Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

;) ну конечно... если у Кими какие-то прблемы, это не значит, что он их не решит. а по скорости в гонке, Кими существенно быстрее. если едет в первых - тем борлее неоспоримо. взять ту же Францию.

Кими из тех, кто сам насоздаёт себе проблем, а потом будет с ними героически бороться. :D

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы странно,если он начал прыгать на подиуме от радости. ;)

Да я ж не про радость, а про выражение его лица вообще. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока что, Кими не выглядит достойным кандидатом на титул, учитывая что он действующий чемпион, не обижайся, но увы.

о господи, у вас он выглядит таковым тока тогда, когда какие-то факторы ему не позволяет ему им стать, например в 2005 году. ;) однако Кими из тех, кто очень сильно проводит концовки. и можно сколько угоднео щас ныть, что он не показывает сволй чемпионский уровень, если он выиграет чемпионат - значит он Чемпион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими сегодня элементарно докатился бы до победы, если бы не завалил квалу, в очередной раз.

эх...не сыпь мне соль на рану(с) тут естественно соглашусь-собственные ошибки-это ни куда не годится...но блин, еще не все по теряно...поглядим в общем ;) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я ж не про радость, а про выражение его лица вообще. :)

Ему обидно за Массу. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он снял с бк массы всего 0,1,
У тебя опять нелады с арифметикой.

Во-первых, разница -0,160, с округлением до твоего значения - это -0.2.

И во-вторых, быстрее он прошел ДВА круга, 59-й, и 61-й. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напрмер в этом...

Это гонки, когда сходил Кими тоже праведным гневом пылали о несправедливости результата напарника? Конечно, Кими последнее время совсем не радует, и я только за блестящие гонки и неоспоримое преимущество, но что делать если в этом сезоне общий язык с машиной и командой через пень колоду?

оу, даже не поленился поискать :D

Ну... я про напарника Кими вообще редко что когда говорю, ибо не особо болею за него.

И когда Кими сходил, то я шла и посыпала голову пеплом в этой теме, и мне было, честно говоря, немножко пофиг, как там напарник проехал ;)

И то, что сейчас ругаю Кими за невразумительные результаты, так это от того, что переживаю за него, негодяя эдакого :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старт тут не при чем-там Кубик действовал по плану-"всех пропущу, но только не тебя, финская рожа".
кстати, уже не в первый раз он кими на старте жестко оттирает, в канаде было тоже самое.

кими кстати стартовал вполне сносно, но из-за шарахания кубицы потерял позицию. при чем кубица сам при этом позицию слил, потому что слишком медленно входил в поворот внутри, и кими за ним также вынужден был тормозить.

в общем, круге на 38 я подумал. что уже наверно все, кирдык, выше 6 места не приехать. однако как-то удалось за 1 круг объехать на пите алонсо, а дальше все начало уже налаживаться.

надо решать проблемы квалификаций. каждый раз, как сегодня везти не будет. :unsure: :unsure:

вот каковы же все-таки гонки :) самый хреновый уикенд сезона вдруг превратился во вполне сносный из-за проблем у хэма и массы, даже отыгрался немного в личке. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем реалистами. Вообщем, если подвести итог: гонка как всегда слита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, орущего Кими видеть не приходилось, ни разу. ;) Злющего случалось, но орущего - ни разу.

Ну орать - это в переносном смысле - бить в набат, поднимать шум, чтобы парни заработали как надо, прислушались - он сам понимает, что надо делать. Но видимо не делает, или делает не так, как должно.

Представляю, если бы он ехал на харде на чистой трассе.

Впрочем, он уже и сам теперь открыто сказал:

We were a bit lucky with some of the other guys. We have the speed but if we cannot get qualifying then we will have the same problems. We have to sort it out.

If we can be in front we can fight for wins. The guys did a good job but we need to fix the problems and for sure we can be back in the hunt for wins.

Про проблемы в конце - ни слова. Зато помянул Джеймса Ханта:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И то, что сейчас ругаю Кими за невразумительные результаты, так это от того, что переживаю за него, негодяя эдакого :D

:D я вчера тоже была смерть как зла на него... за ошибку в квале. и сегодня - за то, что ошибся на том самом круге, когда Ал собирался на пит. :D нашёл, блин, момент ошибаться)) но каким-то чудом он всё-таки намного опередил Фернандо за счёт пита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился комментарий Кими на пресс-конфе: http://www.autosport.com/news/report.php/id/69652

Говорит, что просто вынужден был отступить, т.к. не мог обогнать Глока, что должно было произойти что-нибудь необычное, чтобы у него появился шанс. А ещё говорит, что надо разобраться наконец с проблемами в квале. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оу, даже не поленился поискать :D

Я как бы не поленилАСЬ)))

И то, что сейчас ругаю Кими за невразумительные результаты, так это от того, что переживаю за него, негодяя эдакого :D

Все мы тут переживаем, хорошо бы еще чувство реальности в пылу переживаний не терять, беССноватых тут и так unlimited ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем реалистами. Вообщем, если подвести итог: гонка как всегда слита.

Верно,Хем слил гонку. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно было во внутрь смещатся остался бы 6 Глока,возможно и Кову на питах переседел

за Алонсо кучу времени потерял

он за алонсо чуть гонку не потерял.

я еще вчера как прочитал, как флав и алонсо распинались про свою бензовозность, так и прифигел... подумалось, что если алонсо с чистого 7-го кими на старте обойдет, то гонку можно будет в слив записывать.

так и вышло.

почти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, уже не в первый раз он кими на старте жестко оттирает, в канаде было тоже самое.

это нормально. его все боятся. Каждый, если стоит выбор, предпочитает обезопасить себя именно от Кими, зачастую пропуская при этом других. уже привыкли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Появился комментарий Кими на пресс-конфе: http://www.autosport.com/news/report.php/id/69652

Говорит, что просто вынужден был отступить, т.к. не мог обогнать Глока, что должно было произойти что-нибудь необычное, чтобы у него появился шанс. А ещё говорит, что надо разобраться наконец с проблемами в квале. :unsure:

Ну и слава богу, что это никакие не проблемы, а просто здравый смысл - не рисковать.

Я как бы не поленилАСЬ)))

Все мы тут переживаем, хорошо бы еще чувство реальности в пылу переживаний не терять, беССноватых тут и так unlimited ;)

О, пардон :D

Ну, тогда "мир труд жвачка" © friends.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Regressor

Если честно, было бы интересно, как бы Хэм навязал борьбу Филлипе.

Но это уже оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё говорит, что надо разобраться наконец с проблемами в квале. :unsure:

Про квалу он не первый раз говорит, а воз и нынче там. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если с такой ездой кими станет чемпионов, это верх издевательства.

а вот мне на мнение фобов плевать :)

обычно, когда пилот, за которого я болею, сходил также обидно, как масса сегодня, я на форум полдня не ходил, чтобы глупостей не наговорить. теперь нервы гораздо лучше уже, но все равно надо за собой следить. предлагаю взять на заметку, если нервишки шалят. кими в проблемах массы не виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, вот мне тоже непонятно, как это ему удалось. вроде и Алонсо верный момент выбрал - сразу же после ошибки Кими - но финн за один круг не только успел отыграть все упущенное, но и создать небольшой задел перед выездом из боксов.

этого я тоже не поняла... и када Кими ошибся, а Ал уехал на пит, думала всё, конец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, вот мне тоже непонятно, как это ему удалось. вроде и Алонсо верный момент выбрал - сразу же после ошибки Кими - но финн за один круг не только успел отыграть все упущенное, но и создать небольшой задел перед выездом из боксов. Алонсо там и близко не было. даже не знаю, что там случилось с Алонсо. возможно, траффик. а еще интересно, с каким временем Кими прошел тот круг.

значит Кими был реально быстрее Алонсо, поэтому и обошел...просто трасса необгонная, да и Алонсо что не говори все таки сильный гонщик ;)

а ошибка его была из-за того что что он прост хотел приблизится в том повороте...он в поворот заходил чуть ли не по обочине, специально выходя из аэродинамической "тени", но на пыльной трассе его естественно сорвало...думаю он и Глока сразу же отпустил после Масяниных проблем, так как -"уже один раз попробывал" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот мне на мнение фобов плевать :)

обычно, когда пилот, за которого я болею, сходил также обидно, как масса сегодня, я на форум полдня не ходил, чтобы глупостей не наговорить. теперь нервы гораздо лучше уже, но все равно надо за собой следить. предлагаю взять на заметку, если нервишки шалят. кими в проблемах массы не виноват.

пожалуй ты прав. но все же масса выглядит ярче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

din

Дык, Масса был лучший, однозначно, я тебе как Кимофоб говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этого я тоже не поняла... и када Кими ошибся, а Ал уехал на пит, думала всё, конец.

и я не понял... как так?! Видимо он не так уж много потерял из-за этой ошибки. До нее он шел вплотную за Рено. Интересно, сколько он из-за этой ошибки потерял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...