Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angry

Идеальный партнер М.Шмуахера.

Recommended Posts

Интересно узнать мнение участников форума относительно того, кто являлся бы лучшим партнером для МШ. Скажем так - оптимальным партнером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно узнать мнение участников форума относительно того, кто являлся бы лучшим партнером для МШ. Скажем так - оптимальным партнером.

Наверное я т.к. вчера его уделал на компе :D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно узнать мнение участников форума относительно того, кто являлся бы лучшим партнером для МШ. Скажем так - оптимальным партнером.

Из кого выбираем? Из действующих, или изо всех современников?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: абсолютно любой. Вроде как к партнеру МШ особых требований не предявляется - только способность подписать контракт с нужным текстом. Сильно большой вопрос, кто на это пойдет - искусственный интеллект GP3 точно откажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно узнать мнение участников форума относительно того, кто являлся бы  лучшим партнером для МШ. Скажем так - оптимальным партнером.

Из кого выбираем? Из действующих, или изо всех современников?

Выбираем из возможных. То есть из действующих пилотов и около-формульных (Ирвайн там и т.п.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно узнать мнение участников форума относительно того, кто являлся бы  лучшим партнером для МШ. Скажем так - оптимальным партнером.

Из кого выбираем? Из действующих, или изо всех современников?

Выбираем из возможных. То есть из действующих пилотов и около-формульных (Ирвайн там и т.п.).

Вот именно, лучше Ирвайна никого не было. Он в отличие от всех остальных уважает МШ и согласен , что тот его лучше. (По аналогии Бергера и Сенны).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, идеальным партнёром Шумахеру станет собака моей сестры. ОНа такая милая, добрая. И уж точно никогда не станет вздыхать о своей судьбе, как Рубенс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что идеально подошел-бы на эту роль Мика Хаккинен. Это была-бы команда равных и уважающих друг друга пилотов. И самое главное, считающих себя равными. ИМХО, конечно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по всему, идеальным партнёром Шумахеру станет собака моей сестры. ОНа такая милая, добрая. И уж точно никогда не станет вздыхать о своей судьбе, как Рубенс!!!

Так то оно так ...

Какой послужной список твоей собаки ?

В каких гонках гонялась ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, что идеально подошел-бы на эту роль Мика Хаккинен. Это была-бы команда равных и уважающих друг друга пилотов. И самое главное, считающих себя равными. ИМХО, конечно. 

Как так?

Считать себя равными легко выступая в разных командах.

А если бы Мика обставлял бы Михаэля или наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, что идеально подошел-бы на эту роль Мика Хаккинен. Это была-бы команда равных и уважающих друг друга пилотов. И самое главное, считающих себя равными. ИМХО, конечно. 

Как так?

Считать себя равными легко выступая в разных командах.

А если бы Мика обставлял бы Михаэля или наоборот?

Если речь идет о текущем моменте времени (а я именно так и думаю), то при сущестующем уважении Михаэля и Мики, я уверен, не было-бы деления на первый-второй. А была-бы борьба равных соперников на равных машинах! Причем предельно корректная борьба!!! Вот это была-бы красота!!! Представьте моменты без выдавливаний и таранов, где первенство решается только за счет чистого мастерства! Ух! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каковы критерии идеала?

ИМХО: в данном конкретном случае идеальный партнер должен удовлетворять следующим требованиям:

1) четко соблюдать внутрикомандную суббординацию;

2) поддерживать положительный имидж команды и командный дух вне трассы;

3) быть настолько быстрым, чтобы приезжать на финиш следом за МШ;

4) быть настолько быстрым, чтобы отбирать у соперников МШ максимальное количество очков (читай - выигрывать гонки, если у МШ что-то не заладилось).

Больше всего удовлетворяет этим требованиям РБ. Хотя неизвестно, насколько хороши были бы другие пилоты на его месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А была-бы борьба равных соперников на равных машинах! Причем предельно корректная борьба!!! Вот это была-бы красота!!! Представьте моменты без выдавливаний и таранов, где первенство решается только за счет чистого мастерства! Ух! :)

А то Михаэль и Мика друг друга выносили с трассы, когда гонялись за Ferrari и за McLaren, соответственно. Таранили друг друга, просто хлебом не корми. :):lol::) Шучу конечно.

А если серьезно, то уж кто-кто, а Михаэль и Мика на трассе вели себя очень корректно по отношению друг к другу. Или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему как раз Рубиньо и есть идеальный партнер для Шумахера...Опытный, не самый медленный и не самый быстрый, выполняет командную дисциплину, приносит пользу команде и партнеру по максимуму своего контракта второго номера...Опыт выступлений за Ferrari - 3 года...Чем плохой партнер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А была-бы борьба равных соперников на равных машинах! Причем предельно корректная борьба!!! Вот это была-бы красота!!! Представьте моменты без выдавливаний и таранов, где первенство решается только за счет чистого мастерства! Ух! :)

А то Михаэль и Мика друг друга выносили с трассы, когда гонялись за Ferrari и за McLaren, соответственно. Таранили друг друга, просто хлебом не корми. :):lol::) Шучу конечно.

А если серьезно, то уж кто-кто, а Михаэль и Мика на трассе вели себя очень корректно по отношению друг к другу. Или я ошибаюсь?

Не ошибаешься. Я имел в виду борьбу пилотов одной команды на одинаковых машинах, а вовсе не то, что они друг друга выносили. Навеяно разборками в Вилках. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему как раз Рубиньо и есть идеальный партнер для Шумахера...Опытный, не самый медленный и не самый быстрый, выполняет командную дисциплину, приносит пользу команде и партнеру по максимуму своего контракта второго номера...Опыт выступлений за Ferrari - 3 года...Чем плохой партнер?

Идеальный...

Рубиньо, похоже, давно психологически смирился, что он "второй", поэтому лучше партнера не найти. А насчет того - Хаккинен, или кто-то равновеликий - ИМХО никогда ентово не будет. Тодт неоднократно говорил, что недопустит внутрикомандного соперничества (в ситуациях, когда речь идет о каком-то из титулов, есссно). В Феррари чемпионом мира становится Шум, пока он там гоняется. Такова концепция команды, которая срабатывает уже давно и следовательно является оправданной. Другое дело, что могут существовать различные эмоциональные человеческие оценки такой ситуации, далеко не всегда пололжительные. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
August Дата 14-05-2003, в 14:00

--------------------------------------------------------------------------------

По моему как раз Рубиньо и есть идеальный партнер для Шумахера...Опытный, не самый медленный и не самый быстрый, выполняет командную дисциплину, приносит пользу команде и партнеру по максимуму своего контракта второго номера...Опыт выступлений за Ferrari - 3 года...Чем плохой партнер? 

А почему не Трулли, не Панис, не Баттон, не Хайдфельд, не Веббер.......не согласились бы уступать???? так ведь не так и часто это нужно.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальным партнером для Шумми был бы Монти, они бы друг другу глотку перегрызли бы, во посмеялись бы! А вообще зря выгнали Ирвайна из Феррари, ведь как интересно было, вспомнить хотя бы гонку во Франции в 99.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если речь идет о текущем моменте времени (а я именно так и думаю), то при сущестующем уважении Михаэля и Мики, я уверен, не было-бы деления на первый-второй. А была-бы борьба равных соперников на равных машинах! Причем предельно корректная борьба!!! Вот это была-бы красота!!! Представьте моменты без выдавливаний и таранов, где первенство решается только за счет чистого мастерства! Ух! :)

Ты не по своим годам наивен.

Такого не будет.

Я согласен, что идеальным пилотом будет тот, кто согласен подписать контракт безоговорочного второго номера в команде.

Сейчас этот идеальный партнер - Барикелло. За что я и не могу его уважать как пилота. Также как и Ирвайна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, дискуссия принимает странный оборот: все априори полагают, что партнер МШ должен быть именно в Феррари. Может, стоит посмотреть пошире на тему - партнер МШ в любой (иной кроме Феррари) команде? Ау, автор, конкретизируйте, плз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не по своим годам наивен.

Наивен? Не по годам? А в чем, собственно, моя наивность проявилась? B)

Такого не будет.

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы рассказывать очевидные вещи, тебе не кажется? Речь шла о том, кого я вижу идеальным партнером Миши - я ответил. Без ожидания комментариев о моих личных качествах. Вопрос закрыт. По крайней мере с моей стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не по своим годам наивен.

Говорит человек , который на три года младше того , кому он это говорит .

Нахамил , что называется , на ровном месте .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...