Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leo Turrini

Blog di Leo Turrini - обсуждение

Recommended Posts

Говорят, что Стефано Доменикали и Кими Райкконен регулярно общаются по телефону. Что ты скажешь об этом?

Это правда. Стефано поддерживает хорошие отношения с Кими. Между ними никогда не возникало проблем личного плана. Доменикали правильно или ошибочно считал Кими отличным гонщиком, но не идеально подходящим для Феррари. Но этот вопрос никогда не касался их дружбы.

Так вот оно что! Значит, Стефано,как настоящий друг, настаивал, что Кими теряет мотивацию, всячески это подчеркивал в своих интервью, все время говорил Луке, что Алонсо лучше, а Кими - уже не тот. Это не со зла, просто они вместе с Кими проворачивали грандиозный план побега в ралли! За счет Сантандера, конечно.

В это может поверить лишь тот, кто не помнит 2008-2009 года. А Лео уже и сам забыл как смеялся на презентации ф10, что Стефано звонил Кими, ведь возможность хороших отношений между ними тогда казалась ему смешной. Какая у него избирательная память...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же такого в Доменикали, что Кими с ним дружит? Как то поведение Стефано, его поступки, решения и высказывания у меня совсем не вяжутся с Кими. Очень странно и удивительно.

Я не думаю, что они прям дружат. Кими же говорил, что у него настоящих друзей немного. Хауг тоже ведь сказал, что приезжал к Кими, как друг. Просто хорошие отношения знакомых людей, которые не один год близко работали и общались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари подверглась только штрафу.

http://club.quotidia...i_solo_la_multa

Не хватает только официального сообщения, но это вопрос нескольких минут или что-то около того. Касательно занимательной истории Хокенхайма , Всемирный совет ограничился подтверждением для Феррари штрафа в размере 100 000 долларов, предложив Скудерии не поддаваться больше соблазну игр и уловок. Никаких санкций в отношении турнирной таблицы, остаются неизменными очки , набранные гонщиками в личном зачете и командой в кубке конструкторов.

Думаю, что Пингвин, не принимавший участия в обсуждении этого вопроса, таким образом оказывал воздействие на своих последователей, оставаясь за пределами зала , он хотел послать ясное и твердое сообщение Максу Мосли.

Перевожу: Обратите внимание, как хорошо, что президента зовут Жан Тодт, в данный момент…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычное дело, одно дело, когда ты молодой и тебе есть к чему стремиться, другое дело, когда ты уже чего-то достиг, уже нет той отдачи, это практически у всех так, не только у Кими

ну ну, значит в конце была лотерея с дождем, и Кими просто не повезло, а то что на первых кругах тоже была лотерея, в которой повезло как раз таки Кими, мы забываем? и я уже отвечал, в отдельных гонках он будет иногда опережать, но чтобы опередить по итогам сезона - этого мало. одно дело проигрывать квалу Массе, который силен в гонке через три раза и другое дело Хэму. у него такой фигни как трасса не подходит\подходит - нет

Откуда такая информация, где взял? :)

И вообще-то вопрос был действительно риторический и у каждого есть своё мнение на этот счет, поэтому спорить здесь бесполезно - пока Кими и Хем не окажется в одной команде, кто сильнее, мы не узнаем (хотя я знаю :p ) Но в вопросе о преимуществе поула, дающее больше шансов на победу в чемпионате, я не согласен. Вон тот же Феттель, у которого кажись 7 поулов в этом сезоне, на каком месте в зачете пилотов?

Кстати этот вопрос тоже риторический, можешь не отвечать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что Стефано Доменикали и Кими Райкконен регулярно общаются по телефону. Что ты скажешь об этом?

Это правда. Стефано поддерживает хорошие отношения с Кими. Между ними никогда не возникало проблем личного плана. Доменикали правильно или ошибочно считал Кими отличным гонщиком, но не идеально подходящим для Феррари. Но этот вопрос никогда не касался их дружбы. Это было решение. Неправильное решение, на мой взгляд!

Упал и умер.

Кими, оказывается, лучший друг Стефано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упал и умер.

Кими, оказывается, лучший друг Стефано.

о, сколько нам открытий чудных...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, сколько нам открытий чудных...:D

Мне кажется, что это стёб :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что Стефано Доменикали и Кими Райкконен регулярно общаются по телефону. Что ты скажешь об этом?

Это правда. Стефано поддерживает хорошие отношения с Кими. Между ними никогда не возникало проблем личного плана. Доменикали правильно или ошибочно считал Кими отличным гонщиком, но не идеально подходящим для Феррари. Но этот вопрос никогда не касался их дружбы. Это было решение. Неправильное решение, на мой взгляд!

:shok: жесть :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Q&A with Leo Turrini часть первая.

Говорят, что Стефано Доменикали и Кими Райкконен регулярно общаются по телефону. Что ты скажешь об этом?

Это правда. Стефано поддерживает хорошие отношения с Кими. Между ними никогда не возникало проблем личного плана. Доменикали правильно или ошибочно считал Кими отличным гонщиком, но не идеально подходящим для Феррари. Но этот вопрос никогда не касался их дружбы. Это было решение. Неправильное решение, на мой взгляд!

Жалко что убрали минусики , c удовольствием влепил бы за сей труд ;)

Передайте Лео что у нас зима круглый год, ходим мы все в шапках ушанках c валенками ... пьём водку каждый день , И вообще у нас в стране Коммунизм!!!! а в каждом доме по портрету Сталлина :scenic::crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это стёб :)

во-во. ничего общего у Стефано с Кими не вижу. Работали вместе 2-3 года разве что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что убрали минусики , c удовольствием влепил бы за сей труд ;)

Передайте Лео что у нас зима круглый год, ходим мы все в шапках ушанках c валенками ... пьём водку каждый день , И вообще у нас в стране Коммунизм!!!! а в каждом доме по портрету Сталлина :scenic::crazy:

:swoon: таки а за что? донесите вашу мыслю, плиз..:D:bat: по хорошему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же такого в Доменикали, что Кими с ним дружит? Как то поведение Стефано, его поступки, решения и высказывания у меня совсем не вяжутся с Кими. Очень странно и удивительно.

Просто Доменикали говорит с автоответчиком Кими:

-Yeah

-Well

-Let's see what happens tomorrow...

А ему кажется что это Кими с ним реально разговаривает и он рассказывает всем о дружбе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это стёб :)

во-во. ничего общего у Стефано с Кими не вижу. Работали вместе 2-3 года разве что.

Думаете, стеб? А я вот не уверен.

На все вопросы без стеба отвечает, а тут вдруг - стеб :think:

Не логично.

Единственный вопрос, из чего Лео сделал данный вывод.

Со слов Доменикали или со слов Кими? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефано пользуется неразговорчивостью Кими и делает из себя эдакого добряка, распостраняя вокруг разговоры об их прекрасных отношениях. А Кими просто плевать на все это и даже опровергать лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:swoon: таки а за что? донесите вашу мыслю, плиз..:D:bat: по хорошему.

Ну что тебе сказать Данни...

Исходя из слов Лео , Кими и Стефано друзья не разлей вода, Ходят по саунам... не раз попадали под раздачу в местной наливайке когда за пивом гоняли, где сантехники-трактористы снимают стресс после тяжёлых трудовых будней и снимают на двоих одну ночную бабочку чтоб обидно не было... нельзя же так откровенно вводить людей в заблуждение, или мы тут все только с пальмы слезли с банановой кожурой в руке??? что это было вообще .. Так хорошо писал в начале , что меня чуть не пробила скупая мужская слеза :D , про честность , читателй, искренность и прочие человеческие ценности!!!! я уж было повёлся как школьница 15- летняя>, а тут такое... Я промолчу...!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита и Лео, спасибо большое!

Что-то действительно вечер открытий чудных. :)

Вот и Хейкки Культа, туда же: "I don't know how much support and protection Kimi would have needed but Stefano offered that him every time. Until the end." B)

Ну что же. Два независимых источника. :D Так и запишем.))

Остается только с первого раза догадаться, кто принимал решения о преференциях Массе в 2008 (о них - там же, где и об отношениях Кими и Стефано , - написал Культа). B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо по моему вопросу? :blush:

:blush2:Коля прости)

No, in august 2009 it was impossible to replace Massa with Alonso. There were contracts to respect. And you remember LCDM called Schumi for the role.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush2:Коля прости)

No, in august 2009 it was impossible to replace Massa with Alonso. There were contracts to respect. And you remember LCDM called Schumi for the role.

Спасибо! :good:

Ну, как и было говороно ранее, все было с подачи Жана, через Стефано.

Эт я про 2008.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос Лео:

Лео, тебе легко работать журналистом? Понятно, что в начале было сложно, но сейчас у тебя уже огромный стаж. Правда, и спрос с тебя больше :) Легко ли сейчас, или тоже бывают иногда жуткие трудности? Поделись, пожалуйста, какой-нибудь профессиональной забавной историей, если таковые вспомнятся и не являются тайной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и был в слабых командах Физикелла монстром, что дальше? и у Хэма уже была слабая машина в первой половине 2009, отлично он себя показал

Физикелла монстр и есть. То, что он не смог привыкнуть к Ф60 после фантастического результата в Спа не говорит ни о чём кроме того, что запрет на тесты - абсурд.

По Хему - отлично, говоришь, показал? Дискв, 7, 6, 4, 9, 12, 13, 16, 18-й в первых 9-ти гонках. И это, внимание, не в слабой команде, а просто на недостаточно конкурентоспособной машине. Деградация налицо когда машина не позволяла бороться за топовые результаты, сразу потеря мотивации и всё ухудшающиеся результаты. А я говорю о слабых командах, когда перспектив вообще никаких, и всё что ты можешь сделать - это выжимать из ведра больше максимума, понимая что тебе всё равно никогда ничего не светит, никто не вложит огромные бабки в доводку, огромная армия инженеров в Парагоне не будет вылизывать твой болид чтобы добавить ему недостающую секунду... Это совсем не то же самое, что поездить полгодика на средненьком болиде с уверенностью, что рано или поздно его всё равно сделают топовым. Физикелла умудрялся выигрывать на таких вёдрах, тот же так вами нелюбимый Феттель тоже, а вот смог бы добиться хоть чего-нибудь в слабой команде Хем, мы не знаем. Как и Кими, в общем. Таких шаровиков как Хем и Кими, проводящих всю карьеру в топовых командах, в истории Ф1 наверное больше нет. Даже Хилл перешёл в слабые команды и там весьма неплохо выступал, даже выиграл разок, а на мертвячем Эрроузе едва не победил, пропустив Вильнева на последнем круге только из-за разрушившейся резины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Q&A with Leo Turrini часть первая.

Говорят, что Стефано Доменикали и Кими Райкконен регулярно общаются по телефону. Что ты скажешь об этом?

Это правда. Стефано поддерживает хорошие отношения с Кими. Между ними никогда не возникало проблем личного плана. Доменикали правильно или ошибочно считал Кими отличным гонщиком, но не идеально подходящим для Феррари. Но этот вопрос никогда не касался их дружбы. Это было решение. Неправильное решение, на мой взгляд!

Я просто в замешательстве. Хорошие отношения, дружба...Вспоминается награждение в Бельгии 2009, на котором Кими просто проигнорировал Доминикали с его поздравлениями...я там вообще никаких отношений не увидел. Хотя может быть у Лео,как у итальянца, несколько иное понятие о дружбе,отличающиеся от нашего. И самое главное, а знает ли сам Райкконен о его дружбе с Доминикали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физикелла монстр и есть. То, что он не смог привыкнуть к Ф60 после фантастического результата в Спа не говорит ни о чём кроме того, что запрет на тесты - абсурд.

По Хему - отлично, говоришь, показал? Дискв, 7, 6, 4, 9, 12, 13, 16, 18-й в первых 9-ти гонках. И это, внимание, не в слабой команде, а просто на недостаточно конкурентоспособной машине. Деградация налицо когда машина не позволяла бороться за топовые результаты, сразу потеря мотивации и всё ухудшающиеся результаты.

ты б лучше так за результатами Фонца в 2009 году следил. И это, внимание, не в слабой команде, а просто на недостаточно конкурентоспособной машине(с). (Минариди т мы, конечно, брать не будем, а то совсем некрасиво получится, что Фонц по занятым местам в гонках, на которые ты тут уповаешь, оказался ниже Маркеша =))

а вообще какое отношение твои излияния имеют к этой теме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физикелла умудрялся выигрывать на таких вёдрах, тот же так вами нелюбимый Феттель тоже, а вот смог бы добиться хоть чего-нибудь в слабой команде Хем, мы не знаем. Как и Кими, в общем. Таких шаровиков как Хем и Кими...

:haha: :haha: :haha: Улыбнул...... :good:

Вспомним: Феррари - 2009 - Ф60 - СПА ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное, а знает ли сам Райкконен о его дружбе с Доминикали?

Это самое интересное, дружба ведь понятие обоюдное. Но, честно говоря, не верится...:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...