Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arrowhead

Formula 3.5 V8(WSR 3.5)

Recommended Posts

Не помню слух это или правда, но говорилось, что Буэми и Альгерсуари подписали только на пол года, что кагбе намекает...

Автоспорт писал, что у них информация что их места в безопасности первые полгода.

Если это так, то единственное, что можно предположить - кто из них проиграет внутрикомандную дуэль, того и заменят на... Рикьярдо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это так, то единственное, что можно предположить - кто из них проиграет внутрикомандную дуэль, того и заменят на... Рикьярдо?

Ну не факт, что в середине сезона обязательно посадят, Риккиардо. Но, думаю в 2012 за рулем Торо Россо (если её не продадут к тому времени) будут сидеть Риккирдо и Вернь, они уже вполне созрели. Одного из нынешней пары отправят на замену Уэбберу, одного в свободное плавание. имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не факт, что в середине сезона обязательно посадят, Риккиардо. Но, думаю в 2012 за рулем Торо Россо (если её не продадут к тому времени) будут сидеть Риккирдо и Вернь, они уже вполне созрели. Одного из нынешней пары отправят на замену Уэбберу, одного в свободное плавание. имхо

Незнаю, если кто-то (Буэми или Альгерсуари) провалится по отношению к напарнику, почему бы не посадить Рикьярдо, чтобы у него была возможность вкатиться, а заодно и посмотреть что он из себя представляет перед сезоном 2012. Может, насчет середины сезона я загнул, но осенью такое вполне возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный сезон намечается, главная интрига кто из РБ джуниор окажется быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://italiaracing.net/notizia.asp?id=30066&cat=5

Драко подписали Стефано Ришельми ( вице-чемпион итальянской ф3) и Андре Неграо( 13 в еврокубке рено и вице-чемпион бразильской ф3).

Итого уже 8 подписанных пилотов из 26 . Это успех ))

Я думаю т.к. тесты начинаются только в марте, очень много пилотов, которые пролетят\потеряют надежду собрать бюджет на гп2 в последний момент будут подписываться в мировую серию рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный сезон намечается, главная интрига кто из РБ джуниор окажется быстрее.

Из тех кто будет выступать, пока явный фаворит - Даниэль Рикьярдо. Его задача, либо выиграть чемпионат, либо перейти в Ф1. Посмотрим, что он покажет в этом году.

Еще два фаворита, Вернь и Стоунман. У Стоунмана просто нет права на ошибку, а Вернь попробует доказать, что он лучше Рикьярдо.

По крайней мере, три очень сильных и достойных пилота уже есть. Посмотрим, может появится еще кто-то, типа Гирьери.

Еще интересно, кто будет напарником Небылицкого, взяли бы сильного пилота, было бы у кого учиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще интересно, кто будет напарником Небылицкого, взяли бы сильного пилота, было бы у кого учиться.

Совсем уж сильного напарника Антону нельзя, ибо сейчас ситуация королевство - это я, и в этих условиях должен показать себя, но и прошлогодний вариант с совсем никаким Гарсиа тоже нельзя, конкуренция в команде должна быть.

Я почему- то думаю что будет не очень сильный и опытный, НО зато один из самых красивых молодых пилотов :D, и бывший напарник Мове - Пансьятичи:

ed16791de67b.jpg

Почитала вчерашние новости и задалась вопросом, откуда деньги кто отец у Charouz'а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вчерашние новости и задалась вопросом, откуда деньги кто отец у Charouz'а?

Тоже Хароуз и тоже гонщик - Антонин Хароуз.

Обладатель 38 титулов различных гоночных.

Antonín Charouz started his active driver´s career in 1975 season in hill-climb racing. Since that time he has achieved solid results in hill-climb racing as well as rally but especially in racing. After 2008 season Antonín Charouz increased his broad collection of titles on thirty-eight. To the biggest achievements of his career belong two titles of European Hill-climb racing Champion in 1985 (Group B ) and 1992 (Nroup N) as well as winning the European Touring Car Championship in 2005. As the only one Czech driver Antonín Charouz achieved to win the round of World Touring Car Championship (1987). In 1994 he won legendary Pikes Peak race in his class. At the end of 2009 Antonín Charouz want to beat fourty national title as great finish his long and multifarious career.

Official website: www.antonin-charouz.cz

Еще чуток порылся в инете. В 1997м году состояние Хароуза Форбс оценивал в 135 миллионов долларов. В начале этого века, правда, писали, что у были некоторые проблемы. Например продавались акции Autoklub Bohemia Assistance и самой Charouz Group.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже Хароуз и тоже гонщик - Антонин Хароуз.

Обладатель 38 титулов различных гоночных.

Official website: www.antonin-charouz.cz

Еще чуток порылся в инете. В 1997м году состояние Хароуза Форбс оценивал в 135 миллионов долларов. В начале этого века, правда, писали, что у были некоторые проблемы. Например продавались акции Autoklub Bohemia Assistance и самой Charouz Group.

C вопросом я конечно лопухнулась :p, но я правда не знала что у него отец довольно неплохой гонщик, а у компании помимо открытых колес такая развитая инфраструктура, а сам еще и менеджер с 20-летним стажем. Спасибо, правда очень познавательно. И что же это чудо с такой поддержкой (там еще и гравити), никак не может поехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не факт, что в середине сезона обязательно посадят, Риккиардо. Но, думаю в 2012 за рулем Торо Россо (если её не продадут к тому времени) будут сидеть Риккирдо и Вернь, они уже вполне созрели. Одного из нынешней пары отправят на замену Уэбберу, одного в свободное плавание. имхо

Мне кажется что если нынешние Торро Россо пилоты не прибавят - они оба могут пойти в свободное плавание.Один в середине сезона, другой после окончания. А РБ проще не пристраивать в боевые нынешних пилотов из ТР на замену Марку, а купить пилота посильнее со стороны, на пару лет, а там смотреть на прогресс Риккиардо и Верня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тех кто будет выступать, пока явный фаворит - Даниэль Рикьярдо. Его задача, либо выиграть чемпионат, либо перейти в Ф1. Посмотрим, что он покажет в этом году.

Еще два фаворита, Вернь и Стоунман. У Стоунмана просто нет права на ошибку, а Вернь попробует доказать, что он лучше Рикьярдо.

По крайней мере, три очень сильных и достойных пилота уже есть. Посмотрим, может появится еще кто-то, типа Гирьери.

Еще интересно, кто будет напарником Небылицкого, взяли бы сильного пилота, было бы у кого учиться.

Я лично ставлю на Верня - он чертовски быстр, правда Риккардо опытнее. Интересно, где бы сейчас был Даниэль, если бы Алешин так и не смог обогнать его в Барселоне?

Стоунмэн вряд ли вмешается в спор за титул, но посмотрим.

Небылицкий, помню, сам как-то говорил, что не хочет в напарники сильного пилота ради своего душевного спокойствия. Лидером ему быть приятнее. Войдет в топ 5-7 - будет отлично.

Мове может тоже поедет в этой серии, правда после прошлогоднего конфуза спонсоров ему найти будет трудновато. Пока новостей хороших от него нету, иначе бы в блоге написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере, три очень сильных и достойных пилота уже есть. Посмотрим, может появится еще кто-то, типа Гирьери.

Корьюс - темная лошадка. С одной стороны новичок, с другой сторона Риккиардо тоже был новичком в 2010 и чуть титул не выиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично ставлю на Верня - он чертовски быстр, правда Риккардо опытнее.

Ну вообще в гонках британской Ф3, лично на мой взгляд, Рикардо смотрелся лучше Вернье.

Как то он там таки круче и увереннее ехал. Француз выиграл в одну калитку вроде как по результатам, но ... по гонкам такого не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще в гонках британской Ф3, лично на мой взгляд, Рикардо смотрелся лучше Вернье.

Как то он там таки круче и увереннее ехал. Француз выиграл в одну калитку вроде как по результатам, но ... по гонкам такого не было...

А что по гонкам? Вернь заработал больше половины всех возможных поул-позиций в этом году которые он без всякого труда в большинстве случаев превращал в победы. Естественно стартуя с поула особо не пообгоняешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем уж сильного напарника Антону нельзя, ибо сейчас ситуация королевство - это я, и в этих условиях должен показать себя, но и прошлогодний вариант с совсем никаким Гарсиа тоже нельзя, конкуренция в команде должна быть.

Я почему- то думаю что будет не очень сильный и опытный, НО зато один из самых красивых молодых пилотов :D, и бывший напарник Мове - Пансьятичи:

Почитала вчерашние новости и задалась вопросом, откуда деньги кто отец у Charouz'а?

Главное, что бы не Гарсия и не такой пилот, что главное достижение - финиш в гонке.

Мне кажется что если нынешние Торро Россо пилоты не прибавят - они оба могут пойти в свободное плавание.Один в середине сезона, другой после окончания. А РБ проще не пристраивать в боевые нынешних пилотов из ТР на замену Марку, а купить пилота посильнее со стороны, на пару лет, а там смотреть на прогресс Риккиардо и Верня.

Когда говорят, что кто-то из нынешнего состава ТР может заменить Марка, воспринимаю это как чисто теоретически-гипотетически. Это ведь не служба, где чем больше ты сидишь, тем выше у тебя должность. Чтобы новичку или пилоту с опытом 1-2 сезона попасть в РБ, надо чудеса героизма показывать.

Согласен, что этих парней мы скоро не увидим, но если б быки могли поменяли бы их, у Альгерсуари еще будет шанс.

Я лично ставлю на Верня - он чертовски быстр, правда Риккардо опытнее. Интересно, где бы сейчас был Даниэль, если бы Алешин так и не смог обогнать его в Барселоне?

Стоунмэн вряд ли вмешается в спор за титул, но посмотрим.

Небылицкий, помню, сам как-то говорил, что не хочет в напарники сильного пилота ради своего душевного спокойствия. Лидером ему быть приятнее. Войдет в топ 5-7 - будет отлично.

Мове может тоже поедет в этой серии, правда после прошлогоднего конфуза спонсоров ему найти будет трудновато. Пока новостей хороших от него нету, иначе бы в блоге написал.

Да, Вернь был быстр, но не весь чемпионат, ...как Герьери, как Рикьярдо, как Алешин на отдельных трассах. В этом году он поедет полный сезон, вот и сравним.

Где был бы Даниэль? Тогда все бы спрашивали, где будет Буэми/Альгерсуари. К сожаление, Даниэль показал, что он не самый опытный, надежный, а может и талантливый.

Стоунмэн молодец, но у него мало опыта, посмотрим.

Корьюс - темная лошадка. С одной стороны новичок, с другой сторона Риккиардо тоже был новичком в 2010 и чуть титул не выиграл.

Все может быть, но от него ничего не ожидаю, закончит сезон в 10-ке - молодец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все может быть, но от него ничего не ожидаю, закончит сезон в 10-ке - молодец

Прошлогодний чемпион Ф-Рено 2.0, Коста, на Эпсилоне сезон пятым закончил, в одном очке позади четвертого места.

А Корьюс поедет за Tech 1, так что поглядим. В титул эстонца не верю, все таки есть Риккиардо с Вернем, но выигрывать гонки в 2011 он может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлогодний чемпион Ф-Рено 2.0, Коста, на Эпсилоне сезон пятым закончил, в одном очке позади четвертого места.

А Корьюс поедет за Tech 1, так что поглядим. В титул эстонца не верю, все таки есть Риккиардо с Вернем, но выигрывать гонки в 2011 он может.

Может ты и прав, но очень уж сильная кампания подобралась. В топ-5, попасть будет сложно, но если он сможет навязать борьбу фаворитам - будет интересно. То, что он поедет за Тек-1 - это плюс, минусы - отсутствие опыта и новая система начисления очков (новичкам и середнячкам будет сложнее).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этом сезоне на каком из кабельных каналов планируется трансляция чемпионата?

Евроспорт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что если нынешние Торро Россо пилоты не прибавят - они оба могут пойти в свободное плавание.Один в середине сезона, другой после окончания. А РБ проще не пристраивать в боевые нынешних пилотов из ТР на замену Марку, а купить пилота посильнее со стороны, на пару лет, а там смотреть на прогресс Риккиардо и Верня.

Кстати, такой вариант событий потверждает и Хельмут Марко, его цитата с главной: «Это будет зависеть от всех участников ситуации [о замене Буэми или Альгерсуари]. Но по нашим планам Даниэль должен сесть за руль боевой машины не позднее 2012-го».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной:

Действующий чемпион Формулы 2 Дин Стоунман, который планировал в этом году выступать в Мировой серии Renault за команду ISR, пропустит грядущий сезон из-за серьёзной болезни – у 20-летнего британского гонщика обнаружен тестикулярный рак.

По словам источника, близкого к Стоунману, заболевание выявлено на ранней стадии, а поэтому врачи прогнозируют полное выздоровление. Сам пилот надеется вернуться в гонки, как только позволит здоровье…

Кто заменит Стоунмана в качестве партнёра Даниэля Риккардо в команде ISR, пока не сообщается…

Вот нифига себе. Потерянный сезон может дорого обойтись, но здоровье, конечно, дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной:

Вот нифига себе. Потерянный сезон может дорого обойтись, но здоровье, конечно, дороже

Скорейщего выздоровления... В Википедии пишут, что тестикулярный рак обычно обнаруживают у людей 15-40 лет, и сейчас он поддается хорошему лечению...Смертность от него 5-10%, и учитывая что обнаружили его на ранней стадии, стоит надеяться на полное выздоровление Дина... Возвращение в гонки в данном случае второстепенно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль парня, страшный диагноз. Но действительно, нужно надеяться на лучшее. Обнаружили действительно на ранней стадии, медики в Англии хорошие. Парень молод и полон сил.

Кстати, у велогонщика Лэнса Армстронга был такой же диагноз, но в худшей стадии. Вылечился, снова побеждает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально, но главное чтобы лечение помогло.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что такое несчастье у Дина - он талантливый пилот. Надеюсь на скорейшее его выздоравливание и возвращение в гонки!

Теперь интересно кто же вместо него поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, бедный парень :(

Тестикулярный рак без метостазов вылечивается с очень высокой вероятностью. Дин - парень здоровый, молодой, выдержит все эти химотерапии, я не сомневаюсь.

Вот как это по карьере Стоунмана ударит, я не знаю. Ну впрочем об этом рано говорить, сейчас здоровье важнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...