Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Неравенство в Ред Булле

О КТ в Ред Булле  

188 голосов

  1. 1. Марка гнобят?

    • Да, однозначно, целенаправленно гнобят
    • Нет, просто команда не может одинаково хорошо работать с 2 пилотами
    • Нет, просто некая цепочка случайностей
    • Нет, просто Марк настолько слабее Себа
    • Не знаю
  2. 2. Феттель vs Уэббер, кто лучше?



Recommended Posts

Навеяно квалой ГП Китая и комментариями после неё... Простенький такой опросик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Марка сливают по черному, думаю гонок через 5, когда чемпионство Себа, будет делом решенным, Марк чудесным образом преобразится и РБР начнет штамповать дубли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что целенаправлено гнобят, по крайней мере надеюсь что даже Марко на такую низжость не способен.

Но уверен, что Феттелю уделяют значительно больше времени. Второй раз на грабли команда наступать не хочет и будет спокойно тащить Феттеля ко второму чемпионсту.

А к середине лета, когда всё станет ясно, дадут и Марку победить, чтобы тот от злости конкурентам о секретах РБ7 не накапал.

Жаль Марка, но после сезона 2010 было ясно, что равноправию в Ред Булле придет конец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ на пике формы, Марк сдает потихоньку

Не в обиду всем болельщикам Марка, но Себ лучше выглядит, поэтому команда отдала предпочтение ему, сделав вывод после 2010

В том году многие говорили, что если в 2010 Марк не возьмет титул, то он не возьмет его никогда - похоже это осуществилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте вариант "Гнобят Фетта" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнобят все-таки. Не может это быть просто совпадением 3-ю гонку подряд. А что касательно способностей - примерно равны. По прошлому это было видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэббера явно гнобят, не сомневаюсь даже.

А вот что касается 2-ой части опроса... В каком смысле "лучше"? Кто быстрее? Быстрее Феттель, это ясно. Или кому больше симпатизирую? В общем, отдал голос за Марка, жаль мне его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что касается 2-ой части опроса... В каком смысле "лучше"?

Лучше как гонщик. Критерии произвольны. По сути, твоя ИМХА об их гоночных качествах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэббера явно гнобят, не сомневаюсь даже.

А вот что касается 2-ой части опроса... В каком смысле "лучше"? Кто быстрее? Быстрее Феттель, это ясно. Или кому больше симпатизирую? В общем, отдал голос за Марка, жаль мне его.

Какими вдруг алонсофилы борцами за справедливость стали. Когда в прошлом году Филиппе нагло нагибали даже не заикнулись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по № 1:

Да, гнобят, причем по черному.

по № 2:

ИМХО, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте вариант "Гнобят Фетта" ;)

как-то это иначе называется.. что-то с эльфами связано :D

а по теме6 да, Марк одной ногой уже уже на пенсии, поэтому все силы направлены на обеспечение комфортного отрыва для примы. А потом можно будет и Марка подстегнуть, чтобы не говорили, что неравенство какое-то в команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какими вдруг алонсофилы борцами за справедливость стали. Когда в прошлом году Филиппе нагло нагибали даже не заикнулись

Нагнули его 1 раз. Можно подумать, Уэббера в прошлом не нагибали. А в этом так вообще ппц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что целенаправлено гнобят, по крайней мере надеюсь что даже Марко на такую низжость не способен.

Но уверен, что Феттелю уделяют значительно больше времени. Второй раз на грабли команда наступать не хочет и будет спокойно тащить Феттеля ко второму чемпионсту.

А к середине лета, когда всё станет ясно, дадут и Марку победить, чтобы тот от злости конкурентам о секретах РБ7 не накапал.

Жаль Марка, но после сезона 2010 было ясно, что равноправию в Ред Булле придет конец.

Абсолютно согласен

Видимо, примерно так оно все и есть

Одно дело, когда было 2 не-чемпиона, и совсем другое когда один из них стал чемпионом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагнули его 1 раз. Можно подумать, Уэббера в прошлом не нагибали. А в этом так вообще ппц.

Нифигасе один, да это такой резонанс вызвало что вас на суд ФИА вызвали. Повезло только что там лояльный Тодт, а не Мосли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 2010-ый был отправной точкой. Чемпионство Феттеля ещё сильнее укрепило его позиции первого номера. Над ним больше пекутся, на него больше надеются. Себ любит лидировать с комфортным отрывом и именно сейчас в РБР его создают.

2. Я не знаю кто сильнее на самом деле. Оба пилота имеют слабые и сильные стороны. Себ стабильно быстрее на чистой трассе, Марк сильнее в прорыве. Правда на машинах Ньюи талант Феттеля полезнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнобят, да так, что в история не помнит столь гноблённого гнобления.

Гнобят всех и без разбору. РБ - команда гнобления. Феттеля гнобят. Хорнера Гнобят. Марко, и того гнобят. Матешиц всех гнобит и его все гнобят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнобят, да так, что в история не помнит столь гноблённого гнобления.

Гнобят всех и без разбору. РБ - команда гнобления. Феттеля гнобят. Хорнера Гнобят. Марко, и того гнобят. Матешиц всех гнобит и его все гнобят.

Матешица тоже гнобят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнобят, да так, что в история не помнит столь гноблённого гнобления.

Гнобят всех и без разбору. РБ - команда гнобления. Феттеля гнобят. Хорнера Гнобят. Марко, и того гнобят. Матешиц всех гнобит и его все гнобят.

А если серьезно? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в команде не гонщики, а гнобщики :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пгг. Сколько борцов за справедливость. Снова про несчастного и угнетённого. Ньюи правильно говорит что они ещё пока частная команда, надеюсь ей конечно и останутся. Поэтому проблемы с той же керс они не смогли решить на тестах, да и сам подход Ньюи кажется отрицает такие вот непонятные фиговины в машине, они как бы лишние:).

Ну и как мне видится картина, на шасси Марка совсем всё плохо и сделать без вмешательства завода что то сложно, т.е ждать возвращения в европу.

Возможно обновят шасси, но скорее всего вообще сменят. До радикальных изменений в шасси под Марка, чтоб та же резина у него елась не так быстро как сейчас, ему будет сложно бороться даже с маками не то что с Сэбом, который. Который и в прошлом году умел фастлапить, умел экономить как резину, так болид в целом, ну монца.

Кстати в том году дофигища проблем была у Сэба и что его тоже гнобили? Подсунули фиговое шасси, угу, тормоза отваливаются, движки кипятяться, т.е наживали геморой чтоб потом его лечить. В этом году проблемы у Марка, причём команда дофига теряет очков, а за очки в конце года дают неплохие деньги. Матещиц наверно миллионы таким вот способом зарабатывает, спускает в унитаз?

Я не вижу вины команды в результате Марка, есть стечение обстоятельств, ну и конечно Марк подавлен, явно в том году за последний месяц полтора Сэб нанёс ему хук, утащив кубок из под носа.

Но я надеюсь холивар продолжится, ведь это просто славная традиция выбирать кого нибудь и поливать говном, а лучше чтоб это была целая команда врунов, читеров, применяющая КТ направо и налево, гнобящая пилотов.

Мне рбр приглянулась как только туда пришёл ДиСи и пока я не вижу причин отворачиваться от неё, даже приятно что за последние пару лет она стала таким большим комом в горле у супер топ команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не помню такой темы в прошлые два года, когда регулярно ломался Феттель :think:

Shit happens. Подозрительно конечно, но не более того. И в других командах случаются нелепые, странные и глупые вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в команде не гонщики, а гнобщики :D

Конечно! На РБ7 весь пелетон гнобят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно? :)

Да всё фаны Себастьяна прекрасно понимают. Просто иногда лучше промолчать или отшутиться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно? :)

А я не шучу. И пусть другие обходят болиды РБ стороной. Иначе вирус гнобления перекинется и на них. Вот в Макларен уже начали гнобить Хэмилтона. Недалёк тот час, как Формула-1 превратится в Гноблулу-1. Очаг гнобления начнёт распространятся по всему миру, чему не мало поспособствуют трансляции в HD. Постепенно гнобление перекинется на рядовых болельщиков. А потом и в их семьи. В результате образуется глобальное гнобление, по-сравнению с которым третья мировая покажется детскими играми в песочнице. Мировая ГНОБЛЕНИЗАЦИЯ поразит ВСЕХ ВАС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не помню такой темы в прошлые два года, когда регулярно ломался Феттель :think:

Не было такого:

Снова тошнотворная квала. Марка специально гнобят в РБР с самого начала сезона, чтобы чётко определить его роль второго пилота и не допустить повторения прошлогоднего сценария. Это совершенно очевидно, в прошлом году разрывы между ними были не больше 0.1 сек, а в этом - пропасть и постоянные проблемы у Марка. Это также имеет ещё один плюс - РБР создают иллюзию, что у них совсем-совсем не самовоз, и у других команд есть шансы, а значит остаётся интрига в чемпионате. На самом же деле Феттелю даже напрягаться не приходится для добывания поулов и побед.

через пост, потому и в теме не было смысла :)

Промежуточные результаты пока охарактеризовал бы так: неравенство в пользу Себа есть, но оно оправданное - Себ лучше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...