Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Из темы "Юмор" :good: вторая вообще блеск, затолкали Хорнера))

aafe5ee2bf8d.gif

783295aaac84.gif

Запинали Хорнера.. :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ прогнозирует 3-4 пита, так что износ резины и тактика все решит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже начинается парад пилотов,С Богом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно одна или обе феррари обгонят маков и одного или обоих ? прослойка в виде Массы между Фетей и Маками в первой части гонки была очень полезна для создания отрыва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу общего сбора- где народ? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу общего сбора- где народ? :blink:

готовятся к празнованию чемпионства.пиво , водка , коньяк.из-за Фети придется сегодня портить себе печень :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовятся к празнованию чемпионства.пиво , водка , коньяк.из-за Фети придется сегодня портить себе печень :D

а я заранее ничего не купила B) - магазин рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно одна или обе феррари обгонят маков и одного или обоих ? прослойка в виде Массы между Фетей и Маками в первой части гонки была очень полезна для создания отрыва.

Еще немаловажно, чтоб Себ стартовал отлично.

а я заранее ничего не купила B) - магазин рядом

Правильно, заранее не хорошо. А то мало ли что? Придется все в магазин назад относить до следующего ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матешиц заявил, что недавно продлили контракт. И что Сэб проведёт в РБ 12 лет. Это начиная с какого момента? С 2009-го года? Включая 2020? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и болела мака, но следует признать, что Феттель в этом сезоне красавчик. Единственный пилот, который провел весь сезон без косяков (небольшие фейлы на таком фоне простительны). В общем молодец, а в сегодняшнем титуле не сомневаюсь. Ну и, надеюсь, в 2012-м поборемся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё!!!

Пан или пропал... ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матешиц заявил, что недавно продлили контракт. И что Сэб проведёт в РБ 12 лет. Это начиная с какого момента? С 2009-го года? Включая 2020? :shok:

Серьёзно? Что-то много, я бы на его месте не стал заранее так подписываться, даже до 2016-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой Себастьяна и его болел!!!

Мне больше понравился первый титул Себастьяна ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с 2-м титулом! Ура! :drinks:

Жалко, конечно, что гонку не выиграли, но с питами и стратегией сегодня просто какая-то катастрофа была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С оформлением давно заработанного :D

Безошибочный сезон, учитывая силу и надёжность болида, то у остальных шансов было 0.0 :good:

З.Ы. Ну и это, попросите его через твиттер, чтобы в следующих квалах не особо усержствовал и резину поберёг, пусть под конец уже выигранного сезона, развлечёт болел зрелищными прорывами, чтобы хоть остаток сезона не был скучным и унылым :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа над ошибками прошлого сезона выполнена на 5. Себ всё сделал без ошибок, а напарника команда "усыпила". Всё как по учебникам, только очень скучно.

Болельщиков с победой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпион !!!!!!!!!!!!!!!! :good: :dribble: :drinks: :dance3: :dance3: :clapping: :clapping: :superman: :good: :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вторым титулом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэб 2х кратный:) Не неожидано, но всё же приятно. Хотя молчание Сэба после финиша понятно, явно переживал что не смог победить, вот это и для меня было самым неприятным. Слили так Сузуку, на последних кругах бросили атаковать... Вобщем жаль.

Хотя Баттон подарил нам в итоге круг почёта:) Стать чемпионов на Сузуке мне кажется круто, жаль конечно не выиграл, но ещё 4 гонки:)

В Японии быки всё же почему то сдали, да макларен очень сильно прибавил, по темпу видно как Баттон уезжал на пол секунды на софте, это пропасть, либо окончательно переключились на 2012, либо просто расслабились. Надеюсь теперь с надёжностью всё закончено, в плане надёжно уже и будут работать на результат:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C титулом болельщиков Себа :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не победа, увы, но второй титул! Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже сидя на самом быстром болиде в этом гран-при, девочка заплакала :D . Ей стало страшно в 1-м повороте )))) . Пилоты Маков такие пилоты Маков! Люся - где же шоу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления Себу и его болельщикам. Он крут и не оставил в этому году никому шансов :good: Ну и отдельное поздравление Ньюи. Он гениален B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ "Даблфингер" ФеееееееееееттттттттттттТТТТТТТТееееель :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...