё сделаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня нет фоток с которыми можно претендовать на победу, так что не буду особо заморачиваться)

А на счет завтрашнего дня-посмотрю -если билеты не начнут сметать в первой половине дня как горячие пирожки, отложу покупку еще на н-е количество дней)

Подозреваю, дело не в интересной фотке, а целой куче друзей ВК, ставящих лайк :) (мне, в любом случае, то не грозит выложив хоть сотню фоток Москоу)))

Игорь, так ты собираешься приехать? ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подозреваю, дело не в интересной фотке, а целой куче друзей ВК, ставящих лайк :) (мне, в любом случае, то не грозит выложив хоть сотню фоток Москоу)))

Игорь, так ты собираешься приехать? ))

Все по старому- пока не уверен...Поэтому и надеюсь, что продажи билетов оставят шансы на их приобретение в последний момент...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все по старому- пока не уверен...Поэтому и надеюсь, что продажи билетов оставят шансы на их приобретение в последний момент...

Сомневаешься, что билеты будут? Это даже с учетом однодневной(!!) 20% скидки напрасно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаешься, что билеты будут? Это даже с учетом однодневной(!!) 20% скидки напрасно :)

Надеюсь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь)

Запилить инфу о скидке накануне, да ещё на выхах- удачный ход. Словно по-принципу "и волки сыты, и овцы целы" :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока резкого увеличения числа скупленных билетов незаметно)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если инфа о проданных билетах обновляется в реальном времени, то всё для оргов плачевно. Так и рекламы ваще никакой. Я слежу за этой гонкой и то, об акции узнал только с этого форума. Если к ночи ситуация с билетами будет таже, буду ждать следующей акции, ближе к гонке...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на счет завтрашнего дня-посмотрю -если билеты не начнут сметать в первой половине дня как горячие пирожки, отложу покупку еще на н-е количество дней)

Пока резкого увеличения числа скупленных билетов незаметно)))

Как прошли наблюдения за ходом продаж билетов по итогам вчерашнего дня? :)

Не следил .. действительно интересно насколько привлекла вчерашняя скидка в цене на билет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже интересно. Увы, до этого не следила за продажами, но вчера вечером глянула - грустно всё выглядит.

Edited by Птица Курица

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже интересно. Увы, до этого не следила за продажами, но вчера вечером глянула - грустно всё выглядит.

Ну так мало кто знает, нужна реклама

Ну и по мне Петрова надо было приглашать, он бы помог продажам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...