Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

да вот такое, что и ломаются они по очереди.

В сухом остатке Рик ведь сократил отставание в ЛЗ в этом Гран При.

А ломаются Мерсы весь сезон, а т.к. напряжение нарастает, то могут начать ломаться ещё больше.

Ломаются по очереди? Второй сход Росберга только. 2 у Хэма было вроде (Спа не в счет, там стычка).

Это мизер по сравнению с 2-мя секундами на круге. И в РБ прекрасно это понимают. И они не видят смысла применять КТ и опускать гонщика, который привел эту команду к титулам и который, кажется, начинает обретать понимание машины.

Эти три очка никому не нужны, а КТ окончательно бы подорвала уверенность Себа в РБ. Потому что он был быстрее по ходу всей гонки, а из-за СК команда, выходит, вывела бы вперед другого.

Поэтому в РБ приняли абсолютно правильное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломаются по очереди? Второй сход Росберга только. 2 у Хэма было вроде (Спа не в счет, там стычка).

Это мизер по сравнению с 2-мя секундами на круге. И в РБ прекрасно это понимают. И они не видят смысла применять КТ и опускать гонщика, который привел эту команду к титулам и который, кажется, начинает обретать понимание машины.

Эти три очка никому не нужны, а КТ окончательно бы подорвала уверенность Себа в РБ. Потому что он был быстрее по ходу всей гонки, а из-за СК команда, выходит, вывела бы вперед другого.

Поэтому в РБ приняли абсолютно правильное решение.

:facepalm: .... это после того как вся команда годами пахала на него ... ему так точно эти три очка нафиг не нужны были, нет бы пропустить напарника, сделать доброе дело

глядишь и Марк помянул бы добрым словом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему так точно эти три очка нафиг не нужны были, нет бы пропустить напарника, сделать доброе дело

Это доброе дело кажется для болельщика с типичного дивана. А они - пилоты, понимаешь? И они выходят на трассу бороться за самые высокие позиции, а не благотворительностью заниматься. Иначе это не пилот Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: .... это после того как вся команда годами пахала на него ... ему так точно эти три очка нафиг не нужны были, нет бы пропустить напарника, сделать доброе дело

глядишь и Марк помянул бы добрым словом)

Да ваще нафига стартовал! Парились ,мотор меняли. Сидел бы в боксах..Парням меньше работы перед следующий гонкой! Да ещё несколько раз питстоп делал..По такой жаре..Одного разка бы за глаза хватило...

А вот насчет добрых слов от Марка,, я даже не знаю...Только с размаха апстену...Во всяком случае в ближайшие несколько лет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломаются по очереди? Второй сход Росберга только. 2 у Хэма было вроде (Спа не в счет, там стычка).

Это мизер по сравнению с 2-мя секундами на круге. И в РБ прекрасно это понимают. И они не видят смысла применять КТ и опускать гонщика, который привел эту команду к титулам и который, кажется, начинает обретать понимание машины.

Эти три очка никому не нужны, а КТ окончательно бы подорвала уверенность Себа в РБ. Потому что он был быстрее по ходу всей гонки, а из-за СК команда, выходит, вывела бы вперед другого.

Поэтому в РБ приняли абсолютно правильное решение.

да я ж поэтому и написал - решили как решили.

А у нормального чемпиона никакой уверенности такой поступок подорвать не может. Одно дело ещё победа. Но 2 место.. какая нафиг ему разница, на какой ступеньке подиума стоять?

В своё время я совершенно спокойно воспринял пропуск Райкконеном Массу в Китае 2008. Это при том, как я был недоволен политикой Феррари в тот год. Но борьба в ЛЗ есть борьба в ЛЗ, если у тебя нет шансов, а у напарника они есть, вне зависимости от причин произошедшего надо подвинуться и пустить.

Это абсолютно нормально и тут нет ничего унизительного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нормального чемпиона никакой уверенности такой поступок подорвать не может. Одно дело ещё победа. Но 2 место.. какая нафиг ему разница, на какой ступеньке подиума стоять?

В своё время я совершенно спокойно воспринял пропуск Райкконеном Массу в Китае 2008. Это при том, как я был недоволен политикой Феррари в тот год. Но борьба в ЛЗ есть борьба в ЛЗ, если у тебя нет шансов, а у напарника они есть, вне зависимости от причин произошедшего надо подвинуться и пустить.

Это абсолютно нормально и тут нет ничего унизительного.

Какие шансы у Рика на титул? Все прекрасно понимают, что лишь гипотетические.

Такие же гипотетические математические шансы есть у Феттеля. Понятно, что Дэн ближе по очкам, но что это меняет?

Масса в 2008 находился в прямой, я бы сказал прямейшей борьбе за титул. А Рик не находится, и все это прекрасно понимают.

А в РБ же у нас нет первого и второго номера (по крайней мере на бумаге). И если у обоих нет техпроблем - то и никакая КТ не нужна. Отыгрыш трех очков в ситуации, когда 99% титул Рику все равно не светит, выглядел бы посмешищем и типичным сливом Феттеля. А не попыткой дать шанс Риккардо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это доброе дело кажется для болельщика с типичного дивана. А они - пилоты, понимаешь? И они выходят на трассу бороться за самые высокие позиции, а не благотворительностью заниматься. Иначе это не пилот Ф1.

:pink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие шансы у Рика на титул? Все прекрасно понимают, что лишь гипотетические.

Такие же гипотетические математические шансы есть у Феттеля. Понятно, что Дэн ближе по очкам, но что это меняет?

Масса в 2008 находился в прямой, я бы сказал прямейшей борьбе за титул. А Рик не находится, и все это прекрасно понимают.

А в РБ же у нас нет первого и второго номера (по крайней мере на бумаге). И если у обоих нет техпроблем - то и никакая КТ не нужна. Отыгрыш трех очков в ситуации, когда 99% титул Рику все равно не светит, выглядел бы посмешищем и типичным сливом Феттеля. А не попыткой дать шанс Риккардо.

будем посмотреть что будет дальше, тогда и поспорим, имхо ГП Сингапур та ещё бобслейная трасса, почище Монако на сейчас спорить с вами нет никакого смысла

.. спокойной ночи :lazy3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pink:

Выходит, ты не застал тех гонок, когда пилоты выгрызали позицию. Да и сейчас плохо смотришь за гонками. Сегодня было несколько сражений даже за пределами трассы, за которые получали штрафы. Хотя, по твоей логике, все бухгалтера и катают исключительно за деньги, а не за результат. С дивана действительно виднее, у кого розовые очки. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне показалось, что не было у Дэна в этот раз куража. То ли погода его доконала, то ли с машиной не все нормально (или с резиной).

Чето у меня сложилось ощущение, что ехал он и думал - а что, третье место очень даже нормально в данной ситуации. Что как-то расходится с его обычным настроем, надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а проблемы с машиной действительно были, или это была "легенда для Чарли"?
Мощность постоянно плавала начиная с момента выезда на трассу машины безопасности, - посетовал австралиец. - Переключая передачи вверх, я чувствовал, что она то появляется, то исчезает.

У нас определенно были проблемы, и мы пытались их решить, но, к сожалению, так и не добились успеха.

Думаю, это мне сегодня немного помешало, но мы все же довели гонку до конца.

Обычно, если подобные проблемы возникают на первых кругах, нам удается их решить, но сегодня они то и дело проявлялись на протяжении всей дистанции.

В какой-то момент у меня появились сомнения, сможем ли мы финишировать. К счастью, нам это удалось

http://#.#.#/news/id/15849

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне показалось, что не было у Дэна в этот раз куража. То ли погода его доконала, то ли с машиной не все нормально (или с резиной).

Чето у меня сложилось ощущение, что ехал он и думал - а что, третье место очень даже нормально в данной ситуации. Что как-то расходится с его обычным настроем, надеюсь.

Да, "покуражишься" тут, когда через два круга на третий мощность падает...

---------------

Фру-фру опередила! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс отрывается по 2 секунды с круга, какое еще КТ? :facepalm:

Это РБ отставал, а не Мерс отрывался. Резину берегли ж. В нормальных условиях темп различался ну очень незначительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вобще много было технических проблем непонятного вида. У кого сцепление не сцеплялось, у кого усилитель руля закусывал, у кого мощность плавала...

Техника тоже видимо не хотела в таких условиях работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот насчет добрых слов от Марка,, я даже не знаю...Только с размаха апстену...Во всяком случае в ближайшие несколько лет :D

Да брось! Уже и в этом году говорил))) Фобы Себа даже писали, что Марку Red Bull за это приплачивает. Я смеялась, чесслово :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вобще много было технических проблем непонятного вида. У кого сцепление не сцеплялось, у кого усилитель руля закусывал, у кого мощность плавала...

Техника тоже видимо не хотела в таких условиях работать.

Это всё Берни подстроил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, как выяснилось в соседней ветке, тренд сезона - во всем виноват Путин :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

881787-daniel-ricciardo.jpg

.... а почему бы и нет? есть все шансы :yes: Фет унд Рик , вот в чём вопрос :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Даниэль очень, очень хорошо работает в этом сезоне, и он сделал мою жизнь сложнее. Но это хорошо для командного духа. Его результаты доказывают, что наша машина не так уж и плоха», — цитирует Феттеля Yahoo!Sports.

http://www.championa...n-slozhnee.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году с Риккардо подписали однолетний контракт, но сомнений в том, что он сохранит место в команде, учитывая сильное выступление в этом сезоне, нет никаких.

мерс? :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... а почему бы и нет? есть все шансы :yes: Фет унд Рик , вот в чём вопрос :think:

да брось, не

В прошлом году с Риккардо подписали однолетний контракт, но сомнений в том, что он сохранит место в команде, учитывая сильное выступление в этом сезоне, нет никаких.

мерс? :blush2:

Дэн остаётся в РБ, инфа сотка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да брось, не

Дэн остаётся в РБ, инфа сотка

ну и хорошо :yes: если Ньюи останется,есть шанс отличиться :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо :yes: если Ньюи останется,есть шанс отличиться :yes:

А разве вопрос по поводу Нью не закрыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уступил мизер Феттелю на якобы коронной трассе немца. Бедный Феттель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году с Риккардо подписали однолетний контракт, но сомнений в том, что он сохранит место в команде, учитывая сильное выступление в этом сезоне, нет никаких.

мерс? :blush2:

Да не надо пока Мерса. Правда, если Рено к следующему сезону движок "поднимет"...

Шасси РБ по любому ещё пару лет будет конкурентоспособно, хотя уже и без Ньюи.

И руководство РБ, думаю, будет держаться за Дэна.

Если в следующие пару сезонов у него будут серьёзные успехи - вот тогда и может подумать о переходе. Куда? Ну, я хотел бы к нам, в Фуры. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...