Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SlaF1

Общение болельщиков (беседка)

Recommended Posts

Try-man с днем рождения, всех благ тебе и твоим близким людям :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Try-man, с Днюшечкой 4u.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Try-man, желаю сил съесть не один вагон тортов! (по одному в год) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я ем торт :cake: ! Вот только свечек на нем отнюдь не одна :hi: .

поздравляю! , желаю тебе побольше очков, подиумов и побед от Виталия Александровича :) !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Try-man

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю мирного неба над головой, чтоб все тревоги и переживания носили только приятный оттенок и главное здоровья тебе и твоим близким

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Все завсегдатаи ветки знают кто такой Юрич и зачем он сюда ходит.

Все знают, что единственный способ его отвадить - не цитировать его и не

отвечать на его посты. И тем не менее "дискуссии" продолжаются!

Но это же мазохизм а-ля натюрель, господа! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Все завсегдатаи ветки знают кто такой Юрич и зачем он сюда ходит.

Все знают, что единственный способ его отвадить - не цитировать его и не

отвечать на его посты. И тем не менее "дискуссии" продолжаются!

Но это же мазохизм а-ля натюрель, господа! )))

В каждом обсуждении нужна оппозиция, иначе до истины не добраться. Юрич совсем неплох как оппонент: хорошее чувсто юмора, да иногда справедливо и на землю опускает. Пусть живет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждом обсуждении нужна оппозиция, иначе до истины не добраться. Юрич совсем неплох как оппонент: хорошее чувсто юмора, да иногда справедливо и на землю опускает. Пусть живет...

Ну, если комьюнити не против, так и быть, пусть живёт. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать! Адекватно относится к действующим боевым пилотам Ф-1. Не это ли требования многие тут декларируют? ;)

Два с половиной года, достаточный срок, чтобы понять, что Петров гораздо хуже более чем половины гонщиков пелетона.

Повторяю, это уже доказывает не самый сильный Кова, ну тот, который "пускает пыл в глаза" (с).

пс. Я понимаю, что обсуждать пользователей интересней, но может все-таки лучше Петрова?

Это я к вопросу о флуде и флейме.

Смею спросить,а какое место из 24 пилотов,Вы отдаёте сейчас Петрову?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смею спросить,а какое место из 24 пилотов,Вы отдаёте сейчас Петрову?

Помнится, с некоторой долей сомнения Юрич признавал что Петров лучше Картикеяна :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать! Адекватно относится к действующим боевым пилотам Ф-1. Не это ли требования многие тут декларируют? ;)

Два с половиной года, достаточный срок, чтобы понять, что Петров гораздо хуже более чем половины гонщиков пелетона.

Повторяю, это уже доказывает не самый сильный Кова, ну тот, который "пускает пыл в глаза" (с).

пс. Я понимаю, что обсуждать пользователей интересней, но может все-таки лучше Петрова?

Это я к вопросу о флуде и флейме.

И что ты нам хочешь доказать, глаза открыть? Для кого-то он быстрый, талантливый и просто хороший человек. Воспитать нас вздумал?

Вспомнилась одна замечательная фраза, сказанная болельщиком Массы в ходе квалификации.

"Пока Алонсо БК наматывает, Фелипе по работает" (с).

Ну это для аналогии...

Скажу больше, пока Хэмилтон, в условиях довольно-таки Английского дождя пилотирует на пределе, Алонсо просит красные флаги.

Уже предвижу встречный ответ про Муджелло, так Виталий выполнил свою программу, а потом уже просто сделал замечание про зоны безопасности. :bleh:

Юрич, не шали. :)

tumblr_m2jgorgC481r0y4hzo1_400.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮРИЧ тебе не пора на ветку к Алонсофилам? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офф-топ
Девять постов после моего, с обсуждением Юрича. :facepalm: Вот это б......т! :rofl:

пс. Уважаемые менеджеры, снесите весь офф-топ вместе с моим последним постом. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Вас, сударь. Только когда будите публиковать количество разбитых Хейкки болидов в этом сезоне,

не забудьте так же озвучить и количество болидов разбитых Петровым, ОК? Я с радостью по рассуждаю с Вами на эту тему. :bigwink:

пс. Могу сказать определенно, что в свой дебютный сезон, количество разбитых Ковой болидов,

было несоизмеримо меньше, чем в дебютный год у россиянина. ;)

И не надо приплетать дела давно минувших дней. Обсуждаем нынешнее состояние дел. Пилоты в одной команде на однотипных машинах в 2012 году. То, что Кова в этом году впереди Петрова по числу аварий - факт. Тогда у меня следующий вопрос: если один пилот в тех же условиях бьет болидов больше, чем товарищ по команде, означает ли это, что уровень мастерства у него больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нельзя. Ибо о мастерстве Хейкки я сужу не только в сравнении с Петровым, но и основываясь на выступлениях за всю его карьеру. ;)

А о мастерстве Хайда, религия не позволяет так же судить?

Просто отмазка, потому как факт неудобный.

А так да, сколько юзеров, столько и суждений.

"Платон мне друг, но истина дороже" (с).

Ну прям Сервантес.

Готов на нарах чалиться?

Именно после этих откровений, у меня определенные вопросы об адекватности и возникли.

Есессно.

Других вопросов у тебя и возникнуть не могло.

Просто попытаться проанализировать ситуацию, в которой более быстрый на круге пилот, стартующий, понятное дело, выше, соответственно, имеющий преференции по тактике, оказывается ниже в зачёте совместных финишей, не для тебя.

К слову, я не сторонник теории, что Вит так уж быстрее в гонках, но факт налицо.

Вот его, этот факт, и стоит проанализировать, а не набрасываться с огульными обвинениями на сторонницу противной идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо приплетать дела давно минувших дней. Обсуждаем нынешнее состояние дел. Пилоты в одной команде на однотипных машинах в 2012 году. То, что Кова в этом году впереди Петрова по числу аварий - факт.

Извините, но факт какой-то голословный. А на чем сей факт основывается, позвольте поинтересоваться? ;)

А о мастерстве Хайда, религия не позволяет так же судить?

Просто отмазка, потому как факт неудобный.

Почему же неудобный? Взятый со скамейки запасных Ф-1, Хайд за время совместных выступлений, набрал очков больше чем Петров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто попытаться проанализировать ситуацию, в которой более быстрый на круге пилот, стартующий, понятное дело, выше, соответственно, имеющий преференции по тактике, оказывается ниже в зачёте совместных финишей, не для тебя.

Я уже говорил, во что бы вылилось это противостояние в гонках, если бы такая же разница во времени

была бы в квалах, выступай Хейкки и Петров в гипотетическом МакЛарене. Позиций десять на старте. я думаю. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже говорил, во что бы вылилось это противостояние в гонках, если бы такая же разница во времени

была бы в квалах, выступай Хейкки и Петров в гипотетическом МакЛарене. Позиций десять на старте. я думаю. :scratch_one-s_head:

Может ты уже пойдёшь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же неудобный? Взятый со скамейки запасных Ф-1, Хайд за время совместных выступлений, набрал очков больше чем Петров.

Так удобней, что ли?!

С Ковой берём во внимание квалы, счёт в гонках непринципиален.

Хайдфельд "сделал" в гонках, при чём тут, казалось бы, квалы?

А так да, все в напарники в чём-то "уделали", а как же иначе?

Я уже говорил, во что бы вылилось это противостояние в гонках, если бы такая же разница во времени

была бы в квалах, выступай Хейкки и Петров в гипотетическом МакЛарене. Позиций десять на старте. я думаю. :scratch_one-s_head:

И опять всё то же. На арене те же.

Уж сколько желчи пролито на эти "бы", но, когда удобно, почему бы эту частицу не поставить себе на службу.

Служебная она, или где?!

Будь другая ситуация и гонщики действовали БЫ по-другому.

Такая мысль не посещала?

Возможно приоритеты и задачи в этой команде у гонщиков разнятся, такая версия не подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы такая же разница во времени

была бы в квалах, выступай Хейкки и Петров в гипотетическом МакЛарене. Позиций десять на старте. я думаю. :scratch_one-s_head:

Если бы в гипотетическом макларене Хейкки терял бы столько же темпа в гонках после своих обломанных крыльев, поломок, истертых шинах и прочем на чем терял в этом году.... Позиций пятнадцать в гонке, я думаю. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,ты! тортиками угощают! Поздравляю с днем рождения!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Try-man

С днем рождения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня я ем торт :cake: ! Вот только свечек на нем отнюдь не одна :hi: .

Прости, что с опозданием.... :)

Поздравляю с днем рождения!!! :dance: :cake: :dance1:

Желаю позитивных эмоций, перманентного счастья, здоровья и сохранять свое чувство юмора!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...