Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sea

За кого все-таки болеем!?

Вопрос ребром. Отвечаем на вопрос 1, а потом на вопрос 2 или 3.  

519 голосов

  1. 1. Что для Вас в приоритете? Боление за пилота или за команду?

  2. 2. Выбираем команду! (только для тех, кто выбрал в вопросе 1 вариант "Команда", а кто выбрал "пилота" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Ред Булл
    • Макларен
    • Феррари
    • Мерседес
    • Рено
    • Уильямс
    • Форсе Индия
    • Заубер
    • Торо Россо
    • Лотус
    • Хиспания
      0
    • Вержин
    • Иная команда (в комменте указать)
    • Болею за пилота
  3. 3. Выбираем пилота! (только для тех, кто в вопросе 1 выбрал "Пилот", а кто выбрал "Команда" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Феттель
    • Алонсо
    • Уэббер
    • Хэмильтон
    • Баттон
    • Масса
    • Росберг
    • Кубица
    • Шумахер М.
    • Баррикелло
    • Сутиль
      0
    • Кобаяши
    • Петров
    • Хюлкенберг
    • Лиуцци
      0
    • Буэми
      0
    • Де Ля Роса
      0
    • Хайдфельд
    • Альгерсуари
      0
    • Трулли
    • Ковалайнен
    • Сенна Б.
    • Ди Грасси
      0
    • Чандхок
      0
    • Райкконен, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Монтойа, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Р. Шумахер, хоть где (ни за кого из нынешних)
      0
    • Иной пилот (указать в комменте)
    • Болею за команду


Recommended Posts

Откуда, откуда... С Украины в Италию, там бы его и придушил ,в Маранелло!

Ну ты даёшь!

Тогда же Кими пришёл вместо Михаэля...

Ты бы Кими задушил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да откуда ты знаешь?) может мафия бы тебе еще и благодарность за это дело выписала))

Хотя да!

За такую услугу Феррари (прикинь, я бы им организовал пару Кими-Шуми) меня бы, наверное, как минимум, вице-президентом спортивного отделения Феррари сделали бы! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть 2 часа разницы?

Правда с Запада на Восток всегда - труднее.

Готов вернуться к нашей беседе в удобное для тебя время.

вопрос не в часовых поясах, а в образе жизни :D

Если не затруднит - я бы завтра по теме продолжил, через 4 часа на работу...

Кстати, можно через личку - особенно, что касается поездки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не в часовых поясах, а в образе жизни :D

Если не затруднит - я бы завтра по теме продолжил, через 4 часа на работу...

Договорились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) представьте себе) можете ущипнуть себя за ногу и прочитать еще раз :)

а теперь: дубль два)

Какой-такой "дубль-два"?

Мы с Вами где-то встречались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати когда будет опрос по межсезонью?

а зачем? :wacko:

в этом сезоне почти все пилоты остались на своих местах

я же ведь (устал повторять это) исследую не количество болельщиков у кого-то (для этого не надо таких больших времязатрат - можно и тыркалку грамотную сделать), а именно ИЗМЕНЕНИЯ в болельщицких рядах после каких-либо серьезных изменений пилотского состава

например, когда ушел Шуми я делал большой опрос - мне было интересно узнать, куда подадутся шумофилы

и как раз Кими в Ферры пришел, а Фонц в маки - тоже было интересно, как поведут себя феррофилы и макофилы в этой ситуации...

потом ШС и возвращение Фонца в рено - тоже было интересно мнение макофилов в первую очередь

в 2008-м и в 2009-м ничего грандиозного не проводил, ибо не было никаких потрясений и переходов

а в 2010-м опять великое переселение началось - Кими ушел, Шуми вернулся, в Ф1 появился российский пилот, Фонц перешел в Ферры...

такие изменения не могли не повлечь за собой ИЗМЕНЕНИЯ в болельщицких группах

вот изменения я и исследовал - мне именно это было интересно

так что, полагаю, следующий опрос будет в межсезонье 2012-2013, когда Шуми уйдет (если уйдет :D :D :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел.

И что?

В чём качество вашего с ней союза?

Да не в чём!

Ты видел, а я не видел. Вот и охота посмотреть! :D

Я тут подмазываюсь .что бы она или её менеджер мне фотки в личку скинул ,а ты все пасочки ломаешь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты мне как супермодератор разрешаешь использовать это определение по отношению к той группе болельщиков, кого я туда причислю?

Настя, тебе этого действительно хочется? :blink: Ты же не такая. И вполне способна общаться, не используя сомнительных терминов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, смысл в том, что раз Кими нет в формуле-1, то и указывать его фамилию ни в каких опросах нельзя и кимофилов можно нигде не учитывать, хотя их немало среди активной части форумчан, т.е. нам как бы намекают, что раз Кими ушел из Ф-1, то и вы не высовывайтесь и не вякайте. Нас готовы учитывать и считать, но не как кимофилов, а как болельщиков любого другого пилота, в противном случае сразу начинаются обвинения в гопничестве и коллективизме.

Это нормальный ход событий, когда пилот покидает формулу-1. Когда Шумахер ушел, он резко пропал из всех опросов. Знаешь, как было обидно? :) Где справедливость? Почему голосовать "я фанат Кими" можно, а голосовать "я фанат Шумахера" нам НИКОГДА и нигде за эти три года (исключение - опрос торнау) возможности не давали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь за кого-то ты болеешь больше, какой-то гонщик тебе интереснее, и ты будешь смотреть его гонку, если они будут совпадать по времени. Или, представь, что они едут в одной серии?

А если ты и тут не можешь сделать выбор, то будешь зачислен в группу "многолюбы" только и всего.

В чем-то он прав. Смешивать в опросе разные серии не есть гуд. Для примера - доведем ситуацию до абсурда. Почему в опросе нет Ольги Зайцевой? Объясните мне! Я (допустим) за нее болею всей душой. "хоть где". И в выборе "а за кого ты будешь болеть, если на трассе (не будем уточнять на какой :D ) сойдутся Зайцева и Шумахер?" выберу Зайцеву. Так дайте же мне возможность за этот выбор проголосовать!!! За Кими же можно, а чем я как болельщик хуже? Вслед за "Зайцевой" придут те, кто пожелает внести в опрос Лёба (AP-racing, ау!.. ты почему еще не проголосовал?), Росси и Тайгера Вудса. Что? Нельзя? Почему это? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот исход тоже был недолгим :lol::bye:

Подулись, повыпендривались и вернулись :D

На здешнем языке - "мега-слив засчитан"...

Давайте, давайте. Сейчас и болельщики Алонсо, над которыми вы так мило "шутите" с таким замечательным ЧЮ ((с) Кошка), начнут забирать голоса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем-то он прав. Смешивать в опросе разные серии не есть гуд. Для примера - доведем ситуацию до абсурда. Почему в опросе нет Ольги Зайцевой? Объясните мне! Я (допустим) за нее болею всей душой. "хоть где". И в выборе "а за кого ты будешь болеть, если на трассе (не будем уточнять на какой :D ) сойдутся Зайцева и Шумахер?" выберу Зайцеву. Так дайте же мне возможность за этот выбор проголосовать!!! За Кими же можно, а чем я как болельщик хуже? Вслед за "Зайцевой" придут те, кто пожелает внести в опрос Лёба (AP-racing, ау!.. ты почему еще не проголосовал?), Росси и Тайгера Вудса. Что? Нельзя? Почему это? :o

Потому что автор опроса включил в него действующих и бывших пилотов Формулы 1. Если кому-то интересно узнать о всех спортивных интересах посетителей форума, то может создать свой опрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что автор опроса включил в него действующих и бывших пилотов Формулы 1.

Я это понимаю, не совсем дура :) И сразу написала, что предлагаю для примера абсурдную ситуацию. Просто чтобы более выпукло показать, в чём претензии тех, кому не нравится такое смешение серий. Люди действительно могут болеть в ралли за одного человека, в мотогонках за другого, в ДТМ за третьего, в формуле-1 за четвертого. И требовать от них выбрать кого-то одного не совсем верно. Фраза "а представь, что они едут вместе" тут не всегда помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А макофилы всё никак правила не прочитают. :D

Тебе надо по соточке каждый день платить. У тебя уже похоже как работа по всему форуму отслеживать как там макофилы, что делают, как голосуют :lol:

Уже наверно можешь развернутый анализ среды макофилов составить на кандидатский минимум :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо по соточке каждый день платить. У тебя уже похоже как работа по всему форуму отслеживать как там макофилы, что делают, как голосуют :lol:

Уже наверно можешь развернутый анализ среды макофилов составить на кандидатский минимум :D

Да нет это его стандартная процедура провокации, прикрываясь смайликом. А если сработает и шестёрку включит. Я же говорю, предсказуемый до однообразия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в цитатник?
та лалдно одна цитатка,
Где там - одна. Растаскивают мои посты на цитаты. Так скоро себя классиком форума считать начну
этот пост тоже в цитату!

Кстати, не так быстро, я записываю!:lol:

Кто вступит с нами в спор

тому дадим отпор

помогут в этом нам

цитаты Кошки

закончу сборник свой

и снова ринусь в бой

осталось дописать

совсем немножко :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю таких страстей по поводу этого опроса! По-моему все предельно ясно и просто: главное понять для себя кому все-таки отдано твое сердце, твои эмоции, переживания - какому пилоту или какой команде. Не обманывая себя, не лукавя)

Я могу где-то понять метания людей, которые болеют и за пилота, и за команду, но все же за кого-то из них сердце больше "ёкает"! Я тоже была уверена долго, что являюсь болельщиком Феррари, пока не перестала себя обманывать. Да не болела я душой за команду, а болела за пилота! Тут может быть либо сильная симпатия, либо боление само по себе, т.е. страсть всей душой и сердцем. Это и надо определить для себя.

Что касается болельщиков Кими, например. Я тоже к нему абсолютно нормально относилась и отношусь до сих пор. Но, если бы я была его долгим болельщиком, то даже с учетом его ухода их Ф-1, я бы не стала болеть ни зак кого другого, а кликнула бы на вариант "Кими хоть где"! Значит это либо не истинное боление за пилота в моем понимании, либо просто сильная симпатия, допускающая еще наличие симпатии к кому-либо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопросы:

1. А зачем ты хотел узнать пропорцию между пилото-командо болельщиками?

2. Что вынудило тебя "напрягать" голосующих пилото-фанов?

3. Почему, на твой взгляд, демонстративно ушли Массо-филы?

Ответь, пожалуйста, на все вопросы...

1. это само по себе интересно. зачастую на форуме возникали споры на эту тему, но никакой вменяемой статистики мне лично не попадалось. В том же большом опросе торнау эту пропорцию тоже никак не увидишь (но он и не ставил такую задачу).

И раз уж моя задумка была, чтобы голосующий выбрал что-то одно (одну команду, одного пилота), то счел необходимым вывести вопрос 1 отдельно. Да и пропорцию сразу видно из движка.

2. определенной группе фанов действительно пришлось напрячься в данном опросе, ибо я выбрал метод, отличный, от того, что использовал торнау (с делением сердец) и отличный от метода на главной странице, где можно тыркать в нескольких пилотов. У меня были результаты тех опросов, и меня не устраивало, что в таких опросах настоящая страсть смешивается с симпатиями в одну кучу. А тут мы отделяем семя от плевен. И некоторым оказалось крайне не просто сделать этот выбор, я не сомневался что такие найдутся. Что ж, это тоже нормально, бывает. Если человек не смог проголосовать по такой причине и написал об этом в теме с указанием пилотов, мы бы непременно зафиксировали его в отдельную группу. Была бы и такая статистика.

3. уже писал вчера, отчасти в шутку это переводя, но в каждой шутке, как известно ... :) честно говоря не хочется развивать эту тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1...И раз уж моя задумка была, чтобы голосующий выбрал что-то одно (одну команду, одного пилота), то счел необходимым вывести вопрос 1 отдельно. Да и пропорцию сразу видно из движка.

2...Если человек не смог проголосовать по такой причине и написал об этом в теме с указанием пилотов, мы бы непременно зафиксировали его в отдельную группу. Была бы и такая статистика.

3. уже писал вчера, отчасти в шутку это переводя, но в каждой шутке, как известно ... :) честно говоря не хочется развивать эту тему

Спасибо, что подробно ответил.

1. Согласен - статистика такая интересна. Может сделать твой опрос ежегодным и не межсезонным?

2. Так может добавить 3-й пункт в 1-й вопрос, причём без права голосовать во 2-ом и 3-м вопросах?

3. Я не понимаю все эти фанатские демарши с уходами-приходами - вот и интересуюсь причиной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что подробно ответил.

1. Согласен - статистика такая интересна. Может сделать твой опрос ежегодным и не межсезонным?

2. Так может добавить 3-й пункт в 1-й вопрос, причём без права голосовать во 2-ом и 3-м вопросах?

3. Я просто не понимаю все эти фанатские демарши с уходами-приходами - вот и интересуюсь причиной...

Я думаю, что позже, когда начнется сезон и будет более высокая посещаемость форума, будет запущен опрос, который по максимуму устранит недостатки данного. Этот опрос вышел спонтанно, но вызвал интересные эмоции у форумчан. Анализ комментариев к опросу поможет сделать более качественный продукт.

причины пусть массафилы выкладывают, если у них смелость найдется, но сомневаюсь, что они честно об этом скажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Согласен - статистика такая интересна. Может сделать твой опрос ежегодным и не межсезонным?

2. Так может добавить 3-й пункт в 1-й вопрос, причём без права голосовать во 2-ом и 3-м вопросах?

1. Если получше продумать голосовалку, то можно. Причем дважды, в начале и конце сезона. Результат может быть интересным.

2. Тогда уж два. 3.И то и то 4. Ни то ни то Поясняю по поводу п.4. Во всех видах спорта существует определенный контингент болельщиков,которым интересен сам спорт как таковой. Их симпатии поливариантны и , в отличии от фанов, они не "упираются рогом" в защиту или гнобление, а рассматривают каждую отдельную ситуацию более критично что ли, с точки зрения болельщика Ф1 как таковой, а не отдельной личности или команды..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что позже, когда начнется сезон и будет более высокая посещаемость форума, будет запущен опрос, который по максимуму устранит недостатки данного. Этот опрос вышел спонтанно, но вызвал интересные эмоции у форумчан. Анализ комментариев к опросу поможет сделать более качественный продукт.

причины пусть массафилы выкладывают, если у них смелость найдется, но сомневаюсь, что они честно об этом скажут.

Было бы неплохо, а то сейчас ваши препирательства с Торнау несколько портят впечатление...

Конечно, достоверно могут сказать только сами массафилы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Тогда уж два. 3.И то и то 4. Ни то ни то Поясняю по поводу п.4. Во всех видах спорта существует определенный контингент болельщиков,которым интересен сам спорт как таковой. Их симпатии поливариантны и , в отличии от фанов, они не "упираются рогом" в защиту или гнобление, а рассматривают каждую отдельную ситуацию более критично что ли, с точки зрения болельщика Ф1 как таковой, а не отдельной личности или команды..

Да, про твой 4-й вариант не додумался - интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что позже, когда начнется сезон и будет более высокая посещаемость форума, будет запущен опрос, который по максимуму устранит недостатки данного. Этот опрос вышел спонтанно, но вызвал интересные эмоции у форумчан. Анализ комментариев к опросу поможет сделать более качественный продукт.

причины пусть массафилы выкладывают, если у них смелость найдется, но сомневаюсь, что они честно об этом скажут.

Я тоже думаю, что это отличный опрос. Можно нажать и посмотреть симпатии больщиков с которыми часто общаешся.

Например искренне порадовали Маковцы, болельщики живут дружно и неустраивают войны между собой. Полная гармония и поддержа в команде и накие настроения у поклонников. Что и видно по голосованию.

Да и у Алонсо армия проголосовала без заморочек.

Автору однозначный плюс +

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, тебе этого действительно хочется? :blink: Ты же не такая. И вполне способна общаться, не используя сомнительных терминов.

ну раз его используется торнау - супермодератор - термин получается вовсе и не сомнительный ;) или все-таки сомнительный? но он разрешил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...