Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Дутая эта победа. Если бы не двигатель у Фелипе, её бы и не было. ;)

Если бы, да кабы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы, да кабы...

Правда глаза колет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физик женился.

Вот это новости :D

Искренне желаю всего самого самого молодоженам :rolleyes:

Ждем от фанов Физи больше фоток видео и любой другой инфы, об этом мероприятии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда глаза колет? :D

Какая такая правда и почему она должна мне что-то колоть?Я это к тому, что все эти "если бы, да кабы" надоели порядком (особенно про 2008 год...мол, если бы не косяки одной известной команды ;) ) и их можно смело применять к любой ситуации в жизни. Ладно, это уже оффтоп.

Джанкарло был не женат?О_о Признаться честно, я был уверен в обратном. В любом случае, счастья молодым ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джанкарло был не женат?

По-видимому, зарегистрировали брак они в прошлом году. А обвенчались вот только.

Хотя несколько удивительно, что вне брака Физи с Луной прожили лет 10, как минимум.

Зато сейчас в свадебных фото не ощущается никакой суеты, беготни, хлопот, нервозности, которая зачастую присутствует на свадьбах.

Глядишь на их фотки и видишь праздник двух любящих друг друга людей, которые твердо решили всю оставшуюся жизнь провести вместе. И это, надо сказать, прекрасно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанкарло женился! :wub: Ну, наконец-то! Как я рада за него и Луну! Луна всё-таки дождалась своего принца на Феррари. :lol:

СЧАСТЬЯ ИМ ОГРОМНОГО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джанкарло женился! :wub: Ну, наконец-то! Как я рада за него и Луну! Луна всё-таки дождалась своего принца на Феррари. :lol:

СЧАСТЬЯ ИМ ОГРОМНОГО

Ну теперь в связи со столь радостным событием будем ждать повторения гран-при Бразилии 2003 года :rolleyes: Для полного так сказать счастья. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-видимому, зарегистрировали брак они в прошлом году. А обвенчались вот только.

Хотя несколько удивительно, что вне брака Физи с Луной прожили лет 10, как минимум.

Зарегистрировались-то они давно, и прожили вместе уже не 10, а все 13-14 лет... Они познакомились, по-моему, в 1994-м...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физик женился.

Ах, женился-таки :) Ну, молодец, наконец-то! Рада за него и Луну :)

P.S. Расстроило только то, что в предположительном составе команд на 2010 с Главной, нигде не нашла его фамилии :( Все же очень надеюсь, что Физи найдется место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну теперь в связи со столь радостным событием будем ждать повторения гран-при Бразилии 2003 года :rolleyes: Для полного так сказать счастья. ;)

Было бы неплохо, а если бы дубль, так вобще ура !

Рад за Физико, сам недавно переживал нечто подобное ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну теперь в связи со столь радостным событием будем ждать повторения гран-при Бразилии 2003 года :rolleyes: Для полного так сказать счастья. ;)

Я не против, но с сохранением интриги в чемпионате и без аварий. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я теперь теряюсь в догадках, кого же он пригласит в FI... Не из-за Лиуцци же он "не мог предложить Физикелле контракта"... Может, FI вернется к моторам Ferrari и в довязочек к ним получит маленький бонус - Михаэля Шумахера в состав? Ну, тогда да, я понимаю, почему Малья "не мог"... Но ради Лиуцци... увольте...

Такие же мысли бродят. Не терпится узнать, что за суперзвезду такую он себе приглядел ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зарегистрировались-то они давно, и прожили вместе уже не 10, а все 13-14 лет... Они познакомились, по-моему, в 1994-м...

Может быть. Хотя статус на его сайте сменился только в прошлом году. И помолвка вроде в декабре 2007 состоялась.

Да, теперь и правда не помешал бы свадебный подарок - Интерлагос-09 :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие же мысли бродят. Не терпится узнать, что за суперзвезду такую он себе приглядел ;)

А может быть в 2010 ФИ НЕ ВЫХОДИТ на старт? скажем из за финансовых проблем ,поэтому Малье нечего предложить своим пилотам , кстати Сутилем вроде интересовались в Рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, теперь и правда не помешал бы свадебный подарок - Интерлагос-09 :rolleyes:

Присоединяюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя статус на его сайте сменился только в прошлом году.

Ну, там на сайте тоже люди работают... Я лично с итальянских источников узнал, что она давно его "невеста" - в Италии так называют женщин, которые состоят в гражданском браке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физик женился. Свадебную церемонию показали на РайУно. Но нам доступны фотки.

Какая всё-таки прекрасная пара. :wub: А Луна - ну просто красавица! :rolleyes:

Мои искренние поздравления двум этим замечательнейшим людям!

Вроде бы, венчание, а не свадьба... :blush: Хотя, я не особо разницу улавливаю. Но для католиков это важнее, чем регистрация у мирового судьи, нет?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Луна - ну просто красавица! :rolleyes:

Да уж... :unsure::unsure:

Но рад за Джанкарло, раз ему нравится... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж... :unsure::unsure:

Но рад за Джанкарло, раз ему нравится... :)

Zar, удивлен, что ты не знаешь, что о женской привлекательности публично высказываться не принято - по крайней мере, вслух. Это нормы этики - видимо, тебе они неведомы... Увы... Покажи нам тогда тоже свою "вторую половинку", и мы оценим ее ;) Посмотрим, будет ли тебе приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zar, удивлен, что ты не знаешь, что о женской привлекательности публично высказываться не принято - по крайней мере, вслух. Это нормы этики - видимо, тебе они неведомы... Увы... Покажи нам тогда тоже свою "вторую половинку", и мы оценим ее ;) Посмотрим, будет ли тебе приятно.

Этт Fisicо, они познакомились не в 2001 году? К Баттону она никакого отношения не имеет? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде бы, венчание, а не свадьба... blush.gif Хотя, я не особо разницу улавливаю. Но для католиков это важнее, чем регистрация у мирового судьи, нет?...

Да, венчание.

Думаю, важнее. Это уже союз, заключенный навечно. Конечно, из-за различия в воспитании и менталитете мне трудно представить, насколько особенный этот шаг для католиков и итальянцев, в частности. В России немногие пары решают венчаться. В Италии такое происходит, видимо, чаще. Но от этого подобное события не становится менее важным.

Да уж... unsure.gif unsure.gif

Всё относительно.

На мой взгляд Луна симпатичней какой-нибудь Анжелины Джоли. Конечно, Луна не такая эффектная, как Моника Беллучи. Но оно, Слава Богу, не главное.

Кроме того, у Луны красивые ноги (а именно эта часть женского тела весьма нравится Джанкарло, по его признанию)

Ну и самое главное, Лунка оч любит Физи и остается ему верной женой. Она оставила карьеру, занялась домой и детьми, полностью посвятив себя семье - тоже в своем роде смелый поступок.

И действительно, главное, что Джанкарло нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, Лунка похорошела. Даже помолодела немного. Кроме того, тёмненькой ей даже лучше

19414-z.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дутая эта победа. Если бы не двигатель у Фелипе, её бы и не было. ;)

Если бы... Очень многие победы можно назвать случайными. Тот же Фелипе мог и так не победить, если бы не прокол Хэма, правда? Это тоже допустимо. У того же Физи можно вспомнить Бразилию-03.

Так что имеем, то имеем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда глаза колет? :D

Насмешил. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям молодоженам! :rolleyes: Желаю им всего самого хорошего! Ну, и детишек! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...