Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Неравенство в Ред Булле

О КТ в Ред Булле  

188 голосов

  1. 1. Марка гнобят?

    • Да, однозначно, целенаправленно гнобят
    • Нет, просто команда не может одинаково хорошо работать с 2 пилотами
    • Нет, просто некая цепочка случайностей
    • Нет, просто Марк настолько слабее Себа
    • Не знаю
  2. 2. Феттель vs Уэббер, кто лучше?



Recommended Posts

Не знаю чего там навеянно, Марк хотел сохранить по максимуму софта, из-за неудачного круга не прошел во вторую часть. Недостаток внимания Марку - может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это первостепенный момент. Это как с пилотируемым полетом Амеров на Луну. Я долго собирал факты, которые доказывали, что летали и не летали. А потом нашел интересный факт, который перевешивает все остальные факты вместе взятые. У Амеров не было и нет двигателей с необходимой тягой для ракетоносителя с массой как у Сатурна-5. Они тока сейчас начали проектировать данный движок. Все. Все остальные разговоры авторитетных людей полный пшик.

Давай еще сюда чепуху как доказательства той или иной версии будем постить.

У СССР был телескоп позволяющий наблюдать за Луной? И видеть как летают корабли американцев?

По твоему выходит что видели, наблюдали как США пускают пыль в глаза, и согласились с тем что америкинцы вешают лапшу на уши?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай еще сюда чепуху как доказательства той или иной версии будем постить.

У СССР был телескоп позволяющий наблюдать за Луной? И видеть как летают корабли американцев?

По твоему выходит что видели, наблюдали как США пускают пыль в глаза, и согласились с тем что америкинцы вешают лапшу на уши?

вы в курсе какого размера космические тела, а какого космический корабль америкосов? :D

никакой телескоп его не найдет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет один из механиков команды РедБул:

"Mark came round on Sunday morning to thank everyone for helping to get his car back together, it was still being worked on as the green light went on. It has happened before, where everyone in the garage helps out to get BOTH cars out. "

Говорит Марк:

"Но если серьезно, команда провела огромную работу: две гонки идут подряд, моя машина была далеко не идеально настроена, но я не сдавался. Так что сегодняшний подиум я посвящаю всем, кто трудится в боксах и на базе Red Bull Racing"

Похоже, что Марк даже не подозревает, что его "гнобят". Может всё дело в том, что Марк не читает этот форум и не знает того, что "знают" местные болельщики команд-соперников? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что Марк даже не подозревает, что его "гнобят". Может всё дело в том, что Марк не читает этот форум и не знает того, что "знают" местные болельщики команд-соперников? ;)

Ну так местные "аналитеги" теперь просто обязаны ввести Уэббера в курс дела. Пускай начинают писать ему о его гноблении в команде. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю чего там навеянно, Марк хотел сохранить по максимуму софта, из-за неудачного круга не прошел во вторую часть. Недостаток внимания Марку - может быть.

И 2 попытки быстрого круга недостаток внимания и нагиб механиков Феттеля срочно откачать болид Веббера нагиб и идеальная стратегия в гонке тоже полный нагиб. Оборотни, на камеру говорят одно, а на деле нагибают бедного Маркушку :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И 2 попытки быстрого круга недостаток внимания и нагиб механиков Феттеля срочно откачать болид Веббера нагиб и идеальная стратегия в гонке тоже полный нагиб. Оборотни, на камеру говорят одно, а на деле нагибают бедного Маркушку :cray:

Им не привыкать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На верхний опрос собственно пофигу. А вот нижний интересен. :)

В прошлом сезоне подобный опрос выиграл Уэббер. А сейчас же подавляющее большинство считает Феттеля как минимум не хуже. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На верхний опрос собственно пофигу. А вот нижний интересен. :)

В прошлом сезоне подобный опрос выиграл Уэббер. А сейчас же подавляющее большинство считает Феттеля как минимум не хуже. :D

Глорики.:gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На верхний опрос собственно пофигу. А вот нижний интересен. :)

В прошлом сезоне подобный опрос выиграл Уэббер. А сейчас же подавляющее большинство считает Феттеля как минимум не хуже. :D

Ну так в прошлом году Себ косячил) Теперь исправился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так в прошлом году Себ косячил) Теперь исправился.

Ну так косячил не больше Уэббера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так косячил не больше Уэббера.

Ну да :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да :haha:

Ты бы вместо того, чтобы постить дурацкий смайлик, факты привёл бы, опровергающие моё высказывание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы вместо того, чтобы постить дурацкий смайлик, факты привёл бы, опровергающие моё высказывание.

навскидку

Себ:

Турция - Косяк.

Венгрия - Косяк.

соседние этапы

Бельгия - Косяк.

Марк:

Валеньсия - Косяк.

семь этапов между

Корея - Косяк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навскидку

Себ:

Турция - Косяк.

Венгрия - Косяк.

соседние этапы

Бельгия - Косяк.

Марк:

Валеньсия - Косяк.

семь этапов между

Корея - Косяк.

Т.е. Себу незначительную ошибку в Венгрии вспоминаем, а Уэбберу косяки в Австралии, Турции (обоюдный), Сингапуре нет? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На верхний опрос собственно пофигу. А вот нижний интересен. :)

В прошлом сезоне подобный опрос выиграл Уэббер. А сейчас же подавляющее большинство считает Феттеля как минимум не хуже. :D

В прошлом сезоне опросник вроде не показывал имена фамилии явки? А то было бы интересно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. Себу незначительную ошибку в Венгрии вспоминаем, а Уэбберу косяки в Австралии, Турции (обоюдный), Сингапуре нет? ;)

Ничего в Турции не обоюдный, уже миллион раз все выяснили для себя, что Себ там был слишком оптимистичен.

И это, у Марка интервал в косяках поболее, что не бъёт так по впечатлению, как косяки две гонки подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего в Турции не обоюдный, уже миллион раз все выяснили для себя, что Себ там был слишком оптимистичен.

Уже миллиард раз выяснили, что как минимум обоюдный. Уэббер нарушил указания команды оставлять друг другу место.

И это, у Марка интервал в косяках поболее, что не бъёт так по впечатлению, как косяки две гонки подряд.

У Уэббера куча косяков пришлись на конец чемпионата, что просто убойно бьёт по впечатлению. ;)

Ну так что, у кого больше то косяков? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это, у Марка интервал в косяках поболее, что не бъёт так по впечатлению, как косяки две гонки подряд.

Не знаю, у кого какое впечатление, но два косяка и одна провальная гонка в последних пяти решающих ГП бьет по впечатлению серьезней, чем какие-то доли секунды лишнего отставания от СК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего в Турции не обоюдный, уже миллион раз все выяснили для себя

И каждый остался при своем мнении.

100%ная вина Уэббера. Соверши он такое в Феррари или МакЛарене - был бы выброшен из команды максимум по окончанию сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Уэббера куча косяков пришлись на конец чемпионата, что просто убойно бьёт по впечатлению. ;)

Надо разобраться в понятии "косяк", что бы не заниматься бессмысленной болтологией.

Не знаю, у кого какое впечатление, но два косяка и одна провальная гонка в последних пяти решающих ГП бьет по впечатлению серьезней, чем какие-то доли секунды лишнего отставания от СК.

Мде, давай всё таки уточним, что есть "косяк". Я не про траву :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И каждый остался при своем мнении.

100%ная вина Уэббера. Соверши он такое в Феррари или МакЛарене - был бы выброшен из команды максимум по окончанию сезона.

Там такая же 100% вина Веббера, как в полете самого вебера в Валенсии - 100% вина Ковалайнена.

Смотрим внимательно на расстояние между машиной Фета и краем трассы в промежтках 0:05-0:10 и 1:05-1:10.

Тут как-то даже спорить как-то смешно - "имеющий глаза да увидит"(с), ну а кто видеть не хочет, тот не поверит, даже если Феттель завтра лично заявит, что специально протарит Марка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо разобраться в понятии "косяк", что бы не заниматься бессмысленной болтологией.

Ты же сам причислил к "косякам" Себа аварию в Бельгии и небольшую ошибку в Венгрии. Определись уже. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же сам причислил к "косякам" Себа аварию в Бельгии и небольшую ошибку в Венгрии. Определись уже. ;)

Да какая разница, что я причислил? :blink: Для того, что бы мы не путались, нужны определённые понятия. Хотя я подозреваю, что себофилы на это не способны, будут придумывать такие понятия, чтобы Себа вставить героем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, что я причислил? :blink: Для того, что бы мы не путались, нужны определённые понятия. Хотя я подозреваю, что себофилы на это не способны, будут придумывать такие понятия, чтобы Себа вставить героем :)

Ну вот опять начинаются оскорбления. Я хоть слово сказал про фобчиков?

Косяк - ошибка пилота, приведшая к контакту между болидами со значительными повреждениями или вылет со сходом. Так пойдёт? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...