Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

у него мало шансов даже на подиум посуху, уж поверь. а выиграет завтра ковалайнен.

кончай базар,завтра увидим кто выиграет,у хейки есть реальный шанс,у кими тоже 50/50 имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы Марк не помешал, со старта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В дождь резина другая и давление соответственно. Значит заправлен нормально, достаточно для длинного отрезка, потому и попросил снизить, для скорости.

не для скорости, а для сцепления, максималка то как раз упадет! что кстати объясняет почему она была у него много выше всех-шины перекачали. но что там мудрят стратеги я хз, если масса реально не успел под флаг, а шел говорят в темпе кими, надо мостику уши оборвать-2я венгрия блин! но маки посуху привезут секунд 40-50, завтра вспомните эти слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
врятли хейки совсем пуст(имхо) скорее люськю бы отправили лёгким(учитывая что гп великобритании,и босс рон деннис).вобщем завтра будет видно ;)

Если бы Люсю залили меньше,он бы взял поул,но в случае гонки без дождя,потерял бы шанс на победу.

Так как он борется за чемпионат,это не прокатит.А легкий Кова,это поул для маков и сохранение шансов для Лью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, вот и я не пойму? Если, одного на сухую, а второго на мокрую то, можно потерять всё, а если решили Фелмпе с одним питом то, тоже не выход, ибо, бензовозить, на пилотажной трассе, только время терять. :unsure:

Мне всё-таки кажется, что Фелипе тупо не успел круг проехать нормально. Был бы рядом с Кими.

Главное, чтобы Марк не помешал, со старта.

Надеюсь, Кими его схавает и не заметит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, чтобы Марк не помешал, со старта.

Да он самоустранится, в гонках то топам конкуренцию составить не может практически. А на старте он не склонен к маневрам а-ля Гастелло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне всё-таки кажется, что Фелипе тупо не успел круг проехать нормально. Был бы рядом с Кими.

если он его вооще ехал, мне показалось я видел его за кими, но тогда еще было 2 минуты и они оба выходит ушли, но кими проехал 17 круг и круг возврата, а фелипе всего 16, правда надо бы глянкть круги по сериям а не все вместе. но я очень сильно сомневаюсь что случилась 2я венгрия. впрочем 9й не 22й как год назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у него мало шансов даже на подиум посуху, уж поверь. а выиграет завтра ковалайнен.

Горите в аду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими сказал, что он доволен машиной. В сравнении со вчерашним днём, который был весьма трудным, сегодня баланс нормальный. И доволен результатом квалификации, несмотря на то, что он финишировал не на том месте, на котором хотелось бы. Но главное, что его основные соперники стартуют позади него, так что всё в порядке. Традиционно упомянул, что неизвестно кол-во топлива у соперников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4/5 по квалам. Догоняет Кими! Три последних квалификации за ним.

меня например заботит падение рекорда по БК за сезон и подряд главное за сезон :D ещё чуть чуть

квала не плохая . Филя третий сектор да и первый что-то не того

главное не дождь . Маки легче как и Уэббер , Хэм снова накосячил по чёрному . Теперь не отпустить их и пересидеть

если Масса с дождевыми - проблема Феррари . Кими в Монако с сухими гонял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими сказал, что он доволен машиной. В сравнении со вчерашним днём, который был весьма трудным, сегодня баланс нормальный. И доволен результатом квалификации, несмотря на то, что он финишировал не на том месте, на котором хотелось бы. Но главное, что его основные соперники стартуют позади него, так что всё в порядке. Традиционно упомянул, что неизвестно кол-во топлива у соперников.

ничего нового, хотя думаю он сам не знает чего завтра ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне всё-таки кажется, что Фелипе тупо не успел круг проехать нормально. Был бы рядом с Кими.

говорят,что у Массы были проблемы.

А Кими....я довольна им. :) Хотб первую попытку он и запорол.

Главное не то,что он 3ий, а то,что его главные соперники - за ним. :rolleyes:

Да и шансы на победу - очень высоки. Марк - супер, но на 2м месте он не удержится. Хэйкки.....Хэйкки умничка с самого начала уикенда,но его мона одолеть - темп Кими в гонках лучше всех.Поэтому...я очень оптимистична. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими сказал, что он доволен машиной. В сравнении со вчерашним днём, который был весьма трудным, сегодня баланс нормальный. И доволен результатом квалификации, несмотря на то, что он финишировал не на том месте, на котором хотелось бы. Но главное, что его основные соперники стартуют позади него, так что всё в порядке. Традиционно упомянул, что неизвестно кол-во топлива у соперников.

:D В своём репертуаре! Остаётся молиться за машину, а Кими всё сделает для победы! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят,что у Массы были проблемы.

А Кими....я довольна им. :) Хотб первую попытку он и запорол.

Главное не то,что он 3ий, а то,что его главные соперники - за ним. :rolleyes:

Да и шансы на победу - очень высоки. Марк - супер, но на 2м месте он не удержится. Хэйкки.....Хэйкки умничка с самого начала уикенда,но его мона одолеть - темп Кими в гонках лучше всех.Поэтому...я очень оптимистична. :)

позволь спросить а откуда твой опитимизм, если мак быстрей, быстрей без поправок на топливо даже! если будет сухо, боюсь кими пройдет марка, а их обоих лью, и пока они будут разбираться, кими приедет в лучшем случае 3м, отыграв у массы пару мест. я бы очень осторожно оценивал перспективы ферарри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я бы рад но это факт, если завтра сухо наши приезжают 5-6 и то хорошо.

:lol: ты на кого Кими равняешь? на Массу?

жжошь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная квалификация - с учетом проблем баланса и настроек вчера - вообще супер. ЛХ однозначно меньше заправлен - но ошибся, два раза. Макларен сейчас в Сильверстоуне недосягаем - возможно новинки, возможно хорошие настройки. У Феррари, как лидера чемпионата, это практически провал - оба пилота в Ку1 и Ку2 уступали и Маку, и БМВ, и Уэбберу. Кова - наконец показал себя, молодец - но не думаю что его как обычно залили - Рон хотел бы дубль, поэтому у него топлива на круг-два больше чем у ЛХ, не боее. Ред Булл удивил - но главное это темп в гонке.

Главное чтобы завтра не моросило:) А так очень даже неплохо - если посмотреть где основные конкуренты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное настроение, не пойму чего больше хочется - БК Кими завтра, или его победы. Впрочем, буду верить в Кими и ждать того и другого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позволь спросить а откуда твой опитимизм, если мак быстрей, быстрей без поправок на топливо даже! если будет сухо, боюсь кими пройдет марка, а их обоих лью, и пока они будут разбираться, кими приедет в лучшем случае 3м, отыграв у массы пару мест. я бы очень осторожно оценивал перспективы ферарри.

чиго? :o :blink:

Ты недооцениваешь Кими. ;)

У него отличная стартовая позиция. У него хорошая машина и эта трасса ему очень нравится. Отсюда и оптимизм.

1-2 ой...без чп вроде техпроблем,таранов и прочих неожиданностей....а дождь........Кими причём? если команда не накосячит а вовремя поменяет шины, вовремя позовёт на пит, то всё будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: ты на кого Кими равняешь? на Массу?

жжошь.

госпади как я рад что ваш любимый пилот не такой отмороженный как вы. да ровняю, потому больше никто не достоен этого сравнения из тех, кто сейчас в ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позволь спросить а откуда твой опитимизм, если мак быстрей, быстрей без поправок на топливо даже! если будет сухо, боюсь кими пройдет марка, а их обоих лью, и пока они будут разбираться, кими приедет в лучшем случае 3м, отыграв у массы пару мест. я бы очень осторожно оценивал перспективы ферарри.

Такое ощущение,что ты болеешь за Мак. :blink:

А кто сколько кому мест проиграет,увидим завтра на финише.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальная квалификация - с учетом проблем баланса и настроек вчера - вообще супер. ЛХ однозначно меньше заправлен - но ошибся, два раза. Макларен сейчас в Сильверстоуне недосягаем - возможно новинки, возможно хорошие настройки. У Феррари, как лидера чемпионата, это практически провал - оба пилота в Ку1 и Ку2 уступали и Маку, и БМВ, и Уэбберу. Кова - наконец показал себя, молодец - но не думаю что его как обычно снова залили - Рон хотел бы дубль, поэтому возможно у него топлива на круг-два больше чем у ЛХ, не больше. Ред Булл удивил - но главное это темп в гонке.

Главное чтобы завтра не моросило:) А так очень даже неплохо - если посмотреть где основные конкуренты.

Хэм, в подобных ситуациях, излишне нервный, наошибаться может и не раз.... Утро вечера мудреннее. Посмотрим. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у него мало шансов даже на подиум посуху, уж поверь. а выиграет завтра ковалайнен.

Стандартно убийственный аргумент :D

Первый ряд - все равно не конкурент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чиго? :o :blink:

Ты недооцениваешь Кими. ;)

У него отличная стартовая позиция. У него хорошая машина и эта трасса ему очень нравится. Отсюда и оптимизм.

1-2 ой...без чп вроде техпроблем,таранов и прочих неожиданностей....а дождь........Кими причём? если команда не накосячит а вовремя поменяет шины, вовремя позовёт на пит, то всё будет хорошо.

понимаешь, в отличие от тебя я не испытаваю радости от проблем напарника, и не вижу причин поставить их на одну ступень, но так же в отличие от тебя я видел квалу, понимешь видел, а не смотрел, так вот мак посуху (ну а в причине такой скорости могу указать только дождь), быстрей на 0,5 сек с круга. и честно прежде чем так радоваться, я бы озаботился вопросом-как 2 быстрейших машины, пилотам которых принадлежат лучшие круги как с пустыми так и полными баками, так извини просрали квалу. так что один проиграл 0,5 и похоже легче, а второго похоже вообще не успели отправить на бк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
госпади как я рад что ваш любимый пилот не такой отмороженный как вы. да ровняю, потому больше никто не достоен этого сравнения из тех, кто сейчас в ф1.

Не хватает еще одной фразы. :lol: Но это уж плиз,в теме командного противостояния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понимаешь, в отличие от тебя я не испытаваю радости от проблем напарника, и не вижу причин поставить их на одну ступень, но так же в отличие от тебя я видел квалу, понимешь видел, а не смотрел, так вот мак посуху (ну а в причине такой скорости могу указать только дождь), быстрей на 0,5 сек с круга. и честно прежде чем так радоваться, я бы озаботился вопросом-как 2 быстрейших машины, пилотам которых принадлежат лучшие круги как с пустыми так и полными баками, так извини просрали квалу. так что один проиграл 0,5 и похоже легче, а второго похоже вообще не успели отправить на бк.

Про полные и пустые, поподробнее, плиз. :rolleyes: Мне мнится, что Маки весь уикэнд катали пустые, а когда Лью полный ездил то, его круги были похуже Кимкиных и менее стабильны ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...