Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

складывается ощущение , что ты на полном серьезе считаешь что ты лучше разбираешься в пилотировании болида ф1

чем ныне действующие пилоты.

кто вы , я не узнаю вас в гриме? (с)

Нужно очень хорошо разбираться в "пилотировании болида Ф1", чтобы заметить расхождение мнения Феттеля о ситуации и реальной ситуации в объективной действительности? Расходится даже то, что видно "невооруженным взглядом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда Феттель колечил?

Эм, как вы читаете, я сказала что в следующий раз возможно.

Одно дело когда пилот лажает, другое когда от него этого уже ждут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень обидно за Себа, хороший страт и все шло нормально, пока ни это столкновение с Баттоном :(, потом штраф , прокол... В этом сезоне не везет вообще Себу :( Я надеюсь, что невезение кончиться. Вычеркивать из претендентов на титул рано.

Да, на то что невезение кончится, мы надеемся еще с Сильвера, а оно все никак не кончается. Какое то прилипчивое невезение! Может Себа проклял кто? :wizard: Других объяснения я не вижу.

P.S.

И не надо тут заливать про неумение обгонять и т.д. и т.п. Кубицу же обогнал красиво и чисто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вспомнить прошлогодний СПА, когда Грожан в Ле-Комбе упаковал чуть ли не пол пелетона, тогда это никого вообще не интересовало... Но тут же Феттель :D совсем другое дело...

Хмм... Равняете Грожана и Феттеля? Это пять :good:

Молодцы, ничего не скажешь :haha:

В принципе, я и сам подумывал о том, что Себ - пилот уровня Грожана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может в тему борьбы пилотов РБ проследуете ? как бы тема именно с этими целями и была сотворена.

А что в этой гонке Себ был замечен в борьбе с Марком...??? По моему, он всю гонку только что и делал, что с переменным успехом боролся сам с собой...Так что тема выбрана вполне правильно.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все категоричные. еще расстрелять предложите, чего мелочиться

Неа им нужно над телом ещё поглумится, Вот барикело за тупой таран нечего не дали а фетелю за то что упёрся в тошнотика, там как раз влага была плюс за батоном в аэромешке болид был не стабилен вот он его и потерял, но у Фетеля есть проблема с обгонами, ему нада еще в этом плане работать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм... Равняете Грожана и Феттеля? Это пять :good:

Молодцы, ничего не скажешь :haha:

Если быть серьезным, то Ромка, будь он в Рено в 2010, жег бы как Кубик. Он очень хороший пилот, только попал не туда и не в то время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм... Равняете Грожана и Феттеля? Это пять :good:

Молодцы, ничего не скажешь :haha:

попробуй читать внимательнее ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только аккуратнее, модераторы не дремлят. :)

Да я и так акуратно вродь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этой гонке Себ был замечен в борьбе с Марком...??? По моему, он всю гонку только что и делал, что с переменным успехом боролся сам с собой...Так что тема выбрана вполне правильно.... ;)

Если бы только Фет притормозил, может быть...

ГоРоЖАН в прошлом тоже получил по полной! - но ему простительно т.к. он был новечок,

а Феттель в статусе Звиздуна на самовозке так нагадил!!!!!

в том то и дело, что похожие гоночные моменты абсолютно по разному вами трактуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ молодец! :good:

Жаль, не повезло с торможением на мокрой трассе, перестарался. :( Его наказание мне не совсем понятно. :scratch_one-s_head:

Он конечно сам себя наказал N-раз за гонку, но если рассматривать с точки зрения справедливости (которая всё-таки иногда имеет место в жизни :D), то если бы его не наказали проездом по пит-лейн, то скорее всего не было бы прокола от Льюцци, а значит скорее всего не проигрывал бы круг, был бы в очках, и возможно в больших , помятуя про 2-ю SC, а очков он сегодня ни разу не заслужил (уж не больше, чем ДБ, подбитый тараном). У Биг Найджа (о виновнике в инциденте его наверняка спросили) такая лажа не проскочит, всё по справедливости рассудили.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может в тему борьбы пилотов РБ проследуете ? как бы тема именно с этими целями и была сотворена.

Эм, это борьба пилотов РБР , а тут выбивания пилота Мака, разные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)О, извени не так понял.

2)Да ничего. :)

3)Я думал про другой рехкий поворот руля.

4)Я и не говорю что он не виноват, однозначно его косяк,просто считаю поймать машину он уже не мог, и пытаюсь доказать,что все это он(Себ) не специально,как тут многие говорят.

1-2) :)

4) Ну Себ-то не специально вынес Дженса, это называется косвенный умысел: знал о наступлении неблагоприятных последствий, но относился к этому безразлично и сознательно допускал их наступление, хотя и не желал этого.

С другой стороны, тут речь об инстинктах. В таких ситуациях подумать не успеваешь. Так что и получается, что, во-первых, инстинкт выхода из заноса у Себа не отточен до нормы (вышел из заноса в одну сторону и ушел в другую - это явно что-то не то, что должно быть), во-вторых, у него не отточен этот инстинкт с учетом того, что он не один на трассе. Но штраф он схлопотал за опасный, самонадеянный обгон, который привел к столкновению, а не за инстинкты. Кстати, стоило бы дать черный флаг - все были бы довольны: и адекватные болельщики, понимающие, что никакой роли уже этот флаг для очков не играет - гонка коту под хвост, и злые болельщики других пилотов, подобревшие от такого драконства стюардов в стиле "око за око". Недовольными бы остались только радикальные фанаты, но их можно не учитывать, они всегда чем-то/кем-то не довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГоРоЖАН в прошлом тоже получил по полной! - но ему простительно т.к. он был новечок,

а Феттель в статусе Звиздуна на самовозке так нагадил!!!!!

господи, да уймись ты уже, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того как ушел Сато японцы стали вменяемые, зато появился Феттель :lol:

Да японцы просто ангелы по сравнению с "талантом" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недовольными бы остались только радикальные фанаты, но их можно не учитывать, они всегда чем-то/кем-то не довольны.

Так раз Вы всем довольны, может хватит гадить! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как можно находить оправдание Феттелю... Сам не показал результата, так ещё и Баттона лишил возможности заработать важные очки (если бы результат гонки был по состоянию до аварии, то зачет ЧМ был бы следующим: Хэмелтон 182, Уэббер 173, Феттель 166, Баттон 165...)

Не понимаю, как можно после такого (очевидная ошибка Феттеля), ещё и говорить дескать "Баттону так и надо", "пеолучил по-полной"... Чем же, он такое заслужил? Как можно говорить "Феттель молодец, борется до конца?", когда он ничего не заработал (разве, что больше ненависти, по отношению к себе)...

АГГРРРРХХХ!

Тьфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4) Ну Себ-то не специально вынес Дженса, это называется косвенный умысел: знал о наступлении неблагоприятных последствий, но относился к этому безразлично и сознательно допускал их наступление, хотя и не желал этого.

С другой стороны, тут речь об инстинктах. В таких ситуациях подумать не успеваешь. Так что и получается, что, во-первых, инстинкт выхода из заноса у Себа не отточен до нормы (вышел из заноса в одну сторону и ушел в другую - это явно что-то не то, что должно быть), во-вторых, у него не отточен этот инстинкт с учетом того, что он не один на трассе.

Можно проще, в трех словах: не подумал головой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня чего интересует , где нить можно посмотреть (документ) за что проезд по питлейн дали ?

На сайте ФИА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы только Фет притормозил, может быть...

в том то и дело, что похожие гоночные моменты абсолютно по разному вами трактуются.

Какие похожие, ты куда смотришь, они ниразу не похожи!!! нечего оправдывать. Феттель обложался и любы отмазы его не то что не красят а добовляют негатива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, стоило бы дать черный флаг - все были бы довольны: и адекватные болельщики, понимающие, что никакой роли уже этот флаг для очков не играет - гонка коту под хвост, и злые болельщики других пилотов, подобревшие от такого драконства стюардов в стиле "око за око".

Сам-то в это веришь? :) Всё равно бы тут понабежало бы народа, не меньше, чем сейчас. :) А может даже и больше. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, как вы читаете, я сказала что в следующий раз возможно.

Одно дело когда пилот лажает, другое когда от него этого уже ждут.

Ну дак и P.I.P писал " может и выбить, а если не выбьет, то вдруг механиков задавит?"

Где тут написано что Хем давил механников?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как можно находить оправдание Феттелю... Сам не показал результата, так ещё и Баттона лишил возможности заработать важные очки (если бы результат гонки был по состоянию до аварии, то зачет ЧМ был бы следующим: Хэмелтон 182, Уэббер 173, Феттель 166, Баттон 165...)

Не понимаю, как можно после такого (очевидная ошибка Феттеля), ещё и говорить дескать "Баттону так и надо", "пеолучил по-полной"... Чем же, он такое заслужил? Как можно говорить "Феттель молодец, борется до конца?", когда он ничего не заработал (разве, что больше ненависти, по отношению к себе)...

АГГРРРРХХХ!

Тьфу!

Ну про Баттона так сказал лишь один человек - судя по высказыванию не вполне вменяемый. Оправданий никто не находит. Борется действительно до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно очень хорошо разбираться в "пилотировании болида Ф1", чтобы заметить расхождение мнения Феттеля о ситуации и реальной ситуации в объективной действительности? Расходится даже то, что видно "невооруженным взглядом".

вот и Баттон понять не может:

могу сказать, что у меня нет идей относительно того, что он хотел сделать. Это серьёзный удар по моим надеждам на чемпионский титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы я видела, что у Физико есть сканы документов ФИА по поводу нарушений.

Как вернётся, я спрошу, возможно он сможет найти. :)

было бы интересно.заранее спасибо. :)

Нужно очень хорошо разбираться в "пилотировании болида Ф1", чтобы заметить расхождение мнения Феттеля о ситуации и реальной ситуации в объективной действительности? Расходится даже то, что видно "невооруженным взглядом".

и в чем же расхождение ? можешь конкретно сказать что тебе в Себовской позиции не нравится?

Эм, это борьба пилотов РБР , а тут выбивания пилота Мака, разные вещи.

я имел ввиду , что такие темы специально для разборок создаются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...