Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Николаевич

Жан-Эрик Вернь

Recommended Posts

Ну где это видано? На Разии хоть один стикер с бычатиной есть? Нет. То, что Луис выступает за команду Хорнера ничего еще не значит. Труммер теперь, может тоже в РБ Джуниор? Вспомните первые гонки Феттеля в той же СТР?....

Было заявление, что Луис присоединился к юниорской программе РБ

Хотя на сайте РБ его нет.

http://translate.google.ru/translate?sl=pt&tl=en&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fesportes.terra.com.br%2Fautomobilismo%2Fnoticias%2F0%2C%2COI5635579-EI4677%2C00-Razia%2Btroca%2Bde%2Btime%2Bna%2BGP%2Be%2Bentra%2Bpara%2Bprograma%2Bda%2BRed%2BBull.html

http://www.youtube.com/watch?v=Adv-_W3o-WY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель команды Red Bull Racing Кристиан Хорнер считает, что французскому гонщику придется оплатить штраф из собственного кармана.

А на что командный мостик ?

Было заявление, что Луис присоединился к юниорской программе РБ

Хотя на сайте РБ его нет.

http://translate.goo...a+Red+Bull.html

http://www.youtube.com/watch?v=Adv-_W3o-WY

Новость аж от 26 февраля 2012 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость аж от 26 февраля 2012 года

Ну и где хоть одно подтверждение той новости не понятно из какой желтизны источника?

Руководитель команды Red Bull Racing Кристиан Хорнер считает, что французскому гонщику придется оплатить штраф из собственного кармана.

А на что командный мостик ?

Ну это уже откровенный жест в сторону Хельмута. Интересно кем товарищ Хорнер планирует заменить через два года Феттеля? Карлосом Сайнсом -младшим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где хоть одно подтверждение той новости не понятно из какой желтизны источника?

Там сразу две источника, если внимательно посмотришь -видео, где Луис на базе Ред Булла и статья. Было еще несколько.

И Луис в Твиттере писал, как рад оказаться в программее РБ

Впрочем я до конца не понимаю какие у них отношения...Может это действительно связи через Арден, и сам Луис их слишком пиарит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вернь пока не оправдывает мои прогнозы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато всё-таки он в СТР дебютировал.

Надо было доработать его в младших сериях, глядишь, дебютировал и увереннее.

Пока что ошибки, отвратительные квалификации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато всё-таки он в СТР дебютировал.

Надо было доработать его в младших сериях, глядишь, дебютировал и увереннее.

Пока что ошибки, отвратительные квалификации...

Ну это нормально. Не все же, как Хэмильтону, везет дебютировать в топ-командах :) А на такой слабой машине сложно как-то себя проявить. Но в Малайзии и Монако Жан-Эрик выглядел очень даже прилично.

Щас опыта поднаберется и будет все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато всё-таки он в СТР дебютировал.

Надо было доработать его в младших сериях, глядишь, дебютировал и увереннее.

Пока что ошибки, отвратительные квалификации...

Добро пожаловать в лигу "диванных экспертов Формулы-1". Понятно вам виднее - в гонках его показывают редко, а значит гонщик фуфло, а то, что они весь сезон с Риккьярдо бок о бок и веьма весьма неплохо едут, это мы, конечно же опустим. И мнение Хельмута Марко мы слушать тоже не будем, нам виднее - мы в теме разбираемся намного лучше человека, выпеставшего Себастьяна Феттеля ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в лигу "диванных экспертов Формулы-1". Понятно вам виднее - в гонках его показывают редко, а значит гонщик фуфло, а то, что они весь сезон с Риккьярдо бок о бок и веьма весьма неплохо едут, это мы, конечно же опустим. И мнение Хельмута Марко мы слушать тоже не будем, нам виднее - мы в теме разбираемся намного лучше человека, выпеставшего Себастьяна Феттеля ....

Это всего лишь частное мнение.

Покажите мне, где я сказал, что ЖЭВ - фуфло?

Может быть, из него вырастет отличный пилот.

А, может быть, и не вырастет.

А то, что "весьма неплохо" едут - вопрос достаточно спорный.

Во всяком случае, оба пока не реализуют в полной мере возможности болида и создают инциденты порой на ровном месте. Валенсия как показательный пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор, например, в аварии тоже регулярно попадает, причём спорные как минимум. Но у него машина совершенно другого уровня по сравнению с СТР и есть возможность показать себя с лучшей стороны, у телят такой возможности нет - судя по всему остальные середняки ушли вперёд, да ещё и Caterham подтянулся. Аварийные ситуации? ЖЭВ совершил одну явную ошибку и извинился за неё, уже в Великобритании никаких проблем никому не создавая. Даниэль с Петровым трассу не поделили, но там всё таки гоночный эпизод я считаю, хотя на Даниэле вины и больше, но Scuderia Toro Rosso со мной может и не согласиться :) Вот и все аваринйые ситуации. В остальное время машина позволяет быть близко к десятке и рассчитывать на сходы лидеров, но даже этого не всегда достаточно для попадания в очки. 13 и 14 места потолок для СТР, увы, в Сильверстоуне, их они и заняли, причём оба провели боевую гонку обгоняя друг друга, а ЖЭВа надо отдельно за старт похвалить - сорвался он знатно с 23 места на 16-ую позицию. Боролись исключительно друг с другом, 5 раз меняясь местами непосредственно на трассе. Естественно, мы ничего этого в трансляции не видели... В общем итог такой - прибавит машина, прибавят и телята. Пока что выступают достойно, лично ЖЭВу надо что-то с квалификацией делать, сможет к Риккиардо подтянуться будет шанс бороться за десятку и чуть-чуть стабильности на дистанции добавить, а то такое ощущение концентрации немного не достаёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь частное мнение.

Покажите мне, где я сказал, что ЖЭВ - фуфло?

Может быть, из него вырастет отличный пилот.

А, может быть, и не вырастет.

А то, что "весьма неплохо" едут - вопрос достаточно спорный.

Во всяком случае, оба пока не реализуют в полной мере возможности болида и создают инциденты порой на ровном месте. Валенсия как показательный пример.

А откуда мы можем знать о потенциале машины? У нас нет доступа к телеметрии, мы не можем лично и начистоту поговорить с инженерами. Может как раз таки наоборот - они выжимают из машины больше, чем она на то способна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда мы можем знать о потенциале машины? У нас нет доступа к телеметрии, мы не можем лично и начистоту поговорить с инженерами. Может как раз таки наоборот - они выжимают из машины больше, чем она на то способна.

Квалификация на шестом месте Даниэля заставила задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалификация на шестом месте Даниэля заставила задуматься.

Это было уже очень давно :)

Соперники, в плане доработки машины, ушли далеко вперед и о повторении подобного результата ТР сейчас можно только мечтать...

Хотя конечно не стоит исключать вариант, что причина отставания в прогрессе, заложена именно в нынешних гонщиках, которые в силу недостатка опыта не могут обеспечить должную обратную связь с инженерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=2zzQj2onNn8

Жан-Эрик похоже в боевом настроении в этот уикэнд, жду хорошего результата! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕВ как всегда.Ждём эпической битвы с Катерхэм :thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕВ как всегда.Ждём эпической битвы с Катерхэм :thumbup:

С секундным отставанием то? Ну ждите, ждите :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая старты Верня (видимо крокодилов с которыми всё время рядом стартует боится, вот и рвёт изо всех сил) я думаю бороться опять будет с Риккиардо. Благо до него не так и далеко по меркам ЖЭва :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае с квалами надо что то делать. ЖЕВ, Масса, Бруно и Виталий -главные антигерои квал - 2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн пока полностью затмевает ЖЕВа.Учитывая периоды обострения у доктора Марко,может быть всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не сказал, что затмевает, на финиш они опять приехали вместе с минимальным разрывом (причём Вернь активно догонял). При этом темп у ЖЭВа и получше был даже и лучший круг лучше. Не хватило опять стабильности, ну и прорыва на этот раз не было. Дэн смотрится, пожалуй, выигрышнее за счёт лучших квалификаций, и более уверенной работы на трассе, а так скорость у Верня есть, нужен опыт и, наконец-то, хоть одна нормальная квалификация!

P.S.: Кинуть камень ни в Дэна, ни в Жан-Эрика не могу, у нас сезон, когда чемпионы не могут в настройках разобраться, а тут новички. Так что думаю следующий сезон должен быть у обоих, там и спросим с них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн пока полностью затмевает ЖЕВа.Учитывая периоды обострения у доктора Марко,может быть всё

Если и будет обострение, то по поводу обоих хлопцев. Машина настолько медленная, что и не важно, кто кого затмевает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вернь прям сам себя удивил наверное. В кои веки относительно неплохо проехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...