Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sennya

Леквидность крыла феррари

Recommended Posts

ахха ... как же они в прошлом годЕ лапухнулись ...

до сих пор ума не приложу.... ФИА в смысле.

Ага, в этом году они попытались исправиться, вернув смену резины. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Харакири по концу сезона, пока только палец на подносе. :-)

Блин, только первая гонка прошла.

21-ый?

Тогда лучше харакири. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, в этом году они попытались исправиться, вернув смену резины. ;)

только выгоду, пока, от этого Рено поимела. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин... товарищи.... дайте фотку заднего антикрыла Ферров и укажите где места на нем, к чему эти упыри прицепились? :huh: кто там грил про псих оружие... ну дык оно самое верное... я тоже помере ситуации держу Маков (из виртульаного чемпа) на грани инфартка... ибо как гриться это спорот, и политика команд.... эээхх вот бы если б я их ДК обоих... ой чут я увлекся.....

:ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, тема понятная. Пока ферры курили, на них все положили. Когда господин вернулся, началась старая байда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем, тема понятная. Пока ферры курили, на них все положили. Когда господин вернулся, началась старая байда.

Чёткий, грамотный и краткий ответ.

Дайте ващу зачётку - отлично. :D

А если серьёзно - То ППКС. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем, тема понятная. Пока ферры курили, на них все положили. Когда господин вернулся, началась старая байда.

Да так и есть. Не радует только одно, уже начались возгласы типа: "Ну конечно, красным все можно, ФИА всегда была на их стороне". Позавчера анти-крыло, через неделю скажут что зеркала не так стоят, после через три недели Масса кого-нибудь вынесет по неопытности и тоже окажется что это специально. Но, без этого Ф1-не Ф1. Именно все эти сплетни, слухи и скандалы дают нам поводы чтобы открывать новые темы в форумах и спорить до заглавных букв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на другие машины - комисары скоро наверное начнут отрывать всякие разные закрылки, подкрылки, планочки, крылышки и тому подобную амуницию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем, тема понятная. Пока ферры курили, на них все положили. Когда господин вернулся, началась старая байда.

Брависсимо! (голосом Бриаторе) :-))

"... Масса кого-нибудь вынесет по неопытности..." Масса не вынес, по неопытности. :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брависсимо! (голосом Бриаторе) :-))

"... Масса кого-нибудь вынесет по неопытности..." Масса не вынес, по неопытности. :-))

Да вот же, мог бы и получше прицелиться ;) Все таки больше всех в этой гонке повезло Алонсе :) А Флав бедняга так переживал, думал у него глаза повылазиют из орбит :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот же, мог бы и получше прицелиться ;) Все таки больше всех в этой гонке повезло Алонсе :) А Флав бедняга так переживал, думал у него глаза повылазиют из орбит :blink:

:D Да, совсем не бережет глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем меня всегда раздражал и одновременно радовал Эмеральд, так это способностью в любой момент определить на текущий момент силу пилотов и команд. :lol:

ИМХО, потенциал Тойоты не раскрыт на этом гран-при и в Малайзии они будут куда как конкурентоспособнее.

Не думаю, что намного- за 5 дней они не смогут ничего изменить. Для них будет отлично, если на равных смогут бороться с БМВ, РБР, СТР и Вильямс. Реального прогресса следует ждать на европейских этапах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Да, совсем не бережет глаза.

на пенсию пора уже, пусть ктонить другой Реной порулит :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на пенсию пора уже, пусть ктонить другой Реной порулит :o

Например, Миша Шумахер... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, в этом году они попытались исправиться, вернув смену резины. ;)

С феррари это ни как не связано, ещё чуть-чуть и старые движки вернут, вот только обороты урежут ...!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, кстати, даже не помню, каким он финишировал. Я был настолько увлечён борьбой Алонсо за победу.

Аналогично. Поэтому потом мне очень трудно вспоминать что же случилось с Хайдфельдом, Трулли, Барикелло и другими.. и финишировали они вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С феррари это ни как не связано, ещё чуть-чуть и старые движки вернут, вот только обороты урежут ...!!!

нукакже. вспомните 2004 когда Ферры выигрывали за счет смены резины. А в прошлом году Бриджы не сготовили нормальных резинок и Ферры немогли на них ехать полную дистанцию ГП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нукакже. вспомните 2004 когда Ферры выигрывали за счет смены резины. А в прошлом году Бриджы не сготовили нормальных резинок и Ферры немогли на них ехать полную дистанцию ГП

Я не думаю, что FIA подыгрывает Ferrari, а насчёт резины в прошлом году то скорее Мишлен переиграл Бриджи - просто они были лучшими......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только выгоду, пока, от этого Рено поимела. ;)

Рено, по-моему, пока по барабану с какой резиной выигрывать. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рено, по-моему, пока по барабану с какой резиной выигрывать. :blink:

Посмотрел бы я на Рено на Бриджах........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел бы я на Рено на Бриджах........

Я бы тоже! В прошлом году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы тоже! В прошлом году!

Рено, по-моему, пока по барабану с какой резиной выигрывать...

Может в Таёте то же так думали .....?

Я думаю что и в этом году не очень , и пролеммы например Таёты связываю с резиной Бриджей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что Рено и на Бридже обогнали бы Феррери, а вот Феррери не помог бы и Мишлен. Подтверждение тому Заубер.

По моему в Феррари просто расслабились после 5 лет игры в одни ворота. Самое главное, что урок кажется пошел на пользу, так что ждем побед.

Ferrari forever!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так думаю, что Рено и на Бридже обогнали бы Феррери, а вот Феррери не помог бы и Мишлен. Подтверждение тому Заубер.

По моему в Феррари просто расслабились после 5 лет игры в одни ворота. Самое главное, что урок кажется пошел на пользу, так что ждем побед.

Ferrari forever!!!

Не думаю что раслабились, скорей наоборот работают в поте лица чтоб хоть как нибудь соперничать с Рено на Мишлене, ведь каждая команда строит машину под тот типрезины или производителя на котором собирается выступать, и если резко переобуть команды то все сразу плохо поедут, пример Тоёта . А Феррари надо сказать спосибо за их труд что на Бриджах ездят не хуже Рено не Мишлене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...