Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Real Stealth

Sauber F1 Team

Recommended Posts

Даже стал симпатизировать Зауберу. Состав просто бомба. Новичок и пинаемый всеми Эрикссон, который укатывает Кобаяши. Буду следить за командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камуи и сейчас в порядке. Просто некоторые сорта вёдер сводят усилия пилотов к нулям. Все усилия.

Не все ведра одинаково полезны... :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржунимагу... :stol: Мониша не успевает объявить одного пилота в кандидаты, как тут же не успевает объявить другого... Про Сироткина уже и речи нет (что, правда, объяснимо).... Но хоть бы не махали языками раньше времени!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичек и днище, великолепный состав :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичек и днище, великолепный состав :facepalm:

Денежный мешок и мешок денег, который на всё НАСР..... :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичек и днище, великолепный состав :facepalm:

всегда верил в Заубера, один из нмногих который может совместить заработак ,здравый смыс и уважение к гонкам!!!!

хотя подписанеи Эриксона немного конечно огорчило

гно всеже команду надо сохранить

Луис Фелипе Назр !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший выбор, учитывая обстоятельства. Я бы больше обрадовался появлению Палмера, но Наср проедет не хуже. Сутиля чуть жаль, но что ж поделать - пропустит годик и вернется с Хаасом :)

Гутьеррес заслуженно уволен - прошлый сезон он провел блекло, в этом году лучше не стало. Надо сказать, второй шанс он не использовал. Вернее, похоронил его в Rascasse на 60-м круге.

что что а Гути всеже лучше чем Эриксон, но видимо мексиканский миллиардер не захотел становиться милионером, тут скорее толко в этом дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что что а Гути всеже лучше чем Эриксон, но видимо мексиканский миллиардер не захотел становиться милионером, тут скорее толко в этом дело

Да и Гп2 показало, что Гутьеррес и Насра получше))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Гп2 показало, что Гутьеррес и Насра получше))

Гути в Gp2 с Назром катался в одном сезоне , но там Луис был новичком, и скорее всего работал больше на перспективу

а Гути слишком не стабилен , но скорость у него есть , и будь он европецем шансов у него было бы куда болш,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гути в Gp2 с Назром катался в одном сезоне , но там Луис был новичком, и скорее всего работал больше на перспективу

а Гути слишком не стабилен , но скорость у него есть , и будь он европецем шансов у него было бы куда болш,

Гути во второй сезон уже побеждал и завоевал бронзу, а Фелипе стал четвертым, да и первую победу одержал лишь на третий сезон...

Но конечно лучше уж Фелипе, чем Гарде или Сутиль. Я за него всегда болел в Гп2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже известно, какой номер хочет Луис-Фелипе? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто первый заработает очки, Наср или Эрикссон?

все зависит от формы команды, может быть и баранка как нынче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда катится этот мир, да что там мир, форум. Эрикссон у нас с данными, Наср у нас оказывается талантлив. Зауберу, дружно взявшись за руки, можно смело перемещаться в аутсайдеры пелетона, в смысле совсем в аутсайдеры. Никакого уважения не осталось к команде, жаль.

эриксон днище, уверен что его результаты на фоне кобы улучшились лишь из-за того что коба был в подвешенном состоянии и потому не мог работать как надо, да и об эриксоне говорит то что лоттерер с ходу переиграл эриксона, Насру достался легкий соперник, по мне пара получилась точь в точь как в марусе нынче

Мониша не дальновидна... Тот же Кобаяши с меньшим бюджетом принес бы больше очков...

у Кобы вообще нет денег, а разница в кк не сильно много дает, ренты дают больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кого из этих двоих взяли вместо Бьянки. Кстати, у Бьянки споносоры-то были?

у бьянки был самый отличный спонсор, Феррари. Думаю Эриксона взяли вместо него Наср сказал что давно вели переговоры с Заубером, а по Бьянки вопрос простой скидка на моторы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже известно, какой номер хочет Луис-Фелипе? :)

еще рано хотеть номер, это будет ясно когда его спросят, а какой номер будет известно после подачи заявок по пилотам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потеха, Сироткин мимо. :rofl: Мониша все правильно сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в такое тяжелое время для команды взять двох рента это необходимая мера! Так что думаю тут и вопросов не должно быть! Есть еще надежда что CVC фонд И БЭ подкинеть денег команде, иначе команда долго не продержиться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это даже не праздник, а театр абсурда, до которого неумеха дедушка БЭ довёл свою повозку. Ну если главный клоун не стесняется признаться в том, что он клоун, то с какого перепугу остальные должны пугаться делать то, что необходимо для существования команды?

У команды не было титульного спонсора 5 лет. Если в 2015 году команда выйдет на старт с титулом Банко Бразилио (или как там правильно?), то Монише можно простить всё (ну почти всё и это почти в публичной оценке ничего не стоит).

Пилоты, которые приносят деньги, во все времена были предметом интереса со стороны небогатых команд.

Пилоты, которые как бы обещают принести деньги помимо интереса впоследствии испытывают некий дискомфорт.

Не думаю, что до весны у меня появится интерес к посещению это темы, но факт присутствия команды на старте сезона 2015 года однозначно заставит следить за новостями.

Я всё сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это даже не праздник, а театр абсурда, до которого неумеха дедушка БЭ довёл свою повозку. Ну если главный клоун не стесняется признаться в том, что он клоун, то с какого перепугу остальные должны пугаться делать то, что необходимо для существования команды?

У команды не было титульного спонсора 5 лет. Если в 2015 году команда выйдет на старт с титулом Банко Бразилио (или как там правильно?), то Монише можно простить всё (ну почти всё и это почти в публичной оценке ничего не стоит).

Пилоты, которые приносят деньги, во все времена были предметом интереса со стороны небогатых команд.

Пилоты, которые как бы обещают принести деньги помимо интереса впоследствии испытывают некий дискомфорт.

Не думаю, что до весны у меня появится интерес к посещению это темы, но факт присутствия команды на старте сезона 2015 года однозначно заставит следить за новостями.

Я всё сказал.

Хорошо сказал! Давно за зубров болеешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

процитирую себя

Дааа, развод пилотов уже входит в традиции фрау Кальтенборн. Камуи, Серёга, Симона - кто следующий?

долго ждать не пришлось :cry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне пара получилась точь в точь как в марусе нынче

ну я бы не сравнивала Жюля с бразильцем, а потом мне кажется, если машина позволит, у него будет пара ярких гонок, не результативных, а ярких. Он латинос, по мне ближе к Пересу, только с жутко отбеленными зубами.

Посмотрим, эту команду уже ничем не испортить, пусть развлекают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего странного не вижу. Монише пришлось выбирать между плохим и очень плохим вариантами. Или 2 ренты или банкротство. Жаль, что Сироткин или Гидо мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего странного не вижу. Монише пришлось выбирать между плохим и очень плохим вариантами. Или 2 ренты или банкротство. Жаль, что Сироткин или Гидо мимо.

У них вроде как есть бабло, вот и двоих и взять в Марусю или Манор. Мне Гидо больше жалко чем Сироткина.С Гидо поступили очень не красиво.Но у меня на первом месте будет стоять по подлости ситуация с Лотусом, когда Кими не стал за них выступать они посадили Ковалайнена, тогда как у них был резервный пилот Пик-задается вопрос зачем он нужен был резервный пилот?сво...чи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, что связано с командой за последний год напоминает позор.

Ничего общего о старым-добрым душевным Заубером, за который могли творить де ля Роза и Перес,нет и в помине.

Для меня та команда фактически перестала существовать в конце 2013 года.

Болеть за вот такое нарочитое хамство вкупе с полным непрофессионализмом отказываюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно в голову лезет - тетка с ума сошла.

это не первый раз доказывает что в высокотехнологичном бизнесе женщина руководитель - зло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...