Перейти к контенту
ArtemiyNeko

FIA Formula E Championship

Recommended Posts

Он долго адаптируется, вряд ли из этой затеи выйдет хоть какой-то толк, тут либо краш будет либо последнее место и авторитета это не прибавит Петрову, да еще и на глазах у родной публики

А кому например возможное последнее место, либо краш на глазах у родной публики добавило бы авторитета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому например возможное последнее место, либо краш на глазах у родной публики добавило бы авторитета?

Кому-нибудь типа Мове. Хоть вспомнили бы о том, что он существует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-нибудь типа Мове. Хоть вспомнили бы о том, что он существует...

у него и опыт есть в электроболидах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него и опыт есть в электроболидах

Помню этот бесценный опыт на Formulec :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно такого я и ожидал. Понизить цену на билет, конечно, не могут. А вот акция в стиле: Только сегодня скидка ХХ % - это нормально.

Вот теперь начинается психологическая игра. Брать завтра? Или за 2-3 дня до этапа надеяться на новую скидку? Рулетка, господа.

20 % - это уже нормально, как раз мне дорога туда и обратно, это не смешные 5...

З.Ы. Мечу на В2 и В3. Имхо, самое оптимальное.

Изменено пользователем Thrasher

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формулировка просто шикарна :good:

"в честь 20 дней до первой в истории России гонки на электроболидах "

Хм, у меня такое непередаваемое чувство как в Оруэлловском "ББ следит за тобой" )))))

И да, а конкурсы от оргов какие были? Ну там выиграть пригласительные или ещё какие-нить ништяки )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, а конкурсы от оргов какие были? Ну там выиграть пригласительные или ещё какие-нить ништяки )

А то ж! Выложи фоточку Москвы - получи инвайт на автограф-сессию или промокод на билетики. Невероятно сложные условия, но и с ними желающих как-то не особо много)

http://vk.com/formulaemoscow?w=wall-87032814_608

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то ж! Выложи фоточку Москвы - получи инвайт на автограф-сессию или промокод на билетики. Невероятно сложные условия, но и с ними желающих как-то не особо много)

http://vk.com/formul...ll-87032814_608

Ваууу, спасиб!!! Пойти штоле свой спальник отфотать в красивом ракурсе? :scratch_one-s_head: )))

ВК- бесит (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был уверен билет на любую трибуну уже является проходкой на автограф сессию,это не так???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, мне нужно торопиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был уверен билет на любую трибуну уже является проходкой на автограф сессию,это не так???

Такая же фигня. Себе ужо мозг сломала, думая что это может значить (или какой нежданный западло "сюрприз" от оргов получишь ((( )

Вот подумала, может это какая особо закрытая фигня на подобие той, что с Дженсом была, а? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня. Себе ужо мозг сломала, думая что это может значить (или какой нежданный западло "сюрприз" от оргов получишь ((( )

Вот подумала, может это какая особо закрытая фигня на подобие той, что с Дженсом была, а? :scratch_one-s_head:

Ну у меня нет фоток с которыми можно претендовать на победу, так что не буду особо заморачиваться)

А на счет завтрашнего дня-посмотрю -если билеты не начнут сметать в первой половине дня как горячие пирожки, отложу покупку еще на н-е количество дней)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всё-таки приедешь?!

Попытаюсь... кое-что решу и всё сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня нет фоток с которыми можно претендовать на победу, так что не буду особо заморачиваться)

А на счет завтрашнего дня-посмотрю -если билеты не начнут сметать в первой половине дня как горячие пирожки, отложу покупку еще на н-е количество дней)

Подозреваю, дело не в интересной фотке, а целой куче друзей ВК, ставящих лайк :) (мне, в любом случае, то не грозит выложив хоть сотню фоток Москоу)))

Игорь, так ты собираешься приехать? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, дело не в интересной фотке, а целой куче друзей ВК, ставящих лайк :) (мне, в любом случае, то не грозит выложив хоть сотню фоток Москоу)))

Игорь, так ты собираешься приехать? ))

Все по старому- пока не уверен...Поэтому и надеюсь, что продажи билетов оставят шансы на их приобретение в последний момент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по старому- пока не уверен...Поэтому и надеюсь, что продажи билетов оставят шансы на их приобретение в последний момент...

Сомневаешься, что билеты будут? Это даже с учетом однодневной(!!) 20% скидки напрасно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаешься, что билеты будут? Это даже с учетом однодневной(!!) 20% скидки напрасно :)

Надеюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь)

Запилить инфу о скидке накануне, да ещё на выхах- удачный ход. Словно по-принципу "и волки сыты, и овцы целы" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока резкого увеличения числа скупленных билетов незаметно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если инфа о проданных билетах обновляется в реальном времени, то всё для оргов плачевно. Так и рекламы ваще никакой. Я слежу за этой гонкой и то, об акции узнал только с этого форума. Если к ночи ситуация с билетами будет таже, буду ждать следующей акции, ближе к гонке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет завтрашнего дня-посмотрю -если билеты не начнут сметать в первой половине дня как горячие пирожки, отложу покупку еще на н-е количество дней)

Пока резкого увеличения числа скупленных билетов незаметно)))

Как прошли наблюдения за ходом продаж билетов по итогам вчерашнего дня? :)

Не следил .. действительно интересно насколько привлекла вчерашняя скидка в цене на билет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно. Увы, до этого не следила за продажами, но вчера вечером глянула - грустно всё выглядит.

Изменено пользователем Птица Курица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно. Увы, до этого не следила за продажами, но вчера вечером глянула - грустно всё выглядит.

Ну так мало кто знает, нужна реклама

Ну и по мне Петрова надо было приглашать, он бы помог продажам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...