Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sea

За кого все-таки болеем!?

Вопрос ребром. Отвечаем на вопрос 1, а потом на вопрос 2 или 3.  

519 голосов

  1. 1. Что для Вас в приоритете? Боление за пилота или за команду?

  2. 2. Выбираем команду! (только для тех, кто выбрал в вопросе 1 вариант "Команда", а кто выбрал "пилота" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Ред Булл
    • Макларен
    • Феррари
    • Мерседес
    • Рено
    • Уильямс
    • Форсе Индия
    • Заубер
    • Торо Россо
    • Лотус
    • Хиспания
      0
    • Вержин
    • Иная команда (в комменте указать)
    • Болею за пилота
  3. 3. Выбираем пилота! (только для тех, кто в вопросе 1 выбрал "Пилот", а кто выбрал "Команда" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Феттель
    • Алонсо
    • Уэббер
    • Хэмильтон
    • Баттон
    • Масса
    • Росберг
    • Кубица
    • Шумахер М.
    • Баррикелло
    • Сутиль
      0
    • Кобаяши
    • Петров
    • Хюлкенберг
    • Лиуцци
      0
    • Буэми
      0
    • Де Ля Роса
      0
    • Хайдфельд
    • Альгерсуари
      0
    • Трулли
    • Ковалайнен
    • Сенна Б.
    • Ди Грасси
      0
    • Чандхок
      0
    • Райкконен, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Монтойа, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Р. Шумахер, хоть где (ни за кого из нынешних)
      0
    • Иной пилот (указать в комменте)
    • Болею за команду


Recommended Posts

Давайте, давайте. Сейчас и болельщики Алонсо, над которыми вы так мило "шутите" с таким замечательным ЧЮ ((с) Кошка), начнут забирать голоса...

Кошка писала про макофилов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что это отличный опрос. Можно нажать и посмотреть симпатии больщиков с которыми часто общаешся.

Например искренне порадовали Маковцы, болельщики живут дружно и неустраивают войны между собой. Полная гармония и поддержа в команде и накие настроения у поклонников. Что и видно по голосованию.

то что у Мака самая большая армия болел, именно болел и не временно сочувствующих команде, пока там "их пилот" и приводит к тому, что в теме Мака почти никогда не бывает холиваров (ну если тока гоп-компания не набежит ;) )

а в теме красных холивары это норма жизни. истинных болел с десяток, и им приходится разнимать временно сочувствующих команде фонцефилов и теперь уже вовсе не сочувствующих (не то что раньше, когда в любви признавались) массафилов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормальный ход событий, когда пилот покидает формулу-1. Когда Шумахер ушел, он резко пропал из всех опросов. Знаешь, как было обидно? :) Где справедливость? Почему голосовать "я фанат Кими" можно, а голосовать "я фанат Шумахера" нам НИКОГДА и нигде за эти три года (исключение - опрос торнау) возможности не давали?

А вы боролись за эту возможность или сидели и ждали когда вам всё принесут на золотом блюде с голубой каймой? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо, а то сейчас ваши препирательства с Торнау несколько портят впечатление...

Конечно, достоверно могут сказать только сами массафилы.

все вопросы к торнау, он поднял эту тему, введя термин гоп-компания :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все вопросы к торнау, он поднял эту тему, введя термин гоп-компания :D

Э нее...

Препирательства ваши начались ещё в "Эпохе перемен" с "репрезентативности"...

Так что "гоп-компании" появились попозже, однако.

А вообще-то, я не очень понимаю подход: "или-или", я - за "и-и"...

Мне интересны результаты обоих опросов - они показывают здешнее сообщество с разных сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы боролись за эту возможность или сидели и ждали когда вам всё принесут на золотом блюде с голубой каймой? :)

Когда я пыталась бороться (типа - не хочу выбирать из предложенных вариантов! Добавьте Шумахера.), мне говорилось что-то вроде "Не морочь нам голову! Шумахера больше нет в формуле-1, смирись и не лезь со своими глупостями".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э нее...

Препирательства ваши начались ещё в "Эпохе перемен" с "репрезентативности"...

Так что "гоп-компании" появились попозже, однако.

А вообще-то, я не очень понимаю подход: "или-или", я - за "и-и"...

Мне интересны результаты обоих опросов - они показывают здешнее сообщество с разных сторон.

В эпохе перемен я просто высказала свое мнение, он на него ответил, кстати, со мной согласившись.

Здесь все шло чинно-мирно, пока вчера сначала в районе 18 стр, а потом 30-31 страницы торнау не поведал нам про некого шумофила и не раскрыл значение термина гоп-компания.

что касается моих препирательств (споров)с торнау, то ты даже не представляешь, насколько давно они начались :D

А вы боролись за эту возможность или сидели и ждали когда вам всё принесут на золотом блюде с голубой каймой? :)

Корица наверняка боролась. Она девушка упорная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается моих препирательств (споров)с торнау, то ты даже не представляешь, насколько давно они начались :D

Ааа...

Тогда понятно...

А то я всё в толк взять не могу: и о чём это споры идут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что автор опроса включил в него действующих и бывших пилотов Формулы 1. Если кому-то интересно узнать о всех спортивных интересах посетителей форума, то может создать свой опрос.

Стоп, стоп, стоп...

Вот как раз при выборе своей страсти как раз решается вопрос о спортивных пристрастиях либо ты болеешь за Ф1, либо за наскар, либо за ДТМ, либо за Ралли...

Причем тебя заставляют сделать именно жесткий выбор какой вид спорта ты болеешь.

Опять же встает вопрос почему Формула 1 представлена и командами и пилотами, а другие серии только пилотами(и только одним). Вообщем опрос запутан выше крыши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, Петров наиболее популярен из действующих. Глянул, кто за него проголосовал: кто эти люди? :blink: Почти никого нигде не видел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я пыталась бороться (типа - не хочу выбирать из предложенных вариантов! Добавьте Шумахера.), мне говорилось что-то вроде "Не морочь нам голову! Шумахера больше нет в формуле-1, смирись и не лезь со своими глупостями".

Вот в такие моменты очень важна поддержка эээ твоей "гоп-компании" потому, что один в поле не воин :)

Смотрю, Петров наиболее популярен из действующих. Глянул, кто за него проголосовал: кто эти люди? :blink: Почти никого нигде не видел :)

Они в основном все в теме Петрова обитают, ну еще бывает к Кубице ходят и в тему Рено :) и многие из них только недавно на форуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа...

Тогда понятно...

А то я всё в толк взять не могу: и о чём это споры идут...

о чем здесь идут споры, сказано выше, и не только мной.

Не стоит выдергивать мои фразы из контекста и не стоит придавать такое значение мне. Кроме того, споры могут быть и в положительном смысле.

Половину прошлого года мы с торнау спорили в положительном смысле в нашей собственной группировочке, так сказать. См. тему про баннерных маньяков. И за это время я прекрасно поднаторела в умении дискутировать с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, Петров наиболее популярен из действующих. Глянул, кто за него проголосовал: кто эти люди? :blink: Почти никого нигде не видел :)

Видимо Вы не слишком часто ходите в тему Виталика,иначе знали бы,ведь эти люди завсегдатаи ветки Петрова :) А в другие разделы мы редко ходим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа...

Тогда понятно...

А то я всё в толк взять не могу: и о чём это споры идут...

Ну, уж явно не о социологии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, Петров наиболее популярен из действующих. Глянул, кто за него проголосовал: кто эти люди? :blink: Почти никого нигде не видел :)

ну это нормально, ты что, часто посещал тему Петрова?

появления Петрова, надо признать, сильно изменит на русскоязычном форуме картину болельщицких предпочтений. Мы прошлом году получили много новых форумчан, получим и в этом новом году. И не стоит относится к этим болельщикам с пренебрежением. Да, они зачастую могут иметь стаж боления 1 год, не так хорошо, как местные аксакалы разбираться в ф1, но пройдет время и они будут себя тут чувствовать как рыба в воде.

Вполне нормально, что на русскоязычном форуме будет побеждать российский пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не... У меня и в мыслях не было какого-то негатива по отношению к тебе или Торнау...

Я банально не сообразил, что у вас может быть "история споров".

Если тебя что-то в моих словах задело - извини.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо практически лидер опроса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-такой "дубль-два"?

Мы с Вами где-то встречались?

да нет. просто были интересны мотивы квотирования. вот и всё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они в основном все в теме Петрова обитают, ну еще бывает к Кубице ходят и в тему Рено :) и многие из них только недавно на форуме

Добавлю еще, значительная доля из них "болеет" собственно не за Петрова, а за первого русского. Был бы Иванов - болели бы за Иванова. Вот когда появится несколько гонщиков из России тогда и будут смотреть ху из ху...Сразу предупреждаю, если "горячие головы" ринутся в бой, или не буду отвечать, или создам опрос: А с какого года Вы болеете за Петрова, и подозревали ли до прошлого года о его существовании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще, значительная доля из них "болеет" собственно не за Петрова, а за первого русского. Был бы Иванов - болели бы за Иванова. Вот когда появится несколько гонщиков из России тогда и будут смотреть ху из ху...

если будет больше одного гонщика из России, то весьма вероятно, что будет не мало болельщиков, которые именно в равной степени будут поддерживать и болеть за обоих. такой вот принцип - "болеть за наших". нормальный рабочий принцип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет больше одного гонщика из России, то весьма вероятно, что будет не мало болельщиков, которые именно в равной степени будут поддерживать и болеть за обоих. такой вот принцип - "болеть за наших". нормальный рабочий принцип.

Ну да, как в биатлоне :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще, значительная доля из них "болеет" собственно не за Петрова, а за первого русского. Был бы Иванов - болели бы за Иванова. Вот когда появится несколько гонщиков из России тогда и будут смотреть ху из ху...Сразу предупреждаю, если "горячие головы" ринутся в бой, или не буду отвечать, или создам опрос: А с какого года Вы болеете за Петрова, и подозревали ли до прошлого года о его существовании.

Поспорю с Вами :) Большинство из нас болельщики собственно Петрова ,а не первого русского,и ,если придут еще наши ребята,я ,лично ,конечно буду наблюдать за ними,но именно болеть я буду только за Петрова,и это мнение очень многих из нас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспорю с Вами :) Большинство из нас болельщики собственно Петрова ,а не первого русского,и ,если придут еще наши ребята,я ,лично ,конечно буду наблюдать за ними,но именно болеть я буду только за Петрова,и это мнение очень многих из нас :)

Зря ты споришь :) , вот если бы первым был Роман Русинов лет эдак несколько тому назад, неужели ты бы за него не болела? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет. просто были интересны мотивы квотирования. вот и всё :)

дык если кому-нибудь пришла бы в голову идея снести пост - цитата б осталась :)

Ну да, как в биатлоне :D

О! Спасибо!

Прочел пост - включил ТВ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты споришь :) , вот если бы первым был Роман Русинов лет эдак несколько тому назад, неужели ты бы за него не болела? :)

Я например За Петрова болею не потому что он первый. Просто потому что он мне понравился в Рено - его пилотаж.

До Ф1 я скептически к нему относился.

Да я возможно болел бы и за Русинова, если бы понравился его пилотаж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...