Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SlaF1

Общение болельщиков (беседка)

Recommended Posts

Ведь главный критик это я. :bigwink:

Да ради Бога. Только определяющим критерием будет мнение главного врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониша Кальтенборн: «На гонщиках лежит ответственность. Независимо от того, какая машина в их распоряжении, они должны показывать результаты. Пока у них недостаточно опыта, они проводят второй и третий сезон, и это ничто по сравнению с теми, кто проводит десятый год в Формуле 1. Мы должны соблюдать осторожность и не перегружать их сверх меры, ведь им приходится многому учиться, но я могу сказать, что они оба хорошо справляются со своей работой.

что-то я подобных высказываний от г-на Булье по отношению к прошлому пилотскому составу не припомню, хотя и условия у них те же самые, и машина R31 по уровню своей конкурентоспособности в прошлом сезоне примерно там же, где C31 в нынешнем.

пысы и еще, кто там намекал что за 2-3 года Петрову пора бы уже научиться выжимать из машины все, на что она способна? вот вам ответ от одного из руководителей команды формулы1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими Райкконен - звезда фотошопа

фото падения Кими вызвало бурю эмоций :)

http://spam.ru/index.php?id=2649

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так дать ссылку, совесть не позволяет?

http://wtf1.co.uk/i-...s-photoshopped/

Тем более это первоисточник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Юрич это случайно не Михаил А.!?

А у меня уже давно это подозрения терзит сомнение. Уж много специфической желчи в высказываниях в отношении его к Петрову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так дать ссылку, совесть не позволяет?

http://wtf1.co.uk/i-...s-photoshopped/

Тем более это первоисточник...

Нечего заморские сайты рекламировать))) Всё в дом ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Юрич это случайно не Михаил А.!?

А у меня уже давно это подозрения терзит сомнение. Уж много специфической желчи в высказываниях в отношении его к Петрову.

Нет, друзья петрофилы, Юрич, это Юрич. И ботами я не пользуюсь. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Юрич это случайно не Михаил А.!?

А у меня уже давно это подозрения терзит сомнение. Уж много специфической желчи в высказываниях в отношении его к Петрову.

Не, ребятки, это не он. Адназначна. Тот еще молодой, он столько желчи еще не успел накопить в организЬме. Хотя тема - да, похоже.

Ой, вот и роспись самоличнейшая. Хотя странно... Вроде в игноре был, а тут - свежачок. Интересненько форум глючит - прям по заказу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну это просто невозможно... зашла вечером раздел Петрова почитать - а тут во всех ветках (что в основной, что в Беседке) - бойцовский клуб. Ну хочется Абу-Даби и иже с ними обсуждать - никто ведь не запрещает, просто уместнее это делать в соответствующей ветке. Давайте беречь время друга друга и не превращать тему Петрова в тему петрофилы vs алонсофилы :)

Заранее благодарю за понимание :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну это просто невозможно... зашла вечером раздел Петрова почитать - а тут во всех ветках (что в основной, что в Беседке) - бойцовский клуб. Ну хочется Абу-Даби и иже с ними обсуждать - никто ведь не запрещает, просто уместнее это делать в соответствующей ветке. Давайте беречь время друга друга и не превращать тему Петрова в тему петрофилы vs алонсофилы :)

Заранее благодарю за понимание :)

Канукулы, государыня, у порога...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Канукулы, государыня, у порога...

Я все же надеюсь, что в каникулы мы поанализируем первую часть сезона, а не будем заниматься фигней))) Тем более, что для фигни есть отдельная ветка)) А если у кого-то много свободного времени - могу поделиться двумя видео на английском для перевода, т.к. нам этого времени жутко не хватает, в том числе из-за того, что приходится перебранки с алонсофилами в теме Петрова читать)))))

Нашла еще одно видео с покатушек на Катерах перед ГП Великобритании - от Sky Sports.

Очень смешное)))

http://www.youtube.com/watch?v=fksLfyOJ1Fk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание, что в дайджесте выкладывают оценки, в т.ч. и от французского фан-клуба Хейки.

Возникает закономерный вопрос, почему бы нам не разработать систему критериев и также выставлять оценки Виталию и его напарнику?

Общую оценку, делить на количество проголосовавших соответственно.

Вероятно под эту тему нужно было бы разработать соответствующую программную начинку, упрощающую процесс голосования и подсчета.

Думаю со временем, может быть и коллеги-фанаты из других стран, знали бы наше мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже давно это подозрения терзит сомнение. Уж много специфической желчи в высказываниях в отношении его к Петрову.

Не.... От этой особы за версту тянет гуманитарием, не думаю, что это МА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина сезона позади. Никто не знает, куда подевался юзер Sur? :blink:

Если увидите, передайте, пусть не прячется. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина сезона позади. Никто не знает, куда подевался юзер Sur? :blink:

Если увидите, передайте, пусть не прячется. :bigwink:

Вить, не думаю, что кто-то "прячется". Я, например, практически перестал писать в теме по простой причине: тоскливо. Унылые вбросы, вялые перебранки о "значимости" Абу-Даби... Ничего нового. Это уже настолько приелось, что вызывает оскомину. Одно время было интересно с тобой поупражняться в словесности, но и это приедается, поскольку нового ничего не придумать уже, а перетирать одно и то-же сотни раз просто бессмысленно.

Может мы потеряли ориентир в пути? Мы приходили на форум обсуждать гонки, делиться мыслями о происходящих событиях, а стали заложниками бессмысленной войны, в которой не может быть победителей.

Сейчас остался небольшой островок, где люди делятся мнениями о происходящем в командах на каждом ГП. Без срачей, войн и доказывания кому-то, что он не прав. Бывает, кстати довольно интересно взглянуть на ситуацию глазами болельщиков других команд и пилотов. Ведь в этом сезоне практически невозможно отследить всё, что происходит в каждой гонке.

Заходите, может пропадет желание доказывать, что "в интернете кто-то не прав" и вернемся к общению действительно о гонках.

http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/67638-ichiban-club-%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-2012/page__pid__4508142__st__140#entry4508142

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну это просто невозможно... зашла вечером раздел Петрова почитать - а тут во всех ветках (что в основной, что в Беседке) - бойцовский клуб. Ну хочется Абу-Даби и иже с ними обсуждать - никто ведь не запрещает, просто уместнее это делать в соответствующей ветке. Давайте беречь время друга друга и не превращать тему Петрова в тему петрофилы vs алонсофилы :)

Заранее благодарю за понимание :)

Вот знаете, Элен, в той ветке происходит безосновательный наезд друг на друга т.к. модерация там ослабленная. Лучше бы это происходило здесь, оппоненты хоть как то стремились бы доказывать свои обвинения. А так происходит большой урон репутации Виталия, там постоянно сидит много народа и наводки на эти споры даются уже и из других сайтов "мол посмотрите кензо и юрич их разделывают под орех" , а "наши" в их стиле ответить не могут - модераторы-то все с той стороны.

Поэтому не мешали бы Вы общению здесь. Вам - Дайджест, болельщикам - общение, кто сказал, что спор это не общение.

Докатились уже до того, что сидят ветке по 30 человек и по часу-два нет ни одного поста. Пожалуйста оставьте тему для общения, не пытайтесь сделать из нее вторую сокровищницу.

Сейчас остался небольшой островок, где люди делятся мнениями о происходящем в командах на каждом ГП. Без срачей, войн и доказывания кому-то, что он не прав. Бывает, кстати довольно интересно взглянуть на ситуацию глазами болельщиков других команд и пилотов. Ведь в этом сезоне практически невозможно отследить всё, что происходит в каждой гонке.

Заходите, может пропадет желание доказывать, что "в интернете кто-то не прав" и вернемся к общению действительно о гонках.

http://forum.f1news....40#entry4508142

А по мне это скучно. Набери в поисковике название прошедшего ГП и будут куда интереснее статьи - не все, тут я не спорю. Оставьте форум для общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот знаете, Элен, в той ветке происходит безосновательный наезд друг на друга т.к. модерация там ослабленная. Лучше бы это происходило здесь, оппоненты хоть как то стремились бы доказывать свои обвинения. А так происходит большой урон репутации Виталия, там постоянно сидит много народа и наводки на эти споры даются уже и из других сайтов "мол посмотрите кензо и юрич их разделывают под орех" , а "наши" в их стиле ответить не могут - модераторы-то все с той стороны.

Поэтому не мешали бы Вы общению здесь. Вам - Дайджест, болельщикам - общение, кто сказал, что спор это не общение.

Докатились уже до того, что сидят ветке по 30 человек и по часу-два нет ни одного поста. Пожалуйста оставьте тему для общения, не пытайтесь сделать из нее вторую сокровищницу.

А по мне это скучно. Набери в поисковике название прошедшего ГП и будут куда интереснее статьи - не все, тут я не спорю. Оставьте форум для общения.

Общение под жесткое модерирование, когда многие угодили в ограниченную группу за защиту своего объекта боления от прямых оскорблений? Лично у меня нет ностальгии по тем временам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне это скучно. Набери в поисковике название прошедшего ГП и будут куда интереснее статьи - не все, тут я не спорю. Оставьте форум для общения.

Ну, если суть общения - доказать Мэджику, что именно Виталий круче Алонсо "потому, что Абу-Даби"... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение под жесткое модерирование, когда многие угодили в ограниченную группу за защиту своего объекта боления от прямых оскорблений? Лично у меня нет ностальгии по тем временам.

Если юзеры приучаться следить за собой, за тем что они пишут, от этого только огромный плюс в будущем

Ну, если суть общения - доказать Мэджику, что именно Виталий круче Алонсо "потому, что Абу-Даби"... :unknw:

Я ему могу еще доказать, что и Турция 2010 тоже сыграла не малую роль в упущенном чемпионстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бы нам не разработать систему критериев и также выставлять оценки Виталию и его напарнику?

Общую оценку, делить на количество проголосовавших соответственно.

+100500

Только объективности ради необходимо чтобы право выставлять оценки имели именно настоящие болельщики Виталия и... (ладно уж) те, кто болеет как-то своеобразно, боясь показать что он фанат первого русского пилота Ф1(дабы не обидеть "Юричей" излишней похвалой Виталия).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500

Только объективности ради необходимо чтобы право выставлять оценки имели именно настоящие болельщики Виталия и... (ладно уж) те, кто болеет как-то своеобразно, боясь показать что он фанат первого русского пилота Ф1(дабы не обидеть "Юричей" излишней похвалой Виталия).

Брееед.. Естественно Виталий будет всегда на первом месте.

Да и вообще вся эта идея бредовая т. к. фаны всегда будут ставить объект поклонения на первое место, не зависимо ни от чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно Виталий будет всегда на первом месте.

С чего бы это? Объективности русским не занимать - мы сами себя съедим и не подавимся. Естественно того бреда что иногда я вижу от АМУСа, в этих оценках не будет. Да, я симпатизирую Михаэлю и Себастьяну. Вполне возможно что при очередном столкновении с Грожаном или Мальдонадо(раздражают оба), те получат от меня оценки ниже, чем выставит объективный наблюдатель. Но уж Виталия-то мы все оцениваем очень строго - достаточно посмотреть посты даже самых "неадекватных"(с точки зрения "Юричей") фанов Петрова после квалификаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот знаете, Элен, в той ветке происходит безосновательный наезд друг на друга т.к. модерация там ослабленная. Лучше бы это происходило здесь, оппоненты хоть как то стремились бы доказывать свои обвинения. А так происходит большой урон репутации Виталия, там постоянно сидит много народа и наводки на эти споры даются уже и из других сайтов "мол посмотрите кензо и юрич их разделывают под орех" , а "наши" в их стиле ответить не могут - модераторы-то все с той стороны.

Поэтому не мешали бы Вы общению здесь. Вам - Дайджест, болельщикам - общение, кто сказал, что спор это не общение.

Докатились уже до того, что сидят ветке по 30 человек и по часу-два нет ни одного поста. Пожалуйста оставьте тему для общения, не пытайтесь сделать из нее вторую сокровищницу.

А по мне это скучно. Набери в поисковике название прошедшего ГП и будут куда интереснее статьи - не все, тут я не спорю. Оставьте форум для общения.

Выделенные фразы позабавили)))

Лихо ты меня из болельщиков вычеркнул))) Вариант, что я тоже хочу общаться, тобой совсем не рассматривается?))) Мне надо в Дайджесте запереться, чтобы, не дай Бог, тебе не помешать общаться?...)))

На остальное - даже отвечать не буду. Я знаю, что ты из тех, кто всегда будет против))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...