Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

неплохая гонка , жаль Феттеля не успел додавить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль подиум отобрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохая гонка , жаль Феттеля не успел додавить

Ага, при том, что перед красными флагами он отставал от Феттеля. "Додавить"...

Жаль подиум отобрали.

:rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, при том, что перед красными флагами он отставал от Феттеля. "Додавить"...

:rofl: :rofl: :rofl:

чтоб тебе уже совсем хорошо стало, скажу что Риики был более достойный перехода в феррари, тут именно сыграл тот случай когда взяли имя , а не гонщика

походу Кимана скоро попрут , а ферры без чемпиона, как .... цыган без лошади

кстати лучшая гонка Феттеля в этом сезоне, надо отдать ему должное но ... Риккардо всё равно быстрее, видно было как он накатывал на Сэба, как Хэм на Росберга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккардо всё равно быстрее, видно было как он накатывал на Сэба, как Хэм на Росберга

:facepalm:

На, изучай, прежде чем писать чушь.

http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=931&graf=3#.VDF_JEP0aXA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тактике пит-стопов, Дэн явно ждал дождя. И ведь дождался.

Но тут вмешался случай. Жаль. Особенно глядя на классный пилотаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тактике пит-стопов, Дэн явно ждал дождя. И ведь дождался.

Но тут вмешался случай. Жаль. Особенно глядя на классный пилотаж.

Всегда приятно выслушать мнение человека реально разбирающегося в гонках.)

Феттель кстати тоже неплох был вчера несмотря на чемоданное настроение.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб тебе уже совсем хорошо стало, скажу что Риики был более достойный перехода в феррари, тут именно сыграл тот случай когда взяли имя , а не гонщика

походу Кимана скоро попрут , а ферры без чемпиона, как .... цыган без лошади

кстати лучшая гонка Феттеля в этом сезоне, надо отдать ему должное но ... Риккардо всё равно быстрее, видно было как он накатывал на Сэба, как Хэм на Росберга

сейчас переход в Феррари не есть повышения статуса

в данном случае просто совпало интерес Себа и Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас переход в Феррари не есть повышения статуса

в данном случае просто совпало интерес Себа и Феррари

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнев считает, что Себастьян Феттель принял верное решение о переходе в Скудерию: «Ferrari – единственная команда, в которой вы остаетесь победителем, даже если не выигрываете гонки».

+1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну реально отобрали подиум. Не, я понимаю что правила. Но Дэн явно собирался остаться на трассе - всего несколько кругов, дождь усиливается, а главное - истекало время гонки! Он полюбасу не поехал бы в боксы и его просто не успели бы обогнать!

Вобщем второй раз в сезоне его подиума лишают. Судьба-с...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну реально отобрали подиум.

Альтернативная реальность в действии :facepalm: А ничего, что Феттель имел столько же питов, что и Дэн, и не должен был ехать в боксы? Это было сделано с расчетом на продолжение гонки, и тогда на свежей Дэн был бы вновь обут.

НЕ БЫЛО подиума у Риккардо, не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ БЫЛО продолжения гонки, НЕ БЫЛО.

Просто посмотри когда Себ поменял резину и сколько МИНУТ осталось до двух часов, то есть до окончания гонки.

Так что кидалово натурель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто посмотри когда Себ поменял резину и сколько МИНУТ осталось до двух часов, то есть до окончания гонки.

Ты сам ответил на свой вопрос. Пит-стопа Феттеля быть не должно было. Это был подарок со стороны РБ для Риккардо, но третье место - чисто Феттелевское. Пит-стоп за минуту до Ред Флага - это не пит-стоп, да и не часть гонки уже в таких условиях. Ибо вышел лимит. Поэтому Себ бы спокойно докатил на третьем месте. Поэтому НЕ БЫЛО подиума у Рика, все адекватные это видели и никто даже и не заикнулся по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ БЫЛО продолжения гонки, НЕ БЫЛО.

Просто посмотри когда Себ поменял резину и сколько МИНУТ осталось до двух часов, то есть до окончания гонки.

Так что кидалово натурель...

вот тут ответы на твои вопросы

http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=931&graf=3#.VDLNX_l_tkI

времени было мало, дождь усиливался, вероятность того, что гонка закончится на ближайшем круге только росла, и Себ был быстрее Дена на кругах до пита. С какого ему было вообще на этот пит ехать, ради чего??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял. Это вы меня спрашиваете, зачем Себ поехал на пит-стоп? А я думал, что это мой вопрос.

Я НЕ знаю, зачем. И совершенно не собираюсь выслушивать теорию заговоров про "подарок" (ё, и здесь теории заговоров, хоть один гонщик САМ умеет выигрывать?)

Я вижу, что Феттель заехал на пит. Я НЕ слышал его возмущений, оправданий команды и т.д. по поводу того, что этот пит был не нужен. Из этого очень простой вывод. Пит-стоп был нужен и при продолжении гонки это послужило бы потере 1 места Феттелем. И вряд ли кто мог предвидеть красный флаг, случившийся из-за аварии Бьянки. Все. А остальное домыслы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пит-стоп был нужен и при продолжении гонки это послужило бы потере 1 места Феттелем. И вряд ли кто мог предвидеть красный флаг, случившийся из-за аварии Бьянки. Все. А остальное домыслы.

:facepalm: Ред Флаг на 1.57 был, они бы ФИЗИЧЕСКИ не успели выйти в бой. Гонка бы не продолжилась. Поэтому это был подиум Феттеля, пит-стоп был взят с воздуха. И повторюсь, абсолютно никто в паддоке и не заикнулся про подиум Риккардо, потому что там люди адекватные и все всё видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял. Это вы меня спрашиваете, зачем Себ поехал на пит-стоп? А я думал, что это мой вопрос.

Я НЕ знаю, зачем. И совершенно не собираюсь выслушивать теорию заговоров про "подарок" (ё, и здесь теории заговоров, хоть один гонщик САМ умеет выигрывать?)

Я вижу, что Феттель заехал на пит. Я НЕ слышал его возмущений, оправданий команды и т.д. по поводу того, что этот пит был не нужен. Из этого очень простой вывод. Пит-стоп был нужен и при продолжении гонки это послужило бы потере 1 места Феттелем. И вряд ли кто мог предвидеть красный флаг, случившийся из-за аварии Бьянки. Все. А остальное домыслы.

заехал за тем, чтобы Ден получил больше очков, так как у него теоретически остаются шансы на титул. Но саму гонку Себ провел лучше, чем Ден, поэтому собственно и подиум у него заслуженнный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заехал за тем, чтобы Ден получил больше очков, так как у него теоретически остаются шансы на титул. Но саму гонку Себ провел лучше, чем Ден, поэтому собственно и подиум у него заслуженнный.

заслуженый ) это вам подарок на память о совместно проведенном сезоне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заехал за тем, чтобы Ден получил больше очков, так как у него теоретически остаются шансы на титул. Но саму гонку Себ провел лучше, чем Ден, поэтому собственно и подиум у него заслуженнный.

Весь прошлый год в ветке Себа цитировались слова Хорнера о том, что в Ред Булле нет командной тактики. Мне думается, что Сузука показала, что это не так. Командная тактика в Ред Булле есть, но не в том смысле, что одному из гонщиков создать более благоприятные условия, а в том, чтобы обеспечить максимально хорошее выступление команды.

В Сузуке они сделали так, чтобы обеспечить максимально хороший результат при любых погодных условиях. Стратегия Себа была рассчитана на сухой финиш гонки, стратегия Дэна - на дождевой.

Себу повезло больше. Проехали бы еще пару кругов - больше повезло бы Дэну. Вот такая, на мой взгляд, командная тактика.

А так оба выступили великолепно.

Но обгоны в исполнении Дэна мне понравились больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сузуке они сделали так, чтобы обеспечить максимально хороший результат при любых погодных условиях. Стратегия Себа была рассчитана на сухой финиш гонки, стратегия Дэна - на дождевой.

доооо... сухой финиш гонки, при усиливающемся дожде за 9 кругов до финиша. трасса бы высохла 146%))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доооо... сухой финиш гонки, при усиливающемся дожде за 9 кругов до финиша. трасса бы высохла 146%))))))))))

Тактику пит-стопов начали применять гораздо раньше, чем дождь начал усиливаться. Достаточно вспомнить насколько позже Себа поехал в боксы Дэн. К чему бы это?

Более того, вроде как даже был прогноз на сухой финиш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему бы это?

к дождю;)

время отведенное на гонку заканчивалось, так или иначе всю дистанцию они бы не прошли, а пит был уже под ск, когда дождь уже усилился.

просто переверните ситуацию наоборот, если бв такой пит сделали Дену?... мысли, чувства?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто переверните ситуацию наоборот, если бв такой пит сделали Дену?... мысли, чувства?)))))

Я ж уже написал. Мне понравилась командная тактика Рэд Булла.

В ситуации наоборот Дэн занял бы третье место, а Себ четвертое.

Наверное, меня бы это устроило больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно авторы статей читают что они выкладывают на сайте?

http://#.#.#/news/id/16295

:)

да все уже в жопу пьяные :D тут главное до воскресенья продержаться :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...