Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Здесь ответы могут быть самыми разнообразными.

Если всё-таки вспомнить их совместные выступления в Бенеттоне - то ответ: Физикелла

Если вспомнить, кто из них чемпион мира - ответ: Баттон.

Если бы сюда чаще заходили фанаты Физикеллы, наиболее распространенным был бы ответ: Джанкарло.

Но если предположить, что сюда чаще заходят те, кто Джанкарло не слишком любят, более распространенным будет ответ: Баттон.

Мой ответ, думаю, очевиден. Хотя я предпочитаю не сравнивать пилотов: один чуть побыстрее, другой чуть поудачливей, третий чуть подальновидней

прекрасный ответ на довольно таки провокационный вопрос :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я ожидал такого ответа от Заубера. Ведь действительно это неудобная ситуация, когда контракт с пилотом есть, но у того есть первый приоритет. Однако в любом случае, вероятность того, что Физикелла понадобился бы в Феррари не так высока и Заубер мог бы иметь на случай замены Багета или Клина. По этой причине Физи не рассматривался, как кандидат в других командах.

Петер отмазывается конечно. Ладно Физикелла, понятный аргумент. А Хайдфельд что? "Я уже знаю насколько он хорош, он бы так удачно справился бы, что даже неинтересно. Ай да попробую старого де ла Росу."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, я ожидал такого ответа от Заубера. Ведь действительно это неудобная ситуация, когда контракт с пилотом есть, но у того есть первый приоритет. Однако в любом случае, вероятность того, что Физикелла понадобился бы в Феррари не так высока и Заубер мог бы иметь на случай замены Багета или Клина. По этой причине Физи не рассматривался, как кандидат в других командах.

Петер отмазывается конечно. Ладно Физикелла, понятный аргумент. А Хайдфельд что? "Я уже знаю насколько он хорош, он бы так удачно справился бы, что даже неинтересно. Ай да попробую старого де ла Росу."

Мда. В целом, Петер прав. Но это ли главный аргумент... вероятность того, что Физи действительно понадобится заменить кого-либо из пилотов Феррари крайне мала. Ненамного больше, чем вероятность того, что Педро решит уйти куда-нибудь посреди сезона.

Впрочем, обвинять Заубера не в чем. Возможно, многие руководители поступили бы также на его месте.

И всё равно обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может сбылись слова Физи о том, что елси ему предложат кататься за деньги, он лучше Формулу по телеку посмотрит :unsure:

прекрасный ответ на довольно таки провокационный вопрос

Спасиб. Приятно слышать. Значит, я прогрессирую:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может сбылись слова Физи о том, что елси ему предложат кататься за деньги, он лучше Формулу по телеку посмотрит :unsure:

Сбылись сбылись.

Теперь его на зарплату толко во второй автобусный парк Рима возьмут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сбылись сбылись.

Теперь его на зарплату толко во второй автобусный парк Рима возьмут.

Я ему и у нас найду четкую работу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сбылись сбылись.

Теперь его на зарплату толко во второй автобусный парк Рима возьмут.

Он на красный любит выезжать, так что и тут пролет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему бы тебе не спросить об этом в теме Баттона? Послушать, так сказать, с другой колокольни.

Отвечу в этой теме, если разрешите. ;) Мне кажется, что Джанкарло ничуть не хуже Дженсона нынешнего и гораздо лучше Дженсона, который в 2001 году "зазвездился". Очень жаль, что Джанкарло не повезло в карьере с выбором команд, как впрочем не особо пёрло и Дженсону до 2009 году (только 2004 год стоит немного особняком). И ещё очень жаль, что скорее всего в 2010 мы Физико не увидем на трассе в качестве боевого пилота. ИМХО, он ничуть не хуже Массы. И зачем он переходил в Феррари? Только испортил впечатление об отличном сезоне, который провел в ФИ. Обидно до жути. Но МЕЧТА, что уж тут поделать.

Он на красный любит выезжать, так что и тут пролет.

"Подлый" удар в расчёте на то, что начнут отвечать. Я бы на месте фанов Физико эту реплику просто проигнорировал, но так как я не фанат Джанкарло, то посмел высказаться. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Подлый" удар в расчёте на то, что начнут отвечать. Я бы на месте фанов Физико эту реплику просто проигнорировал, но так как я не фанат Джанкарло, то посмел высказаться. ;)

Зар не учел лишь тот факт, что с уходом Джанкарло, отвечать на всякие "колючки" стало крайне неинтересным.

Кстати, Канада неоригинальна уже. В этом плане фанатам Физи лучше, над его Ковалайненым еще год можно издеваться. Тем, кто будет смотреть Формулу, конечно

А люди, считающие своим потолком работу шоферюги, могут оставаться при своем.

Благо,у Физико планы грандиозней. Я как представлю, НАСКОЛЬКО у него всё будет отлично, аж кайф ловлю. Даже работоспособность повышается :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А люди, считающие своим потолком работу шоферюги, могут оставаться при своем.

Благо,у Физико планы грандиозней. Я как представлю, НАСКОЛЬКО у него всё будет отлично, аж кайф ловлю. Даже работоспособность повышается :rolleyes:

У женщин повышается работоспособность после кайфа определённого рода.

Неужели так вставляет?

:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такой вопрос: Кто более быстрый парень, Физикелла или Баттон. И отражает ли их реальную силу противостояние 2001 года в Бенеттоне?

Естественно, не отражает: Баттон в 2001-м только пришёл в команду, а Физико в ней с 1998-го ковырялся. ;) А кто из них более быстрый, как говорится, смотри на табло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У женщин повышается работоспособность после кайфа определённого рода.

Неужели так вставляет?

О, да вы я смотрю знаток женской психологии :D

Не то слово :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И зачем он переходил в Феррари? Только испортил впечатление об отличном сезоне, который провел в ФИ. Обидно до жути. Но МЕЧТА, что уж тут поделать.

Да, зачем он переходил????

У Ital-Gala надо спросить.

Тут в начале сентября все от радости чуть не свихнулись в топике.

А Итал-Гала за три дня аж всю месячную работу выполнила. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ковырялся.

Это как бы намекае...

Что скажешь, Fisico

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, зачем он переходил????

У Ital-Gala надо спросить.

Тут в начале сентября все от радости чуть не свихнулись в топике.

А Итал-Гала за три дня аж всю месячную работу выполнила.

Зачем? Я отвечу. Есть такое слово "Мечта". Мне кажется, оно должно многое объяснить.

А по поводу безумной радости фанатов, попрошу цитатки. Я помню несколько иное - к этому переходу все отнеслись довольно настороженно

П.С. Месячную норму работ я выполнила после Бельгии. На переход в Феррари работы не набралось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что скажешь, Fisico

Да, да, Шерхан, Шерхан!

А сам что скажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу безумной радости фанатов, попрошу цитатки. Я помню несколько иное - к этому переходу все отнеслись довольно настороженно

Да ладно стесняться. Один сплошной недельный оргазм.

Позавидовать тока можно. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, да, Шерхан, Шерхан!

А сам что скажешь?

А чего я? - я ничего, я согласен. В общем. Конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позавидовать тока можно.

Ну ладно уж. Завидуй. :) Оно того стоит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, иным мечтам лучше и не сбываться.

Лучше так всю жизнь и мечтать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше так всю жизнь и мечтать.

А в школе всю жизнь учили, что Манилов - отрицательный персонаж.

Лучше всю жизнь бороться и добиваться. И все мы знаем эту банальнейшую, но все же прекрасную истину, что не ошибается лишь тот, кто ничего не делает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в школе всю жизнь учили, что Манилов - отрицательный персонаж.

Лучше всю жизнь бороться и добиваться. И все мы знаем эту банальнейшую, но все же прекрасную истину, что не ошибается лишь тот, кто ничего не делает

Положительный персонаж в той повести плохо кончил.

Как и Физикелла, впрочем. Така вот аналогия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут в начале сентября все от радости чуть не свихнулись в топике.

:rolleyes:

Это по-поводу подиума и поула. Насчёт Феррари насколько помню у всех были очень настороженные мысли. (Что в целом и подтвердилось).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это по-поводу подиума и поула. Насчёт Феррари насколько помню у всех были очень настороженные мысли. (Что в целом и подтвердилось).

Кстати, что по поводу результатов ГП Бельгии?

Это:

Победа

Поражение

Или Физикелла остался "при своих" (карточный термин, мне просто не придумать боле подходящее слово). То есть не выиграл, но и не проиграл.

И что по этому поводу думал сам Физикелла? Я не читал его интервью в тот период.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, я ожидал такого ответа от Заубера. Ведь действительно это неудобная ситуация, когда контракт с пилотом есть, но у того есть первый приоритет. Однако в любом случае, вероятность того, что Физикелла понадобился бы в Феррари не так высока и Заубер мог бы иметь на случай замены Багета или Клина. По этой причине Физи не рассматривался, как кандидат в других командах.

Петер отмазывается конечно. Ладно Физикелла, понятный аргумент. А Хайдфельд что? "Я уже знаю насколько он хорош, он бы так удачно справился бы, что даже неинтересно. Ай да попробую старого де ла Росу."

Да ерунда это всё, насчёт Физико полагаю ещё есть частичка здравого смысла, вдруг что в Феррари случиться, но на Хайдфельда забить из-за непонятной причины присутствия в команде 7 лет-смешной аргумент. Посмотрим ещё как "его" выбор поедет. Лучше бы что-то правдоподобное придумал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...