Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

Печалище

DExmxVXWAAATFQr.jpg

завтра жду прорыва 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Didi сказал:

Печалище

DExmxVXWAAATFQr.jpg

завтра жду прорыва 

Хватит ботинков на подиуме!!! Пущай дезодорант для ног купит:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Хватит ботинков на подиуме!!! Пущай дезодорант для ног купит:trollface:

Ну что вы все к нему пристали с ботинком, сказала завязал :spiteful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот кого жаль, то это Рика. Но если сохранить позитивный настрой, завтра увидим интереснейший прорыв) Дену удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится ход его мыслей

Цитата

Даниэль Риккардо: Завтра – новый день. Очень жаль, что в квалификации я не смог показать, на что мы способны. Но очки присуждают только в воскресенье.

 

30 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Хватит ботинков на подиуме!!! Пущай дезодорант для ног купит

Вот тот, кого Дэн угощает, пусть и покупают. Ну или сопротивляются, как это сделали Себ и Вальттери. И никаких проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, phalanx сказал:

Наконец-то шаровик-Дэнчидемсяк не будет никому сувать свой башмак на подиуме.

Давай дождемся конца гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, phalanx сказал:

Наконец-то шаровик-Дэнчик не будет никому сувать свой башмак на подиуме.

Это его напарник шаровик, пришел на чужое место, так пусть не скулит теперь. И Дэн на подиуме очень органично смотрится, в отличии от пришлого голандца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Дэн минимизировал :D потери. Всего минус два к Максу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было потрясающе! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщик дня, красавчик:yes3:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучать не пришлось,все время за Дэном следя гонка очень быстро пролетела,прорывом доволен, даже выше на одну позицию чем ожидалось перед стартом, спасибо Феррари:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн :spiteful:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарий о состоянии болида после вылета повеселил:floxy:

Скрытый текст

- Daniel, car is OK?
- F*ck knows.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно слово - профессор. Просчитал все: и нужную скорость, и время пит-стопов.

Проигрыш Максу 14 секунд - это практически время, которое было между ними после нескольких стартовых кругов. Но по пути ведь еще постоянно кто-то мешался под колесами.

Мне очень понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bekra сказал:

ea62fc1f19250a291645542c585d8944.jpg

Это Боттас? Сначала не узнала,думаю,что за красивого дяденьку занесло ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lcs-perm сказал:

Одно слово - профессор. Просчитал все: и нужную скорость, и время пит-стопов.

Проигрыш Максу 14 секунд - это практически время, которое было между ними после нескольких стартовых кругов. Но по пути ведь еще постоянно кто-то мешался под колесами.

Мне очень понравилось

Ну максу там еще пит-стоп второй провели,это к слову про отрыв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, GaMi сказал:

Ну максу там еще пит-стоп второй провели,это к слову про отрыв

Ну а что ты хочешь? За темп надо платить повышенным износом. А время прохождения всей гонки складывается как из скорости на трассе, так и из пит-стопов. Так что результат справедлив, я считаю. Как и итоговый отрыв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lcs-perm сказал:

Ну а что ты хочешь? За темп надо платить повышенным износом. А время прохождения всей гонки складывается как из скорости на трассе, так и из пит-стопов. Так что результат справедлив, я считаю. Как и итоговый отрыв

Да там он уже ехал в одиночестве, это Ден ехал на полную.. Как сказал сам Макс,сделали пит ради перестраховки,а не реальных проблем,знали бы о пите Райкконена,рискнул бы доехать без пита на подиум.

Это я просто говорю,не пытаюсь превознести Ферстаппена или как-то оспорить хорошее выступление Дэна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GaMi сказал:

Это я просто говорю,не пытаюсь превознести Ферстаппена

А зря. Гонщик классный. Но конкретно в этой гонке Дэн выглядел не то что предпочтительней - просто красивее. Ну и эта его поразительная уверенность в своих силах... Знал ведь, что теряет время, но не сомневался, что отыграет.

Ну и если уж речь зашла о красоте с болельщиком Алонсо, я уж воспользуюсь случаем - классный прикол от Фернандо во вчерашней первой сессии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, scarlett сказал:

Это Боттас? Сначала не узнала,думаю,что за красивого дяденьку занесло ))

Этт фигня....я так вообще подумал, что за красивым дяденькой Галустян дурачится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знайте, крутейшие дети всегда сидят в задней часте автобуса :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2017 в 21:57, lcs-perm сказал:

А зря. Гонщик классный. Но конкретно в этой гонке Дэн выглядел не то что предпочтительней - просто красивее. Ну и эта его поразительная уверенность в своих силах... Знал ведь, что теряет время, но не сомневался, что отыграет.

Ну и если уж речь зашла о красоте с болельщиком Алонсо, я уж воспользуюсь случаем - классный прикол от Фернандо во вчерашней первой сессии.

 

Поразительная уверенность в болиде РБ, Ден провел хорошую гонку, но и косячил с вылетом. Была бы у него любая машина из средней группы, всей этой феерии не было. Застрял бы за каким-нибудь ХААСом. Сейчас у первых трех команд нет конкурентов, тот же Феттель в Канаде или Ферстаппен в Китае из хвоста пелотона тоже просто объехали всех, единственное, Форс Индии и Уильямсы представляют какое-то препятствие на трассах с длинными прямыми. Ещё заметно насколько лучше РБ работает на торможении, отличные тормоза на машинах, в Баку прям яркая демонстрация - Ден мог намного позже тормозить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АгрегАтор сказал:

но и косячил с вылетом

Вот это проглядел - каюсь. За чаем ходил.

1 час назад, АгрегАтор сказал:

Была бы у него любая машина из средней группы, всей этой феерии не было. Застрял бы за каким-нибудь ХААСом.

Согласен вобщем-то. Никогда не понимал восторгов от таких прорывов. Но тут даже не столько сам прорыв был интересен, сколько затягивание пит-стопа. Что-то вроде: "А чего париться - все равно всех обгоню". Ну и реализация не подкачала.

В общем классический Дэн. Даже когда проходит более слабых конкурентов - все равно интересно, и смотреть приятно. По крайней мере мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, lcs-perm сказал:

Вот это проглядел - каюсь. За чаем ходил.

Согласен вобщем-то. Никогда не понимал восторгов от таких прорывов. Но тут даже не столько сам прорыв был интересен, сколько затягивание пит-стопа. Что-то вроде: "А чего париться - все равно всех обгоню". Ну и реализация не подкачала.

В общем классический Дэн. Даже когда проходит более слабых конкурентов - все равно интересно, и смотреть приятно. По крайней мере мне.

 

Я не умаляю достоинств Дена, отлично шины сберег, вовремя обгонял, долго не засиживался. Но не "вах" какая гонка. На рестарте Риккардо был всего в 4-х секундах от напарника. От времени вылета и пока Ден возвращался на ТУ ЖЕ позицию, что занимал на рестарте, Ферстаппен отъехал уже на 22 сек, т.е. потеря составила минимум 18 сек, но это мы не учитываем ещё того, что он бы (Ден) за это время уже обогнал не тех, что потерял, а что оставались впереди и уже не тратил на это лишние секунды и шины бы ещё больше сберег. Т.е. не было бы вылета и с учетом проблем с шинами у Ферстаппена и Феррари мог приехать чуть ли не на подиум. Тогда да, был бы "вах".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...