Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Неравенство в Ред Булле

О КТ в Ред Булле  

188 голосов

  1. 1. Марка гнобят?

    • Да, однозначно, целенаправленно гнобят
    • Нет, просто команда не может одинаково хорошо работать с 2 пилотами
    • Нет, просто некая цепочка случайностей
    • Нет, просто Марк настолько слабее Себа
    • Не знаю
  2. 2. Феттель vs Уэббер, кто лучше?



Recommended Posts

Ничего неожиданного.

Как раз неожиданно, очковая таблица тому подтверждение. Я, как зритель, до сих пор не осознал его титула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример 25-летней давности. Он по-моему только подтверждает, что явление это, как я и сказал, нечастое.

Тогда Бразилия-2007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшин, в отличие от местных обывателей, выступал на этой трассе за рулем боевого болида серии ГП3 и имеет представление о характеристиках трассы.

Но раз ты так вцепился в эти слова, то:

А ты управлял болидом РБ6? Я вот нет, более того, я рискну предположить, что ты вообще не управлял болидами даже уровня ВСР 3.5. Используя свой практический опыт за рулем оупенвиллов на трассе Истамбул-Парк ты можешь опровергнуть слова Алёшина? Хочешь продолжить в том же направлении?

А кто писал про мнение ВСЕХ пилотов? Я нет, может ты меня с кем-то спутал или невнимательно прочел что я написал?

Любопытная логика, очень. Только вот если господин Алёшин такой хороший пилот, что он не в Ф-1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя есть мнения остальных? Если их нет, значит единственное, высказанное гонщиками мнение остается тем же: виноват Фет.

Алешин - не управлял болидом F1, гонщики F1, которые им управляли и считают Фета виноватым - просто ему завидуют, а руководство других команд - пристрастно.

И только Хорнер - абсолютно компетентный (уж он то точно болидом F1 каждый день управляет), безпристрасный и надежный источник Единственно-Правильного Мнения. А, ну и вы вдвоем еще. :)

Самому не смешно?

значит единственное, высказанное гонщиками мнение остается тем же: виноват Фет.
А Вы знаете, что у Плутона нет спутника Харон? Есть двойная планета Плуто-Харон.

Ты забыл еще добавить венгерскую истерику :D

Истерия Психопатологический симптокомплекс, включающий полиморфные функциональные психические, соматические и неврологические расстройства, характеризующиеся высокой внушаемостью больных и склонностью их к самовнушению. При истерии наблюдается явно демонстративное поведение: при слабой интенсивности переживаний их внешнее выражение имеет чрезмерное утрирование (крики, плач, обмороки), что ориентировано на привлечение к себе внимания других людей.

Прежде чем использовать термины, возможно стоит узнать, что они обозначают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы знаете, что у Плутона нет спутника Харон? Есть двойная планета Плуто-Харон.

Вообщем то я ожидал, что по сути ответить будет нечего. Что не замедлило подтвердиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытная логика, очень. Только вот если господин Алёшин такой хороший пилот, что он не в Ф-1?

Теперь хорошесть людей только этим подтверждается? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем то я и так понял, что по сути ответить нечего. Но за наглядное подтверждение - спасибо.

Нет Вы не правильно поняли. Два действующих пилота заявили, что виноват Себ остальные промолчали, итог Вашей логики - все пилоты заявили, что виноват Себ. Вы понимаете, что в данный не дружит с логикой?

Теперь хорошесть людей только этим подтверждается? :D

Соскакиваем на хи-хи, старый прием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соскакиваем на хи-хи, старый прием.

Себофилы кстати этим занимаются часто, гораздо чаще моего. Можно и не съезжать, просто такая мне логика кажется странной. Плюс ко всему, там речь не шла, хороший Алёшин или плохой, просто он ездил по той трассе на машине с открытыми колёсами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Вы не правильно поняли. Два действующих пилота заявили, что виноват Себ остальные промолчали, итог Вашей логики - все пилоты заявили, что виноват Себ. Вы понимаете, что в данный не дружит с логикой?

Найдите хоть в одном моем посте слова "все пилоты"?

Имеем: Мнение компетентного гонщика "против" - 3 штуки (Алешина и Лауду посчитал по 0.5 раз уж они вам так не нравятся), мнения компетентных гонщиков "за" - 0 штук. Мнений "не нам судить", которое тут приплели - 0 штук.

Какое мнение явно превуалирует, пояснить надо? Что не так с логикой?

Но это не значит, что я его распространяю на всех пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь хорошесть людей только этим подтверждается? :D

ВЫ внимательно прочли мой пост?
если господин Алёшин такой хороший пилот
Не читаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не имею против Феттеля, он отличный гонщик и заслуженно выигрывает, получил титул не на шару. Но Марка гноят страшно, и не в угоду Себу, а ради того, чтобы общественность видела, насколько он плохой гонщик и от него надо избавляться. У них есть чёткий план развития, Марк староват - это раз, во-вторых, не вписывается в молодёжный имидж РБ, а в-третьих, и это главное, создаёт много проблем, не желает подносить патроны Себу, вот эти три причины, по которым он стал неугоден. Он был нужен, когда ездил при дядьке Дэвиде, в 2007-2008. Потом, когда Феттель набрался опыта, Марк для команды стал балластом, а выгнать его было неудобно в силу того, что тот борется за победы и титул чемпиона мира.

Поэтому теперь, усвоив опыт 2010 года, они с самого начала засучили рукава и начали гноить не на жизнь, а на смерть, чтобы все видели, насколько Марк плох, ничего не может и на фоне Феттеля просто ходячий фэйл.

Им нужен в качестве второго пилота мальчик из молодёжной программы, который был бы рад простому участию в Ф1 в составе великой команды и чОтко выполнял все указания руководства, не делая никаких самостоятельных движений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себофилы кстати этим занимаются часто, гораздо чаще моего. Можно и не съезжать, просто такая мне логика кажется странной. Плюс ко всему, там речь не шла, хороший Алёшин или плохой, просто он ездил по той трассе на машине с открытыми колёсами.

Если так не понятно, то зайду с другой стороны. Ест самолеты например Brewster F2A Buffalo и F6F Hellcat. Пилот который летал только Brewster F2A Buffalo не стоит заявлять, что он бы смог посадить F6F Hellcat на палубу во время сильного волнения. Пусть даже у него был успешный опыт посадки Brewster F2A Buffalo с аналогичной погодой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так не понятно, то зайду с другой стороны. Ест самолеты например Brewster F2A Buffalo и F6F Hellcat. Пилот который летал только Brewster F2A Buffalo не стоит заявлять, что он бы смог посадить F6F Hellcat на палубу во время сильного волнения. Пусть даже у него был успешный опыт посадки Brewster F2A Buffalo с аналогичной погодой.

Какой основной довод "там пыльно, тормозить страшно". Теперь вопрос, а сильно ли это влияет на торможение? Как мне кажется, не очень. А если вы не забыли, то у Себа было кучу времени, чтобы чуть сменить точку торможения и пройти поворот по внутреннему радиусу.

А вообще мог бы просто потерпеть, ибо скорость у Себа была выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому теперь, усвоив опыт 2010 года, они с самого начала засучили рукава и начали гноить не на жизнь, а на смерть, чтобы все видели, насколько Марк плох, ничего не может и на фоне Феттеля просто ходячий фэйл.

Но слава богу есть демократическая незаангажированая, независимая и ни в чем кроме справедливости не заинтересованая общественность, которая не дает Марка в обиду, высказывается в его поддержку по поводу, а по большей части без повода. Не забывает указать Феттелю его место, справедливо и конструктивно критикует (вот совсем недавно палец им видите ли не понравился). И очень переживает чтобы в РБР было равенство пилотом, обычно. Только почему-то в 2010 году перед Бразилией и Абу-Даби та же общественность почему вдруг стала говорить о КТ как единственном способе выиграть чемпионат, а какими только словами не называли руководство РБР и Хорнера после того как те снова и снова говорили о том что КТ не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вы не забыли, то у Себа было кучу времени, чтобы чуть сменить точку торможения и пройти поворот по внутреннему радиусу.

Вхождение по внутренему радиусу ведет за собой потерю времени, которая исчисляется секундами. Хотел бы напомнить что за Феттелем в одной секунде ехал Хэмилтон. Которого тоже нельзя было пропускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вхождение по внутренему радиусу ведет за собой потерю времени, которая исчисляется секундами. Хотел бы напомнить что за Феттелем в одной секунде ехал Хэмилтон. Которого тоже нельзя было пропускать.

И что? Теперь даже круговых сщибать нафиг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой основной довод "там пыльно, тормозить страшно". Теперь вопрос, а сильно ли это влияет на торможение? Как мне кажется, не очень. А если вы не забыли, то у Себа было кучу времени, чтобы чуть сменить точку торможения и пройти поворот по внутреннему радиусу.

А вообще мог бы просто потерпеть, ибо скорость у Себа была выше.

Devil Jester в прошлом году данный инцидент уже нами с Вами рассматривался, каждый остался при своем мнение, не думаю, что ситуация изменится если повторно обсуждать ее так как новых фактов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devil Jester в прошлом году данный инцидент уже нами с Вами рассматривался, каждый остался при своем мнение, не думаю, что ситуация изменится если повторно обсуждать ее так как новых фактов нет.

Я уже не помню толком)) С другой стороны, с точки зрения торможения на пыльном участке трассы, я ещё не подходил к этому вопросу, это я точно помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите хоть в одном моем посте слова "все пилоты"?

Имеем: Мнение компетентного гонщика "против" - 3 штуки (Алешина и Лауду посчитал по 0.5 раз уж они вам так не нравятся), мнения компетентных гонщиков "за" - 0 штук. Мнений "не нам судить", которое тут приплели - 0 штук.

Какое мнение явно превуалирует, пояснить надо? Что не так с логикой?

Но это не значит, что я его распространяю на всех пилотов.

Тут я был не прав.

Но мне очень не понравилась Ваша фраза.

А у тебя есть мнения остальных? Если их нет, значит единственное, высказанное гонщиками мнение остается тем же: виноват Фет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не помню толком)) С другой стороны, с точки зрения торможения на пыльном участке трассы, я ещё не подходил к этому вопросу, это я точно помню.

Все было. И место на трассе и траектория движения и положение соперников и траектория для правильного входа и так называемый рывок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но слава богу есть демократическая незаангажированая, независимая и ни в чем кроме справедливости не заинтересованая общественность, которая не дает Марка в обиду, высказывается в его поддержку по поводу, а по большей части без повода. Не забывает указать Феттелю его место, справедливо и конструктивно критикует (вот совсем недавно палец им видите ли не понравился). И очень переживает чтобы в РБР было равенство пилотом, обычно. Только почему-то в 2010 году перед Бразилией и Абу-Даби та же общественность почему вдруг стала говорить о КТ как единственном способе выиграть чемпионат, а какими только словами не называли руководство РБР и Хорнера после того как те снова и снова говорили о том что КТ не будет.

КТ - это хорошо, когда в конце чемпионата явное преимущество образуется у одного пилота. Как, например, у Кими в конце 2007-го или у Массы в конце 2008-го. Это нормально, что пилота просят уступить дорогу напарнику. И никакого гнобления нет. А тут очевидно целенаправленное занижение результата и выставление гонщика в невыгодном свете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут очевидно целенаправленное занижение результата и выставление гонщика в невыгодном свете.

Лично я этого не вижу. Я вижу наоборот, что из мухи слона раздувает именно Уэббер. И виной тому - его необоснованно гипертрофированное мнение о том, что он-де должен быть первым пилотом команды. Просто равенство, ему видите ли, не нравится. Когда-то кстати по отношению к Монтойе такую позицию занимал Ральф Шумахер (в конце 2001-го). Но его быстро остудило во первых руководство команды Williams, во вторых, сам Монтойя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я был не прав.

Но мне очень не понравилась Ваша фраза.

А у тебя есть мнения остальных? Если их нет, значит единственное, высказанное гонщиками мнение остается тем же: виноват Фет.

Фраза имела под собой лишь то, что мнение "против" - было, а других - не было. А следовательно заявление вроде "гонщики считают Фета виноватым" - обоснованно (опять же оговорюсь - без слова _все_ гонщики:)).

Вообще изначально все это велось к тому, что кроме Хорнера Фета никто не оправдывал (точнее, никто не полагал виноватым Марка), что и склоняет к мысли, что Хорнер может быть к Марку не вполне справедлив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все в команде честно.Марк сам не тянет.Он в Европе получше поедет.Это известный факт,но Себ и вправду лучше Марка.Предыдущие 2 сезона это показали. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ггг Как только машина под номером 1 не смогла участвовать в тренеровке, так сразу у машины номер 2 нормально заработал КЕРС :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...