Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Австралия-2006 не в кассу, там были явные проблемы с шинами, его не обгоняли, а объезжали. То, что он удержал лидерство от атак Алонсо хотя бы на старте - уже чудо.

Монреаль-2005 - да, но это один из редких примеров. Даже Шумахер ошибается хотя бы раз в сезоне.

за прогрев шин в том числе отвечает и пилот а он их не прогрел должным образом, в любом случае слишком легко он потерял 2 позиции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
за прогрев шин в том числе отвечает и пилот а он их не прогрел должным образом, в любом случае слишком легко он потерял 2 позиции!

Ну значит Баррикелло тоже ездить не умеет раз тоже не смог прогреть их и просидел треть гонки за Супер Агури.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну значит Баррикелло тоже ездить не умеет раз тоже не смог прогреть их и просидел треть гонки за Супер Агури.

конечно не умеет...парень просто катается в свое удовольствие :o

кстати как тебе Уэббер в канаде... :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Австралия 2006 при чем Баттона обогнали одним и тем же маневром но из первого обгона он видимо выводов не сделал!

Вот из-за таких обгонов у меня возникают коллосальные сомнения насчет того что Дженс сможет когда-нибудь стать чемпионом. Жестче надо быть.

Обгон его Култом на Ред Булле в Канаде - лишнее тому подтверждение. Характер у Дженса не тот :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэвид Култхард: "Дженсу сейчас действительно непросто, я знаю, что он делает все возможное, но в Формуле 1 слишком многое зависит от машины, а она оставляет желать лучшего. Планы Honda не совпадают с реальностью, они заговорили о борьбе за победы, едва научившись подниматься на подиум, а, поверьте мне, дистанция между подиумом и победой огромная. Команда возложила слишком большие надежды на себя и своих гонщиков, хотя еще не выиграла ни одной гонки. Работать, прогрессировать, двигаться вперед под таким прессингом невероятно сложно..."

Наконец то хоть кто то сказал что это Хонда тупит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
кстати как тебе Уэббер в канаде... :ph34r:

Я его не видел. Всю гонку только и видел первую тройку-четвёрку, да Ральфа Шумахера, мучившегося с машиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линзы красивые ;) А самого Баттона перефотожопили <_< буээээ :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Линзы красивые ;) А самого Баттона перефотожопили <_< буээээ :wacko:

Не думаю что это линзы.... А вообще этим фотожопом многие фотки портят, хочется видеть реальных людей, а не компьютерную анимацию. Один мой выпускной альбом чего стоит - никого не узнать, все кросавчеги :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этож манекен какой-то или кукла :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ему после 2000 в вильямсе будущее пророчил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
а ему после 2000 в вильямсе будущее пророчил...

Я бы тоже был рад видеть Дженсона в Williams, но Фрэнк предпочёл Хуана-Пабло, оставив Баттону скитания по командам. Дженсон свою команду нашёл, и когда Фрэнк снова его захотел, тот не вернулся. Хотя для меня команда-мечта - это Уэббер - Баттон за рулём Williams-BMW. Увы, такой пары никогда уже не будет, а BMW никогда не вернётся к Williams.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Я бы тоже был рад видеть Дженсона в Williams, но Фрэнк предпочёл Хуана-Пабло, оставив Баттону скитания по командам. Дженсон свою команду нашёл, и когда Фрэнк снова его захотел, тот не вернулся. Хотя для меня команда-мечта - это Уэббер - Баттон за рулём Williams-BMW. Увы, такой пары никогда уже не будет, а BMW никогда не вернётся к Williams.

Придет Хэм и многие забудут о Баттоне,ой забудут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Придет Хэм и многие забудут о Баттоне,ой забудут...

Не факт. В конце 90-х тоже говорили, что придёт Монтойя и покажет всяким физикеллам и баррикеллам как надо Шумахера побеждать. Но этого так и не произошло. Удачная езда в младших сериях - не гарантия успеха в Формуле-1. Михаэль Шумахер не выиграл ни одной гонки Формулы-3000, но стал семикратным чемпионом мира Формулы-1. Баттон тоже ни одной не выиграл, он даже не чемпион Формулы-3.

А ещё я помню одного пилота, который побил достижение Сенны по количеству побед в британской Формуле-3. Кажется, его Ян Магнуссен звали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Не факт. В конце 90-х тоже говорили, что придёт Монтойя и покажет всяким физикеллам и баррикеллам как надо Шумахера побеждать. Но этого так и не произошло. Удачная езда в младших сериях - не гарантия успеха в Формуле-1. Михаэль Шумахер не выиграл ни одной гонки Формулы-3000, но стал семикратным чемпионом мира Формулы-1. Баттон тоже ни одной не выиграл, он даже не чемпион Формулы-3.

А ещё я помню одного пилота, который побил достижение Сенны по количеству побед в британской Формуле-3. Кажется, его Ян Магнуссен звали.

Монт дрался на трассе,да и Шумахеру давал прикурить.Другое дело,что у Феррари чемпионат в одиночку не выиграешь.Нет у него бойцовского характера.Не вижу я в нем чемпиона. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы тоже был рад видеть Дженсона в Williams, но Фрэнк предпочёл Хуана-Пабло, оставив Баттону скитания по командам. Дженсон свою команду нашёл, и когда Фрэнк снова его захотел, тот не вернулся. Хотя для меня команда-мечта - это Уэббер - Баттон за рулём Williams-BMW. Увы, такой пары никогда уже не будет, а BMW никогда не вернётся к Williams.

Это Фрэнк его захотел,скорее наоборот,тот решил переметнуться из БАРа в Виллы <_<;):p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
классный пилот, мне кажеться ему не хватает раскрутки...

ну примеру как Кимке, мастерства хватает... машины нету...

ему бы "продюсера" хорошего....

Если ему Флава не хватило, я даже не знаю, что бы ему хватило...

На мой взляд, Баттон и Веббер - это продукты Флава, всему чему есть обязанные именно этому на грани ОБС пиару. Т.е. по совокупности ПР+мастерство они выигрывают у некоторых, а по параметру Мастестство Баттон, например, уступает РБ, только РБ ничего не требует, вот ничего и не получает. А Баттон получает, что требуется, но не может этим распорядиться, к примеру, также как Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон как гонщик демонстрирует весьма средние результаты, прогресса не наблюдается. А после двух нелепейших "гейтов" подряд он вообще не заслуживает никакого уважения. Этот "наследник" британских чемпионов за 112 Гран При имеет 0 побед. Был бы у него ум, остался бы в "Рено". В любом случае гощик с нулём побед после 112 гонок сам во всём виноват. В лучшие команды его не взяли, сам он неправильно думал и, возможно, от каких-то предложений отказался. Вообщем не стОит он даже этого поста, и тем более целой темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Баттон как гонщик демонстрирует весьма средние результаты, прогресса не наблюдается. А после двух нелепейших "гейтов" подряд он вообще не заслуживает никакого уважения. Этот "наследник" британских чемпионов за 112 Гран При имеет 0 побед. Был бы у него ум, остался бы в "Рено". В любом случае гощик с нулём побед после 112 гонок сам во всём виноват. В лучшие команды его не взяли, сам он неправильно думал и, возможно, от каких-то предложений отказался. Вообщем не стОит он даже этого поста, и тем более целой темы.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этож манекен какой-то или кукла :huh:

это "ребенок-робот"((С)THT), его кормят,поят,одевают,гуляют с ним, а он только писается,срыгивает и орет :lol: (многообещает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже скажу? Не сколько про Баттона, но вообще как мне видятся такого типа пилоты. Если понаблюдать за ними достаточно долгое время, видишь следующее: они начинаются гоняться только тогда, когда "жареный петух клюёт их в зад". В остальное время эти парни просто отрабатывают свою зряплату. Да, талантливы, смелы, симпатичны и т.д. Но вот эта черта, описанная мною выше, никогда не засатавит меня болеть за них. Болид Ф-1 - это уже не автомобиль в широком понимании этого слова, и побеждать на таких "супермобилях", ИМХО, могут лишь SuperHomo. Ну или не совсем Homo. А вот ездить (не побеждать, не отжигать) может и обычный сильно-талантливый Женя Баттон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

Что примечательно: пробританский журнал - F1 Racing поставил Кнопкина - на 4 место в рейтинге пилотов по итогам середины сезона 2006... :lol::blink: (для справки - Михаэль удостоился лишь 10-го места... :blink: ).

Надежды на Дженса - живы до сих пор... с момента многообещающего дебюта в 2000 г. в Вильямсе...

Кстати - Френк отказался от Дженса в 2001-м - из-за Монта... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что примечательно: пробританский журнал - F1 Racing поставил Кнопкина - на 4 место в рейтинге пилотов по итогам середины сезона 2006... :lol::blink: (для справки - Михаэль удостоился лишь 10-го места... :blink: ).

Надежды на Дженса - живы до сих пор... с момента многообещающего дебюта в 2000 г. в Вильямсе...

Кстати - Френк отказался от Дженса в 2001-м - из-за Монта... :lol:

Огласите 10ку? Очень интересно. Первые двое видимо Барикелло и Сато? (и вот, наш Кнопкин выигрывает у двух лучших гонщиков)? (:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огласите 10ку? Очень интересно. Первые двое видимо Барикелло и Сато? (и вот, наш Кнопкин выигрывает у двух лучших гонщиков)? (:
1-й Нандо,

2-ой Кими, 3-ий Фелипе, 4-ый Баттон... :lol:, 5-ый Нико, 6-ой Физи, .... 10-ый Михаэль(?) :blink:

Так Михаэля на 2-е место вначале и поставили... А после Монако - дружненько сместили "НА 10 ПОЗИЦИЙ" - что бы на финише подальше оказался как в Монакской гонке - как будто он от этого хуже гоняться станет. Глупо это... переголосовали... "исправились" - в дурацкое положение себя поставили - "эксперты от F-1".

Но в конце-концов - многие сойдут - а Шуми останется...

А Баттон же британец...чему тут удивляться???

"Надежда - умирает последней..." :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что примечательно: пробританский журнал - F1 Racing поставил Кнопкина - на 4 место в рейтинге пилотов по итогам середины сезона 2006... :lol::blink: (для справки - Михаэль удостоился лишь 10-го места... :blink: ).

Надежды на Дженса - живы до сих пор... с момента многообещающего дебюта в 2000 г. в Вильямсе...

Кстати - Френк отказался от Дженса в 2001-м - из-за Монта... :lol:

Шума сперва на второе место поставили, но после Монако половина эспертов сменила решение и дала ему последнее место в списке. Отсюда и 10 место в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...