Перейти к контенту

Снукер  

116 голосов

  1. 1. Мое отношение к снукеру:

    • Смотрю время от времени
      49
    • Интересует, но не фанат
      34
    • Я увлекаюсь снукером
      28


Recommended Posts

Куртой фрейм))))

Селби давай-давай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даж я б такой розовый забил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синицын глазливый=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кащей начал в свою игру играть. Ронни конечно косячит просто ужасно. Последний розовый - это ужас, я бы забил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ?!?

лучше бы нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не думал, что увижу интересный матч на этом чемпионате с участием Ронни. Только обидно, что так они до 3-4 часов ночи могут затянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят меня болельщики Селби, но это антиснукер :dry: Но Рон сам виноват, да.

Изменено пользователем SТIG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кащей начал в свою игру играть. Ронни конечно косячит просто ужасно. Последний розовый - это ужас, я бы забил...

Кащей я так понял это Сали?))

Да простят меня болельщики Селби, но это антиснукер :dry: Но Рон сам виноват, да.

Потому что Ронни проигрывает? Кто ему мешал забить розовый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селби, к сожалению, добился своего. Выиграть у Рони в открытой игре он не сможет никогда,- Мастерс явно это показал. А вот тянуть в своей обычной манере клещами по 20 очей и сразу отыгрыши по 10 мин., это его коронка. Он даже Робертсона такой манерой задолбал. Рони (увы) похоже не выдержит этой тягомотины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят меня болельщики Селби, но это антиснукер :dry: Но Рон сам виноват, да.

вся надежда на нашего волшебного психолога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся надежда на нашего волшебного психолога

Нужно (кроме психолога) ещё и Селби чуток слабительного, чтоб фреймы были не по 40 мин. :) Тогда шанс есть.

Изменено пользователем WalerijPWW

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Ронни проигрывает? Кто ему мешал забить розовый?

Потому что отсутствует серийность и фрейм длится около часа.

вся надежда на нашего волшебного психолога

И на волшебный пендель от него :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно (кроме психолога) ещё и Селби чуток слабительного, чтоб фреймы были не по 40 мин. :) Тогда шанс есть.

яи свое забирать таки надо. 23 фрейм просто в подарочной упаковке отдал

И на волшебный пендель от него :)

да, на сынишку еще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яи свое забирать таки надо. 23 фрейм просто в подарочной упаковке отдал

Не ну надо быть объективными. Там оба отдавали друг другу по нескольку раз.

И Селби в каждом фрейме допускает ошибку, после которой Ронни одной серией может его заканчивать.

Но, он же сам ошибается...и много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он Ронни, во всей своей красе.. :(

вот откуда снова вылезли эти демоны? Доктор Питерс, сделайте с ним что-нибудь :cry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну надо быть объективными. Там оба отдавали друг другу по нескольку раз.

И Селби в каждом фрейме допускает ошибку, после которой Ронни одной серией может его заканчивать.

Но, он же сам ошибается...и много.

а я оспариваю, что он сам ошибается? :) я и пишу - 23 фрейм вообще подарил, хотя я уже этот розовый почти видел в лузе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он Ронни, во всей своей красе.. :(

вот откуда снова вылезли эти демоны? Доктор Питерс, сделайте с ним что-нибудь :cry2:

Их Марик тщательно вытягивал со дна Рониной души ;), доктор их туда небось пол года загонял. Боюсь, что после такого матча РОС снова заявит, что устал и уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный матч. Селби сегодня здорово прибавил (дело не только в Ронни) и, надеюсь, продолжит.

Изменено пользователем jupp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный матч. Селби сегодня здорово прибавил (дело не только в Ронни) и, надеюсь, продолжит.

Не, ну конечно прибавил, лучшую серию до скольки довёл, 74-е кмк? Посмотри статистику, это называется не мытьём так катаньем. Я понимаю, если пара- тройка таких тягомотных фреймов, но во всех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их Марик тщательно вытягивал со дна Рониной души ;), доктор их туда небось пол года загонял. Боюсь, что после такого матча РОС снова заявит, что устал и уходит.

да вроде как намного дольше полу-года :)

Не, ну конечно прибавил, лучшую серию до скольки довёл, 74-е кмк? Посмотри статистику, это называется не мытьём так катаньем. Я понимаю, если пара- тройка таких тягомотных фреймов, но во всех...

Селби мучитель :) не выигрывает фрэймы, значит будет вымучивать, и ведь получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну конечно прибавил, лучшую серию до скольки довёл, 74-е кмк? Посмотри статистику, это называется не мытьём так катаньем. Я понимаю, если пара- тройка таких тягомотных фреймов, но во всех...

А с каких это пор серия является приоритетом в финальном матче? Главное брать фреймы. Вот он и использует свою сильную сторону - позиционную игру. Кстати, раз снукер часто сравнивают с шахматами, скажу, что Марк Селби мне напоминает Анатолия Карпова в молодости. Тот примерно так играл, и очень часто добивался успеха на самом высоком уровне.

Изменено пользователем jupp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде как намного дольше полу-года :)

Селби мучитель :) не выигрывает фрэймы, значит будет вымучивать, и ведь получается.

Да получается конечно, но я хотель посмотреть игру в финале. Надеялся, что в той паре выйдет Робертсон, он тоже любитель поразмышлять и поснукерить, но он после этого ИГРАЕТ. А Селби (в матчах с РОС-ом, да и не только) похоже сознательно тянет резину. Ну, если выиграет в таком стиле, можно смело вводить снукер в программу ОИ. Потому как он не "победит", а скорее "заборет" Рони. А борьба это же спорт? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хотел бы сказать, что подобная манера игры в снукер (затяжные фреймы) мне больше нравятся, нежели сотенные брейки у кого-либо из участников. Заметьте, что игра затягивалась чаще всего не потому, что игроки часто ошибаются и отдают друг другу позицию, а потому, что не видя явного продолжения серии, успешно отыгрываются, раз за разом ставя перед соперником, если не очередной снукер, то сложный дальний атакующий удар. По мне так, это показывает реальный смысл этой замечательной игры. Тот фрейм, где Ронни поставил очень сложный снукер Марку, когда тот, кажется, только с седьмой попытки попал по красному, был самым лучшим для меня на турнире.

Изменено пользователем jupp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...