Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leo Turrini

Blog di Leo Turrini - обсуждение

Recommended Posts

Версий несколько:

1. Элементарный ступор на эмоциональном фоне

2. Личные убеждения, идущие в разрез с традицией, не несущей в себе никакого смысла.

3. Религия. Возможно, Михаэль стал ортодоксальным евреем. А в иудаизме в отличие от христианства снимать головной убор нет необходимости, его наоборот нужно носить.

Сразу видно руку профессионала.Больше букв,больше денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи, я ничего не понимаю в буддизме, но понимаю, шо шото тут с названием автодрома не так.)

не могли же в Индии все поголовно сойти с ума, как думает Лео Туррини))

  "Новое название происходит от слова Будда, которое означает мир и спокойствие". :blush:

ну и чего тогда так убиваться?

Будда вроде бы как человек.А почему бы напрямую у Лео не спросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему уже в третий раз только первая часть вопросов? Где вторые половины? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будда вроде бы как человек

видимо Лео тоже не знает о втором и других смыслах понятия "Будда" и смакует в данном случае нелепую параллель, которая пришла ему в голову, хотя возможно уже логотип мог бы стать ему подсказкой в правильном направлении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему уже в третий раз только первая часть вопросов? Где вторые половины? :)

второй половины после Индии еще нет:blush:

а остальные я сейчас посмотрю.

ежели они есть, перевести или уже не актуально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда актуально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй половины после Индии еще нет:blush:

а остальные я сейчас посмотрю.

ежели они есть, перевести или уже не актуально?

Конечно перевести! :):hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так автодром правильно называть "Будда" или "Буддх"? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Будда - это не человек, а религиозный статус.

Будд бывает много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так автодром правильно называть "Будда" или "Буддх"? :blink:

Будх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будда по-английски пишется Buddha.

Но в названии автодрома буква А отсутствует.

Originally known as the Jaypee Group Circuit or the Jaypee International Circuit after the circuit's owners, the circuit was officially named the Buddh International Circuit in April 2011. According to Sameer Gaur, the Managing Director and Chief Executive of Jaypee Sports International, the name is derived from the word Buddha, and represents peace and calm. The name is also a reference to the Gautam Budh Nagar district in which the circuit is located, itself named after the Gautam Buddha. The Buddh International circuit logo consists of a ‘B’ which also resembles a heart.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, ничего не ясно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КТО НЕ ХОТЕЛ БЫ ВИДЕТЬ У СЕБЯ РОСБЕРГА?

http://club.quotidia...cerebbe_rosberg

ВОПРОС 6. Снова распространяются слухи о появлении Нико Росберга в 2013 году в Феррари . Ты был одним из первых, кто заговорил об этом. Что ты об этом знаешь?

ОТВЕТ. Кто не хотел бы видеть двойника Ди Каприо в Феррари? Мне он пришелся бы по вкусу. Но учтите несколько реальностей. В конце 2012 заканчивается НЕ ТОЛЬКО контракт Массы. Заканчивается также контракт Веббера с Red Bull. Истекает, как у моццареллы, еще срок Пожилого дядюшки с Mercedes. И есть много сплетен о дальнейшем будущем il Nero...

Теперь, я знаю, что Росберг, по крайне мере, сейчас, и по крайне мере, пока не поставил автограф на пролонгации договора, которую предложили ему Daimler Benz. Я знаю, что Нико ценят Доменикали и Монтедземоло. И я знаю, что ему тоже не была бы противна перспектива оказаться в Феррари.

Но ничего еще не решено.

ВОПРОС 7. Феттель продолжает побеждать уже, будучи математически чемпионом мира. Со всех сторон сыпятся сравнения с Шуми образца 2002 или 2004, неотразимого, хотя уже чемпиона. Ты тоже так думаешь?

ОТВЕТ. Ну, действия всегда служат стимулом. Должен добавить все же небольшую деталь. Гонщик, любой гонщик, хотел бы побеждать ВСЕГДА. Даже, когда у него нет непосредственной заинтересованности в турнирной таблице. Поэтому меня удивляет ваше изумление. Если бы Феттель перестал бороться только потому, что он уже чемпион, это означало бы, что на самом деле он не настоящий чемпион.

Что касается сравнения с Пожилым дядюшкой, давайте поговорим об этом через три года, что скажете?

ВОПРОС 8. Честно говоря, больше уже ничего не поставлено на карту, и исход чемпионата интересует все меньшее и меньшее количество людей. Прав ли был Экклстоун со своей медальной системой?

ОТВЕТ. Обратите внимание, что даже с медалями ( напомню оригинальный критерий: титул получает тот, кто выигрывает больше Гран При, занимаемое место не имеет значения) Феттель был бы давно недостижим. Не первый раз случается ситуация такого рода ( см. выше упомянутый Шуми и Мэнселл в 1992). Чем больше гонок в календаре, тем больше риск досрочной победы в чемпионате, в случае явного превосходства команды и гонщика. Но это спорт и должен побеждать самый лучший. Если нет, то это превращается в цирк.

ВОПРОС 9. Какие-нибудь новости о Кими Райкконене и долгожданном контракте с Williams?

ОТВЕТ. Стоп, стоп: для кого долгожданном? По этому вопросу я уже высказал свое мнение и отношусь к этому скептически. В Финляндии уверены, что все готово и даже пишут, что объявление будет сделано в Абу-Даби. Пожалуй, учитывая близость, Кими мог бы заскочить в Дубаи по старой памяти…

ВОПРОС 10. Мы когда-нибудь избавимся от Баррикелло?

ОТВЕТ. А почему вы хотите от него избавиться? Домашние тапочки является легендой современного автомобильного спорта. Он самый симпатичный плакса, каких я, когда - либо встречал. Если он перейдет в Lotus, или как там, черт побери, он будет называться в 2012, у этой команды появится еще один болельщик.

Я.

Pubblicato da Leo Turrini ©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуй, учитывая близость, Кими мог бы заскочить в Дубаи по старой памяти…
Ещё один повод для подписания Кими.

Чем дальше, тем стрёмнее, шо там за история. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один повод для подписания Кими.

Чем дальше, тем стрёмнее, шо там за история. :D

Наверное, мы никогда не узнаем. Это "жена лейтенанта Коломбо". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, мы никогда не узнаем. Это "жена лейтенанта Коломбо". :)
Лео обещался.

Даниэль, а можешь спросить у него - он нам расскажет в случае камбека, ато тут куча народу жаждет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео обещался.

Даниэль, а можешь спросить у него - он нам расскажет в случае камбека, ато тут куча народу жаждет. :D

Разве он обещал? Наоборот, вроде говорил "никогда, я дал слово".))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве он обещал? Наоборот, вроде говорил "никогда, я дал слово".))
Не, ну у меня в голове галочка напротив варианта "расскажу, если вернётся", а не напротив твоего. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео обещался.

Даниэль, а можешь спросить у него - он нам расскажет в случае камбека, а то тут куча народу жаждет. :D

угу, щас)

шо вы думаете я не спрашивала?)

одни фигвамы в ответ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу, щас)

шо вы думаете я не спрашивала?)

одни фигвамы в ответ))

Так что мне галочку переставить на вариант босса? :D

Блииин!! :bang:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо, Кими еще официально не объявлен?

Я уже читал сегодня, что, мол все - подписался и всем объявили :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо, Кими еще официально не объявлен?

Я уже читал сегодня, что, мол все - подписался и всем объявили :blush:

Да его на дню по несколько раз подписывают........ и столько же раз опровергают эту информациюmad.gif

А ты думаешь, чего это у нас Кимофилы, с покрасневшими от недосыпания и недоедания глазами бегают и народ пугают вопросами, типа : Ну что? Уже...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо, Кими еще официально не объявлен?

Я уже читал сегодня, что, мол все - подписался и всем объявили :blush:

А где читал?.... ссылку в студию....:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо, Кими еще официально не объявлен?

Я уже читал сегодня, что, мол все - подписался и всем объявили :blush:

Обещают объявить на следующей неделе, если бы объявили, весь формульный инет стоял бы на ушах. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...