Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

Риккардо лучший из РБ. Мои поздравления!

смотрел только старт Феттеля сделал?

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально нормально.

да вот хз. Городской сингапур с множеством прямых и 90-грудусными поворотами был лучше. Классические скоростные и пилотажные трассы тоже лучше выходили. Тут така квинтессенция, а результат на лицо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в принципе, Дэн верен себе - две трети гонки его не особо видно, но под конец начинает прессинговать.

Даниэль Риккардо – 7-й: На первых кругах царила неразбериха, в результате чего мы потеряли несколько позиций. Мы должны будем проанализировать ситуацию, поскольку уже конец сезона, а мы проводим старты не лучшим образом, что не может не расстраивать.

Я начал гонку на уже слегка изношенных после квалификации шинах, которые и до старта были не в лучшем состоянии, а первый отрезок сделал ситуацию ещё хуже. Я заметил, что резина буквально начала расслаиваться, поэтому нам пришлось совершить ранний пит-стоп.

Затем на Medium машина поехала лучше, и я смог поддерживать темп Алонсо, хотя обогнать его был не в состоянии. Наши поздравления Mercedes – они доминировали весь сезон, и я снимаю перед ними шляпу.

http://#.#.#/news/id/16461

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел только старт Феттеля сделал?

Ага. Мостик Феттеля сделал :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркуша два. :facepalm: Пусть стартовать поучится, ну и ездить еще не мешало бы научиться, только в радио вопить может чтоб подвинули. А то так и будет до конца своих дней за счет тактики вперед напарника выходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркуша два. :facepalm: Пусть стартовать поучится, ну и ездить еще не мешало бы научиться, только в радио вопить может чтоб подвинули. А то так и будет до конца своих дней за счет тактики вперед напарника выходить.

Это ты про кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про кого?

А ты догадайся? Кто постоянно старты сливает, и этот кто то не Себ. Ну вы пока радуйтесь, злорадствуйте, посмотрим что будет в следующем году, почти уверен что команда с таким пилотом скатится в сраное г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты догадайся? Кто постоянно старты сливает, и этот кто то не Себ. Ну вы пока радуйтесь, злорадствуйте, посмотрим что будет в следующем году, почти уверен что команда с таким пилотом скатится в сраное г.

Не имею даже представления. Напиши, теряюсь в догадках. И кому я злорадствовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в принципе, Дэн верен себе - две трети гонки его не особо видно, но под конец начинает прессинговать.

Не сказал бы так. Все таки мест было отыграно немало. Честно говоря, после старта да еще и раннего пит-стопа я на такой результат не надеялся.

Да и по ходу трансляции Дэн светился неоднократно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты догадайся? Кто постоянно старты сливает, и этот кто то не Себ. Ну вы пока радуйтесь, злорадствуйте, посмотрим что будет в следующем году, почти уверен что команда с таким пилотом скатится в сраное г.

Нам уже угрожали, что Дэна запрягут в роль вечно второго, результат - в теме контрактов. Так что есть немалая вероятность того, что это твой очередной злобный ляп. Будь добрее, это всего лишь гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты догадайся? Кто постоянно старты сливает, и этот кто то не Себ. Ну вы пока радуйтесь, злорадствуйте, посмотрим что будет в следующем году, почти уверен что команда с таким пилотом скатится в сраное г.

И ето говорит болела пилота, который бежит из РБ едва успев надеть штаны :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы это не было намеком на следующий сезон от Торо Росо. Которой, кстати, не впервой выигрывать у первой команды.

из-за одной квалы вой подняли. Один раз нынче и Виллы обогнали Мерс и что, от это Виллы стали лучше Мерса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты догадайся? Кто постоянно старты сливает, и этот кто то не Себ. Ну вы пока радуйтесь, злорадствуйте, посмотрим что будет в следующем году, почти уверен что команда с таким пилотом скатится в сраное г.

Нужно уметь проигрывать, а не психовать

Хотя глорикам тяжело. Один сезон обычно не чистит от такого рода болел, они надеются что это досадное недоразумение и в следующем сезоне то Сёб всех умоет. Хотя регламент не изменится, болиды станут тяжелее, носы будут у всех как у мерса или Феррари. снова придется привыкать к непривычному

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно уметь проигрывать, а не психовать

Хотя глорикам тяжело. Один сезон обычно не чистит от такого рода болел, они надеются что это досадное недоразумение и в следующем сезоне то Сёб всех умоет. Хотя регламент не изменится, болиды станут тяжелее, носы будут у всех как у мерса или Феррари. снова придется привыкать к непривычному

Я конечно не хотел ввязываться, я Дэну очень неплохо отношусь, но я болельщик Себа с конца 2007 года(после той гонки чемпионов) и сезон убедил меня лишь в одном Себ не сдается и Себ не выпускает зловоние в отличии от Марка, достаточно посмотреть кадры первой победы Дэна. Лично я от Себа не отвернусь, и я не понимаю почему вы считаете что все болельщики Себа глоры? ОТКРОЮ ОДИН СТРАШНЫЙ СЕКРЕТ - ЭТО НЕ ТАК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно уметь проигрывать, а не психовать

Хотя глорикам тяжело. Один сезон обычно не чистит от такого рода болел, они надеются что это досадное недоразумение и в следующем сезоне то Сёб всех умоет. Хотя регламент не изменится, болиды станут тяжелее, носы будут у всех как у мерса или Феррари. снова придется привыкать к непривычному

Лучше по теме. В частности о будущем пилота Дена. А следующий год обещает быть сложным. Ред Булл только начинает крутое пике. В напарниках молодой Квят, это уже не 4х кратный, от соперничества с которым что бы ты ни сделал будешь в выигрыше. Скорее наоборот. Титул победителя 4х кратного ко многому обязывает. Проигрывать никак нельзя. А ведь еще в Торо Россо поедет тинейджер Ферстапен. И если он выступит удачно. То Дена могут и того.... турнуть. Чтобы освободить место Максу. И Дену будет некуда идти. В топ команду его никто не возьмет. У середняков самих пилотов такого уровня хватает. Придется просто напросто заканчивать карьеру и ехать в кубке Порше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Эк вы наперед загадали.

Помните фильм "Блондинка за углом", когда героиня Догилевой до свадьбы сидит и рыдает белугой. Жених (Миронов) ее спросил почему она плачет, а она: "Вот поженимся мы с тобой, родится у нас сын, вырастет, пойдет служить в армию. Пошлют его на границу и убьют там."

Чему быть, того не миновать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Апокалипсис. Картина первая.

Ред Булл только начинает крутое пике

Второе место в КК это начало крутого пике? Где же тогда все остальные команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскраска от фанов, кот. будет представлена на Абу-Даби)

Helm_obenjpg.jpg

и вправду он конечно на доктора Ливси похож)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят и вправду такой быстрый?

NqhEv23ZTww.jpg

- Насчет скорости сомнительно. Проигрывает по очкам почти в три раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты догадайся? Кто постоянно старты сливает, и этот кто то не Себ. Ну вы пока радуйтесь, злорадствуйте, посмотрим что будет в следующем году, почти уверен что команда с таким пилотом скатится в сраное г.

да, феррари реально жаль)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Насчет скорости сомнительно. Проигрывает по очкам почти в три раза.

Вы видимо смотрите на результат гонок, а сами гонки не смотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...