Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Ничего почетного тут не вижу, но это уже в политику углубляться надо, думаю не стоит). А так замечу, рыба тухнет с головы, эт насчет главы :D

" Big man, Pig man ha-ha Sharade you are" Pigs Pink Floyd © Animals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он и так у нас ни разу не был...

Блин, только без обид,а что у вас делать?

Мы и то ближе и то делать-то нечего! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока построют эту трассу...боюсь Кими уже не будет в Ф1... :unsure:

вы не верите нынешней власти, такие проекты они на ура прокатывают. Выделяется из бюджета 1,5 млярда енотов и усе быстро строится (при реальной стоимсти 100-150лямов) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
f76323be702c.jpg

Вспомни его последние интервью- живу как хочу, если коротко... :rolleyes:

я согласна с KR-cool, c тем, что Кими проявил некоторое неуважение к России. все-таки звали-приедь. в другой раз не позовут, да и вообще Путин вот, почему-то время нашел, чтобы придти... я не думаю, что Кими больше занят, чем он.

Кимка был 4 раза и ни разу тут не победил...наверно решил что и награда ему тоже не светит, что лишний раз надеяться зря.

Эх, не везет ему в Росии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я согласна с KR-cool, c тем, что Кими проявил некоторое неуважение к России. все-таки звали-приедь.

Кто звал? Факты в студию. А про Путина не аргумент, нашли что сравнивать. ;) Он барин и времни у него навалом (теперь только бизнес)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он барин и времни у него навалом (теперь только бизнес)

Пардон, он президент РФ до вступления в должность Медведева следущего президента, инаугурация которого сотоится в мае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы нашли что сравнить :)

Чего вы к Кимке то прицепились?

Ну не приехал и не приехал, какое тут неуважение к стране, я вообще не понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
я согласна с KR-cool, c тем, что Кими проявил некоторое неуважение к России. все-таки звали-приедь. в другой раз не позовут, да и вообще Путин вот, почему-то время нашел, чтобы придти... я не думаю, что Кими больше занят, чем он.

Путин не "время нашел " - программа для президента составляется на долгий период вперед, значит это посещение было включено в программу. У Кими тоже программа - подготовка к чемпионату. Значит в его программу этот пункт внесен не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в удивлении - взъелись на Кими за то, что он не приехал на какую-то церемонию. Причем сейчас самые важные тесты! Ну вы даете :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
Я в удивлении - взъелись на Кими за то, что он не приехал на какую-то церемонию. Причем сейчас самые важные тесты! Ну вы даете :lol:

Так и я - о том же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и я - о том же.

Одичал народ в межсезонье ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
f76323be702c.jpg

ВВП: "Что-то скучно мне...жаль что Киман не приехал. Нет, я Мику уважаю, но с ним и поговорить нормально нельзя..что ж это сели, Мика "Дааааа..." Я "Даааааа" - вот и весь разговор...вот Кима - другое дело! Под караоке "Водителя грузовика" бы спели - он на своем, я на своем языке...потом кабанчиками в буфет мотанулись - по 50 анисовой за встречу...потом на автопати...совсем другое дело! но я понимаю...дела, заботы у человека...все таки ЧМ F1...это вам не фунт изюму...ну ничего, скоро у меня будет времени по свободнее, как нить встретитмся и по ныряем с яхты..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобще мне кажется какое то неуважение к России :angry:

а за что он должен ее уважать?

Страна, в определенном контексте, лишь территория (на которой может что-то нравиться или нет).

а государство... да плевал он, видимо, на него. и правильно делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные фоты с Кими. Ежели боян, звиняйте :D

4qderttip8.th.jpgf12006gbxp0213du3.th.jpg

23273917652xy5.th.jpgbossdiary9rs2ei6.th.jpg

11jayw1kg6aw7.th.jpg

что ж там такое Кова Киману рассказал, что Кими так смеяться стал :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВВП: "Что-то скучно мне...жаль что Киман не приехал. Нет, я Мику уважаю, но с ним и поговорить нормально нельзя..что ж это сели, Мика "Дааааа..." Я "Даааааа" - вот и весь разговор...вот Кима - другое дело! Под караоке "Водителя грузовика" бы спели - он на своем, я на своем языке...потом кабанчиками в буфет мотанулись - по 50 анисовой за встречу...потом на автопати...совсем другое дело! но я понимаю...дела, заботы у человека...все таки ЧМ F1...это вам не фунт изюму...ну ничего, скоро у меня будет времени по свободнее, как нить встретитмся и по ныряем с яхты..."

Бред какой-то написал, честное слово :D

Путин там не потому оказался, что так хотел встретиться с лицами Ф1, что он так интересуется этим, ему это нафиг не нужно, как и концерт Дип Перпл в кремле устроенный для Медведева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольные фоты с Кими. Ежели боян, звиняйте :D

4qderttip8.th.jpgf12006gbxp0213du3.th.jpg

23273917652xy5.th.jpgbossdiary9rs2ei6.th.jpg

11jayw1kg6aw7.th.jpg

а я вот смотрю на Кими в маклареновской (черной и все таки очень стильной) форме

и даже ностальгия какая-то пробивает :unsure:

налетят феррофилы - камнями закидают,

но мне он до сих пор в той форме ближе и роднее :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот смотрю на Кими в маклареновской (черной и все таки очень стильной) форме

и даже ностальгия какая-то пробивает :unsure:

налетят феррофилы - камнями закидают,

но мне он до сих пор в той форме ближе и роднее :unsure:

Камнями кидать не будем ;) Но красный ему гораздо лучше идет это раз, ну а во вторых - в Феррари Кимке лучше, чем где либо, это так сказать видно невооруженным глазом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но красный ему гораздо лучше идет это раз

Особенно когда сам красный, цвет в цвет, сочетаеццо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно когда сам красный, цвет в цвет, сочетаеццо :D

Ну это редко бывает, зато метко :lol: ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камнями кидать не будем ;) Но красный ему гораздо лучше идет это раз, ну а во вторых - в Феррари Кимке лучше, чем где либо, это так сказать видно невооруженным глазом :D

я и не спорю, что лучше - чемпионом стал ! :rolleyes:

но 5 лет жизни так сразу не забудешь и из головы/сердца не выкинешь ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и не спорю, что лучше - чемпионом стал ! :rolleyes:

но 5 лет жизни так сразу не забудешь и из головы/сердца не выкинешь ...

Никто и не призывает так поступать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я согласна с KR-cool, c тем, что Кими проявил некоторое неуважение к России. все-таки звали-приедь. в другой раз не позовут, да и вообще Путин вот, почему-то время нашел, чтобы придти... я не думаю, что Кими больше занят, чем он.

Кимка был 4 раза и ни разу тут не победил...наверно решил что и награда ему тоже не светит, что лишний раз надеяться зря.

Эх, не везет ему в Росии...

Хватит про неуважение. Это бредятина какая-то. Ну, Мика приехал, а Кими нет. И что? Хаккинен теперь свадебный генерал, пусть и ездит, к тому же вроде холостой, а у Кими и других занятий хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но красный ему гораздо лучше идет это раз,

С чего это? Не идет абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...