Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Николаевич

Жан-Эрик Вернь

Recommended Posts

Обидно, мог набрать неплозие очки. Когда вышел из болида, думал пойдет бить морду Шумахеру :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... да мне тоже как то показалось что даже обрадовался, по свойски так МиШу по плечу постучал , типа не расстраивайся старик, ну и х6р с тем ведром :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец :) Признает, что это его лучшая гонка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все время,когда он 8,Риккиардо 9:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшая скорость по итогам 1-ой практики, а вот время не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка не задалась с самого начала. Но ничего, ждём следующей, может в Абу младшие бычки поедут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕВ говорит трасса не подходит машине, зато у него есть опыт выступления на трассе. Ну что ж, осталось немного ждать, надо проявлять себя, а то вдруг Гер Гельмут опять что -нибудь задумал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Состав оставили прежним. ЖЕВ в след. году в младших бычках! Нужно постараться пробиться в старшую команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Становится доброй традицией устанавливать рекорды скорости в первой практике, вот только итоговый результат не очень. Наверное действительно, трасса не очень подходит машине. Главное обогнать напарника, а то на главной Хорнер намекнул, что кто-то один может расчитывать на место в RB 2014г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Становится доброй традицией устанавливать рекорды скорости в первой практике, вот только итоговый результат не очень. Наверное действительно, трасса не очень подходит машине. Главное обогнать напарника, а то на главной Хорнер намекнул, что кто-то один может расчитывать на место в RB 2014г.

Да, Жан-Эрику в межсезонье нужно серьезно прибавлять, если хочет обставить напарника. Пока что Даниэль смотрится предпочтительнее.

Но я уверен, что Вернь, как истинный француз, не сдастся без боя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Жан-Эрику в межсезонье нужно серьезно прибавлять, если хочет обставить напарника. Пока что Даниэль смотрится предпочтительнее.

Но я уверен, что Вернь, как истинный француз, не сдастся без боя.

Прибавлять надо всегда, но и на данный момент у ЖЕВа очков больше, и Себа он "красиво" пропустил, я думаю доктор этого не забудет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибавлять надо всегда, но и на данный момент у ЖЕВа очков больше, и Себа он "красиво" пропустил, я думаю доктор этого не забудет...

Для будущего вторикеллы - в самый раз. :good: А так симпатизировал парню..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для будущего вторикеллы - в самый раз. :good: А так симпатизировал парню..

Далеко не факт, что Феттель останется в 2014г. в RBR. И потом, чтоб оказаться в сильной команде, возможно многие согласились бы примерить роль "вторикеллы" на несколько лет. Главное, что б не затянуло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...