Juanes

Snooker

Снукер   114 members have voted

1. 1. Мое отношение к снукеру:

• Смотрю время от времени
      47
    • Интересует, но не фанат
      34
    • Я увлекаюсь снукером
      28

Please sign in or register to vote in this poll.

1821 posts in this topic

Хотелось бы узнать смотрит ли кто нибудь , за кого болеет ? итд . прошу.

Пол Хантер :(((((((

А почему так грустно ?

Я за Метью Стивенса

А шо это такое, знаю только что разновидность игры в бильярд, опишите коротко плз :)

А шо это такое, знаю только что разновидность игры в бильярд, опишите коротко плз :)

Коротко не получится..

Я фанат снукера... болею за многих (точнее за красивую игру).... больше всех люблю Дэвиса и О'Салливана...

А Хантер скончался.... очень перспективный молодой игрок был... :(

а так тренерую виртуальный снукер на ресурсе java.com

Я фанат снукера... болею за многих (точнее за красивую игру).... больше всех люблю Дэвиса и О'Салливана...

А Хантер скончался.... очень перспективный молодой игрок был... :(

а так тренерую виртуальный снукер на ресурсе java.com

Финал Абердина очень странным вышел .. никого из топов ..

Финал Абердина очень странным вышел .. никого из топов ..

нет ничего странного... сейчас никого топом-то особо и не назовёшь.... абсолютно независимый ни от чего (кроме конкретного человека) вид спорта, даже уровень фарта сведён к минимуму за счёт профессионализма участников - мотор, как грицца, не сгорит...... да и своего Федерера в снукере нет. любой матч непредсказуем

в общем снукер рулит.... реальные шахматы на столе

нет ничего странного... сейчас никого топом-то особо и не назовёшь.... абсолютно независимый ни от чего (кроме конкретного человека) вид спорта, даже уровень фарта сведён к минимуму за счёт профессионализма участников - мотор, как грицца, не сгорит...... да и своего Федерера в снукере нет. любой матч непредсказуем

в общем снукер рулит.... реальные шахматы на столе

Да, только шахматы скучные.. тут хоть интересно .. бывают такие шары что глаза налоб лезут с вопрос "КАК ????"

что касается топов я имею ввиду те кто на первых строчках, Саливан Хиггнс итд ..

Смотрю часто и с удовольствием. Но ни за кого не болею.

Дайте ссылочку на русскоязычные правила плиз
http://rusnooker.net/?do=rules

Здесь покороче:

http://www.propool.ru/_gms/snooker/snooker_rls.htm

Ну и вот еще до кучи: http://billiardclub.info/publ/3-1-2

Кроме самих правил (без картинок, в отличие от предыдущих ссылок), здесь имеется еще ряд любопытных статей на смежные темы.

Смотрю часто и с удовольствием. Но ни за кого не болею.

Я вот тоже смотрю и тоже не за кого не болею. Люблю красивую игру.

Да, только шахматы скучные.. тут хоть интересно .. бывают такие шары что глаза налоб лезут с вопрос "КАК ????"

что касается топов я имею ввиду те кто на первых строчках, Саливан Хиггнс итд ..

я бы не сказал что в снукере есть прям мега-мега шары... игра очень просчитанная и размерянная...

очень правильное выражение: "Снукер - игра выходов"

ещё раз всем настойчиво рекомендую опробывать свои силы в виртуальном снукере тут

несколько проще, чем в реале ;)....

оказывается тут такая тема есть :) Кто видел в воскресение фантастический проигрыш Ронни Магуайру?

оказывается тут такая тема есть :) Кто видел в воскресение фантастический проигрыш Ронни Магуайру?

Чего же там было фантастического? ;) Ронни есть Ронни,никогда не уверена,что он сыграет все шары до конца.

Чего же там было фантастического? ;) Ронни есть Ронни,никогда не уверена,что он сыграет все шары до конца.
ну не также! так не бывает просто! :) Обидно, на самом деле... Ронни сильно прибавил в защите в последнее время и тут такой обидный вылет... Хотя конечно еще обиднее когда в первом круге играют первый и второй номера рейтинга :unsure:

Даешь Селби в чемпионы! ;)

ну не также! так не бывает просто! :) Обидно, на самом деле... Ронни сильно прибавил в защите в последнее время и тут такой обидный вылет... Хотя конечно еще обиднее когда в первом круге играют первый и второй номера рейтинга :unsure:

Даешь Селби в чемпионы! ;)

обидно,не то слово.. :( казалось бы все уже фрейм выигран,этот синий шар и был фреймболом....эх..сил нет болеть за Ронни.В игре он канешн здорово прибавил,но вот эта манера проигрывать несколько фреймов,а потом их отыгрывать в последний момент.. :unsure:

Взять хотя бы матч с Сэлби на чемпионате UK,это ж надо вытворить 147 в контровой.

А Сэлби ежели будет играть так,как во вчерашнем матче с Хендри,то не видать ему чемпиёнства :p .

мне кажется это нормально когда равные противники "перетягивают" чашу весов. На UK Championship например такого не было ;) Даже во встрече с тем же Магуайром. :p

Селби - Хендри не видел (кроме последнего фрейма). Жалко что Уильямс проиграл. :( А Фу таки дожал вчера Робертсона. Правда, даже по английскому времени дело кончилось за полночь.

Хотелось бы сегодня посмотреть Хиггинс - Динг, но это как получится :)

Смотрю время от времени. Болею за великого семикратного Хендри ( :) ) и Ронни

мне кажется это нормально когда равные противники "перетягивают" чашу весов. На UK Championship например такого не было ;) Даже во встрече с тем же Магуайром. :p

Селби - Хендри не видел (кроме последнего фрейма). Жалко что Уильямс проиграл. :( А Фу таки дожал вчера Робертсона. Правда, даже по английскому времени дело кончилось за полночь.

Хотелось бы сегодня посмотреть Хиггинс - Динг, но это как получится :)

:D Классный матч был Хиггинс-Дин.Дин Джунь Ху таки выиграл!А сегодня еще более интересный Магвайр-Сэлби..и Сэлби победил.Вот,а Марк Вильямс :unsure: вроде объявил о завершении карьеры.Очень обидно.

561058883.jpgРонни О'Cалливани Нил Робертсон.

63323727.jpg Джон Хиггинс и Марк Сэлби

да - да! Сэлби - красавчик сегодня был. :) Хотя поначалу не очень у него шло, но потом он таки смог заставить Магуайра нервничать.

Что Уильямс уходит... С одной стороны, мне очень жалко, потому что я за него болею. Причем года с 98-99го (когда там первый раз показывали Regal Masters?). С другой стороны, понятно что у него нет мотивации и концентрации. Может отдохнет годик-другой и вернется :) Хорошо что помимо Ронни и Хиггинса появилось много новых игроков атакующего плана (Сэлби, Динг), так что есть за кого переживать в финальных стадиях любого турнира. :)

А вот, скажем, матч Догерти - Мерфи я смотреть не могу... Лучше гляну Ф3000 2002го года :)

Edited by Oldman

А вот, скажем, матч Догерти - Мерфи я смотреть не могу... Лучше гляну Ф3000 2002го года :)

:unsure: а почему?Мерфи не любите ?

:unsure: а почему?Мерфи не любите ?
Очень правильная постановка слов :) Именно "не люблю" как отрицание "любви", а совсем не "нелюблю" как подтверждение плохого отношения :) И Мерфи не люблю и Догерти. Как говорит один знакомый, Догерти начинает играть со второй сессии, но не в каждом матче ему удается ее дождаться ;) Вчера вот было яркое подтверждение этого. Последних партий пять Кен провел гениально, а чем он занимался до того - большой вопрос. Edited by Oldman