Перейти к контенту

Fog

Доверительная
  • Число публикаций

    370
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Fog

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 12.12.1984

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Rio
  • Интересы
    F1, MotoGP, WRC, GP2, WSR

Дополнительно

  • Болеет за
    VETTELino&MSC, RAI, HLK

Недавние посетители профиля

940 просмотров профиля
  1. С Днюхой, ШуМи!!! :cake: :good: . Выздоравливай... :bigwink:
  2. Fog

    MotoGP

    Француз (20) конечно красавчик :D :good: . Но мало опыта. За последний круг проиграл 3 позиции :facepalm: и ... мимо подиума.
  3. Fog

    MotoGP

    ПО-ЛЕ-ЧИЛ !!! :good: :good: :good: :good: Маркес надеялся перебодать? Ну-ну..
  4. Если не ошибаюсь, в той гонке Кими поскользнулся на масле :) .
  5. С Днюхой, Михаэль! Здоровья и ещё раз здоровья! Выздоравливай поскорей. Самые важные победы ещё впереди! :cake: :cake: :cake: :good:
  6. Fog

    Себастьян Феттель

    А к чему Себу эти унижения? У него одна борьба - борьба со временем! В связи с этим - максимально возможный результат в квале (часто поул или в шаге от него) и в гонке - сами знаете ;) . Я о том, что Себ не лажает в квале (как некоторые в красном болиде) и не ждёт сходов соперников (аналогично), а потому победы с первого-второго ряда... :)
  7. Fog

    Себастьян Феттель

    А потом меня спрашивают - почему у тебя седеют волосы!!??? Да после таких вот гонок!!! :D :bleh: . На 32-м круге я подумал - хана! Лотусы порвут! Потом на 52-м я подумал - Всё! Кими его сьест! Он же на мягких покрышках! Но Себ держался!!! И это было здорово, скажу я вам! Вот так на грани вытащить победу!! Блестящая гонка! Браво Себ и команда! :good: :good: :good: :good: Мои поздравления всем! Жаркая погода добавила интриги, повысив шансы Лотуса. А СК всё же помог.. Пересидел бы нас Кими легко, со своими оттянутыми питами. Думаю по темпу мы были 2-ми, а по хитрости - 1-ми :good: . Тем выше ценность домашней победы! :clapping: P.S. оставить Ололо без подиума - бесценно!!!
  8. Fog

    Себастьян Феттель

    Кто не рискует в начале, тот грустит на подиуме :bigwink: . О ком это я?
  9. Fog

    Себастьян Феттель

    Мы взяли Канаду!!!! Юхуууууу!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: . Невероятный Себ!!! :good: :bomb: :shades: . Браво!!! Спасибо команде и всем, всем, всем! :thumbup: :clapping: Заметили кого больше всех жаба давила? Тех, кто на последних кругах показывал лучший круг :rofl: . Но Себастьяну хватило победы.. И автографа на стене чемпионов :shades: .
  10. Я бы обоих исключил из программы! Так сливать на первом этапе нужно ещё уметь! И квала и гонка ))) . Вот вам и кузница талантов - GP3. Гутьеррес чемпион и с трудом в Ф1 едет, а они? Ахахах
  11. Fog

    Себастьян Феттель

    Темп откровенно плохой :( . Возможно абразивность. Возможно просто не прибавили. А ведь на харде ездили лучше... Но результат вполне хороший - Себ лидер :) :good:
  12. Fog

    Себастьян Феттель

    Космический пилотаж :good: :good: :good: !!! Не плохо, для "неумеющего обгонять". Уж не припомню кто так умело ставил на место Алонсо после стартового наскока :D :bleh: . Браво Рено, команда и Себ! Так держать! Сегодня по количеству обгонов Бахрейн вернул старые долги и напомнил мотогонки ))) ГП2 и прочие отдыхают.. Всех с победой!
  13. Fog

    Себастьян Феттель

    Как же так, чувак? Как мне сегодня пережить это всё? Да это катастрофа какая-то! Крах моих надежд! Я думал мой кумир.. (тьфу ты! .. какой ещё кумир и кумиризм? Я просто болельщик Себа..) дождётся совсем другого... а вы воспринимаете его как мальчика! Вся жизнь на смарку!... :vava:
  14. Fog

    Себастьян Феттель

    Зачем? Всегда полезно узнать что-то новое. Тем более о Ф1 и её персонажах ;)
  15. Fog

    Себастьян Феттель

    ДА, черт подери! :diablo: Но у него кишка тонка :thumbdown:
×
×
  • Создать...