Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leo Turrini

Blog di Leo Turrini - обсуждение

Recommended Posts

Ну, Лео, всё же, журналист, поэтому требовать от него какой-то неизменой позиции невозможно. :blush:

Да от любого человека тяжело требовать неизменность убеждений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не хочу вмешиваться, но блин, последняя статья дотирована 4-ым января...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не хочу вмешиваться, но блин, последняя статья дотирована 4-ым января...

Переезд хуже пожара... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не хочу вмешиваться, но блин, последняя статья дотирована 4-ым января...

дык дотаций никто не подбрасывает... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не хочу вмешиваться, но блин, последняя статья дотирована 4-ым января...

Кими еще отдыхает.

Нечего писать просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауда, Кими и задний ход Пингвина

21 января 2012

Несколько дней назад я наткнулся на старое интервью Лауды.

Для самых юных: Ники был одним из последних героев меняющейся F1. Не зря в ближайшее время в Америке снимут фильм о невероятных событиях 1976 года, аутодафе Ринга, о его мужественном возвращении в ГранПри в спешке и гневе, и о потере титула в красивом обрамлении разрушительного японского наводнения.

Я, кроме прочего, связан с Лаудой эмоционально, поскольку косвенно благодаря ему впервые ступил внутрь трассы Fiorano. Это было 1976 год, мне было шестнадцать, был день, когда он вновь осваивал Ferrari после страшного инцидента.

Хорошо, не отвлекаемся, я - уже почетный доктор Диваго.

Я говорил, что прочитал интервью. В котором австриец, в сущности, говорит о двух вещах.

Первая наибанальна: очевидно, что Райкконен - это бонус для всей Формулы Один, потому что он чемпион. Но в наши дни можно прийти очень сильным, говорит Лауда, - но тебе должны дать конкурентоспособную машину, иначе это способ остаться в дураках. И трудно представить, как подразумевается, что Lotus бывший Renault предоставит Кими возможность бороться за первые позиции.

Вторая, менее тривиальная: Я не вижу, говорит Ники, как можно предположить поражение Red Bull в чемпионате: в 2011-м они создали такой задел, который, конечно, не потеряют от простого упразднения выдувных диффузоров. Размышление безупречно, по крайней мере, в теории.

После этого.

После этого, прямо сегодня ФИА отказала в разрешении использования на Лотусе Райкконена устройства, которое стабилизирует высоту автомобиля при торможении. Мы о нем говорили не так давно, и позже, в свете "ОК" Международной федерации, Ferrari подтвердила свою готовность принять эту штуковину.

Сегодня Пингвин, он же Жан Тодт, включил стремительный задний ход.

Его как-то подтолкнуло то, что Red Bull сообщил, неофициально, что не имеют ни малейшей заинтересованности в решении Lotus? Как-то повлияла тишина, которая наблюдалась в McLaren?

Ммда.. Не знаю, что и сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас хотя бы последовательность есть, запрещаем всё. Диффузоры этажерки, выдувные, дудки, теперь эта реактивная подвеска. Ну ещё вводим дуратские турбо кнопки обгонялки, крылья махалки. Забиваем на трассы, суём побольше азии и шейхов, делаем профит, пиарим европейский образ автомышления, он же снобизм. называем себя ФИА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представители топ-команд втихую сделали все возможное для этого запрета, причем не столько для того, чтобы избавиться от конкурента, сколько для устранения еще одного фактора случайности при постройке машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представители топ-команд втихую сделали все возможное для этого запрета, причем не столько для того, чтобы избавиться от конкурента, сколько для устранения еще одного фактора случайности при постройке машины.

а может это представители аутсайдеров забанили решение, чтобы лишних денег не потратить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими вернулся. Для удаления пятен ягуаров?

23 января 2012

Барабанная дрроообь!

Святой Пьяница вернулся. Чтобы удалить пятна ягуаров.

К всеобщему изумлению, в 8 часов утра сегодня Кими Райкконен уже был в боксах автодрома Валенсии.

Я говорю ко всеобщему изумлению, потому что обычно блондин ложится спать в семь утра.

С новым шлемом последний чемпион мира за рулем Ferrari (мои извинения для Авраама, но это правда, мой друг) вернул себе роль, от которой был отстранен в результате коварного банковского заговора. История в стиле Lehman Brothers, на самом деле.

ЕЦБ по-прежнему заявляет, что не имеет отношения к сюжету. Марио Драги был одноклассником Луки Кордеро ди Монтеземоло, но это не имеет никакого отношения.

Блондин управлял Лотусом экс-Renault 2010 года.

Эта машина показала себя непреодолимой в незабываемом Гран-при в самом сердце пустыни, как хорошо известно Фернандо Алонсо и некоему Петрову, прискорбно настолько же, как и великолепно (для Red Bull).

Теперь.

Кими Райкконен испытал впервые шины Pirelli.

Это событие произошло спустя два с лишним года с момента последнего появления Святого Пьяницы в кокпите болида. Здесь снова возникает Абу-Даби, но речь идет о 2009-м.

Мой источник, расположенный в самом центре трассы Валенсии, сообщает следующее.

1) Кими Райкконен, намереваясь отчистить пятна ягуара, не был пьян.

2) Святой Пьяница посвятил свой первый день на трассе (завтра будет продолжение) нашему другу Аврааму, блоггеру, который больше всех страдал от его отсутствия.

3) После нескольких кругов блондин сказал механикам Лотуса экс-Renault: в общем, эта машина - сортир, улучшить ее очень легко, и я не понимаю, как кто-то остается по воскресеньям, чтобы изучать прижимные силы целый час..

4) Демонстрация того, как некоторые истории имеют непредсказуемый эффект: этим утром интернет-сайты планеты забиты ссылками на 'Возвращение Последнего Чемпиона Ferrari'.

5) Конечно, жизнь иногда ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.................эта машина - сортир, улучшить ее очень легко.......................

Чувствуется рука мастера! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если про Лео - то да))

Про него конечно! Лео весьма талантлив в придумывании версий мыслей действующих лиц своих опусов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими вернулся: причесывать кукол?

24 января 2012

И еще барабанная дрррообь.

Сегодня Святой Пьяница завершает свой камбэк на трассе Валенсии.

Вернулся, чтобы причесывать кукол?

Во всяком случае, поскольку тема интересна многим, в первую очередь Аврааму Массимо Лидеру Нуэстро, вот немного инсайдерской информации.

1) Блондин получил в воскресенье вечером смску с поздравлениями. Отправитель: Фернандо Алонсо

2) Блондину также звонил по телефону Дом

3) Райкконен сказал инженерам Лотуса экс-Renault, что самая важная вещь для него - добиться темпа в наматывании кругов с полной загрузкой топливом. До конца 2009 года F1 разрешала дозаправки, так что обязательно надо адаптировать стиль к различным условиям вождения.

4) Для финских общих знакомых Святой Пьяница объяснил, что его новая карьера в Ф1 будет длиться по меньшей мере пять сезонов.

5 ) Кими также намекнул на свою среднесрочную перспективу. Он хочет использовать опыт работы с Лотус, чтобы дать понять топ-командам (очевидно, кроме Ferrari), которые вскоре будут менять по крайней мере одного пилота, что да, в общем, он все еще здесь, под лозунгом "надежная старая вещь лучше новой фальшивки".

6) Блондин благоразумно считает, что для Лотуса было бы отличным результатом поместить машину, в конце чемпионата, среди 5 топ-команд.

7) Моя внучка, все та же, которая игнорирует даже существование Алонсо и всей Формулы Один, подняла деликатный вопрос, который приведу вкратце. Но почему этот синьор, Рожденный-Быть-Авраамом, более неизвестен, чем этот синьор Райкконен? Неужели он чего-то боится?

8) Ах, невинность детей ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит 5 лет. До пенсии, пенсия в Ф1 с 35 и начинается,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 ) Кими также намекнул на свою среднесрочную перспективу. Он хочет использовать опыт работы с Лотус, чтобы дать понять топ-командам (очевидно, кроме Ferrari), которые вскоре будут менять по крайней мере одного пилота, что да, в общем, он все еще здесь, под лозунгом "надежная старая вещь лучше новой фальшивки".

Никогда не говори никогда... :cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, большую часть Лео фантазирует:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, большую часть Лео фантазирует :)

Ты о том, как они с Кими бухали? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о том, как они с Кими бухали? :blush:

Да нет, я про сегодняшние тексты. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит 5 лет. До пенсии, пенсия в Ф1 с 35 и начинается,

Бывают и работающие пенсионеры :D , хотя 5 лет тоже неплохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7) Моя внучка, все та же, которая игнорирует даже существование Алонсо и всей Формулы Один, подняла деликатный вопрос, который приведу вкратце. Но почему этот синьор, Рожденный-Быть-Авраамом, более неизвестен, чем этот синьор Райкконен? Неужели он чего-то боится?

8) Ах, невинность детей ...

Как можно понять этот детский вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно понять этот детский вопрос?

Сам хотел бы... :)

Одна надежда, что Рита сможет напрямую спросить у Лео...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам хотел бы... :)

Одна надежда, что Рита сможет напрямую спросить у Лео...

спросить не могу))

я бы это превела так:

"Но почему у синьора Абрамо столько претензий к совершенно незнакомому синьору Райкконену? Возможно он чего-то боится?"

ыыыы...давеча совершенно случайно узнала пошто Масса "рогоносец" )))))

это из футбола. у нас на стадионе орут "судью на мыло". у них "рогоносец"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что-нибудь о Феррари не пишет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...