Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ml52

Лучший гонщик современности в Ф1

  

432 голоса

  1. 1. Кто?

    • Алонсо
      108
    • Баттон
      14
    • Ковалайнен
      11
    • Кубица
      12
    • Росберг
      9
    • Феттель
      47
    • Хэмильтон
      92
    • Шумахер
      71


Recommended Posts

Повторяю, для Хэма это было впервой. Алонсо тоже проигрывал Трулли, ФЕттель тоже проигрывал Льюцци.

Да знаю я, что Хэмилтон всю карьеру во всех сериях на самовозках провёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сильвере Кова наверняка был бы выше, если бы не сошёл.

Ещё проигрыши квал в Монако и Турции.

если не ошибаюсь, то было столкновение

а что квалы? он и в 2008 не уступал в них, с учетом загрузки часто лучше проезжал, вот только в гонке никакой был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю я, что Хэмилтон всю карьеру во всех сериях на самовозках провёл.

Да начиная с картинга Хэм ездил на самовозках, в то время как Феттечка всегда сидел в ведре... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты хочеш сказать, что хэм по итогам сезона напарнику, проигровал!?? :blink:

Пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю я, что Хэмилтон всю карьеру во всех сериях на самовозках провёл.

в младших сериях есть самовозы??? мне кажется что есть просто команды где инженеры лучши работают!

можно персональный вопрос? чем тебе хэм не нравется что ты так его любиш фобить всегда??

Пока нет.

так же можно и об Себе сказать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит не боролся? в Австралии нет? в Малайзии, в Бахрейне, в Турции, в Сильвере? в Монако накосячил в квале, Испания у всех натренированно и на ней располагаются и едут по силе болида, ну бывают иногда исключения, типа Фета застрявшего за ведром и даже не смогшего нормально опередить за счет пита, Веббер это легко сделал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогам сезона? Нет.

Речь о периодических сливах. Хэм тоже Ковалайнену по итогам сезона не слил.

Да знаю я, что Хэмилтон всю карьеру во всех сериях на самовозках провёл.

Для младших сериях понятие самовозка - не совсем верное. Скорее в самых лучших командах и с хорошим финансированием. Себа, кстати, тоже не обижали, но его быстрее в ф1 забросили, где пришлось пару лет покататься на ведре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в младших сериях есть самовозы??? мне кажется что есть просто команды где инженеры лучши работают!

Ну конечно. Смотрел Ф3 с участием Хэмилтона? ;)

можно персональный вопрос? чем тебе хэм не нравется что ты так его любиш фобить всегда??

Мне больше нравится стебаться над некоторыми его болельщиками. :D

Я лишь открыто говорю о его ошибках, когда некоторые стараются показать, что их не было. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно. Смотрел Ф3 с участием Хэмилтона? ;)

Мне больше нравится стебаться над некоторыми его болельщиками. :D

Я лишь открыто говорю о его ошибках, когда некоторые стараются показать, что их не было. :)

С вашими то постоянными фейлами в профильной теме "Себ вс Хэм" как то не сильно постебешься, правда...?! Зачем себя обманываешь, то...?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно. Смотрел Ф3 с участием Хэмилтона? ;)

Мне больше нравится стебаться над некоторыми его болельщиками. :D

Я лишь открыто говорю о его ошибках, когда некоторые стараются показать, что их не было. :)

ошибки есть у каждого пилота, они ж не роботы, но нужно и признавать ошибки своего любимца! по теме, будущие Ф1, все равно за Хэмом с Себом ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь о периодических сливах. Хэм тоже Ковалайнену по итогам сезона не слил.

Себ только сел в совершенно новую для себя машину, против гонщика, проведшего на ней больше 1,5 чемпионата. И что такое периодические сливы? В первой гонке он был впереди на момент схода Лиуцци, потом в двух гонках приезжал практически непосредственно сзади, потом сход в самом начале гонки, и уже в последних трех гонках сезона он был заметно сильнее Льюцци. Все, Льюцци попросили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ только сел в совершенно новую для себя машину, против гонщика, проведшего на ней больше 1,5 чемпионата.

Речь не об этом. Слив Хэмилтона вначале 2009 был психологическим. Будучи чемпионом мира, выиграв все, что можно выиграть, Льюис впервые столкнулся с проблемой того, что машина не всегда может ездить быстро, вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди имейте совесть. Пройдите пожалуйста в спецтему для этих споров Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

солидарен с тобой :) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди имейте совесть. Пройдите в спецтему для этих споров Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

При такой формулировке вопроса, таких вариантах ответа, и комментариях автора не удивительно, если тема загнется или превратиться во флуд.

Никогда не задавался для себя таким вопросом, но было бы неплохо иметь одобренный модераторами свод правил для открывающих темы или просто темы стоило бы открывать самим модераторам после соответствующего завпроса интересующегося форумчанина.

По крайней мере, стоило бы предложить первую десятку по итогам чемпионата 2010 как варианты. А то присутствие Ковалайнена Шумахера при отсутствии Массы и Уэббера как минимум странное.

по теме - Хэм или Себ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При такой формулировке вопроса, таких вариантах ответа, и комментариях автора не удивительно, если тема загнется или превратиться во флуд.

Ну мы мило беседовали пока не пришли себофилы и все не испортили своими дешевыми провокациями, на которые некоторые с радостью повелись.
Никогда не задавался для себя таким вопросом, но было бы неплохо иметь одобренный модераторами свод правил для открывающих темы или просто темы стоило бы открывать самим модераторам после соответствующего завпроса интересующегося форумчанина.
Обратись к модератором по этому поводу в специальную тему. Они вас с удовольствием выслушают.

По поводу вариантов опроса добавить нечего. Я все сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь не об этом. Слив Хэмилтона вначале 2009 был психологическим. Будучи чемпионом мира, выиграв все, что можно выиграть, Льюис впервые столкнулся с проблемой того, что машина не всегда может ездить быстро, вот и всё.

где он слился, примеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кова на 3им месте после Алонсо и Хэмильтона :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткнула на Себа, так как за него болею, а вообще, если можно было бы выбирать свой ответ, то ответила бы Феттель и Хэмильтон. Они оба сейчас лучшие и за ними будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего вы только друг другу этими многочисленными опросами хотите доказать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для младших сериях понятие самовозка - не совсем верное. Скорее в самых лучших командах и с хорошим финансированием. Себа, кстати, тоже не обижали, но его быстрее в ф1 забросили, где пришлось пару лет покататься на ведре.

А лучшие команды с хорошим финансированием выигрывали чемпионаты после ухода Хэма? Не вниз ли скатывались на несколько позиций?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нету пункта свой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучшие команды с хорошим финансированием выигрывали чемпионаты после ухода Хэма? Не вниз ли скатывались на несколько позиций?

В британской Ф-Рено чемпионская команда Хэма выигрывала все сезоны с его ухода, кроме 2010.

В Евросерии чемпионская команда Хэма выигрывала ещё 2 года после него.

В GP2 его чемпионская команда проиграла только очень опытному Глоку в 2007. 2008 - провал, Грожан оказался не слишком крут, напарники - тоже. 2009 - титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, болельщики проголосуют за своих, мне интересно мнения нейтральных юзеров

Если тебе интересно. Я считаю - Лью. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе интересно. Я считаю - Лью. :)

Интересно конечно :)

ml52, сделай голоса видимыми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...