Перейти к контенту
Lonesome

Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

Recommended Posts

Моя твою не понимать. О чём ты сейчас вообще? :)

о том, что можно опередить любого за счет стабильности :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты един :good: жаль напарники у тебя не хочат этого понимать :)

Отнюдь. Мы наоборот готовы к конструктивной беседе, просто то что здесь написано, уже обсуждалось сто мильёнов раз. Надоело уже это переливание из пустого в порожнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнюдь. Мы наоборот готовы к конструктивной беседе, просто то что здесь написано, уже обсуждалось сто мильёнов раз. Надоело уже это переливание из пустого в порожнее.

скажи это клинеру :) он спать не может, пока не зафобит Хэма :) а тебе pazitif.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор большой отрыв в квале что-то гарантирует в гонке? Посмотри Малайзию-2008.

первые круги гонки подтвердили объективность такого результата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые круги гонки подтвердили объективность такого результата

Посмотрел Малайзию. За три круга Масса уехал от Кими на 1.6 секунды. Кими сразу же стабилизировал отрыв, потом обошел за счет пита. Аккурат стратегия Абу-Даби-2009!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема отстой.

Да ладно. Тема - хит межсезонья.

Главное, в отличие от тем посвященных авариям или скандалам, тут холивар устроили на ровном месте. :D

Тебя тоже с наступающим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, в отличие от тем посвященных авариям или скандалам, тут холивар устроили на ровном месте. :D

Да какой это холивар? Обычный срач. Причём инициатором стала одна известная группа. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой это холивар? Обычный срач. Причём инициатором стала одна известная группа. :)

если не секрет, то какая группа?? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о нет, читать нужно внимательней вам. объяснил он уже постфактум, нарушив логику своего первого поста, т.к. речь шла, цитирую второй раз :

когда квотишь пост в котором русским по белому написано 2010, а ты боянишь про 2009, то извини, невнимателен именно ты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не секрет, то какая группа?? :D

они естественно феттелеюгенд...

устроили обсуждение в Хэмотеме...

потом мы(Хэмо- мако- фаны) устроили обсуждение того, что Хэм один из трех лучших гонщиков современности и в их число ввели других двоих лидеров топов.

ну и тут Лонсом сказал, что Алонсо слишком стар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой это холивар? Обычный срач. Причём инициатором стала одна известная группа. :)

Макофилы что ли имеются в виду..? Ты еще скажи, что это злые макофилы заставили Лонсома создать эту тему...

Как говорят у нас в Украине "Хто вср...я?" - "Невістка!"... :D

Изменено пользователем MrBadGuy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они естественно феттелеюгенд...

устроили обсуждение в Хэмотеме...

потом мы(Хэмо- мако- фаны) устроили обсуждение того, что Хэм один из трех лучших гонщиков современности и в их число ввели других двоих лидеров топов.

ну и тут Лонсом сказал, что Алонсо слишком стар.

Значит вы все таки не против что Себ входит в тройку лучших. Ну наконец то. :) Как наши операторы сотовый связи-так называемая большая тройка. Ну МТС это известно кто-красный Алонсо. :D А остальные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не секрет, то какая группа?? :D

"образцовая"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда квотишь пост в котором русским по белому написано 2010, а ты боянишь про 2009, то извини, невнимателен именно ты

Боже мой *ФЭЙСПАЛМ* даже цифр не знаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макофилы что ли имеются в виду..? Ты еще скажи, что это злые макофилы заставили Лонсома создать эту тему...

Он с вами пообсуждал и создал тему. Значит именно вы. :)

Вот ссылка на сообщение, когда он пошёл создавать тему http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=4114&view=findpost&p=3075737

До этого лишь одно сообщение болельщика Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он с вами пообсуждал и создал тему. Значит именно вы. :)

Вот ссылка на сообщение, когда он пошёл создавать тему http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=4114&view=findpost&p=3075737

До этого лишь одно сообщение болельщика Феттеля.

мда, ну Лонсом точно тупо провокатор, ясно же сказали, что нет никакого желания сравнивать Хэма с Феттелем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он с вами пообсуждал и создал тему. Значит именно вы. :)

Тема создана провокаторами-ферраристами с единственной целью разосрать болельщиков Лью и Фета.

Если ты как игрок в мафию или ещё что-то там до сих пор этого не понял, то... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема создана провокаторами-ферраристами с единственной целью разосрать болельщиков Лью и Фета.

Если ты как игрок в мафию или ещё что-то там до сих пор этого не понял, то... :cray:

Мне, как игроку в Мафию, глубоко наплевать на эту тему. Я сам могу составить мнение о каком-либо пилоте. Самостоятельный анализ игроков - очень важное качество в Мафии. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема создана провокаторами-ферраристами с единственной целью разосрать болельщиков Лью и Фета.

И с какой целью это сделано?! Чтобы все дружно перестали фобить Алонсо? :o

Вот уж ни за что не перестанем. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самостоятельный анализ игроков - очень важное качество

Так вот ещё надо проводить самостояельный анализ фактов.

В теме ЛХ шла позитивная дискуссия о борьбе между ЛХ и ФА, и в это время вдруг появляется Мистер Л с утверждением, что..

"Алонсо уйдёт воспитывать детей" :haha: и будут бороться только ЛХ и СФ. Ни на какие мысли не наводит? :lol:

Я сам могу составить мнение о каком-либо пилоте. )

Ещё бы неплохо делать это объективно. ;)

я вот например в 96-97 годах болел в борьбе за титул против Шумахера за Хилла и Вильнёва.

Но если они на гораздно более быстрых машинах выигрывали у него совсем немного очков, то я никогда в жизни, несмотря на все свои личные симпатии, не утверждал, что из этого можно сделать вывод, что Вильнёв и Хилл круче Шумахера.

Если Кулхард, за которого я тоже сильно болел, на равных примерно машинах уступал ему же, то я никогда и не утверждал, что он круче Михаэля.

А здесь нам пытаются впарить что выиграть чемпионат на мегасамовозе засчёт ошибки конкурента в последней гонке - это неоспоримый факт величия.

Так что тут чисто фобство с вашей стороны, без всякого объективного анализа.

Объективность можно хоть иногда включать? ;)

Изменено пользователем Фанатик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всё равно, кто создал эту тему и что тут обсуждают. Моё мнение о пилотах останется неизменным.

А здесь нам пытаются впарить что выиграть чемпионат на мегасамовозе засчёт ошибки конкурента в последней гонке - это неоспоримый факт величия.

Так что тут чисто фобство с вашей стороны, без всякого объективного анализа.

Объективность можно хоть иногда включать? ;)

Скорее здесь, и не только здесь, нам пытаются впарить, что Феттель бездарь и вообще лузер и не достоин носить звание чемпиона.

Я нигде не говорил, что Хэм бездарь. Хороший пилот. Совершает ошибки? Да. Как и все. Почему нельзя объективно посмотреть на сезон и увидеть, что Феттель совершил ошибок не больше своих конкурентов? И что спор за титул вели 5 гонщиков в основном из-за того, что Феттель не по своей вине потерял кучу очков. Стоит лишь объективно взглянуть на сезон. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее здесь, и не только здесь, нам пытаются впарить, что Феттель бездарь и вообще лузер и не достоин носить звание чемпиона.

Я нигде не говорил, что Хэм бездарь. Хороший пилот. Совершает ошибки? Да. Как и все. Почему нельзя объективно посмотреть на сезон и увидеть, что Феттель совершил ошибок не больше своих конкурентов? И что спор за титул вели 5 гонщиков в основном из-за того, что Феттель не по своей вине потерял кучу очков. Стоит лишь объективно взглянуть на сезон. ;)

Этого я тут вообще не видел. Взял титул - значит взял.

Но если Хэм его взял на машине, которая не имела такого преимущества над конкурентом ближайшим - то из чего может последовать, что Фет лучший пилот? :o

Почему нельзя объективно посмотреть на сезон и увидеть, что Феттель совершил ошибок не больше своих конкурентов?

Не больше и не меньше, можно так сказать, ладно. И при этом на мегасамовозе выиграл чудом благодаря Доменикалли. :) Какой вывод? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема интересная,но название неполное.В "великое противостояние" ближайших скажем 5-ти лет можно легко добавить Алонсо.На данный период скорость,мотивация,работоспособность думаю ещё будут присутствовать у Фернандо на том же высочайшем уровне.В отдельных компонентах мастерства пилота Себастьян и Льюис может и сильнее Фернандо,но не критично чтобы их обособить,думаю величины из перечня достоинств которые позволяют им считаться гонщиками экстра-класса находятся примерно в одной плоскости.Если немного упрощённо и применить допустим некую таблицу с раздачей баллов и фиксированием итогового результата за достоинства пилота в моём представлении она будет практически одинакова для всех трёх чемпионов с небольшими переменными по конкретным пунктам...1.Способность выжать максимум машины за "один" круг (тобишь квалификация,здесь чуть лучше Сэб),2.Умение провести качественный обгон(на мой взгляд Льюис предпочтительнее в этом компоненте),3.Не "поплыть" под прессингом,умение удержать позицию (в этом аспекте Фернандо посильнее),4.Искусство пилотирования в дождь и переменных условиях(трудно назвать кого-то одного,хороши все),5.Способностью заполучить бОльшее внимание команды в свою сторону в сравнении с напарниками ("политический вес") не обделены все трое,5.Техническая грамотность,побывав в трёх топ-командах и имеющий больше опыта, Алонсо лучший из трёх источник информации для развития машины по ходу сезона и поиску оригинальных решений инженерами ну и дальше по пунктам...Просто ловлю себя на мысли,будь я боссом команды и имея возможность подписать контракт с кем-нибудь из этой тройки, абсолютно бы не парился за то... "а может всё-таки "тот" круче "этого",а..." :think:

Изменено пользователем рок над волгой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"образцовая"

Лучше вместе долбанем по Тбилиси Феррари :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...