Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sea

За кого все-таки болеем!?

Вопрос ребром. Отвечаем на вопрос 1, а потом на вопрос 2 или 3.  

519 голосов

  1. 1. Что для Вас в приоритете? Боление за пилота или за команду?

  2. 2. Выбираем команду! (только для тех, кто выбрал в вопросе 1 вариант "Команда", а кто выбрал "пилота" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Ред Булл
    • Макларен
    • Феррари
    • Мерседес
    • Рено
    • Уильямс
    • Форсе Индия
    • Заубер
    • Торо Россо
    • Лотус
    • Хиспания
      0
    • Вержин
    • Иная команда (в комменте указать)
    • Болею за пилота
  3. 3. Выбираем пилота! (только для тех, кто в вопросе 1 выбрал "Пилот", а кто выбрал "Команда" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Феттель
    • Алонсо
    • Уэббер
    • Хэмильтон
    • Баттон
    • Масса
    • Росберг
    • Кубица
    • Шумахер М.
    • Баррикелло
    • Сутиль
      0
    • Кобаяши
    • Петров
    • Хюлкенберг
    • Лиуцци
      0
    • Буэми
      0
    • Де Ля Роса
      0
    • Хайдфельд
    • Альгерсуари
      0
    • Трулли
    • Ковалайнен
    • Сенна Б.
    • Ди Грасси
      0
    • Чандхок
      0
    • Райкконен, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Монтойа, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Р. Шумахер, хоть где (ни за кого из нынешних)
      0
    • Иной пилот (указать в комменте)
    • Болею за команду


Recommended Posts

Поспорю с Вами :) Большинство из нас болельщики собственно Петрова ,а не первого русского,и ,если придут еще наши ребята,я ,лично ,конечно буду наблюдать за ними,но именно болеть я буду только за Петрова,и это мнение очень многих из нас :)

пока об этом сложно судить. вот если тот же Алешин появится на сцене большого цирка, тогда и будем судить. Но в принципе Петров у нас первый, а первый по-любому снимет сливки :) мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например За Петрова болею не потому что он первый. Просто потому что он мне понравился в Рено - его пилотаж.

:blink:

эээ... тебе нравится корявый пилотаж с уймой ошибок и тотальным сливом напарнику?

Честно- не из желания фобить интересуюсь, просто таковы факты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока об этом сложно судить. вот если тот же Алешин появится на сцене большого цирка, тогда и будем судить. Но в принципе Петров у нас первый, а первый по-любому снимет сливки :) мне так кажется.

Уже есть болельщики, которые желают видеть Алешина на месте Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

эээ... тебе нравится корявый пилотаж с уймой ошибок и тотальным сливом напарнику?

Честно- не из желания фобить интересуюсь, просто таковы факты...

Корявость есть у всех. Опыта Петрову явно не хватает. Но упертость и безкомпромисная борьба дадут результаты.

Напарнику он может и слил, но неизвестно было бы где был бы тот же Хюльк или Кобаяси, если не практики в Ф1. А это опыт пилотажа, которого так не хватало Петрову. И не только пилотажа

Хюльку так еще и Баррикелло весь сезон помогал.

Все это тоже факты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже есть болельщики, которые желают видеть Алешина на месте Петрова.

будет крайне интересно провести опрос, если они оба окажутся действующими пилотами. но боюсь не скоро это произойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты споришь :) , вот если бы первым был Роман Русинов лет эдак несколько тому назад, неужели ты бы за него не болела? :)

Нет,вероятнее всего не болела бы.Весь парадокс в том,что для меня очень важен факт личностной симпатии.Мне сначала понравился Виталик,я наблюдала за ним,за его поведением ,манерой общения,благо недостатка в информации не было,все новостные каналы его показывали,да и в нете я нашла много информации о нем,и только потом меня заинтересовало чем собственно этот парень будет заниматься,т.ч.это именно Вит привел меня к Ф1.А тот же Русинов или ,скажем,Алешин,вряд ли привлек бы мое внимание и вряд ли заставил бы меня шерстить интернет в попытках понять,что же это за зверь то такой -Формула 1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

эээ... тебе нравится корявый пилотаж с уймой ошибок и тотальным сливом напарнику?

Честно- не из желания фобить интересуюсь, просто таковы факты...

ну факт, что многовато ошибок. но ведь, чертяка, блеснул в нужный момент!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

эээ... тебе нравится корявый пилотаж с уймой ошибок и тотальным сливом напарнику?

Честно- не из желания фобить интересуюсь, просто таковы факты...

Зарушка,ты никогда и ничего не пишешь без желания потролл..,ой простите, пофобить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык если кому-нибудь пришла бы в голову идея снести пост - цитата б осталась :)

это я поняла) мне было интересно, зачем он решил увековечить твой пост таким образом на случай, если ты решишь его удалить.

уже не интересно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

эээ... тебе нравится корявый пилотаж с уймой ошибок и тотальным сливом напарнику?

Честно- не из желания фобить интересуюсь, просто таковы факты...

Во-первых пилотаж с помарками из-за неопытности и корявый пилотаж - не одно и то же.

Ошибки = неопытность.

Тотальный слив напарнику - отсутствие хоть какого-то опыта в Ф1, пляс попал, как под каток, под одного из лучших пилотов пелотона, отъездившего сезон практически без ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, вы как хотите, а я уже сделал свой главный вывод из обоих опросов:

Самые нежные на форуме - болельщики пилотов Феррари. :D

Болельщики одного их пилота положили на один опрос, второго - на другой. :) Какие страсти! :D

Зачем обобщать? Я, например, голосовал в обоих, как и многие болельщики Алонсо.

А вот так как масафилы - назло кондуктору возьму билет и пойду пешком, - вот это действительно смешно. Без поддержки "админресурса" никуда. Конечно, здесь же всё открыто, видно кто за что голосовал и подтасовать сложно. Типичное поведение, при малейшей "опасности" - в кусты. :good: И байки про БАНК не помогают :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как усердно народ посты набивает :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну факт, что многовато ошибок. но ведь, чертяка, блеснул в нужный момент!

Ну,блеснул - это громко сказано. Скорее Алонсо побоялся рисковать памятуя предидущий обгон Петрова. А ошибки, посмотрим этот сезон, подтянется - молоток,значит не зря я за него переживал, провалится - знать такова судьба ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это нормально, ты что, часто посещал тему Петрова?

Ну, как бы я немного не ожидал такого замыкания в теме своего пилота, и только в теме своего пилота.

А тему посетил пару раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,блеснул - это громко сказано. Скорее Алонсо побоялся рисковать памятуя предидущий обгон Петрова. А ошибки, посмотрим этот сезон, подтянется - молоток,значит не зря я за него переживал, провалится - знать такова судьба ..

Т.е. Алонсо не был сопсобен бороться за титул всеми правдами и не правдами? "Пускай борются другие, а я подожду пока он сам ко мне в руки вплывет?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как бы я немного не ожидал такого замыкания в теме своего пилота, и только в теме своего пилота.

А что такого, людям интересно общаться друг с другом в теме Петрова, зачем им постоянно ошиваться в других темах? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого, людям интересно общаться друг с другом в теме Петрова, зачем им постоянно ошиваться в других темах? :)

Тем более по кол-ву постов в единицу времени остальные ветки безнадежно отстают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более по кол-ву постов в единицу времени остальные ветки безнадежно отстают.

С чего это? Новая ветка Маков создана позже топика Петрова, а страниц, практически на тысячу больше ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего это? Новая ветка Маков создана позже топика Петрова, а страниц, практически на тысячу больше ;)

Ну ты сравнил.........то ж Маки!!! Величина постоянная,как говорится в математике.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я болею за команду и за одного из ее пилотов, только за Макларен. Сейчас болею из пилотов за Хема, только потому что Хем сейчас ездит за Мак и он пришел в команду раньше Дженса. Уйдет Хем, я за него болеть не буду. Только за Мак и за одного из его пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я болею за команду, только за Маларен. Сейчас болею за из пилотов за Хема, только потому что Хем сейчас ездит за Мак и он пришел в команду раньше Дженса. Уйдет Хем, я за него болеть не буду. Только за Мак и за одного из его пилотов.

А если Алонсо вернется, будешь болеть за него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Алонсо вернется, будешь болеть за него?

Нет, я за Хема в 2007 начал болеть прежде всего из за Ала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я за Хема в 2007 начал болеть прежде всего из за Ала.

Это ж как можно болеть за команду и не болеть за ее пилота? :blink: Получается Вы желаете успеха болиду,но не желаете оного пилоту ею управляющему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж как можно болеть за команду и не болеть за ее пилота? :blink: Получается Вы желаете успеха болиду,но не желаете оного пилоту ею управляющему

Я болею за пилота команды, в 2007 я болел за Хема. Насчет Алонсо тоже все ясно, все кто с подобным сталкивался те меня поймут. После того, что испанец вытворил, макофил вряд ли будет за него болеть, несмотря на его победы и тд за рулем серебристого болида. Именно болеть, крикнуть пару раз за гонку Алонсо вперед, может и не его болельщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего это? Новая ветка Маков создана позже топика Петрова, а страниц, практически на тысячу больше ;)

Меджик заходит? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...