Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

И где это они такое говорили, а??? Только конкретно кто и конкретную цитату, пожалуйста. А если вы не можете привести ничего конкретного , так нечего кидаться такими фразами! И, конечно не одного болельщика Массы (провокаторов везде хватает), а БОЛЕЛЬЩИКОВ!!! Ведь вы говорите о БОЛЕЛЬЩИКАХ, а не о БОЛЕЛЬЩИКЕ... Провокаторы млин, где же вас столько берется...

Как меня все это достало, читать бесконечные распри фанов разных сторон, походу тут только несколько человек пытаются усмирить обе стороны - но пока безуспешно... Разве вам мало того, что Кими взял Титул, а в месте с ним и Феррари? Видно мало... :( Неужели нету более интересных тем для обсуждения - тот же ролик рекламы ФИАТ-а где Шуми и Кими вместе снялись. Вот бы у них ума поучиться... <_<

цитаты искать не буду, у кого-то из форумчан, кажется, даже в подписи что-то есть

а меня достали разговоры о том, как "Масса Кими титул подарил", как "Кими был четвертым по скорости в сезоне" и т.д. и т.п.

понимаю, что жаба душит, даже сочувствую, но даже у моего ангельского терпения есть предел

если бы я хотела развести споры, то пошла бы в тему про Массу и стала бы там всем языки показывать и хвалиться

а в эту тему я захожу, что бы поднять себе настроение еще раз вспомнив, что Кими наконец-то чемпион и узнать что-то новое, а не жареные новости о том, как "Масса весь сезон как чернорабочий на Кими пахал, а тот еле-еле выиграл"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает как переводятся фразы из заголовка статьи Андрея Лося:http://www.f1news.ru/interview/columns/29-11-2007.shtml

kimille sateli suosiota

katso kuvat

?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цитаты искать не буду, у кого-то из форумчан, кажется, даже в подписи что-то есть

а меня достали разговоры о том, как "Масса Кими титул подарил", как "Кими был четвертым по скорости в сезоне" и т.д. и т.п.

понимаю, что жаба душит, даже сочувствую, но даже у моего ангельского терпения есть предел

если бы я хотела развести споры, то пошла бы в тему про Массу и стала бы там всем языки показывать и хвалиться

а в эту тему я захожу, что бы поднять себе настроение еще раз вспомнив, что Кими наконец-то чемпион и узнать что-то новое, а не жареные новости о том, как "Масса весь сезон как чернорабочий на Кими пахал, а тот еле-еле выиграл"

Умничка.

Негоже,приличным людям,гадить на хозяина,в его доме-темболее необъективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает как переводятся фразы из заголовка статьи Андрея Лося:http://www.f1news.ru/interview/columns/29-11-2007.shtml

kimille sateli suosiota

katso kuvat

?

Это выражение означает " Кими пользовался успехом" При помощи словаря вы его не переведете. :)

А "katso kuvat" - смотри фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цитаты искать не буду, у кого-то из форумчан, кажется, даже в подписи что-то есть

а меня достали разговоры о том, как "Масса Кими титул подарил", как "Кими был четвертым по скорости в сезоне" и т.д. и т.п.

понимаю, что жаба душит, даже сочувствую, но даже у моего ангельского терпения есть предел

если бы я хотела развести споры, то пошла бы в тему про Массу и стала бы там всем языки показывать и хвалиться

а в эту тему я захожу, что бы поднять себе настроение еще раз вспомнив, что Кими наконец-то чемпион и узнать что-то новое, а не жареные новости о том, как "Масса весь сезон как чернорабочий на Кими пахал, а тот еле-еле выиграл"

Если ты не можешь найти цитаты - то лучше такими фразами не бросаться, если тебя не устраивает отношение некоторых болельщиков к Кими - то очветать надо только в конструктивном ключе, а не в провокаторском. И еще, для всех - не подписывайтесь за всех, поскольку это глубоко неправильно, ведь вы так обижаете тех людей, которые такое никогда бы не написали, но они уже по умолчанию "виноваты", что в корне не правильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты не можешь найти цитаты - то лучше такими фразами не бросаться, если тебя не устраивает отношение некоторых болельщиков к Кими - то очветать надо только в конструктивном ключе, а не в провокаторском. И еще, для всех - не подписывайтесь за всех, поскольку это глубоко неправильно, ведь вы так обижаете тех людей, которые такое никогда бы не написали, но они уже по умолчанию "виноваты", что в корне не правильно...

Сколько надо выпить,что б такое написать? :) Детский сад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько надо выпить,что б такое написать? :) Детский сад!

И где же детский сад? :) Только яслии.... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм.. разброд и шатание - титул поделить на двох никогда было нельзя. кто давно болеет за Феррари тем паче в этом спецами должны быть.

однако вон, в нашем стане все вообще вверхдном - есть фаны McLaren и хэмофобы в одном флаконе, да еще и такие, которые Рона в каждом посте выгоняют.. так что, болеть нам и болеть.. пока не выздоровем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно радует, что это- форум, максимум, что мы можем, злиться и ругаться, а то боюсь при личной встрече драки не избежать :ph34r:

Кими крут, как 100 китайцев! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одно радует, что это- форум, максимум, что мы можем, злиться и ругаться, а то боюсь при личной встрече драки не избежать :ph34r:

Кими крут, как 100 китайцев! :p

100 маловато, вот как 100 миллионов...вот это да :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит и от Массы нету толка, раз Михаэля вызвали.

Еще раз повторяю - мнение, что от Кими на тестах толку 0 - фобские домыслы. А ты их подхватываешь. Может еще скажешь что он машину не умеет настраивать? :huh:

Ну - 0 , это про развитие , а не настройку под себя .

Хотя естествено - 0 это утрирование B)

Естествено от Массы , меньше толка , чем от Майкла . Но в важные моменты , тестит имено Масса , а не Кими . значит от него больше пользы - всё логично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не хочу уже встревать в вашу так называемую " беседу ", но уже с n-ой страницы идет спор, кто круче - Кими Райкконен или Фелипе Масса. Тут уже говорили, и я скажу - Кими Чемпион и этого достаточно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это выражение означает " Кими пользовался успехом" При помощи словаря вы его не переведете. :)

А "katso kuvat" - смотри фото.

Спасибо большое! Поделись пжалуста, откуда такие познания? Язык видимо финский?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одно радует, что это- форум, максимум, что мы можем, злиться и ругаться, а то боюсь при личной встрече драки не избежать :ph34r:

Кими крут, как 100 китайцев! :p

Как раз наоборот .

На форуме можем ругаться , до белого каления и изводить друг друга .

А встретевшись в реале пить пиво и со смехом вспоминать форумные битвы .

опробовано не раз и в москве на встрече при просмотре ГП и в Риге , на встречах с кем якобы воюю уже давно с начала 2003г . и ничего живы и здоровы - ни каких драк .

Но это при условии , что апоненты , действительно любят Ф-1 , понимают и знают её .

С отдельными , в реале то иговорить будет не о чём , так как кроме фантских речёвок у них задушой , вольно ветер гуляет :o:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже не хочу уже встревать в вашу так называемую " беседу ", но уже с n-ой страницы идет спор, кто круче - Кими Райкконен или Фелипе Масса. Тут уже говорили, и я скажу - Кими Чемпион и этого достаточно!

А кто с этим то спорит ???????????? :o:rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз наоборот .

На форуме можем ругаться , до белого каления и изводить друг друга .

А встретевшись в реале пить пиво и со смехом вспоминать форумные битвы .

опробовано не раз и в москве на встрече при просмотре ГП и в Риге , на встречах с кем якобы воюю уже давно с начала 2003г . и ничего живы и здоровы - ни каких драк .

Но это при условии , что апоненты , действительно любят Ф-1 , понимают и знают её .

Вот тут то ты и прав!

А кто с этим то спорит ???????????? :o:rolleyes::lol:

эээээээээээээээ

почитай выше, там много народу говорит, что титул Кими Масса подарил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в важные моменты , тестит имено Масса , а не Кими . значит от него больше пользы - всё логично

Значит от Массы было больше толку потому, что он уже знаком с командой и машиной на все 100. А для Кими - первый сезон. Потому он мог быть менее полезен. Посмотрим что будет в следующем сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут то ты и прав!

эээээээээээээээ

почитай выше, там много народу говорит, что титул Кими Масса подарил!

Это сами Кимифилы так интепретируют , разговор толь ко , про то что помог . Это вечные проблемы фанатов , вечно додумывают , притом имено в худших для себя формах , то чего и не говорили , осбено это у молодёжи и девчёнок распространено , естествено - гормоны играют и и от этого проблемы с сообажалкой :o Это всё давно объеснено наукой , проходил в Академии B)

Значит от Массы было больше толку потому, что он уже знаком с командой и машиной на все 100. А для Кими - первый сезон. Потому он мог быть менее полезен. Посмотрим что будет в следующем сезоне

Но в этом то меж сезонье тоже самое , а Кими уже в команде , не как в прошлом :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в этом то меж сезонье тоже самое , а Кими уже в команде , не как в прошлом :rolleyes:

Да межсезонье,только началось,а вам уже всё известно-поглядим,как дальше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, эти разговоры о том, кто более был достоин титула - Кими или Фелипе - будут идти, пока чемпионом опять не станет МиШу :)))

Любой титул - кубок конструкторов или личный зачёт - заслуга команды.

Фелипе и Кими - это команда. Этот титул заслуга не одного Кими, а команды, поэтому и Фелипе.

В этом году ситуация поразительна схожа с прошлым сезоном, только за исключением отсутствия катастрофичного отказа техники в финале чемпионата.

В прошлом году Фелипе практически на протяжение всего сезона помогал Михаэлю - отнимал очки у Алонсо, финишируя, где мог, впереди соперника.

Так происходит в каждом сезоне, практически в любой команде. В этом году.

В этом году было сложнее, потому что в начале сезона у Фелипе было 3 соперника, а в конце сезона - 2 из другой команды, а не один Алонсо, как в прошлом году.

Выиграл ли Кими титул исключительно своими усилиями? Нет, определенно нет. К чему приводит отсутствия поддержки партнёра по команде уже хорошо знают Алонсо, Хэмилтон и Рон. Об этом было известно и Райкконену.

Мне кажется, что уже пора прекращать эти разговоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любой титул - кубок конструкторов или личный зачёт - заслуга команды.

Фелипе и Кими - это команда. Этот титул заслуга не одного Кими, а команды, поэтому и Фелипе.

В этом году ситуация поразительна схожа с прошлым сезоном, только за исключением отсутствия катастрофичного отказа техники в финале чемпионата.

В прошлом году Фелипе практически на протяжение всего сезона помогал Михаэлю - отнимал очки у Алонсо, финишируя, где мог, впереди соперника.

Так происходит в каждом сезоне, практически в любой команде. В этом году.

В этом году было сложнее, потому что в начале сезона у Фелипе было 3 соперника, а в конце сезона - 2 из другой команды, а не один Алонсо, как в прошлом году.

Выиграл ли Кими титул исключительно своими усилиями? Нет, определенно нет. К чему приводит отсутствия поддержки партнёра по команде уже хорошо знают Алонсо, Хэмилтон и Рон. Об этом было известно и Райкконену.

Мне кажется, что уже пора прекращать эти разговоры.

Зря старался, все эти душещепательные посты (без обид) не берут, всё равно всё останется как было .. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими крут, как 100 китайцев! :p

Даже больше скажу, он круче Хэмильтона и 6 китайцев :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любой титул - кубок конструкторов или личный зачёт - заслуга команды.

Фелипе и Кими - это команда. Этот титул заслуга не одного Кими, а команды, поэтому и Фелипе.

Хватит тут прописные истины объяснять, это и так всем понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в этом то меж сезонье тоже самое , а Кими уже в команде , не как в прошлом :rolleyes:

Ну вот, поездит 2 дня без ТК на старой машине, а с января будет на новой теститься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, я считаю что на всякие едкие замечания и подколки отвечать не стоит - начинается перепалка, где логики минимум... И самое главное что ничего уже не изменить - каждый всё равно при своем останется. Ну если кому Кими не нравится - ну и ладно.

согласен и добавлю...Будь умнее - промолчи...а всяким разношерстным писателям пасквилей рано или поздно (я уверен в этом на 100%) просто надоест это делать, если мы все дружно будем игнорировать этот неадекват...начиная спор мы сами втягиваем себя в эту грязь которую тут пытаются вылить некоторые личности...ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...