Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

7 часов назад, sub сказал:

Про тот случай, ты прав, не должен был Дэн так поступать. Уважение должно быть.

На этом можно было остановиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, telezritel сказал:

 Фобский поворот. Я тоже так могу. Вот, например:

 Про мастерство - ты про проигрыш пацану Квяту в 15? Или про то, как Дохтур воспитывал Феттеля в 14, за неподчинение(прошлогодний мульти21) и позволил Рику иметь машинку под себя? Ну так Феттелю, только это и надо было - воспользовался условиями контракта и свалил, тем более Рено буксовало. Так что это ещё и смешнО! Мастерство на машинах Ньюи, каждый второй в пелетоне покажет, а Вернь, если бы был австралийцем и попал на замену Марку, с учётом его превосходства над Риком, наверное выигрывал бы уже каждую вторую гонку. Кими ездил на машинах Ньюи, а в те гонки, когда моторы не горели - вот это было мастерство - на полном газу в Спа влетал в задымлённую зону - вашему хамёнку такое мастерство и не снилось

Ну как? Всё по фобски объективно. Так любого можно подать.

Извини, конечно, но фобить надо уметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lcs-perm сказал:

Да не говори. Весь пелетон - одни хамы. И только Кими - лицо современной F1.

Че вы ругаетесь? Из-за чего главное?! Ну, показал Дэн Кими палец, ну ржака. Один петушится, второй игнорит. Круто же, как с Монти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Жан Вальжан сказал:

Че вы ругаетесь? Из-за чего главное?! Ну, показал Дэн Кими палец, ну ржака. Один петушится, второй игнорит. Круто же, как с Монти)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Timna сказал:

 

Да ему, по-моему, вообще пофиг любое место, кроме первого. Также, как и вся эта возня с внутрикомандной борьбой.

Такая мысль пришла в голову после просмотра этого видео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lcs-perm сказал:

Да ему, по-моему, вообще пофиг любое место, кроме первого. Также, как и вся эта возня с внутрикомандной борьбой.

Канада уже скоро. Посмотрим.

Мне почему-то кажется, что Макс будет быстрее Дэна во всех тренировках и в квалификации. А Рикьярдо будет сетовать на настройки и баланс машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Timna сказал:

Канада уже скоро. Посмотрим.

Мне почему-то кажется, что Макс будет быстрее Дэна во всех тренировках и в квалификации. А Рикьярдо будет сетовать на настройки и баланс машины.

Тебе так хочется повторения Дэном пути Марка? Или для твоих предположений есть объективные причины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lcs-perm сказал:

Тебе так хочется повторения Дэном пути Марка? Или для твоих предположений есть объективные причины?

Думаю, скорей второе. Я тоже считаю, что Макса будут тянуть всеми способами - иначе вся эта затея лопнет, как мыльный пузырь. Посмотрим - будут ли в Канаде у Рика техпроблемы, косяки команды, или странная тактика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Антидот сказал:

Думаю, скорей второе. Я тоже считаю, что Макса будут тянуть всеми способами - иначе вся эта затея лопнет, как мыльный пузырь. Посмотрим - будут ли в Канаде у Рика техпроблемы, косяки команды, или странная тактика...

Ну чтож... Начинать по сотому разу не буду. На самом деле - посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AceMan сказал:

 

Ок, попробуем так:

 

И смешно и грустно! Ужасы, РБР (рукалицо)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Timna сказал:

Канада уже скоро. Посмотрим.

Мне почему-то кажется, что Макс будет быстрее Дэна во всех тренировках и в квалификации. А Рикьярдо будет сетовать на настройки и баланс машины.

В прошлом году Дэну там не ехалось. Но было сухо. А нынче в гонке дождь обещают. Пока феррари с новой турбиной мучаются можно на подиум заехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rely01 сказал:

В прошлом году Дэну там не ехалось.

Зато в позапрошлом летел, как на крыльях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккардо:

"Я показывал хороший темп на влажной трассе. Смог оторваться от преследователей с самого старта, затем сменил шины на промежуточные, потом началось сражение с Хэмилтоном, которого не должно было быть. Я чувствовал, что был быстрее во всех условиях, но второе место – не лучшая демонстрация этого."

"Мне не нравится чувствовать себя несчастным здесь, в Монако. В Барселоне я сдержался. Но два раза подряд? Я не знаю, что делать и куда идти. Эту победу мне никто никогда не вернёт. Это очень больно".

 

как девочка ей Богу... :smile272:     куда ему за титул бороться, если он после незначительных фэйлов уже сопли распустил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Timna сказал:

Канада уже скоро. Посмотрим.

Мне почему-то кажется, что Макс будет быстрее Дэна во всех тренировках и в квалификации. А Рикьярдо будет сетовать на настройки и баланс машины.

Он в прошлом году с Сайнсем не справился, какой там быть быстрее Риккиардо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Rely01 сказал:

В прошлом году Дэну там не ехалось. Но было сухо. А нынче в гонке дождь обещают. Пока феррари с новой турбиной мучаются можно на подиум заехать

В 2015 мотор был убогий у Рено, в 2014 ехалось хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, dee сказал:

 

 

как девочка ей Богу... :smile272:     куда ему за титул бороться, если он после незначительных фэйлов уже сопли распустил...

Фигасее..."как девочка"...   Лишиться ДВУХ (!!) побед ПОДРЯД (!!) не по своей вине и без тех.проблем, и именно в тот момент, когда Мерс в кой то веки налажал и больше такого может не повториться вообще,....тут поневоле запсихуешь. Рика можно понять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Фигасее..."как девочка"...   Лишиться ДВУХ (!!) побед ПОДРЯД (!!) не по своей вине и без тех.проблем, и именно в тот момент, когда Мерс в кой то веки налажал и больше такого может не повториться вообще,....тут поневоле запсихуешь. Рика можно понять. 

Главное в этой эмоциональности Рика то,

1. что он понимает, что не на Мерсе и что каждая победа с кровью дается. 

2. Одна из побед ушла напарнику - главному сопернику. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Фигасее..."как девочка"...   Лишиться ДВУХ (!!) побед ПОДРЯД (!!) не по своей вине и без тех.проблем, и именно в тот момент, когда Мерс в кой то веки налажал и больше такого может не повториться вообще,....тут поневоле запсихуешь. Рика можно понять. 

 

думаю "будущий чемпион" как раз этого и боится больше всего :D

 

имхо, в данной ситуации открывать свой рот на команду, которая дала ему если не все, то многое, как-то мягко говоря неуместно, потому что сам по себе сабж пока никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, dee сказал:

потому что сам по себе сабж пока никто.

1. Укатал 4-хкратного в первом же сезоне за РБР. 

2. На трассе выглядит ярко, ярче Квята, хоть и проиграл ему по очкам в прошлом сезоне. 

3. Укатывает таких чемпионов, как 14, 44 и прочих. 

 

Твои слова необоснованно грубы по отошению к сабжу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, dee сказал:

имхо, в данной ситуации открывать свой рот на команду, которая дала ему если не все, то многое, как-то мягко говоря неуместно, потому что сам по себе сабж пока никто.

кто ж четырехкратный тогда, если сабж никто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, dee сказал:

сам по себе сабж пока никто.

Этот "никто" отдудонил пальца так, что только перья и визги летели во все стороны и сдается мне повторит это незамысловатое действие еще :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, dee сказал:

потому что сам по себе сабж пока никто.

То то Марко с пеной у рта орёт,что контракт Дэна не продаётся. 

Он уже сделал себе мировое имя. Многие (в том числе и Джереми Кларксон) признают его одним из лучших гонщиков,что он с блеском показал на прошлом гран при. 

И ещё он тот,кто победил напарника- 4кратного чемпиона мира. Называя такого пилота "никто",ты унижаешь и Себастьяна Феттеля. Ни больше, ни меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жан Вальжан сказал:

1. Укатал 4-хкратного в первом же сезоне за РБР. 

2. На трассе выглядит ярко, ярче Квята, хоть и проиграл ему по очкам в прошлом сезоне. 

3. Укатывает таких чемпионов, как 14, 44 и прочих. 

 

Твои слова необоснованно грубы по отошению к сабжу. 

 

прости, но все 3 пункта просто не о чем.  

 

2 минуты назад, Crimson сказал:

кто ж четырехкратный тогда, если сабж никто?

 

там, как минимум, уже сам себе ответил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...