Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Николаевич

Жан-Эрик Вернь

Recommended Posts

При этом и в гонках ехать минимум на равных (а может и уступать, если судить не только по очкам)

Сейчас налетят протокольные-мегоыксперты и скажут, что только очки и считаются, и вообще Квят ниачем, Вернь его растоптал, а в квалификациях уступает потому что просто дает фору юнцу и дает старикашке Марко повод порадоваться :D Да и сам дохтур чуйку потерял и сажает второй раз не того гонщика в головную команду, а симпатичного щетинистого французика динамит, слыдень. Так мило наблюдать за теми у кого бомбит из-за отсрочки Верня, уже приготовились и Квяту ветку засирать в следующем году, за зиму только словарный запас пополнят :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему здесь в очередной раз обсуждается напарник, у вас там есть что-то в бойцовском. Там можно заодно и рассказать ка "обезьяну" учили резину экономить.

Так мило наблюдать за теми у кого бомбит из-за отсрочки Верня, уже приготовились и Квяту ветку засирать в следующем году, за зиму только словарный запас пополнят :rofl:

главное подросткового словарного запаса не подцепить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен ,что Вернь провел лучший свой сезон, но также видно, что Квят ничем ему не уступил...в крайней гонке Квят потерял законное 7-е место, а это двойные очки.

тем более что сам Квят признал- что в начале сезона был на расслабоне, но после Спа начал работать лучше после критики гл.инженера

В лучшем случае 10-м бы был. На момент схода Даня был позади Алонсо, который финишировал 9-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, темп красных падал,возможность опередить их была. Сначала Даниил то держался в темпе кнопкина...но это гадание на коф.гуще.теперь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей точки зрения Вернь именно последним сезоном заслуживает место в ф-1! Уверен, если бы он выступал ТАК ЖЕ и в прошлые 2 сезона, то его судьба сложилась бы по другому. Но Никто не упрекнет его в этом сезоне в отсутствии нацеленности на результат и реализации своих возможностей. Свой потенциал он реализовал практически на 100%. В прошлом сезоне Вернь как-то "поплыл" в особенности после объявления перехода Рики.

Ну как сказать... он был всегда на уровне Риккиардо, по моему мнению, но чего-то он вечно проваливал - помню тот обгон Риккиардо в Австралии за 9 место на последнем круге, провалы в квалификациях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киньте пож. пруфлинк на оф.отказ от Верня (тот самый от субботы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киньте пож. пруфлинк на оф.отказ от Верня (тот самый от субботы).

Его только А.Попов видел. :shades:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его только А.Попов видел. :shades:

В таком случае ничего еще действительно не решено - собственно, как Вернь и сказал - пока ни Тост, ни Марко его не проинформировали. Если перейдёт в тестеры Уильямса с пятницами, то вернусь окончательно в вилло-ветку и буду восхвалять Уильямс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае ничего еще действительно не решено - собственно, как Вернь и сказал - пока ни Тост, ни Марко его не проинформировали. Если перейдёт в тестеры Уильямса с пятницами, то вернусь окончательно в вилло-ветку и буду восхвалять Уильямс :)

С пятницами там С.Вольф :wub: А Верь будет в приставку играть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пятницами там С.Вольф :wub: А Верь будет в приставку играть :D

Фелипе Наср много играл в приставку? А у Сюзи те же 2 практики, что и в этом году...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелипе Наср много играл в приставку? А у Сюзи те же 2 практики, что и в этом году...

Неизвестно,тоже ожидает и Верня. А Сьюзи трогать не будут - Тото двигатель отберёт :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное подросткового словарного запаса не подцепить

К пожилым людям молодежный сленг не прилипает, так что бояться не чего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К пожилым людям молодежный сленг не прилипает, так что бояться не чего

Истину глаголишь! :) Негоже русскому люду анчихристовой речью поганиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумалось, а ведь Вернь по итогам сезона объехал Квята, но одного на повышение в Редбул, а второго на мороз...

и никого это похоже не удивляет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумалось, а ведь Вернь по итогам сезона объехал Квята, но одного на повышение в Редбул, а второго на мороз...

и никого это похоже не удивляет..

:rofl: :facepalm: :facepalm: Всё плохо.. :bang:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумалось, а ведь Вернь по итогам сезона объехал Квята, но одного на повышение в Редбул, а второго на мороз...

и никого это похоже не удивляет..

b26d46715b3c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже честно говоря надоели выпады некоторых особ с форума в сторону Квята и попытки в каждом посте уколоть его или его фанатов. У Верня был целый сезон, чтобы проявить себя и в чистую вынести новичка, и если в начале сезона это удавалось, то ближе к середине чемпионата он начал свои позиции сдавать. Если бы он провел весь сезон так же как гонку в Монако или Сингапуре я бы сам был за то чтобы его взяли в РБ, но он сам себе яму выкопал, в основном тихонечко ехал в гонках и упускал шанс в квалификациях, ну и за что ему давать шанс в Ред Булле, просто объясните мне? За опыт? Даня уже на следующий год будет с необходимым багажом знаний. За очки которые он опередил Даню? Тут как я раньше говорил, в этой команде очки это вещь рандомная, с такой надежностью болидов я удивляюсь как Квят и эти 8 очков насобирал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернь в этой команде всегда хорошо очки собирал. Наверное всё-таки умеет это делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумалось, а ведь Вернь по итогам сезона объехал Квята, но одного на повышение в Редбул, а второго на мороз...

и никого это похоже не удивляет..

Шта шта? В каком это чемпионате Вернь объехал Квята? Вернь просто получил ганди кап от фортуны .

Еще скажите что Росб ушатал Гамиля ,но титул не получил, епт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернь в этой команде всегда хорошо очки собирал. Наверное всё-таки умеет это делать.

В точку! Именно собирал. Один в команде зарабатывает, другой тупо собирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В точку! Именно собирал. Один в команде зарабатывает, другой тупо собирает.

Ты конечно можешь к словам докапываться, но суть дела не меняется - очков у Верня больше и это неслучайно.

Чем это так тебя задевает я не понимаю. Доктор в Квяте видит потенциал, машинку ему на следующий год дадут, казалось бы живи и радуйся, но нет. Я за Вернем достаточно внимательно слежу с его появления в Ф-1 - не одним везением ему удаётся очки набирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jean-Eric Vergne@JeanEricVergne 7 мин.7 минут назад

Despite a good season & 22 pts, I'll not drive anymore for Toro Rosso in 2015. Thanks for those years. Let's go for another big challenge.

"Несмотря на хороший сезон и 22 очка, я не буду больше выступать за Toro Rosso в 2015. Спасибо за эти годы. Вперед к другому большому вызову."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЭВ, пока :( как я понимаю, ты без места. Если не увижу тебя в мировом туринге, то результаты уж точно буду листать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...