Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angry

Юмор о Формуле1. Архив

Recommended Posts

Покоцано мной.

Владимир, претензии изложи в РМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю был ли этот анекдот или нет, но все-таки:

Почему не проводят ГП России?

Потомушто у нас за 5 сек резину не только снимут, но и машину угонят!!! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жолт Баумгартнер (16 место): "Довольно сложно было разбираться с круговыми и я рад, что добрался до финиша".

А еще понравилась фраза Попова:"Монтойе надо беречь двигатель, ведь он сгорел уже давно" :D (На машине Ральфа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все помнят рекламу Рексоны, где крутой герой доставал какую-то математическую формулу. ТАк вот,

в рекламе главный герой МШ.

Его спрашивают:

- Михаель, ты достал формулу?

...молчание

- Михаель, ты достал формул?

- Не достал.

- НЕт, Михаель, ты ДОСТАЛ :angry: Формулу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угадаем фамилию заказчика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даёте!! Супер! Прикольно! Спасибо!!!! ;):D:D:lol::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретный дневник Михаэля Шумахера. Часть 17.

О ГП Австралии, Ральфе в Рено и подготовке к Сепангу

Здравствуйте, мои дорогие тифозюшки!

Ну, что сказать? Старый конь борозды не испортит, а 71 кубок украсит специально отведенное место в Трофейном Флигеле моего нового дома.

Мой Любимый Пончик считает, что нам надо искать дом побольше, если я собираюсь задержаться в Ф1, и если, конечно, Мишлен будет так же плох, как в Мельбурне. Соперники говорят, что они продули из-за плохой погоды. Ха, вы же тестировались в этих условия на протяжении всей зимы! Балбесы! Мы с Рубенсом поверить не можем, что эта победа далась нам так легко!

Кроме того, Мистер-Везде-и-Всюду и его Ручная-Мартышка предрекали победу, да, господину Райкконену. И что? Его Макларен сдох, словно был оснащен Хондой.

Некоторые спрашивают: не грустно ли мне быть единственным чемпионом на трассе? Нет! Еще спрашивают: а как же соперничество с Вилльневым? Я не соперничал с Вилльневым с момента его перехода в БАР. Конечно, я его обгонял. Но все чаще на круг или два.

Понимаю тех, кто считает, что Ф-1 уже не та, что раньше, и нет больше пилотов калибра Сенны, Проста, Лауды, Мэнселла и Пике, а все современные гонщики как будто стояли на одной полке в магазине. Но я-то тут при чем? Какие могут быть другие чемпионы, если здесь есть Я!

Вот и Мосли решил отдохнуть вплоть до Монако. Да, климат там получше, чем в Лондоне. Росс Браун говорит, что старые англичане предпочитают переезжать в Истбурн. Думаю, что климат Монте-Карло будет полезнее для его старых костей. Поскольку Макс не поехал на первые Гран-при сезона, то, полагаю, он просто заботится о своем здоровье.

Ненавижу уродов, которым не нравится новый формат квалификаций! Что скучного в том, чтобы понаблюдать за одной единственной машиной, которая нарезает круги в течение двух часов? Я постоянно так езжу на тестах, и мне это кажется занятным. ОК, как только вернемся на виллу Шуми или в Шуммивилль, как я обычно говорю, моя домработница Фрау Блюхер покажет мне квалификации – они их все записывает. Если мне станет скучно – развлекусь!

Так, посмотрим, во что выльется этот сезон после Гран-при Малайзии. Будет жарко, но я тренировался – надел комбинезон и шлем и три раза ходил в этом всём в сауну. Я затащил запасной болид в сауну, через каждые полчаса ко мне приходил Любимый Пончик, и мы отрабатывали пит-стоп. Правда, ее не хватало на все четыре колеса…

А вот что меня не радует, так это то, что Вилли Вебер сошел с ума и издевается над Ральфом. Эта дурацкая история с Рено и Ральфом просто смешна, даже мои дети не повелись. Как всегда, Ральф хочет получать больше за то, что будет меньше работать. В детстве я всегда мыл посуду, а это гад играл с Киндер Сюрпризом. Впрочем, в этом что-то есть - надо намекнуть Вилли, правда, боюсь, как бы нам не оказаться спущенными в Шумиунитаз – помните прошлогоднюю идею Вилли? Возможно, это стоит иметь в виду, учитывая мои будущие переговоры на 2007 и 2008 годы.

Продолжение следует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня смотрел повтор по спорту и очень понравилась фраза А.Попова - "....после этого у Массы в воздухозаборниках могла оказаться Малазийская травка. :D Не знаю как вам, а мне смешно. :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль Шумахер решил покататься на американских горках.

И, несмотря на то, что сел в последний вагончик, к финишу все равно пришел первым.

- Почему болид Феррари поехал так быстро?

- Просто болид легче стал. Ведь они лишнюю массу сбросили... На Заубер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой анекдот:

- Вы не победили, но как вам понравилась сама гонка?

- Самогонка понравилась, потому и не победили. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пришло в рассылке

Злые языки аэродинамики.

Инженеры команды McLaren-Mercedes выяснили причину неудачных квалификаций шотландского пилота Дэвида Култхарда. Рон Деннис: "В квалификации существенной может оказаться любая деталь - количество топлива в баках, правильно выбранные покрышки или настройки. В случае с Дэвидом все оказалось несколько сложнее. Дело в том, что его голова в нижней своей части, в районе челюсти, оказывается больше на 15%, чем полагается современному пилоту. Из-за этого компании, выпускающей шлемы для пилотов Формулы-1, пришлось расширять шлем для Дэвида. В свою очередь, теперь его голова располагается не совсем правильно, выходя за пределы кокпита, что мешает аэродинамическим свойствам болида. Именно поэтому Дэвид теряет десятые доли секунды в квалификациях, а в гонках также выглядит не совсем убедительно". В настоящее время команда готовит новый болид, в котором, по словам механиков, голова Дэвида должна будет располагаться правильно, и не будет мешать аэродинамике болида.

Ньюи недавно интервью давал на WKBW. Он сказал, что проблема вовсе не в голове. Точнее, не во всей голове. В технические подробности вдаваться не буду, только основные детали. Начиная с Гран-при Бахрейна, Култхард будет ездить в шлеме без забрала, а в правых поворотах высовывать язык ровно на 1 1/8 дюйма. Ньюи говорит, что это увеличит прижимную силу примерно на 0,087 g.

Scuderia Ferrari, услышав о новшестве в стане противников, немедленно протестировала новинку. Результаты испытаний неутешительны. Как оказалось, Михаэль Шумахер не в состоянии дозировать степень высовывания языка (ему необходимо 0.034 м.), и в быстрых поворотах сей орган залепляет ему левый глаз, из-за чего чемпион хронически не попадает на апекс. С Рубенсом Баррикелло ситуация еще сложнее. Ввиду врожденной асимметрии лица бразильца, инженеры не смогли определить, в каком повороте, правом или левом, язык приносит больше пользы. На прямых же болид уводит влево. Убедившись в несправедливости данного метода, руководство Ferrari подало прошение о его запрете. ФИА согласилась, и новшество запретили. Теперь всем пилотам перед гонкой будут выдавать одинаковые шлемы с неоткрывающимся забралом, а рот будет залепляться скотчем фирмы 3М, на который Макс Мосли уже лично наставил печатей.

Пресс-атташе команды McLaren заявил только что, что команда вернется к модифицированию своего болида под нестандартную голову Дэвида Култхарда в связи с изменившимся регламентом. Новая машина должна появиться где-то к июню и будет называться MP4-19DC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что пришло в рассылке

Злые языки аэродинамики.

Супер! :D:D:D По пятибальной системе я бы поставил... 12! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Култхард и Ирвайн катаются на новой яхте Дэвида. Вдруг в днище появляется пробоина, и яхта начинает тонуть. Ирвайн бежит в трюм, там уже по колено воды, он начинает долбить днище. - Зачем?! - Пробьем вторую дырку - через нее вся вода и уйдет.

________________________

Ирвайна обвинили в изнасиловании. На очной ставке его и дюжину подставных мужчин посадили в ряд. Ввели девушку, которая подала иск. Ирвайн вскочил и заорал: "Это она! Это она! Я узнал бы ее из тысячи других!"

___________________________

Монтойя, Култхард и Ирвайн пошли пить пиво. Взяли по "Гиннесу" и сидят. Неожиданно каждому в пиво падает муха. Култхард отталкивает стакан и приказывает бармену заменить пиво. Монтойя выуживает пальцами муху и продолжает пить. Взбешенный Ирвайн хватает муху, и тряся над стаканом орет: "Выплюнь! Выплюнь мое пиво, скотина!"

____________________________

Команда Джордан, отмечая победу Физикеллы на ГП Бразилии, основательно поднабралась. Идут по городу, орут национальные песни... Подходят к дому Эдди Джордана и начинают петь еще громче. Миссис Джордан высовывается из окна: - Грязные алкоголики, места другого не нашлось? Убирайтесь! - А вы часом не Миссис Джордан будете? - Да... - Тогда скажите, пожалуйста, кто из нас ваш муж, и все остальные пойдут домой

_________________________

Шумахер Старший, Жан Тодт и Ирвайн сидят в баре и рассуждают о том, какие слова они хотели бы услышать на своих похоронах. Шумахер говорит: «Я бы хотел услышать 'Он был лучший в мире спортсмен, двадцатикратный чемпион мира, побивший все мыслимые рекорды и переживший всех своих соперников». Жан Тодт говорит: «Неплохо, Михаэль. Но я хотел бы услышать 'Он был величайший стратег, он создал неповторимую команду, он всегда был на голову выше Денниса и Вильямса». Ирвайн говорит: «Славно, ребята, но я бы хотел услышать 'Смотрите! Он шевелится!».

___________________________

Ирвайна судят за превышение скорости. - Почему вы превысили скорость? - Я ОЧЕНЬ быстрый! - Посмотрим, как быстро вы отсидите 15 суток

________________________________

На ГП Германии Ирвайн 70 раз заезжал в боксы. Три раза на пит-стоп, а шестьдесят семь - узнать в какую все-таки сторону ехать.

Вот такие ирландские парни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Сколько механиков требуется команде Джордан? чтобы открутить и прикрутить колесо на пит-стопе? - Трое. Один держит на домкрате машину. Второй - колесо. А третий пьет виски, чтобы все перед глазами крутилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разочарованный болельщик Джордан хочет покончить с собой, бросившись с крыши. Прибегает вся команда. - Не прыгай, подумай о своей семье. - Нет у меня семьи. - Ну? подумай о родителях. - Нет у меня родителей. - Подумай о Святом Патрике. - А кто такой Патрик. - Пошёл!!!!!!!! И сталкивают его с крыши.

_________________________

- Есть ли разница между свадьбой Джордана и его похоронами? - Да. Одним пьяным меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злые языки аэродинамики. ....
sidal! Это вообще отпад!

Подходит к концу 1 апреля. Честно сказать, не ожидал, что новостные сайты будут шутить так массово. С истории о замене Култхард-Монтойя на <a rel="nofollow" href='http://www.f1-news.ru/' target='_blank'>http://www.f1-news.ru/</a> началось. Что интересно, на шутку попались некоторые информационные агенства (!) например <a rel="nofollow" href='http://www.km.ru/news/view.asp?id=CC73F66B7B2E42928F69B71B0EB5A444' target='_blank'>сайт Комсомолки</a>. Переход Дэвида в Вильямс "поддержал" сайт <a rel="nofollow" href='http://www.mc-laren.ru/' target='_blank'>http://www.mc-laren.ru/</a> , только в 2005ом а не завтра. Там же: Макларен-Шевроле, араб вместо Паниса, русская жена для Кими.

Что ещё:

<a rel="nofollow" href='http://www.telesport.ru/ms/fomenko_v_formule_01042004.php' target='_blank'>Николай Фоменко</a> дебютирует вскоре в Джордане, который вскоре переименуют в "Калинка Раша"

<a rel="nofollow" href='http://www.autoserver.ru/Content/news.asp?id=6539' target='_blank'>Баррикелло</a> уходит из автоспорта, не выдержав давления со стороны партнёра.

<a rel="nofollow" href='http://www.zrpress.ru/2004/025/p029.htm' target='_blank'>Михаэль Шумахер</a> внезапно заболел скарлатиной и проведет на больничной койке минимум две недели.

<a rel="nofollow" href='http://www.fontanka.ru/73228' target='_blank'>Гран-При Питера</a> пройдёт в следующем году.

Дальше совсем бред:

Где завтра будут пилоты Феррари и Эклстоун? Не угадали! <a rel="nofollow" href='http://www.dvinainform.ru/news/2004/04/01/6645.shtml' target='_blank'>В Нарьян-Маре</a>

<a rel="nofollow" href='http://www.za.ru/show_news.pl?ida=20880' target='_blank'>Shumacher-Mercedes</a>, возможно так будет называться команда Михаэля.

Чем дальше читал, тем становилось не интереснее... И пришла мысль: хорошо, что сайт f1-news.ru в любой день и в любом случае - не опускает свою планку серьёзности.

P.S. С 1 апреля всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Anri за интересную подборочку! ;)

А еще сегодня я узнал, что Абрамович купил Вильямс и акции БМВ, А1 демонтируют за ненадобностью, все же Джордан, всей командой заболела странной болезнью :p , а Вилли Вебер вообще сразил всех своей откровенностью о Шумахере: "Он просто устал от суеты и шумихи вокруг его имени. Перед журналистами на пресс-конференциях он держится молодцом, однако, когда мы остаёмся одни, он признаётся мне, что потерял мотивацию и интерес и хочет оказаться простым человек, живущим в семье и воспитывающим детей."

Вобщем, всех с праздником! :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот что интересно. Почти все информационные сайты прикольнулись над фанатами Ф1, больше не над кем.<_<<_<:unsure: Интересно почему ??? <_<<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анри, это ещё не всё. :D

Вот чё нашел:

К.Райкконен: "Одержу победу, если будет на то воля Аллаха"

По сообщению катарского телеканала «Аль-Джазира», пилот McLaren Кими Райкконен накануне принял мусульманскую веру. На внезапно созванной конфе-ренции финн объяснил свое решение все большей коммерциализацией спорта. «Думаю, будет полезно принести в Формулу-1 частичку настоящей веры», - сказал гонщик, плани-рующий в следующем году совершить хадж. На вопрос, не будет ли странно звучать его полное имя (Хаджи-Кими-Матиас Райкконен), сам пилот ответить не смог. Однако, по словам переводчика, в финно-угорском наречии приставку «Хаджи» употребляют редко, поэтому Кими по-прежнему останется Кими. Как заявил один из присутствовавших, пожелавший остаться за кадром, не исключено, что в ближайшее время....

И в качестве ПОДТВЕРЖДЕНИЯ фотка:

kimi-muslim.jpg

Не знаю, я не верю. :(:D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они подозрительно похожи (цветом кожи):

20498_2.gif

Шахиды Формулы1 :D:D:ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый прототип McLaren MP4-20!!!

z128.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый прототип McLaren MP4-20!!!

класс!!! :lol: ИМХО будет неплохая прижимная сила и покрышки мишлен новые подготовила! С мотором проблем точно не будет! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый прототип McLaren MP4-20!!!

класс!!! :lol: ИМХО будет неплохая прижимная сила и покрышки мишлен новые подготовила! С мотором проблем точно не будет! :lol:

Зато если загорится, хрен потушат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ф-1, но почти про Кими. (Реальная история):

Пилот "Алиталия", у которого ударом молнии парализована работа половины

приборов:

- У нас почти все вышло из строя. Ничего не работает. Даже наш высотомер

ничего не показывает...

Пилот другого лайнера:

- Заткнись и умирай как мужчина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...