Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

8 минут назад, DeathStroke сказал:

Не надо никуда сруливать. РБ достойная команда. Ладно Квят то не ахти какой, но Рикки быстр и популярен. Хотя если Макс окажется быстрее Рика, при всей крутизне Рикки, то может и правда стоит думать насчет Феррари. 

Марк плохой пилот? Чемпионом стал. Почему в РБ не стал чемпионом? Неопытным тогда ещё был? Или плохим? Неча теперь в РБ делать никому ближайшие n лет, пока Мик не получит СЛ и не станет новой примой. А там, глядишь, и Макса сплавить можно будет куда-нить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2016 в 23:03, Rely01 сказал:

Можно создавать тему Риккардо vs Ферстаппен. 

Пророк!!!:ohmy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно дефки пляшут

чето я за Рика как то запереживал даже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у сабжа контракт железный на 17 год, то все что ему подарили быстренько назад заберут. Да и чо засуетились Рикофанаты? Сейчас как раз и увидим чего сабж стоит в равных условиях:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BLADE сказал:

Если у сабжа контракт железный на 17 год, то все что ему подарили быстренько назад заберут. Да и чо засуетились Рикофанаты? Сейчас как раз и увидим чего сабж стоит в равных условиях:yes3:

а он был не в равных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Deni_al сказал:

а он был не в равных?

Так если в равных, то чего сейчас переживать?:D, что ,например, напарник впервые за три!!! сезона таки проедет в первой гонке хоть пару кругов? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет наблюдать за мистером улыбкой. Думаю из него постепенно сделают Уэббера, они даже внешне похожи и по национальности. Дедушка Хельмут очень сильно запал на малыша Ферста, любит он старый проказник молоденьких розовощёких. А если он западает, то это всё, будут надувать из Ферста второго Фетю мультиразового со всеми вытекающими последствиями. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dionisi сказал:

что происходит то... пора сруливать, вот только куда?

Зачем сруливать? Думаешь Макс такой страшный?

Одно знаю точно. Больше никто Дэна не будет пропускать только из-за того, что на другой тактике. Все сам - все сам.

Интересненько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ress сказал:

Интересно будет наблюдать за мистером улыбкой. Думаю из него постепенно сделают Уэббера, они даже внешне похожи и по национальности. Дедушка Хельмут очень сильно запал на малыша Ферста, любит он старый проказник молоденьких розовощёких. А если он западает, то это всё, будут надувать из Ферста второго Фетю мультиразового со всеми вытекающими последствиями. 

Марк слабый пилот? нет. Себ был любимой игрушкой Марко? да. Макс новый любимый пилот? да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dionisi сказал:

Марк слабый пилот? нет. Себ был любимой игрушкой Марко? да. Макс новый любимый пилот? да. 

Ну по правде Фет был моложе, быстрее и перспективнее Марка. РБ можно понять. Они открывали Академию и искали молодых талантов, не ради того что бы Марк и ДиСи до 2013 ездили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DeathStroke сказал:

Ну по правде Фет был моложе, быстрее и перспективнее Марка. РБ можно понять. Они открывали Академию и искали молодых талантов, не ради того что бы Марк и ДиСи до 2013 ездили.

Ну и не для того, чтобы пять человек одновременно посадить в чемпионский болид и всех их сделать чемпионами. Просто кто-то всегда ровнее оказывается. Всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dionisi сказал:

Марк слабый пилот? нет. Себ был любимой игрушкой Марко? да. Макс новый любимый пилот? да. 

Так а Рики кто? Что то в ТР был ничем не лучше Верня и "вдруг" заблистал, когда Себ решил уходить. Когда у Квята машина разваливалась 2 года подряд в начале сезона - все норм было? Равенство? А тут бац вдруг глаза приоткрылись:D

Надеюсь контракт таки железный, по 2017, а там посмотрим кому сабж нужен будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ress сказал:

Интересно будет наблюдать за мистером улыбкой. Думаю из него постепенно сделают Уэббера, они даже внешне похожи и по национальности. Дедушка Хельмут очень сильно запал на малыша Ферста, любит он старый проказник молоденьких розовощёких. А если он западает, то это всё, будут надувать из Ферста второго Фетю мультиразового со всеми вытекающими последствиями. 

 

не сделают

в феррари уйдет

или в аШРТ к роману на край)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, BLADE сказал:

Так если в равных, то чего сейчас переживать?:D, что ,например, напарник впервые за три!!! сезона таки проедет в первой гонке хоть пару кругов? 

 а я и не переживаю, 2 ярких пилота в сильной команде, оба умеют красиво обгонять, что еще нужно мне как болельщику не топящему ни за одного из них? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Deni_al сказал:

 а я и не переживаю, 2 ярких пилота в сильной команде, оба умеют красиво обгонять, что еще нужно мне как болельщику не топящему ни за одного из них? 

Так речь не о тебе. А о тех у кого Макса конечно будут тянуть, а сабж типа все сам, в честно борьбе :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, De Angelis сказал:

Пророк!!!:ohmy:

:a3e41:Всемогущий рандом вершит судьбы. А я лишь глас его. :D

 

1 час назад, BLADE сказал:

Так а Рики кто? Что то в ТР был ничем не лучше Верня и "вдруг" заблистал, когда Себ решил уходить. Когда у Квята машина разваливалась 2 года подряд в начале сезона - все норм было? Равенство? А тут бац вдруг глаза приоткрылись:D

Надеюсь контракт таки железный, по 2017, а там посмотрим кому сабж нужен будет....

Уделает Дэн Макса, уделает... Максу, конечно, первый год спишут, как новичку, но на динамику ньюсенны будет интересно посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Даниэля нет договоренностей с другими командами - примите мои соболезнования в свете последних событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет наблюдать за Риккиардо.Если доктор прогнулся под Ферстапеннами раз,то прогнется теперь много раз и вряд ли интересам Рика это станет по душе,тем более что с 14 года он "батя" в этой команде  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Ричи, устрой темную немцу из Феррари, свали туда и наведи шороху, унизь его, как в 2014. он заслужил...за Квята! Сейчас все равно все будут теребонькать на Ферста!

 

Пусть будет эффект бабочки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощай, улыбчивая морда... Со следующего этапа тебя будут гнобить почище, чем твоего земляка при Пальце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Red_front сказал:

Прощай, улыбчивая морда... Со следующего этапа тебя будут гнобить почище, чем твоего земляка при Пальце.

 

Не, не будут. А ты я смотрю аж из образа вышел, пробрало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BicycleBoy сказал:

Не, не будут.

Правильнее все же будет. Имея ввиду папу Йоса. Они же с Сайнсом старшим наловчились в гараж к соседу ходить и покрышки ковырять. У Улыбчивого папы нету на такие инсинуации отвечать. :D

Так что с 17 года в РБ будет та же пара, что и начинала этот год в СТР. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто Рика гнобить не будет, он завоевал достаточный авторитет.

Вот пытаться соревноваться Макс будет. Но не думаю, что шибко преуспеет как минимум в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Joey сказал:

Интересно будет наблюдать за Риккиардо.Если доктор прогнулся под Ферстапеннами раз,то прогнется теперь много раз и вряд ли интересам Рика это станет по душе,тем более что с 14 года он "батя" в этой команде  

 

Там уже интим по ходу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dark_Garage сказал:

Никто Рика гнобить не будет, он завоевал достаточный авторитет.

Вот пытаться соревноваться Макс будет. Но не думаю, что шибко преуспеет как минимум в этом году.

Ну Да ,папа Йос с вазелином :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...