Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Да, венчание.

Думаю, важнее. Это уже союз, заключенный навечно. Конечно, из-за различия в воспитании и менталитете мне трудно представить, насколько особенный этот шаг для католиков и итальянцев, в частности. В России немногие пары решают венчаться. В Италии такое происходит, видимо, чаще. Но от этого подобное события не становится менее важным.

Так я и написал, что ЭТО событие более важное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я и написал, что ЭТО событие более важное...

Я знаю. Я с тобой согласилась (Моё "НО" относилось к моему же высказыванию, что в Италии венчание - более распространенное, возможно, более привычное явление)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этт Fisicо, они познакомились не в 2001 году? К Баттону она никакого отношения не имеет? :lol:

Он угнал ее у Дженсона ;) Как "девятку" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд Луна симпатичней какой-нибудь Анжелины Джоли.

:blink::unsure:

нет слов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink::unsure:

нет слов...

Zar, я тебе еще много раз припомню твой стеб насчет женской красоты :lol: Ты помнишь, как сам бился кулаком в грудь, какой ты, мол, ценитель, эстет и знаток женского начала :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink::unsure:

нет слов...

Я смотрю, с обсуждения результатов выступления непосредственно самого Физикеллы переключились на обсуждение внешности его жены. Вот уж действительно - нет слов... нда, однако....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю, с обсуждения результатов выступления непосредственно самого Физикеллы переключились на обсуждение внешности его жены. Вот уж действительно - нет слов... нда, однако....

И все это на фоне его прилюдно данных обещаний не обсуждать личностные качества Физикеллы (его вкусы относительно женщин, смею полагать, именно к таковым и относятся), которое, впрочем, уже не раз нарушалось - как и сегодня :rolleyes: Вот оно, девушки, "слово мужчины", "рассудительного и по-здоровому гордого", как он имеет наивность себя оценивать :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю, с обсуждения результатов выступления непосредственно самого Физикеллы переключились на обсуждение внешности его жены. Вот уж действительно - нет слов... нда, однако....

Fisico в теме Жака Вильнёва и не такое обсуждал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fisico в теме Жака Вильнёва и не такое обсуждал :D

Например? Покажи, будь добр, что тебя возмутило.

Зы: И я никому не давал никаких обещаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fisico в теме Жака Вильнёва и не такое обсуждал :D

Ну там смешно было, а тут грустно..

Давайте лучше обсудим что-нибудь актуальное, например, ставки букмекеров на победу в ГП Бразилии, где шансы Физи очениваются также как и шансы Кобаяши ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну там смешно было, а тут грустно..

А ты всем покажи, "пролей свет", как говорится, почему стыдишься?

Давайте лучше обсудим что-нибудь актуальное, например, ставки букмекеров на победу в ГП Бразилии, где шансы Физи очениваются также как и шансы Кобаяши ;):D

Поверь, в 2003-м они оценивались еще ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверь, в 2003-м они оценивались еще ниже.

Ну так он ехал не на закерсованом, третьем-четвертом по скорости болиде.

Но низкая ставка не удивительна после прошедших гонок, удивительно что дебютанта слившего сезон в ГП2, на непонятной Тойоте поставили в один ряд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так он ехал не на закерсованом, третьем-четвертом по скорости болиде.

Но низкая ставка не удивительна после прошедших гонок, удивительно что дебютанта слившего сезон в ГП2, на непонятной Тойоте поставили в один ряд...

Букмекеры - не нострадамусы. Так что твое зубоскальство в данной ситуации совершенно беспочвенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю, с обсуждения результатов выступления непосредственно самого Физикеллы переключились на обсуждение внешности его жены. Вот уж действительно - нет слов... нда, однако....
Fisico в теме Жака Вильнёва и не такое обсуждал :D
Ну там смешно было, а тут грустно..

Да они просто готовы обсуждать что угодно - жену Физикеллы (детей, родителей), обсуждать и меня тоже - все, кроме непосредственно результатов Физикеллы, потому что туда лезть опасно - не знают ребята просто правды, и уже научились понимать, что без нее в такие споры лучше не лезть. Вон как посрамился Zar, попытавшись втюхать свою "правду" про выступления Физикеллы на Интерлагосе, теперь воды в рот набрал :lol: :lol:

Давайте лучше обсудим что-нибудь актуальное,

Давай обсудим, историю выступлений Физико на Интерлагосе, что ж ты молчишь? :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Букмекеры - не нострадамусы.

Для них это бизнес, и бизнес серьезный, не чета чесанию языком на форуме (какой Физи сильнейший спец по Лагосу, например). И информация и аналитика в конторе Хилла на таком уровне что тебе и не снилось ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не чета чесанию языком на форуме (какой Физи сильнейший спец по Лагосу, например)

ну кто бы говорил ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как сейчас выглядит Луна, но раньше (лет 6 назад) она была как бы... на любителя. Выложите фотку прям тут без ссылок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для них это бизнес, и бизнес серьезный, не чета чесанию языком на форуме.

Бизнес это всего лишь бизнес, и он не застраховывает от ошибок, неудач, скорее, даже наоборот - неудачников в нем больше, чем достигших успеха, а следовательно, считать их точку зрения правильной, лишь на основании того, что они занимаются этим в корыстных целях, наивно. Я еще раз повторю - бизнесмены не нострадамусы, иначе мы бы все были богатыми и не было бы никаких кризисов.

И информация и аналитика в конторе Хилла на таком уровне что тебе и не снилось ;)

Вот я и хотел бы узнать от тебя тогда - а какая у них была информация и аналитика накануне Интерлагоса-2003?

Зы: я сам себе не хуже аналитик, так что бисер метать передо мной не стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю, как сейчас выглядит Луна, но раньше (лет 6 назад) она была как бы... на любителя. Выложите фотку прям тут без ссылок.

Ты свою выложи сначала, и мы решим, достоин ли ты глазеть на Луну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бизнес это всего лишь бизнес, и он не застраховывает от ошибок, неудач, скорее, даже наоборот - неудачников в нем больше, чем достигших успеха, а следовательно, считать их точку зрения правильной, лишь на основании того, что они занимаются этим в корыстных целях, наивно.

Я сужу на основании того, что они лучшие в своем бизнесе, следовательно, ошибаются реже других.

Вот я и хотел бы узнать от тебя тогда - а какая у них была информация и аналитика накануне Интерлагоса-2003?

Победа Физикеллы была тогда маловероятным стечением множества обстоятельств. Уверен, что победы не ожидал тогда и ты тоже.

бисер метать передо мной не стоит...

Гы, это уж точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сужу на основании того, что они лучшие в своем бизнесе, следовательно, ошибаются реже других.

Кто тебе сказал, что они "лучшие"? Они самые известные и раскрученные. Вот Феррари (Шумахер) тоже самая известная - но ведь ты не согласишься, что лучшая, не так ли?

И все равно, сколь бы хорошими они ни были, от ошибок это ничуть не страхует.

Победа Физикеллы была тогда маловероятным стечением множества обстоятельств. Уверен, что победы не ожидал тогда и ты тоже.

Это неважно. Разве нечто подобное не может повториться? Может! Перед Спа кто сколько ставил на Физикеллу? На него ставили меньше, чем на Сутиля, в полтора раза! И что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это неважно. Разве нечто подобное не может повториться? Может!

Да, но вероятность этого очень маленькая, и что важно, пилот в данном случае тянет эту самую вероятность вниз.

Если подтвердится прогноз на дожди, скорее всего, ставка еще упадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы, это уж точно.

Правильно, смысла нет, все и так знают, кто ты и что ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но вероятность этого очень маленькая, и что важно, пилот в данном случае тянет эту самую вероятность вниз.

Это уже твое ИМХО, на которое нам глубоко положить. За пилотом дело не станет - в этом году он много раз это доказывал.

Если подтвердится прогноз на дожди, скорее всего, ставка еще упадет.

Отлично, тем приятнее будет неожиданный сюрприз. Что до твоего "скорее всего", то оно из серии

Отнюдь не всегда:

в 99 сход пас Физи от проигрыша Френци и Ральу, и скорее всего безочкового финиша

На что я ответил:

Не могу не пройти мимо - шестым в той гонке финишировал Панис, замкнувший очковую зону. Так вот, к середине гонки, на 35-м круге (за три круга до схода Джанкарло) Панис уступал ему на трассе ровно минуту - и обоим еще предстояло по одному пит-стопу - Физикелле первый и единственный, Панису - второй. Вот и делайте выводы - 35 кругов до конца гонки, минута преимущества у Физикеллы, обоим по одной остановке. Мог ли Физикелла, без технических проблем, оказаться вне очков при таком раскладе - имея фору в минуту? :lol:

Так что твое мнение, "скорее всего", как всегда, пахнет обычным дилетантством. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...