Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Думаю что до Турции гонки будут приблизительно похожи :( (по интересности).

Ты еще скажи, что последние деньги поставил на 4 SC в Австралии? (:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю что до Турции гонки будут приблизительно похожи :( (по интересности).

Полностью согласен.

Все интересные гонки которые прошли были за океаном, Европа на мой взгляд в этом году скучна :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты может про 1996гт имел в виду ??

Ага. я только сейчас увидел какой конкретно год. :) Не спал две ночи и сейчас еще не очень тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баттону снова не повезло. Как и Барику.

Жалко их и всю блин грёбанную Хонду.

Пилотов да, а вот команду нет, сами виноваты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилотов да, а вот команду нет, сами виноваты.

В чём виноваты?

Что болид Г...но?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чём виноваты?

Что болид Г...но?

Ну а болид то им разве подсунули? :)

Хонда от БАРА переняла самое худшее, сначала БАР первые сезоны руководство то и дело менял, и результатов не было, терь Хонда на те же грабли наступает... А ведь только в 2004 поехали как следует....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а болид то им разве подсунули? :)

Хонда от БАРА переняла самое худшее, сначала БАР первые сезоны руководство то и дело менял, и результатов не было, терь Хонда на те же грабли наступает... А ведь только в 2004 поехали как следует....

Спасибо, я точно такого же мнения. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, я точно такого же мнения. ;)

Он действительно прав. Хонда сейчас напоминает БАР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баттону снова не повезло. Как и Барику.

Жалко их и всю блин грёбанную Хонду.

Была бы кстати , да. Но у болел Баттона и так на душе хреново.

Если чесно, то и у меня тоже. Гонка была, как и все Гран-при Франции- скучной и безрезультативной по мерке моих ожиданий.

Согласен на все 100%...уже не удивительно..то что у Баррика двигло згорит знал еще до ГП т.к. не едет этот двигатель 2 ГП ..как бы он не экономил в пятнмцу и в суботу...на квале они тоже экономят это очевидно...надеюсь до Бразилии что то изменится и вдркг от куда невозмись Баррик сможет бороться за победу...но это будет из розряда чудес...говорил я Барику надобыло в 2004 брать Интерлагос...флаг я уже приготовил ОГРОММНЫХ размеров пойду в кафе и буду на пол зала им махать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный баттон уже ничего даже не комментирует после гонки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бедный баттон уже ничего даже не комментирует после гонки...

А что комментировать? Всем и так ясно, что у команды конкретные проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что комментировать? Всем и так ясно, что у команды конкретные проблемы.

правильней будет сказать проблемы конкретные :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что комментировать? Всем и так ясно, что у команды конкретные проблемы.

И от этих проблем страдают оба гонщика.

Раньше хоть через раз, а сейчас сходы "дублями"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правильней будет сказать проблемы конкретные :(

ну обычно хоть что-то типа "поднажмём", "разберёмся", "побыстрее надо забыть и готовиться к следующей гонке"

теперь он просто вздыхает, как будто вспомнил утерянного друга детства

я кстати в каждой гонке надеюсь что он блеснёт

а как вспомню его последний круг в одной из гонок в начале сезона, где он как гастелло летел к финишу, так хочется купить билет на поезд, прихать к нему и сказать "батон, фиг с ним, давай вмажем"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правильней будет сказать проблемы конкретные :(

Хаха, да, так будет точнее. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне кажется, проблемы и Хонды и Тойоты в неопытности и наивности при выборе персонала. Всякие "крутые спецы" понавешают им лапши на уши, они их и берут. А потом выясняется - "ну, не шмогли".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... так хочется купить билет на поезд, прихать к нему и сказать "батон, фиг с ним, давай вмажем"

... так хочется купить билет на поезд, прихать к нему и сказать "Кими, фиг с ним, давай вмажем" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... так хочется купить билет на поезд, прихать к нему и сказать "Кими, фиг с ним, давай вмажем" :)

тоже не фигово

и так со всеми бы

а потом напиться, засунут тим-босов в машины и паржать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... так хочется купить билет на поезд, прихать к нему и сказать "Нанда, фиг с ним, и вмазать ему" :)

по кайфу, тёска!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его можно охарактеризовать одним словом-продажный пилот,вот и все!!!И его коронная фраза-"я обязательный выиграю ГП"!!! <_<

"Не судите да не судимы будите"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть сначала не одним днем думает!А такую putu который критикует свою команду наврятли куда-то еще возьмут!

А Кими разве не критиковал свою команду, он еще до начала нынешнего сезона сказал что движки никуда не годятся.

в том то и проблема, что чемпионат он скорее всего выиграет только в том случае, если Хонда построит машину, позволяющую бороться за победы. сейчас в топ-команду Дженса возьмут только как второго номера, и ему придется доказывать в таких условиях свою скорость. но видимо из Хонды он никуда не уйдет.

Я тоже так думаю, у Хонды есть потенциал, если реализуют то тогда все возможно, не просто же так они выкупили акции, значит намерения серьезные.

Но в Канаде Баттон расположился выше.

В квалах Барик сильнее а в гонке Баттон.

Достаточно для чего? Что бы сказать как о перманентном доминировании Баррикелло в Honda?

Dragon, не смеши -лучше скажи за что ты так Баттона не любишь? :D

А то что Рубенс хороший пилот, так ведь это очевидно -иначе бы ему место не предложили.

Просто Дракан еще не привык к той мысли что Барик уже не пилот феррари, вот и поддерживает его. Да и представьте, что Барик слил по полной, тогда придется признавать что Баттон отличный пилот (но отличный пилот ведь только один) или то что Шуми легко обыгривал никакущего пилота.

Кстати, ошибок он совершает очень мало. По крайней мере, Марк, при всей моей к ней симпатии совершает их больше, не говоря уже о ХПМ.

Неумение держать позицию - не могу вспомнить каких-то ярких моментов, кроме прошлогодней Имолы, которая, кстати, была круговыми спровоцирована. А вот в атаке он действительно мог бы быть лучше. У него слишком академичный стиль езды, если он видит, что шансов обогнать мало - он не будет атаковать соперника, он предпочтёт синицу в руках. Ну и старты - ещё одна ахиллесова пята.

В этом сезоне все его старты отличны, а когда он стартовал с поула, Алонсо не смог его пройти, а стартуя ниже первой пятерки часто отыгрывает позиции со старта, так что этот пункт подправил, судя по старту Чемпа болид удался, вот только движки подводят, то не тянут, то горят.

Австралия-2006 не в кассу, там были явные проблемы с шинами, его не обгоняли, а объезжали. То, что он удержал лидерство от атак Алонсо хотя бы на старте - уже чудо.

Монреаль-2005 - да, но это один из редких примеров. Даже Шумахер ошибается хотя бы раз в сезоне.

Это уж точно, шины были ни к черту, Алонсо после рестарта его прошел как будьто это Агури а не Хонда.

Я бы тоже был рад видеть Дженсона в Williams, но Фрэнк предпочёл Хуана-Пабло, оставив Баттону скитания по командам. Дженсон свою команду нашёл, и когда Фрэнк снова его захотел, тот не вернулся. Хотя для меня команда-мечта - это Уэббер - Баттон за рулём Williams-BMW. Увы, такой пары никогда уже не будет, а BMW никогда не вернётся к Williams.

Кто его знает, все может быть ведь не кто не запрещал поставку клиенских движков.

Я думаю это одна из причин, по которой он не захотел в Вилы и был прав, может хонда не так хороша нынче, но Вильямс совсем плох.

Не факт. В конце 90-х тоже говорили, что придёт Монтойя и покажет всяким физикеллам и баррикеллам как надо Шумахера побеждать. Но этого так и не произошло. Удачная езда в младших сериях - не гарантия успеха в Формуле-1. Михаэль Шумахер не выиграл ни одной гонки Формулы-3000, но стал семикратным чемпионом мира Формулы-1. Баттон тоже ни одной не выиграл, он даже не чемпион Формулы-3.

А ещё я помню одного пилота, который побил достижение Сенны по количеству побед в британской Формуле-3. Кажется, его Ян Магнуссен звали.

Что то ты перепутал, Баттон в 1999 стал чемпом британской Формула-3 одержав 3 победы.

Ну а Шумахер был чемпионом немецкой Ф-3 в 1990 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анализируя карьеру Баттона на данный момент, невозможно квалифицировать его результаты иначе как средние и безликие. Я понимаю, что у него никогда не было чемпионской машины, но у Сенны в 1984 её тоже не было, и Шумахера в 1992-1993, и у Хилла в 1997-1998.

Ну а Баттон.... Для надежды британского автоспорта он совершенно никакой. Без обид.

Какие обиды, если бы Сенна, Шуми и Хилл не получили в последствии сильные болиды то кто о них бы сейчас знал, ни кто - нечего тут сравнивать. Если сейчас Баттону дать машину уровня Рено или Ферров и он сольет вот тогда и можно будет говорить.

А так одни эмоции, только бы обсирали, понимаю не нравится человек, не повод судить его не зная всех подробностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне каждый раз, когда я читаю такие вот посты, вспоминается Мика Хаккинен. сколько лет он ждал своей первой победы? и пусть хоть кто-нибудь скажет, что он плохой гонщик...

поверь, таких найдется много, все забывают очень большой фактор в Ф1 как болид, ведь Мика уделал Шуми в Ф3, но Шуми велик, а Мике повезло урвал еле еле первый титул, а второй достался только благодаря тому, что шуми травмировался.

На Баре 2004 года, обладателю 2го места в КК 2004, не грех было и выиграть. (:

Бар был вторым в 2004, только потому что он был немного лучше всех остальных аутсайдеров, Феррари в одну калитку выигрывали в 2004, сплошь одни дубли.

И ДАЖЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ Баттон не смог выиграть на машине, НА КОТОРОЙ ДАЖЕ САТО в очки приезжал. Т.е. ты сейчас сам расписал Баттона в его неполноценности. (:

Ничего себе заявочка, первый раз слышу, что Сато плохой пилот, да горячий, как и ХПМ но не плохой.

есть такое

мне его жаль, честно

он уже устал оправдываться перед всей родиной за неудачи японской команды

машина не чемпионская, это уж точно

он и так себя очень порядочно ведёт по отношению к команде

но я себе даже не могу представить что у него сейчас в башке твориться

Так он поэтому и сказал, что рад что появился Льюис, с него хоть журналюги слезут и пресинг уменьшиться.

Мне его не жаль после того,когда он бегал изодной команды в другую.Я понмиаю,человек ищет,где глбже,но это уже перебор.Да и то,что он в Турции ТАКУ на протяжении двух кургов не пропускал,хотя знал,что они на разных тактиках. :angry:

Не помню кто из форумчан и в какой теме приводил пример, напомню его своими словами.

"Какую работу ты выберешь, ту где ты всю жизнь будешь работать менеджером и не более или ту где есть шанс стать директором?"

Думаю что до Турции гонки будут приблизительно похожи :( (по интересности).

Надеюсь уж гонка в Японии будет зрелищной.

Ну а болид то им разве подсунули? :)

Хонда от БАРА переняла самое худшее, сначала БАР первые сезоны руководство то и дело менял, и результатов не было, терь Хонда на те же грабли наступает... А ведь только в 2004 поехали как следует....

Что БАР в 2004 был так хорош, просто все остальные, кроме Ферров были плохи вот и все.

По сути в 2004 году был чемп одной команды.

ну обычно хоть что-то типа "поднажмём", "разберёмся", "побыстрее надо забыть и готовиться к следующей гонке"

теперь он просто вздыхает, как будто вспомнил утерянного друга детства

я кстати в каждой гонке надеюсь что он блеснёт

а как вспомню его последний круг в одной из гонок в начале сезона, где он как гастелло летел к финишу, так хочется купить билет на поезд, прихать к нему и сказать "батон, фиг с ним, давай вмажем"

Это уж точно, в первой гонке был четвертым, во второй третим, в третей поул думал еще немного но тут началось.

... так хочется купить билет на поезд, прихать к нему и сказать "Нанда, фиг с ним, и вмазать ему" :)

Ну Нандо то нужно просто удержать нажитое, что он сделает нисколько не сомневаюсь. Да и пусть так и будет, Шуми и так выиграл все что может. Пусть теперь победы одерживают другие. Нынче пусть нандо станет двухкратным, а вследующем сезоне пусть будет новый чемпион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нынче пусть Нандо станет двухкратным, а вследующем сезоне пусть будет новый чемпион.

Ага а через семь лет ты скажешь что пора бы и нанде прекращать выигрывать!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага а через семь лет ты скажешь что пора бы и нанде прекращать выигрывать!!! ;)

Это будут страшные семь лет :ph34r:

Это фантастика ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...