Jump to content

Filz

Доверительная
  • Content Count

    1538
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Filz

  • Rank
    Первый пилот
  • Birthday 11/03/1987

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Украина

Дополнительно

  • Болеет за
    Райкконен

Recent Profile Visitors

840 profile views
  1. [quote name='Ден' post='1065168' date='08.06.2008, 17:17']У тебя чего, сеанс аутотренинга ? Да, хоть Миша и считает своим лучшим соперником Мику, но борьба с Хуанито всегда приносила мне много удовольствия и эмоций. Не всегда положительных, но тем не менее. Жаль что он теперь катается по овалам. У Мони большой потенциал на создание горячих противостояний в любой команде Этот парень надолго останется в памяти "формуляк" © благодаря своему южноамериканскому характеру [/quote] где подписаться под этими словами?
  2. вобще как только увидел эту темку в голову пришло только одно(сразу и искромётно)Хуан Пабло Монтоя .я конечно не зубр ф1 и смотрю её не так давно чтоб оценивать неудачи Мосса,Ж.Вильнёва и пр,но от себя скажу что гоншиков помнят и знают не от количества побед а оттого какие они гонщики(ну победы ессесно прилегаются).еслиб Кими не выиграл титул то наверноб занял 1 место в хитпараде какого тут только за хилла вспомнили когда он выиграл всётаки титул?
  3. ребята а разве не Адриан Сутиль?(название темы)
  4. вот вот туда ему и пора (шутка,уточняю) 1.да это была шутка,и ум тут нечего взвешивать 2 я не на его месте
  5. ребята ну если покажет то тогда поклон ему низкий,но тогда он точно обязан будет уйти,если хочет чтоб его запомнили как рубенса кот может побеждать и без ферров,а он может,сомнений нет уровен Дженса это для рубенса не уровень(имхо)он может и лучше,просто часы тикают только в одном направлении ну это как дважды два пять,и ослу понятно
  6. возможно так оно и есть,даже скорее всего
  7. понятно что рубенсу мы не указ,понято что ему нравиться пилотировать,просто надо давать попилотировать и другим.рубенс получил свою долю славы в феррах,рубенс откатал приличный километраж,ну нелзяж постоянно сидеть в ф1
  8. рубенсу пора в masters gp,не вижу смысла досижывать в ф1 ради рекорда патрезе который он уже перебил вроде,вот тут как раз обратная ситуация чем с ДиСи и Михой- те решили уйти на высококой ноте,этот пока не вытулят-тупо(имхо)
  9. вот тут полностью согласен может быть ты даже прав,я кстати тоже над этим подумывал
  10. рубенса хрен выпихнеш, там будет ездить пока конечности не отвалятся,лижбы рекорд гран при никто не перебил
  11. не ну насчёт разрыдаюсь я конечно перегнул,а то что уходит это его решение(возможно даже правильно,всётаки это лучше чем досидеть до пенсии и плестись в задних рядах,что может продемонстрировать Рубенс),и грусти негрусти а чему быть того не миновать
  12. чтож как не прискорбно но вновь нас покинет ещё один гранд,бывали у ДиСи и взлёты бывали и падения,да у кого их не бывало,но характерной чертой ДиСи было встречать их с поднятой головой,за что он получил долю уважения к себе(покрайней мере от меня).в какомто смысле жалко что не было титула,но это уже история,и это не главное - главное что он подарил достаточно зрелищных гонок,проявил свой гордый,бойцовский,шотландский характер,а это уже не мало.да да это говорю я-тот который никогда не являлся ярым фанатом ДиСи, но тот который считает что ДиСи стоило место быть в ф1.удачи ему в послеформульный период.он навсегда останется в наших сердцах(ещё чуть чуть и разрыдаюсь)
  13. зачем им марк?всё он правильно сделал позвал главного аэродинамика и босса команды,первы оценит новинки MP4-23 второй организацию, и на следующий год быки уделают Маков
  14. не ну всётаки не любить ДиСи невозможно ,выиграл путёвку ещё и РедБуллов прихватил с собой.представляете на что RB-5 будет похож? (ответ MP4-23)
×
×
  • Create New...