Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

(= Выиграть ? У кого ? У Феррари в 2004-м ?

У них гранды (!) и то по разу всего выиграли ! С их то огромным опытом и настройками !

С их 3м, 4м и 5м местами в чемпионате...

А 2-е место было всё-же из-за "хитрых" бензобаков

Не думаю, что Ричардс пошел бы на это... к тому же бар в 2004 из-за неизвестно откуда взявшейся прыти сразу был под подозрением, там бы нашли любой мелкий дефектик, не то что такую махинацию...

+ Бриаторе (кросафчег) уговорил Рено тратить ресурсы на развитие тачки 2005 (взяли оба титула !) то же сделали и в Маках и Вилах.

Во-во - все бросили развитие и начали развитие на следующий год, И ДАЖЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ Баттон не смог выиграть на машине, НА КОТОРОЙ ДАЖЕ САТО в очки приезжал. Т.е. ты сейчас сам расписал Баттона в его неполноценности. (:

В итоге - гранды - "отдали" 2-е место БАР-у так как им важны победы - а в 2004-м против Феррари шансы были слишком малы !

При этом они даже что-то выиграли - все, кроме Бара (:

[оправдания "да че вы смыслите, вот статистика знает все" поскипаны и останутся без комментариев]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НА КОТОРОЙ ДАЖЕ САТО в очки приезжал.

А может просто Сато не так плох? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может просто Сато не так плох? :rolleyes:

Не знаю, я не видел, каков он в кабине истребителя. А про Формулу - тут все сказал Ярно Трулли, фраза которого у меня в подписи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и непохож Баттон на Хаккинена - тот вкалывал, как черт, как негр, практически всю карьеру, а Баттон плэйбой, просто наездник в Ф-1.

не вкалываемость определяет чемпионистость наездников в ф1

А может просто Сато не так плох? :rolleyes:

я вообще считаю его очень интересным гонщиком

так ещё с детского сада и школы у нас повелось - вешается ярлык "лох" (как на монта и сато) и всем автоматически раздаётся индульгенция на обсмеивание, и обсмеивание безопасное и безответное

а я так вот вообще не в восторге от супер пилотов которые ходят в боксы бмв и позорятся куда похлеще сато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один такой блеклый сезон в F1 и о нем забудут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще один такой блеклый сезон в F1 и о нем забудут.

хуже

может с катушек слететь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хуже

может с катушек слететь

Он уже слетает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он уже слетает

есть такое

мне его жаль, честно

он уже устал оправдываться перед всей родиной за неудачи японской команды

машина не чемпионская, это уж точно

он и так себя очень порядочно ведёт по отношению к команде

но я себе даже не могу представить что у него сейчас в башке твориться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть такое

мне его жаль, честно

он уже устал оправдываться перед всей родиной за неудачи японской команды

машина не чемпионская, это уж точно

он и так себя очень порядочно ведёт по отношению к команде

но я себе даже не могу представить что у него сейчас в башке твориться

Мне его не жаль после того,когда он бегал изодной команды в другую.Я понмиаю,человек ищет,где глбже,но это уже перебор.Да и то,что он в Турции ТАКУ на протяжении двух кургов не пропускал,хотя знал,что они на разных тактиках. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне его не жаль после того,когда он бегал изодной команды в другую.Я понмиаю,человек ищет,где глбже,но это уже перебор.Да и то,что он в Турции ТАКУ на протяжении двух кургов не пропускал,хотя знал,что они на разных тактиках. :angry:

они там все непростые личности

и про глубину ты правильноговоришь - они работники ищущие более комфортную работу

не спеши с выводами

мы можем чего-то незнать, чего-то принципиального

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не вкалываемость определяет чемпионистость наездников в ф1

я вообще считаю его очень интересным гонщиком

так ещё с детского сада и школы у нас повелось - вешается ярлык "лох" (как на монта и сато) и всем автоматически раздаётся индульгенция на обсмеивание, и обсмеивание безопасное и безответное

а я так вот вообще не в восторге от супер пилотов которые ходят в боксы бмв и позорятся куда похлеще сато

Хайдфельд, Вильнев и Кубица?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хайдфельд, Вильнев и Кубица?

?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они там все непростые личности

и про глубину ты правильноговоришь - они работники ищущие более комфортную работу

не спеши с выводами

мы можем чего-то незнать, чего-то принципиального

А может, там в Нюрбурге тоже было что-то принципиальное, чего ты не знаешь? Сам не спеши тогда со словами своими, побыстрее бы обкакать кого-то... Видите ли, ему не нравятся пилоты, "бегающие по боксам". А ты не знаешь, до чего доходили суперчемпионы? Пике с Салазаром в Хоккенхайме, Сенна несколько раз, Михаэль Шумахер....

?

Я про пилотов, тусующихся в боксах БМВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может, там в Нюрбурге тоже было что-то принципиальное, чего ты не знаешь?

может

также я не знаю что-там было принципиально в маленькой мести в следующем же гран-при

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, там в Нюрбурге тоже было что-то принципиальное, чего ты не знаешь? Сам не спеши тогда со словами своими, побыстрее бы обкакать кого-то... Видите ли, ему не нравятся пилоты, "бегающие по боксам". А ты не знаешь, до чего доходили суперчемпионы? Пике с Салазаром в Хоккенхайме, Сенна несколько раз, Михаэль Шумахер....

Это было раньше.А этот пилот лимитчился на протяжении двух сезонов подряд,-это нормально? ;):unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про пилотов, тусующихся в боксах БМВ.

ходят в боксы бмв, а не те кто там тусуется

А может, там в Нюрбурге тоже было что-то принципиальное, чего ты не знаешь? Сам не спеши тогда со словами своими, побыстрее бы обкакать кого-то... Видите ли, ему не нравятся пилоты, "бегающие по боксам". А ты не знаешь, до чего доходили суперчемпионы? Пике с Салазаром в Хоккенхайме, Сенна несколько раз, Михаэль Шумахер....

Это было раньше.А этот пилот лимитчился на протяжении двух сезонов подряд,-это нормально? ;):unsure:

финн, тут речь о другом пилоте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ходят в боксы бмв, а не те кто там тусуется

финн, тут речь о другом пилоте...

:unsure::lol::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не влезая в спор, хочу все-таки отметить, что у Хила в 1997 была лучшая с напарником машина. Впрочем, это мало что меняет в жизни и карьере Батона (точнее ничего не меняет), гонок он не выиграл ни разу. Мог или нет другое дело. Но и особого блеска не видно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не влезая в спор, хочу все-таки отметить, что у Хила в 1997 была лучшая с напарником машина. Впрочем, это мало что меняет в жизни и карьере Батона (точнее ничего не меняет), гонок он не выиграл ни разу. Мог или нет другое дело. Но и особого блеска не видно было.

У Хилла был с Диницем - Эроуз , между прочим :o

Ты может про 1996гт имел в виду ?? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не влезая в спор, хочу все-таки отметить, что у Хила в 1997 была лучшая с напарником машина.

Это Arrows????????? Что в ней было лучшего, кроме однерки на борту? (:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не влезая в спор, хочу все-таки отметить, что у Хила в 1997 была лучшая с напарником машина.

:D машина, и особенно напарник :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттону снова не повезло. Как и Барику.

Жалко их и всю блин грёбанную Хонду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баттону снова не повезло. Как и Барику.

Жалко их и всю блин грёбанную Хонду.

D.K., а ты выложи сюда ту свою картинку с хондой. По-моему именно сейчас это будет в тему. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D.K., а ты выложи сюда ту свою картинку с хондой. По-моему именно сейчас это будет в тему. :lol:

Была бы кстати , да. Но у болел Баттона и так на душе хреново.

Если чесно, то и у меня тоже. Гонка была, как и все Гран-при Франции- скучной и безрезультативной по мерке моих ожиданий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гонка была, как и все Гран-при Франции- скучной и безрезультативной по мерке моих ожиданий.

Думаю что до Турции гонки будут приблизительно похожи :( (по интересности).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...