Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

Красавчик, не перестает удивлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По квалам? :trollface:

зато по гонкам счёт Верня намного убедительнее ;)

По очкам там, что тут - 2/3 от Риккардо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккардо как всегда божил, такие обгоны украшение Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рик молодец, а Себ все, сдулся. Мне приятно наблюдать, как он бледно и невзрачно тошнит всю гонку и ничего противопоставить напарнику не может.

Это тебе, Себушка, не на халявку выигрывать на самовозе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе, Себушка, не на халявку выигрывать на самовозе.

Легко с дивана рассуждать о "халявных" победах, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко с дивана рассуждать о "халявных" победах, ага.

Та что ты, все победы, бедняжка, на скилле вытащил:lol: Особенно в прошлом сезоне:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та что ты, все победы, бедняжка, на скилле вытащил :lol: Особенно в прошлом сезоне :D

Побольше смайлов. Может, убрав бы их, ты бы понял, что я тебе написал. Ни слова про скилл. Только то, что ни одна победа в таком виде спорта, как Формула-1, халявной быть не может. Элементарные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно, тут вся ветка в похвалах. Рикки, конечно, силен или это ему болид так нереально подходит? В любом случае это заявка на хорошее будущее в Ф1.

Уже и такие мысли в твиттере высказывают:

Byron Young@byronf1 2 год.

I'm increasingly beginning to believe Ricciardo may be in Hamilton and Alonso's league. Increasing evidence but it's early days #star

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рик молодец, а Себ все, сдулся. Мне приятно наблюдать, как он бледно и невзрачно тошнит всю гонку и ничего противопоставить напарнику не может.

Это тебе, Себушка, не на халявку выигрывать на самовозе.

Ты темой не ошибся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнение Дэна с Феттелем понемногу перестает быть актуальным. На повестку дня выходит сравнение Дэна со всеми остальными пилотами пелетона.

И еще хотел заметить.

Когда то Шумахера называли "солнечный мальчик". Мне кажется - Дэну такое прозвище тоже подошло бы (по крайней мере в части "солнечный")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально лучший пилот сезона 2014, ничего и не добавить.

охренеть. Вернь к нему гораздо ближе держался, чем сейчас Феттель.

А вот теперь представь как бы ехал Квят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, возможно мы наблюдаем явление в мир Ф1 нового Райкконена, но подождем и посмотрим. :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно, тут вся ветка в похвалах. Рикки, конечно, силен или это ему болид так нереально подходит?

Даже если нереально подходит, это всё равно крайне высокий уровень выступлений. Это видно уже безотносительно силы болида.

Для сравнения можно взять, например, Массу, и посмотреть как тот проводил свой лучший 2008 - небо и земля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если нереально подходит, это всё равно крайне высокий уровень выступлений. Это видно уже безотносительно силы болида.

Для сравнения можно взять, например, Массу, и посмотреть как тот проводил свой лучший 2008 - небо и земля.

Через пару лет, будут поносить так же как и Феттеля сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару лет, будут поносить так же как и Феттеля сейчас

Не будут. Рикки - открытый и жизнерадостный, а Феттель - робот.

А вообще я понял, почему Рикки быстре. Посмотрел тут круг с Феттелем по трассе в Сочи и понял. У него постоянно рот открыт, вот туда он воздух и ловит - а выхода нет, плохая аэродинамика. А у Рикки зубы сжаты, поток его как бы обходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, возможно мы наблюдаем явление в мир Ф1 нового Райкконена, но подождем и посмотрим. :thumbsup:

Обгоны Дэна больно дерзкие и четкие!) Мне НРАИЦЦА!)

И новый Райкконен - это уж скорее Боттас!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теперь представь как бы ехал Квят

а он тут причем

реально Рик удивляет :good: :good: :clap: :clap: , один раз случайность , 2 раза везение , больше закономарность

в сезоне Рик действительно и главное открытие и лучший из остальных (кроме Мерсов)

Обгоны Дэна больно дерзкие и четкие!) Мне НРАИЦЦА!)

И новый Райкконен - это уж скорее Боттас!)

Ботас от Кими толко национальность , почему то по характеру он напоминает молодого Алонсо да и по стили катания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня странное двоякое отношение к Рику. С обной строны красивые обгоны, выжимает, берет все что можно, объезжает четырехкратного (лично я считаю Феттеля вполне заслуженным). И позитивный, прикалывается и прочее. Но что-то раздражает. Не пойму что... То ли за Себа обыдно, то ли что не показывал же прошлые годы в ТР ничего особо выдающегося, да и раньше тому же Алешину титут проиграл... То ли я начинающий его фоб :) Никак свои ощущения пока не пойму по Дэну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботас от Кими толко национальность , почему то по характеру он напоминает молодого Алонсо да и по стили катания

Может быть! Надеюсь, как человек, Боттас лучше, чем Ало!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть! Надеюсь, как человек, Боттас лучше, чем Ало!)

тут многое будет зависить, как ему позволят вести, Алонсо тоже таким не сразу стал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидал большего, но всё равно молодец, Феттель уже начинает воспринимать почти как должное когда Риккардо его обходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...