Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Да и это не есть правда , а есть - ложь .

Майкл и в декабре тестировал , и не мало - просто фобам это не в дамёк . И вообще он тестировал столько и когда это было надо и очень . А когда нужна была простая рутинная работа , то работали тестеры

Ну вот, а теперь рутинную работу делает - Шуми, а Кими - когда надо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не было бы КК то было бы все по другому :p

вот мне очень интересно, как бы было, если бы небыло этой самой "КК" которая КТ?

0:9?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно подумать,ты не знаеш,что первую половину,Кими,тупо заливали больше.

Не факт , хотя иногда и было такое

Да и БК - равенство , тоесть как ты считаешь Кими , быстрей , так я считаю Массу . И что ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты наверно имел - КТ , а не КК ??? :o:rolleyes::lol:

Только вот в теорию КТ никак не укладывается БК Кими :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, а теперь рутинную работу делает - Шуми, а Кими - когда надо. :)

От Кими не может быть столько толку , как от Майкла . Тем более без ТК \

Так что Майкл не делает РУТИНУЮ , так как он как никто другой , может дать пищё для инженеров в строительстве машины . От Ким же такого толку нет , что общеизвестно

За рутину , столько не платят , как Майклу . B)

Ты похоже не понимаешьзначение слова - Рутина -

Рутина Ушаков

РУТИ'НА, ы, ж. [фр. routine, букв. проторенный путь, сноровка] (книжн. неодобрит.) Консервативность, рабское следование заведенному шаблону или известным навыкам, превратившимся в механическую привычку…

Это как раз скорей про Кими , Майкла и позвали имено затем , что никто не может в Феррари , да и вообще в Ф-1 сделать , дать направление развития машины без ТК

вот мне очень интересно, как бы было, если бы небыло этой самой "КК" которая КТ?

0:9?

Ну как минимум = 5/4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как минимум = 5/4

а есть еще и максимум? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот в теорию КТ никак не укладывается БК Кими :)

Это почему ???

Кими какраз хотел показать , что сам с усам . Но если хоть чуть соображать в Ф-1 , всё было прекрасно видно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От Кими не может быть столько толку , как от Майкла . Тем более без ТК \

Как раз наоборот. Ибо Кими будет ездить за команду, а не Шуми. Хотя наработки Шуми могут Массику сгодиться.

Но если хоть чуть соображать в Ф-1 , всё было прекрасно видно .

Вот именно. ВСЁ прекрасно видно - Кими не отставал от Массы на первых двух отрезках, на втором пит стопе легко обошел Массу, и умчался вперед, попутно показав лучший круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а есть еще и максимум? :blink:

Пути господни - неисповедимы :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз наоборот. Ибо Кими будет ездить за команду, а не Шуми. Хотя наработки Шуми могут Массику сгодиться.
От Ким вообще на тестах , для развития машины толку мало . А уж без ТК - вообще - "0"

Майкл даёт направления развития машины ( тоесть как без ТК сделать машину быстрей) , как всегда было . Кими ж потом , просто должен этио настроить под себя .

Вот именно. ВСЁ прекрасно видно - Кими не отставал от Массы на первых двух отрезках, на втором пит стопе легко обошел Массу, и умчался вперед, попутно показав лучший круг.

меньше топлива на 3 круга , когда поставили свежую резину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если спор о ГП Бразилии, то не пропустить Киму Масса просто не мог - так бы поступил любой гонщик в любой команде будь он на месте Массы, а на месте Кимы - его напарник. В современной Формуле-1 по-другому быть просто не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты наверно имел - КТ , а не КК ??? :o:rolleyes::lol:

Да, я имел ввиду КТ, а не КК. :D:)

Если спор о ГП Бразилии, то не пропустить Киму Масса просто не мог - так бы поступил любой гонщик в любой команде будь он на месте Массы, а на месте Кимы - его напарник. В современной Формуле-1 по-другому быть просто не может.

Я не верю в то что так мог пуступить Хэм по отношению к Фернандо и наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не верю в то что так мог пуступить Хэм по отношению к Фернандо и наоборот.

Возможно. Но это всего лишь исключение из правил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От Ким вообще на тестах , для развития машины толку мало . А уж без ТК - вообще - "0"

Ты наверно работаешь в Феррари чтоб так говорить? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не верю в то что так мог пуступить Хэм по отношению к Фернандо и наоборот.

А я верю. Если бы была разница в очках ощутима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я верю. Если бы была разница в очках ощутима.

Не будь этих конфликтов, то и в Маках такой вопрос не стоял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты наверно работаешь в Феррари чтоб так говорить? :)

Ещё проще , я просто - Дракон :rolleyes:B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
естествено , это была ирония , на ту подколку :lol:

Я так и подумал!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё проще , я просто - Дракон :rolleyes:B)

Просто Кимофоб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я верю. Если бы была разница в очках ощутима.

+1

Если бы ситуация была идентична той, в которой оказались гонщики Ферров, то и поведение почти наверняка было бы таким же как и у Массы с Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ИМХО - наоборот.

Кими на более слабой машинке не раз рвал Шуми... :p

Не согласен. И согласен с Xlam, что кроме Спа-04 вспомнить особо и нечего.

Думаю так категорично постить не надо :D Иначе тут вечно будет схватка.

Да че вы так завелись? Это всего лишь тесты. Феррари думаю лучше нас знает как и кого и куда распределять...

Ты что! :D Эта тема не может без препирательств - слишком много кому есть что доказать другим :D Хотя пилоты уже всё давно на трассе доказали.

Не было бы КК то было бы все по другому :p

Ага, только окромя Бразилии где КТ была? <_< Фудзи не берем, ибо там оба бы не выиграли по-любому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От Кими не может быть столько толку , как от Майкла . Тем более без ТК \

Так что Майкл не делает РУТИНУЮ , так как он как никто другой , может дать пищё для инженеров в строительстве машины . От Ким же такого толку нет , что общеизвестно

За рутину , столько не платят , как Майклу . B)

Ты похоже не понимаешьзначение слова - Рутина -

Цитата

Рутина Ушаков

РУТИ'НА, ы, ж. [фр. routine, букв. проторенный путь, сноровка] (книжн. неодобрит.) Консервативность, рабское следование заведенному шаблону или известным навыкам, превратившимся в механическую привычку…

Это как раз скорей про Кими , Майкла и позвали имено затем , что никто не может в Феррари , да и вообще в Ф-1 сделать , дать направление развития машины без ТК

Ну как минимум = 5/4

Дракон, ты конечно велик и могуч :p Авторитет и знаток - тут никто даже и не спорит. Однако давай оставаться в рамках приличия и уважения. Я конечно понимаю, что ты хочешь спустить кимифилов на землю, однако не стоит говорить про Чемпиона Мира, что он выполняет свою работу по механической привычке и вообще как то рабски следует заведенному шаблону. Ибо так каждый может вылить ушаты помоев на каждого пилота.

Далее, касаемо бесполезности на тестах - плиз инфу в студию, именно официальную инфу, а не свои домыслы-умыслы. Право устал это читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Кимофоб.

Ага.. У вас все кто критикует за что нибудь Кими - Кимифобы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно подумать ты не знаешь что во второй половине Фелипе больше заливали. Практика показывает что значения не имеет количество топлива на +- 1 круг.

Короче я понял. Всё было так - в начале сезона собрались Ферры со своими пилотами. И сказали Кимке - чувак, от тебя толку чуть, машину настраивать не можешь, на тестах бесполезен. Посему звиняй, Фелипе явно пока в фаворе. И разошлись. Ну а Ферры стали Кимку валить - то баки полный зальют на каждую гонку первой половины сезона, то поломку в Барселоне учудят, то ещё что...

Однако перед началом второй половины сезона опять собрались и сказали уже Массику - ты блин не тянешь, надо было всех рвать, а ты не сдюжил. А Кими вон смотри ещё сопротивляется. И стали после этого Массика валить. То в Венгрии накосячат, то в Италии машину сломают, то в Фудзи на лишний питстоп позовут...

В итоге Кими стал Чемпионом, а Масса сделал впечатляющий рывок в развитии как пилот. Посему они и не ссорились - ибо не до этого им было, каждый сражался не на жизнь а на смерть, ибо валили каждого...

Ну а Ферры просто гении стратегии и пример взаимоотношений в команде - у каждого пилота был равный статус - ибо каждого одинаково сильно валили.

Типо - что не убьет меня, то сделает сильнее!

Посему предрекаю - после такой закалки 2007 года, наши пилоты порвут всех как тузик грелку в 2008! :lol::pB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага.. У вас все кто критикует за что нибудь Кими - Кимифобы.
Хехе, заявления, что от чемпиона мира толку 0, несколько абсурдны ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...