Перейти к контенту

Снукер  

116 голосов

  1. 1. Мое отношение к снукеру:

    • Смотрю время от времени
      49
    • Интересует, но не фанат
      34
    • Я увлекаюсь снукером
      28


Recommended Posts

То, что Селби отдал уже как минимум 7 фреймов сопернику, который так часто не забивает простые шары, подсказывает мне, что дальше четвертьфинала он вряд ли пройдет.

Это если, конечно, не проиграет уже сегодня.

Да, что-то последнее время Марчелло какой-то потеряный...

ОМГ сейчас еще и Дин сольет :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дин слился в первом же раунде :blink: а Уосли красавчег, играл классно, 2 сенчури сделал и в целом заслужил победу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так Дин :blink:

Видимо, сделал это специально, чтобы не портить статистику победителей China Open на ЧМ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Хигг в свободный полет отправился :wacko:

А Мерфи и Маркуша вывезли в контровых. Не смогли что ли форму к ЧМ набрать?.. Опять потом будут бубнить, что у Рона сетка халявная вышла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, смельчак Картер. Не в первый раз играет сложные шары в решающие моменты фрейма.

В этот раз не повезло.

P.S. Кстати, почему-то Синицын ненавидит Дэйла больше, чем кого-либо еще в Туре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснись, чемпион! :cray1: Пора снова убивать снукер! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Перри-то и поболеть можно. Думал, грушей будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, об интересном снукере. Интересный снукер - это то, что показывают в этой сессии Картер и Селби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9:5 - это уже плохо. Картеру нужны оба оставшихся фрейма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужос, иногда этот Перри могёт сильно играть :bat:так и до контры недалеко, а там... :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врагу не сдаётся наш гордый Варяг! :dwarf: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, снукер сегодня повержен. Но бой завоевателю был дан достойный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэйл-то каков, мой фаворит на этом турнире (второй Дэй, но ему трудно будет провести больше одной сессии на этом чемпионате).

Может и Хокинсу доставить проблемы.

Правда, в последних фреймах Дэйл несколько сдал. При игре с сильными соперниками это может оказаться важным фактором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 захода на 100-й сенчури в сезоне сорвалось у Робертсона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерфик конечно крепкий орешек, но всё же он клиент Рона. Последнюю и единственную значимую победу одержал над ним ещё в 2009-м.

Снукер must die! :butcher:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более отвратительные результаты первых сессий и придумать сложно.

Мерфи сливает диктатору, Доминик сливает Хокинсу, а Робертсон сливает Трампу :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более отвратительные результаты первых сессий и придумать сложно.

Мерфи сливает диктатору, Доминик сливает Хокинсу, а Робертсон сливает Трампу :facepalm:

Что тут удивительного, разве что счет в матче Трампа. Меня лично радует, хотел бы финала Ронни с Джаддом, но Нил наверняка себя покажет, ничо не решено думаю. Игр правда седня не видел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут удивительного, разве что счет в матче Трампа. Меня лично радует, хотел бы финала Ронни с Джаддом, но Нил наверняка себя покажет, ничо не решено думаю. Игр правда седня не видел)

Я еще от Дэйла большего ждал. Сессию, к сожалению, не видел, не знаю, что там у него было.

С Мерфи-то все ясно, он всегда был грушей для Ронни, даже на Фу было больше надежды.

Перед чемпионатом я надеялся, что снукер спасет Дин в полуфинале, но спасательная миссия очень быстро провалилась.

Теперь даже не знаю, кто может выступить спасителем. В Трампа в этой роли слабо верится, сольет он, если будет финал против Ронни.

На Хокинса, само собой, надежды мало, даже Доминику против Ронни я даю больше шансов, чем Хокинсу.

Ну, и плюс весело будет посмотреть на Синицына в матче Ронни-Дэйл. Он же их обоих фобит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что Дейл достоин какого либо фобства))) я не в курсе, что пернатый его фобит, это что то личное) Ронни надо довести дело с Мерфи, благо 1 сессия располагает, а полуфинал для него на вид легкий, кто бы не вышел. Но загадывать не стоит, Ронни способен проиграть нежданчиком. Главное я помню, в пяти своих финалах он 5-0, со стрежнем у Ронни все в порядке)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что Дейл достоин какого либо фобства))) я не в курсе, что пернатый его фобит, это что то личное) Ронни надо довести дело с Мерфи, благо 1 сессия располагает, а полуфинал для него на вид легкий, кто бы не вышел. Но загадывать не стоит, Ронни способен проиграть нежданчиком. Главное я помню, в пяти своих финалах он 5-0, со стрежнем у Ронни все в порядке)))

Да ладно, он же шикарен: если не по игре, то по поведению. Да еще и похож на Оскара Уайльда.

У меня уши вянут, когда болелы Ронни начинают заливать про неожиданные поражения Ронни. В матчах подобной длины он уже 2 года не проигрывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле очень повезло в 1 полусессии, особенново фрейме, где Ронни сунекр нужен был и тем не менее он взял его. Пока что все хорошо, загадывать дальше не хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, он же шикарен: если не по игре, то по поведению. Да еще и похож на Оскара Уайльда.

У меня уши вянут, когда болелы Ронни начинают заливать про неожиданные поражения Ронни. В матчах подобной длины он уже 2 года не проигрывал.

Дейл может тебе нравится, дело личное, но посмотрев что он сейчас показывает в лайве, лишний раз убеждаешься, что уровень далеко не топовый. Уровень мастерства построения серии слабоват.

А Роньку да, обыграть в матче из 8-10 фреймов куда проще, чем в длинных матчах, где на дистанции снижается вероятность случайностей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шон просто плывет уже, как после второго нокдауна...

UPD. Просто разгром :blink:

Изменено пользователем AndVY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерф, конечно, удивил :blink:, а так бодро начал. Следующий матч у Рона в любом случае халява :D, по-настоящему интересно будет в финале, но соперник на пути по-любому больше сил истратит.

Р-сон - Трумп хороший матч :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейл может тебе нравится, дело личное, но посмотрев что он сейчас показывает в лайве, лишний раз убеждаешься, что уровень далеко не топовый. Уровень мастерства построения серии слабоват.

Ну, это была не лучшая его сессия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...