Перейти к контенту

Waidos

Продвинутая
  • Число публикаций

    3 863
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

О Waidos

  • Звание
    Чемпион мира
  • День рождения 02.08.1975

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    F1, Хоккей, Бокс

Дополнительно

  • Болеет за
    Шумахера

Недавние посетители профиля

1 211 просмотров профиля
  1. Ну кстати зря. Наскар со всей своей американщиной вещица призанятная, а тем более с Монтоей в пелетоне. Максималка в Наскаре на овалах далеко за 300 , ну наверно на "шортах" меньше, да и борьбы там колесо в колесо навалом. По лучшей защите кузовов не совсем согласен, да дело и не в этом... Монокок в опенвилах предпочтительней на мой взгляд, единственное слабое место монокока это открытая голова, что нам явно удалось наблюдать в этом сезоне, но при сильных крашах шанс остаться целым в монококе выше. Дело не в агрессивных гонщиках... Веббер разве агрессивен? Дело в том что ты тут про подрезания , лишние перемещения и тому подобные неприглядные вещи (грубо - гряз) вёл речь, ну так таких эпизодов лично я не видел давненько, со времен эпохи Шумахера, когда и сам Миша не брезговал и против него особо не церемонились. На прошлом гран-при всё было до нельзя спокойно. Форма ведения борьбы хоть и разная, но сводится к одному - догнать и обогнать соперника. Ничего некрасивого или отвратительного Марк не сделал, просто неуклюже пытался пугнуть Кими, а тот (почему-то) оказался не готов к этому... ждал на верно что Марк станет в лево на траектория возвращаться.. х.з.
  2. Нет, я знаю столько же а может и меньше тебя. Я не спорю, что гонки это опасное занятие и может привести к фатальным последствиям, если ты об этом. Ну судя по всему ты склонен всё драматизировать, особенно если смотреть на всё это через призму Кими Vs Веббер.. Обсалютно ничего страшного там небыло... Сейчас такой езды на грани и за, нет и в помине ... сплошное тошнилово с 3 - 4 боевымиобгонами за гонку. Наскар и Инди смотришь? так вот формуле по "жесткости" и накалу борьбы до них как до следующеё вселенной и уже давно...
  3. Ну даже не знаю ... ты вобще о гонках речь то вёл ? И зачем строють такие быстрые мафынки и еще соревнуются на них , ай ай ай, это же опасно Моя имха по эпизодам: Старт: Косяк Кими, слишком рано он стал смещаться в лево. Не было бы плохо стартанувшего Веббера параллельно, не было бы и столкновения с Сутилем, а так последнему некуда было деваться даже тормозя в пол и контакт был неизбежен. Марк - Кими: Веббер подставился, незачотно, но по другому он не умеет, если бы Кими его прошёл тю-тю победа скорее всего, обгоны для Марка загадка... Трули - Сутиль: Труль полный лузер в этой ситуации, испоритл гонку себе, Сутилю и Алонсе, последний кстати тоже особо то на ведрище от рено не хотел гонять в Бразили, поэтому аккурат подставился под вылетающего неуправляемого Сутиля, а не наоборот как думают многие... Итого: Явные косяки у Веббера и Трулли, Неявные у Кими, Сутиля и да..да Алонсо (он мог избежать сутиля, но по какой-то причине не сделал этого)
  4. Нашел http://www.youtube.com/watch?v=rDWm6c6PsWE смотреть с 1.37 сек. В этом же видео с 1,26 сек можно просмотреть как грамотно и четко такой же обгон делает Баттон.
  5. Найду , выложу обязательно. Уж больно показательный вынос получился у Массы.
  6. Мда.. дальше тему перестала быть интересной.
  7. Что-то лажа какая-то, а не общий зачет... а где очко Массе, за вынос Физикеллы в Бахрейне??
  8. Ну если судить очевидными критериями то безусловно. Меньше пафоса и ненависти к опонентам и никаких проблем бы с доказательсвтом у Вас не возникло бы Я приводил примеры по теме! Это не флуд И мы с тобой не ссорились, просто я смотрю с одной ты с другой стороны на сабж , только в отличии от "зашеренного" Макфлая , ты смог протянуть руку дружбы. ЗЫ McFly, нам с тобой не о чем вообше, ни то что пива попить. обойдёшся :tongue:
  9. А посмотреть лень? Или просто тупо отписать легче, как про 32 круг?
  10. Да ладно, а я читаю тут через пост что еслибы не Шумахер , да это только ОН а никакой-то там Россет ... так что с враньем полегче... Вот спасибо мил человек.
  11. Ну выше я написал о еще случае, там правда ни с коробкой проблема, там задачка другая была , однако ничего, справился парняго хоть и не Шумахер.
  12. Нет, тема как раз об это, о супер Шумахере, который так может, а другие нет. А я Вам показываю что другие могут и покруче, не обязятельно быть семикратным (что к тебе точно не относится) Где я переходил на личности ??? Это ты про семь титулов начали разве не так? И тут откровенных дураков мало чтоб не понять, что 7-корон это про Шумахера а не про тебя или ты намекаешь что общаетесь со слабоумными шумофобами??? Вот это уже переход на личности!
  13. ЧТо за болезненная реакция?? Где тебе нахомили?
  14. Ну тогда посмотри ГП Франции 08, Оказываеться можно ездить с разваливающимся двигателем и приезжать на второе место, Куда там Шумахеру до такого ЗЫ Так что хорош тут "звездить" 7-ю коронами, это вообще ни в тему
  15. Да хоть Аккордеон. Я не пойму только одного, с Шумахера кто-то корону снимет чтоль в Ваших глазах?? Или если это был Шумахер то никто кроме него так не может?? Маожет! Ему бонально повезло.. Маки сошли, Хил в переди, все остальные "читерскому" беннетону уступали пропасть, всё нормально. Никаким героизмом тут не пахнет и ничего выдающегося тут нет, только и всего. Сломалась бы коробка, "подвиг" бы не состоялся в принципе. О чем спор?????
×
×
  • Создать...