Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Я работаю на сухогрузе,боцманом.Ровно пол года не был дома.Сейчас месяц другой дома,и опять в море,до весны:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второе:

А с чего ты взял что он обязательно спалил бы движок, из всех дрыгателей Феррари сгорел только у Массы.

а Фитиль? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вощем за трубу филя вернул должок сгоревшим мотором...

пусть меня не фобят но тока за райка и против всех...

даже против фили... а кстати особенно против него....

щас райк на второй позиции но главное впереди фили!!!!!!!!!!!!!!!

это не фобство - это просто я ацкое болело за райка!!!!!!!

Не ты немного не прав-нужно ещё чёнить добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я огорчен, давайте поставим танкер на прямую старт-финиш...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ода Филлипе :unsure:

Хотя сегодня он лучший, однозначно !!!

почему когда кими что то жжет, то он гавно и у него все горит, а когда филя жжет мотор но он лучший....

или он просто под киму костиююю типа если он чемп жет моторы, то чем я хуже.....

я тоже так умею... :)))

бугога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первое:

Для чего было рвать жопу и отыгрывать отрыв если не пытаться обогнать или хотябы прессинговать?

Попыток обгона не было, прессинга тоже (ибо как только нагнал, сбросил темп). Что получаем? толку от БК и высокого темпа - ноль, о чем я и сказал.

Второе:

А с чего ты взял что он обязательно спалил бы движок, из всех дрыгателей Феррари сгорел только у Массы.

ЗЫ: х...ми будеш маму свою обкладывать.

я тебя ничем ещё не загораживал,это первое.

за то что вспылил в первом камэнте извинятся не буду по крайней мере перед тобой,а перед остальными пожалуй,тк ты перешёл все границы,иногда я жалею что словом нельзя убить,и то что такое говорят не мне в открытую...

а по делу:если ты одарённый и у тебя супер мышление кот не вписывается в формат,то repeat special for you:из боксов передали чтобы не гнал и не рисковал сходом по тех причинам,тем более если не факт что обогнал бы

Я работаю на сухогрузе,боцманом.Ровно пол года не был дома.Сейчас месяц другой дома,и опять в море,до весны:)

sorry :blush:

почему когда кими что то жжет, то он гавно и у него все горит, а когда филя жжет мотор но он лучший....

или он просто под киму костиююю типа если он чемп жет моторы, то чем я хуже.....

я тоже так умею... :)))

бугога

интересно кто это пишет?Сергей или Оля? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первое:

Для чего было рвать жопу и отыгрывать отрыв если не пытаться обогнать или хотябы прессинговать?

Попыток обгона не было, прессинга тоже (ибо как только нагнал, сбросил темп). Что получаем? толку от БК и высокого темпа - ноль, о чем я и сказал.

Как только он приблизился на расстояние атаки, команда сказала сбросить темп в связи в проблемами у Массы.

А с чего ты взял что он обязательно спалил бы движок, из всех дрыгателей Феррари сгорел только у Массы.

Еще у Феттеля сгорел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Ничего, сынок, будут и у тебя победы.

- Если он сейчас не уберет руку, я его убью!

:D

за секунду до этого кими хлопнул кову по плечу ;)

это просто ответный жест :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два финна и такие разные, видать с разных кантонов. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синхронно глотнули шампуня, а потом начали бразгаться. :D

приятно их видеть на подиуме. смеющимися и общающимися.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Q: (Erkki Mustakari – STT) Heikki, the next race will be in three weeks. That gives you two and a half weeks to celebrate. How are you going to celebrate your first Formula One win?

HK: Any ideas, Kimi?

KR: I will take him out.

:lol: :lol: :lol:

Возьмет с собой. Можно себе представить. :lol:

Кстати, после одной Венгрии , помнится, если ниче не путаю, приключалась уже с Кими веселая история. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебя ничем ещё не загораживал,это первое.

за то что вспылил в первом камэнте извинятся не буду по крайней мере перед тобой,а перед остальными пожалуй,тк ты перешёл все границы,иногда я жалею что словом нельзя убить,и то что такое говорят не мне в открытую...

уже было ответил, но решил что оно того не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно чем я оскорбил столь тонкую натуру, что меня надо обматерить и убить (словом)???

хотя наверно не стоит обижаться на человека с "воспаленным умом" (из поста 41828)

тебе что тут, мёдом намазано? ;) гадости говоришь и смуту наводишь.

ладно бы Кими выиграл. а так вообще непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки ему сказали сбросить скорость после схода Массы: :unsure:

В. Какую информацию вы получили после схода Фелипе?

К.Р. Я видел, как он, к сожалению, остановился на главной прямой, я ещё не знал, что произошло, но мне передали, что вероятно что-то с мотором, поэтому они просто сказали, чтобы я немного сбросил темп.

В. Кими, был ли какой-то признак определённой опасности на вашей машине, может что-нибудь работало неисправно, или вы решили сбросить темп из предосторожности?

К.Р. Скажем так, что я просто снизил скорость.

Q. And what sort of message did you get after Felipe had stopped?

KR: I saw him stop, unfortunately, on the main straight. I didn't know what had happened but they told me that probably it was something do with the engine, so they just said to take it a little bit easier.

Q. (Anne Giuntini – L'Equipe) Kimi, was there some warning of some specific risk on your cars from something working wrong, or did you decide to lift off as a precaution?

KR: Let's say that I just slowed down.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты забыл, про аэродинамику..догонять одно, а обгонять совсем другое....возмущенный поток уменьшаем сцепление + выход на прямую старт финиш в Глока был не хуже.

кстати, был момент когда вися на хвосте у Глока он пробовал приблизится в последнем повороте и у него передок срывало...видно было что просто дальше уже не куда и вот вот и щас улетит :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.pitpass.com/fes_php/pitpass_new...es_art_id=35624

Стефано отвечает на вопросы.

Чет не поняла я одного: собираются ли они и как именно помочь Райкконену с квалой?

Зато поняла другое: Масса, Масса, Масса...

Приоритеты [уже] расставлены?

Или кинуть надумывать дурное? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, был момент когда вися на хвосте у Глока он пробовал приблизится в последнем повороте и у него передок срывало...видно было что просто дальше уже не куда и вот вот и щас улетит :unsure:
да, это был вид с камеры заднего вида глока - на выходе на прямую кими раза 4 повело. приблизиться на дистанцию атаки просто невозможно. надеюсь, в следующем сезоне на сликах и с кастрированной аэродинамикой обгоны не станут такой уж редкостью. :( у меня есть ощущение, что в монако обогнать легче, чем в венгрии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, это был вид с камеры заднего вида глока - на выходе на прямую кими раза 4 повело. приблизиться на дистанцию атаки просто невозможно. надеюсь, в следующем сезоне на сликах и с кастрированной аэродинамикой обгоны не станут такой уж редкостью. :( у меня есть ощущение, что в монако обогнать легче, чем в венгрии :)

да-да- с машины Глока...я вообще в тот момент подумал что он все уже вылетел :unsure: но тьху-тьху вроде все обошлось :unsure: а так неприятный момент был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.pitpass.com/fes_php/pitpass_new...es_art_id=35624

Стефано отвечает на вопросы.

Чет не поняла я одного: собираются ли они и как именно помочь Райкконену с квалой?

Зато поняла другое: Масса, Масса, Масса...

Приоритеты [уже] расставлены?

Или кинуть надумывать дурное? :unsure:

Брось ты это занятие. :)

Стефано говорит, что они всё-таки почувствовали какую-то мех. проблему сзади на машине Кими... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки у Кими были механические проблемы в конце, сначала умолчал, потом не стал врать:

Q: (Andrea Cremonesi – La Gazzetta dello Sport) And the mechanical problem that you had at the end of the race; could it affect the next race?

KR: We can fix the problem.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
синхронно глотнули шампуня, а потом начали бразгаться. :D

приятно их видеть на подиуме. смеющимися и общающимися.

Вот я твоей радости по поводу Хейки не разделяю......Он смотрелся убого на 1ом месте,словно он выпил молока и сьел селедку,а такие победы ,как правило бывают раз в жизни..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я твоей радости по поводу Хейки не разделяю......Он смотрелся убого на 1ом месте,словно он выпил молока и сьел селедку,а такие победы ,как правило бывают раз в жизни..........

Он молодец и выглядел на 1-м месте замечательно. Победы у него ещё будут.

А ты свой пост в тему Хейкки кинь, своё так сказать, мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Он молодец и выглядел на 1-м месте замечательно. Победы у него ещё будут.

А ты свой пост в тему Хейкки кинь, своё так сказать, мнение.

+1 Нормально он смотрелся :) , но Кими смотрелся бы гораздо лучше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где ты там две секунды нашел?

Не свисти.

49 1:21.773

50 1:23.913

51 P 1:23.551

И тон как-то потише, ладно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам скажу одно, Кими, если взять эту гонку, подчистую сливал Фелипе. и ошибался(второй поворот перед вторым питом-нечемпионский косяк).

Кими потух: старт слил подчистую, а его быстрый круг ничего не стоил

П. С. А по поводу невозможности обгона: в прошлом году Фонц обогнал Уэббера в конце прямой старт-финиш. так что если ехать граммотно, то все возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...